Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Капрал Хикс

    Капрал Хикс

    Жители


    • Баллы

      17

    • Число публикаций

      1 015


  2. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      14

    • Число публикаций

      5 828


  3. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      14 969


  4. Каин

     Каин

     Ветераны


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      6 862


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 01.07.2021 во всех приложениях

  1. Немножко скринов новой версии... попозже еще накидаю. ЗЫ. Баги с выбросом, аномалиями и векселями естественно уже исправлены там.
    8 баллов
  2. А причём тут платные и бесплатные игры вообще и какие ко мне вопросы? Вы так резко скачете от темы к теме, приплетая то батлу, то ещё что, что с вами крайне трудно вести диалог. Я пожалуй, не буду продолжать. Ещё раз: сомневаться в том, что GSC выкатят на релизе игру, которая оправдает ожидания абсолютно всех (ну ли хотя бы 90%) игроков вполне нормально и ожидаемо. Но ворчать, хейтить и дерьмить игру ещё до её выхода как минимум смешно. На данном этапе. Я уже как-то писал о том, что по минимуму выкладывая инфу о разработке и отделываясь общими фразами о том, что всё будет на уровне, GSC тоже имеют минусы в виде бесчисленных выдумываний и рассуждений из пальца всех кому не лень в интернете. Я совершенно точно уверен в том, повторюсь, что всё равно найдутся уникумы на релизе, которые будут орать о том что-де им обещали то-то и то-то, а на деле им это пообещал очередной ноунейм блогер, неважно кто из ютуба в одном из своих хайповых роликов ни о чём. Часть будет обязательно хейтить графон и наяривать на FPS и герцы, куда ж без этого. А по факту многие просто будут хайпить. Заявлять о том, что С2 будет провалом - это или попытка набрать просмотров на популярной теме или просто информационный шум ни о чём без попыток в аналитику. Если бы ролик хотя бы назывался "5 причин, по которым С2 может провалиться (и ещё 5, почему он может взлететь)", это было бы уже хоть более-менее адекватно. А так...
    6 баллов
  3. Как с вами сложно-то... Попробую разжевать для непонятливых, хоть я вижу, что мало толку. Я имел в виду, что даже если игра нацелена на массовый сегмент, там всё равно не будут поголовно тупые боты с одним уровнем сложности для всех, т.к. разработчики сами говорили о том, что прикрутили им AI на минимум для ролика спецом. Мне вот интересно, вы кроме батлы во что-нибудь ещё вообще играли? Вы как тот студент на экзамене с одним-единственным выученным билетом, чесслово. С чего вдруг вывод, что из-за спонсора (не издателя даже, т.к. официально издаёт игру тоже GSC) игру будут затачивать "под батлу"? В батле вообще сингл для галочки, это вообще никаким боком не к С2. Если вам вдруг очевидным стал такой вывод, поздравляю: Это чушь полная. Феерично не читать и не понимать предложение целиком и вырывать из него куски по смыслу, который удобен вам. Где в предложении "Ещё раз: сомневаться в том, что GSC выкатят на релизе игру, которая оправдает ожидания абсолютно всех (ну ли хотя бы 90%) игроков вполне нормально и ожидаемо. " моя или вообще чья-то уверенность в том, что 90% игроков оценят игру положительно? Я написал, что сомневаться в этом - нормально и ниже привёл аргументы почему (хейтеры, графонолюбы и пр.). Я вот лично сомневаюсь в популярности игры среди всех игроков, а не уверен. Как можно было прочитать предложение так, чтобы понять его неправильно - я затрудняюсь сказать. С голосами в своей голове вестимо... Продолжайте верить в то, что ваше мнение и мнение ноунеймов с ютубчика - единственно верное. Оффтоп: первый раз в жизни предзаказал, прошёл на релизе на ПК, попутно ставя патчи, остался полностью доволен. Друг прошёл на PS4 Pro с таким же результатом кстати.
    5 баллов
  4. Надо бы было промолчать, да не могу...
    5 баллов
  5. и четыре месяца спустя 300 гр. мяса в сутки
    5 баллов
  6. С днём рожденья, Юрий Васильевич! Благодарю, рэбэ, три дня спустя, но...лучше поздно, чем никогда. Предупреждение: поздравлять не надо - ложка дорога к обеду. А Приёмыхов - это вообще второй Макаренко, жаль рано ушёл, ещё столько всего мог сделать. Светлая память. "Только где уж вам представить, дверь, да без ключа..."(с)
    4 балла
  7. Между словами из первоисточника от разрабов и хайпящими ноунеймами с ютубчика я в любом случае выберу первое. Давайте сюда в тему ещё тащить каждый ролик Антишнапса, ага. Про это речь вообще не шла. Ну да, я наверное должен верить непонятно кому, а также всем, кто уже успел захейтить и задерьмить игру даже ДО её выхода. С верой - в церковь. Это ещё не означает ровным счётом ни-че-го. Массовый сегмент не означает автоматом, что уровень сложности будет один-единственный для всех.
    4 балла
  8. @Decadent, название преподнесено в стиле заманухи с целью заработка. Поэтому я максимально дистанцировался от названия при прослушивании ролика. Мнение автора расплылось- выдергивались какие-то факты и начинались фантазии. Единственное, с чем соглашусь с автором, так отношение фаната-ветеранов трилогии к новой игре. Но и опять же, являясь им, я отлично понимаю, что будет новая игра, которая вместит в себя все новые технологии и будет ориентироваться на оба рынка, а это значит новый взгляд на ЧЗО. Для востока сюжет, для запада- динамичность боевки, максимально сжато описал рынки. Про сбалансированность этих вливаний в игру не могу ничего сказать до выхода игры, а после выхода уже и не нужно. Политика однозначно не будет педалироваться, ибо любой бизнес направлен на максимизацию прибыли.
    4 балла
  9. Приветствую! 68 моделей для группировки "военные" https://disk.yandex.ru/d/MrZRAhaZIlpgIQ в теме ЧН такие же модели, только под ЧН. Плюс в этом архиве недостающие текстуры к предыдущему моему посту.
    4 балла
  10. Ничего никогда не заменяется, все эффекты действуют свой полный срок, все действующие эффекты суммируются.
    4 балла
  11. В настройках игры пункт похлопать по карманам это и есть показать худ. Внизу слева будет отображаться иконка используемых боеприпасов в данный момент.
    4 балла
  12. Это вислоухие, я так понял? Мой киндер с девочкой жил, сейчас разбежались. И у них был такой котейка. Он каждый раз когда ко мне приезжал, хватал клизму в охапку и бегал по квартире с радостными воплями: "Ооо! Нормальные ушки!" Кошка от этого слегка офигевала. Кстати Юра выложил во что он превратился. Вот ответка. А это я с оно. И до лампочки ей что мне неудобно. Главное ей хорошо.
    3 балла
  13. "Город мошенников" Французы порадовали, не скрою, начинал просмотр с некоторым скепсисом, но быстро прошло. Сюжет заинтриговал, дальше уже смотрел с удовольствием. Не раскрывая карты, фильм не Голливуд, нет бессмертных женщин-чудо-кошек, нет капитана в трусах поверх трико, нет клишированных розовых соплей, фильм довольно жесток, финал я не предугадал.
    2 балла
  14. Приветствую всех! Выкладываю модели военных! Для ЧН. В Теме ЗП опубликую аналогичные, только с прописанным scenario_animations.omf. Думаю, есть недостатки, которые я не увидел. Сообщайте - исправлю. https://disk.yandex.ru/d/-PFw_k_FgUWVxw
    2 балла
  15. Это вызовет метод в биндере myobj. Если у него конечно, есть биндер, что совсем не факт. Что такое "обработчик" в данном случае. И причем тут биндер ГГ - пока остается загадкой. Что сделать-то хотел? Простыми словами, по-русски.
    2 балла
  16. 2 балла
  17. @Каин Макс, а как же твои британцы?
    2 балла
  18. ОП 2.1 Правки для Объединенного Пака 2.1 Патч №8.2 Описание: Установка и Удаление Правок: Готовые правки: Спасибо тестерам правок: Дедушка Сталкер, Иван Берозко (berozkoivan), Татьяна Сталкерша (tvzhur_25), Сергей Хомик (stalkLom1509), Лиса Патрикеевна, Rich Bird Отдельное спасибо @lexa.3012 за Модифицированный Движок Автор Правок: @SLAVN (СЛАВН) Сайт: Логово Сталкеров Канал: LogovoStalkerov.Com (Логово Сталкеров)
    1 балл
  19. @ALLCOM Это просто для атмосферы...
    1 балл
  20. Вообще ни разу не аналитика, т.к. причинно-следственная связь в данном случае существует только в разуме автора вьетнамские флешбэки с Киберпанком 2077 Единственное, о чём это говорит - Майкрософту нужны игры, выходящие со старта в сервисе gamepass, на что и денюжку не жалко подкинуть. А если ещё и бренд известный, то shut up and take my money! И всё это ровным счётом ничего не говорит как о качестве игры в целом, так и о её ламповости и прочим атрибутам в частности
    1 балл
  21. аналогично ) даже насильно, через количество прослушиваний, так и не смог их понять JMJarre... юность, мечты, техникум, картошка )
    1 балл
  22. Разработчики уже объясняли, почему боты тупят в ролике. Но всем надо опять смотреть каналы всяких ноунеймов с высасыванием теорий из пальца. На самом деле поменялся и сильно, с моей стороны это был сарказм, если что. Никто не вернёт уже 2007... (SoC, TES IV: Oblivion, Crysis, Call of Duty 4: Modern Warfare, Portal, Witcher...).
    1 балл
  23. @SLAVN Ты наверное имеешь ввиду в перчатках? А я про скриптовую пилюлю) Я вот удалял файлы спавнера, но увы итог тот же. Да и по файлам они пересекаются только в ui_main_menu. А я сначала не придал значение, что Костя тупил. как в НС и справился с этим глюком соответственно как в соли, и пошёл дальше. Всё проходимо, согласен. Просто есть небольшие трудности, которые легко поправимы.
    1 балл
  24. Таки да, не поменялся, ваша правда, батлой я также уже наелся, что бы ее опять увидеть в новом, новехоньком S2. AI походу оттуда пришел?
    1 балл
  25. Нет. Как можно судить о провале или успехе, когда игра еще не вышла? Если она будет кривая, я так и скажу – провал. Будет хорошая, скажу – успех. Все. Но это будет после апреля 2022 года. Однако некоторые провидцы, типа автора ролика, уже загадали провал заранее. Им бы свою экстрасенсорику, да в нужное русло... людям помогать.
    1 балл
  26. @prizrakxxx Я не могу тебе точно сказать, ибо у тебя стоят не только мои правки... Но НИ с таким параметром алайфа не следует начинать, это мой косяк, не подумал я об этом, но это не значит, что игра будет не проходима вообще. Аддон Новый Шахматист планировался как дополнение, для уже прошедших игру или с моего сохранения и НИ там не нужна, поэтому я и исправил параметр в алайфе. Так что пардон. Кто же не дает тебе Фенриру по морде дать:))) Я вот ему должок вернул и даже с процентами:)))
    1 балл
  27. Очевидно, никто и не планировал делать их столько, чтобы сразу "всем хватило". Капитализм, однако.
    1 балл
  28. Настоящее безумие, это когда когда миллионы профукивают подобные суммы во всякие там гейшин импакты и прочий мобильный мусор. На западе, подобные приобретения коллекционок всегда вызывают уважение и почтение у окружающих.
    1 балл
  29. @Fluffy Lorik ...а вот мейден мне как-то не зашел, хотя вся комната была обклеена их постерами, эдди красава! @dyda The Hillbilly Moon Explosion
    1 балл
  30. Еще про ентих. Решил я как то эту клизму самую стерилизовать, да бы не мучить животину и самому не страдать. Операция прошла хорошо, все норм, но... Да бы оно не лизало свое пузо, в лечебнице рассказали мне как вырезать из ткани специальную пижамку. Одну даже дали готовую, как пример. Пижамка позволяет нормально ходить в лоток, а вот к пузу доступа нет. Начался ад! Пол дня яростных попыток снять пижаку ни к чему не привели. Жалобное "Мяу!" не прокатило. Смотрение в глаза, взглядом кота из Шрека с немой просьбой тоже. Тогда оно начало демонстративно, специально, что бы я видел, писять в мои тапки. Тапки я люблю. У меня их много. И оно видимо это знает! Потому как в прихожке обуви цельная куча лежит. Но экзекуции подверглись только тапки! Меня хватило на три дня и четыре пары тапок. Дохтур сказал носить пижамку неделю. Через десять днем поволок я ее швы снимать. Сами понимаеете, оно помня предыдущий поход идти не хотело от слова совсем. Ну то ладно - доставил. Врач говорит:" Вы ее держите, а я нитки выдергивать буду." Я отвечаю:"Знаете доктор, у нее стосорок лапок и все с когтями! Вы ее сами держите, а я в сторонке постою, а лучше за дверями." Врач смеялась минут десять. Но таки уговорила меня. Хвала Аллаху все прошло нормально.
    1 балл
  31. Прошел с таким параметром отдельно Шахматиста, все нормально и ровно. Потом оставил в своей игре тоже единичку, без НИ как советует СЛАВН и на протяжение всего прохождения не наблюдаю никаких косяков, все так же ровно и нормально как в Шахматисте..
    1 балл
  32. @SLAVN Спасибо за развернутый ответ и большую проделанную работу. Правка на картечь 410, модели НПС и многое другое очень нравиться Твое прохождение ОП 2.1. до сих пор смотрю в перерывах
    1 балл
  33. @Sakhalin65 Привет! Леха частично правильно говорит, но не совсем. Проблема действительно в objects_per_update равном единице. Но сделано это было мной, только для Нового Шахматиста, ибо там не нужно начинать новую игру. Пардон, не подумал, что все мои правки могут установить одновременно и начать НИ. Сделаю предупреждение по этому поводу в шапке темы. Объясняю тебе и заодно Лехе, который все таки не удержался и чихнул в мою сторону:))) Начинать новую игру с параметром objects_per_update - 1, категорически нельзя и хотя Леха и говорит 6, можно даже и 5, но никак не меньше. А вот если ты начал НИ с обычным параметром objects_per_update, а потом во время игры поставил там ЕДИНИЦУ, то все будет у тебя нормально, это проверено тестами, лично мной и другими тестерами и просто игроками. Я на тестах прошел практически всю игру с единицей поставленной после НИ и никаких проблем у меня не было, а вот улучшения, однозначно были. Тестерам специально была поставлена задача протестить параметр objects_per_update в разных вариантах, о которых я писал выше, поэтому я точно знаю, что и как происходит с различными изменениями. КАК ИТОГ: НИ лучше начать не меняя параметр objects_per_update ВООБЩЕ, а потом во время игры, изменить его на единицу. ***** @lexa.3012 Мне Леха совершенно фиолетово на тебя и на твое мнение... А уж на оскорбление и подавно не обращаю внимания, то что ты хам, здесь знают все, пусть по этому поводу с тобой админы опять разбираются. А если я на каждый чих буду реагировать, то никаких нервов не хватит:))) Все мои правки, работают как часы, проверены многократно и жалоб на них нет ни у кого. За то что не сообразил с алайфом в Новом Шахматисте, т.е. про то, что могут с ним начать НИ, извинился перед игроком и внес предупреждение в описание. А! Интересно, почему мои "криворукие творения" проходят летсплейщики на Сталкерских каналах Ютуба и спасибо мне говорят - это загадка:))) И почему тот же Новый Шахматист у них отлично работает без НИ с objects_per_update - 1, тоже непонятка:))) Теперь для невнимательных или для тех, кто читать не умеет: И то и то работает, но делать так нежелательно, чтобы все отлично работало, лучше делать так: Так ты Леха не тестил, поэтому и не знаешь, что данный метод рабочий. А не тестил ты, по одной простой причине, потому что ты даже не знал об этом... К этому я пришел, опять повторяю, на основе не только своих тестов, но и многих тестеров и игроков, которых ты даже не зная, тоже всех оскорбил. Разговаривать с тобой все равно бесполезно, поэтому тема закрыта и каждый останется при своем мнении. А будет желание, проверь и убедись, что то, о чем я говорю, рабочий вариант.
    1 балл
  34. - Хозяин, а от кого коты произошли? - Дык, ото львов. - А вы, люди? - От обезьянов... - Господи, стыд-то какой!
    1 балл
  35. Ещё моделечек маленько.
    1 балл
  36. Айзек Азимов - Основание.
    1 балл
  37. Ха, нашел!!! Музыка ночью на армейских складах это dread naught - dread & lustmord!!!!
    1 балл
  38. Небольшая инструкция для тех, кто хочет оформить квартиру в собственное пользование. История началась две недели назад, Полез я снимать показания с газового счётчика, а там - дуля. Путём недолгих логических размышлений, ваш покорный слуга, пришёл к тому, что села батарейка в счётчике. Далее: вызов ( из Белгорода ) специалистов по замене элемента питания, , далее: выясняется, что пломба сорвана, . Я собрал все документы, которые находились в шаговой доступности ( все договора на газоснабжение, начиная с 2007-го года, все акты проведённых работ ( по обслуживанию газового оборудования ) с 2014-го года. Папка документов - шире, чем моя харя. И тут сказочные слова: А кем вам приходится Лидия Ивановна? Ответ: Мама, но она умерла. А почему договор о газоснабжении до сих пор заключён на неё? И понеслась. Две недели трудов, а казалось бы - всего-то - села батарейка. Зато теперь: все договоры на меня, пломба на месте, БАТАРЕЙКА ЗАМЕНЕНА! P.S. И в заключение - девушка, которая проявила недюжинное участие в моей судьбе, из "Газпром - Газораспределение", на мой вопрос: - Я не должен больше у вас появляться? Ответ: - Забудьте о нас, как о страшном сне! P.S.S. Подогнали три колонки, после ремонта зала думаю запитать на компьютер и раскинуть по углам. Площадь комнаты 6*3.
    1 балл
  39. @amateur_61 Я и не знал что живу в "Фантастике", чернику брать ещё рано, а вот за морошкой, дожди кончаться поедем.
    1 балл
  40. Тута как то разговор был о своих домашних животных, я писал про своих подобранных, но наверно не все поверили, вот отловил композицию когда все кошачьи собрались в кучу http://f26.i-fotki.info/thumb/f4c801654ea3857933ba27718c8422222efa57407310177.jpg, собачьих тоже может соберу в кучу.
    1 балл
  41. Ещё немного для настроения... Рамамба
    1 балл
  42. Выполняешь квест с Мюллером, отдаёшь записку Зубу, он договаривается с Боровым, дальше даёшь аптечку бандиту, ждёшь смс от него со словами: типку с корявой рожой можно Если решил вопрос с Шустрым мирно, то Боров запросит минимум продуктов
    1 балл
  43. Разный но единый - https://www.youtube.com/watch?v=iKBs9l8jS6Q&ab_channel=pwnisher
    1 балл
  44. Массовка P.S. Хлеборезка, глаза и веки не мертвые.
    1 балл
  45. Позволил себе спереть модельку с билда С2 за 2012 год. Поправил, адаптировал под свои текстуры и модели лиц.
    1 балл
  46. Всем доброго времени суток! Выкладываю пак расширения моделей для ЧНовцев. Дербаньте на моды, я буду очень рад. Одна модель изначально не моя была (stalker_nebo_0), я не помню, откуда она. У неё есть недостаток - тело квадратное маленько. Может, когда и доведу её до ума. Остальные протестированы, вроде всё в порядке. В архиве 59 моделей. Скриншоты некоторых прилагаю. У каждой несколько вариантов лиц под масками и противогазами. Можно конкретно разнообразить внешность сталкеров группировки. Бонусом модели экзоскелетов всех группировок с прозрачным стеклом. Но их по одному варианту.
    1 балл
  47. Привет всем. @vaiter40 gamedata / scripts / ui /ui_main_menu.script Удачи всем.
    1 балл
  48. Подопытный Дополнительно: Prosectors Project. AI NPC + animation (платформа для мода Терра Инкогнита)
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...