Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Купер

     Купер

     Глобальные модераторы


    • Баллы

      14

    • Число публикаций

      3 850


  2. Алексей.1.2.3.

    Алексей.1.2.3.

    Жители


    • Баллы

      13

    • Число публикаций

      10 167


  3. krokus

    krokus

    Жители


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      6 333


  4. kolyan-nych

    kolyan-nych

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      2 631


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 25.06.2021 во всех приложениях

  1. Немного ностальгии для поднятия... жизненного тонуса... Вечные 7-40...
    5 баллов
  2. Мультики, они такие... мультики. Сейчас с удовольствием пересмотрел Остров сокровищ ЧЯДНТ?
    4 балла
  3. Тута как то разговор был о своих домашних животных, я писал про своих подобранных, но наверно не все поверили, вот отловил композицию когда все кошачьи собрались в кучу http://f26.i-fotki.info/thumb/f4c801654ea3857933ba27718c8422222efa57407310177.jpg, собачьих тоже может соберу в кучу.
    3 балла
  4. А не наоборот ли? Я не знаю ни одного человека, из тех с кем сталкивался в жизни, которому не нравились мультфильмы. Мультипликация по уровню заложенного интеллекта, отличного юмора и моральных установок как правило на голову выше большинства фильмов предназначенных для взрослой аудитории. Особенно этим "грешат" советские мультфильмы. Один "Винни Пух" чего стоит... А "трое из Простоквашино", "Возвращение блудного попугая", "Жил был Пёс". Перечислять можно ооочень долго.
    3 балла
  5. @phalcor начать изучение этого вопроса можно вот отсюда https://github.com/dsh2dsh/op2ogse/blob/8b534ff69910d00c98ca3fcf9be5db2a95d0bac1/gamedata/scripts/ogse/ogse_campfire.script#L13 Вот, собственно говоря, сам переспаун https://github.com/dsh2dsh/op2ogse/blob/8b534ff69910d00c98ca3fcf9be5db2a95d0bac1/gamedata/scripts/ogse/ogse_campfire.script#L980
    3 балла
  6. Гы... чё они все орут? Старенького, Dire Straits - Sultans Of Swing Del Shannon — Runaway для разнообразия
    3 балла
  7. Жизнь без капризов и риска - цэ нэ жызнь!
    2 балла
  8. Коты, коты..., орали под окном скоты...,жалобно так орали... Я Тебя умоляю...ДДТ — Метель Коты коты коты орали за окном коты...
    2 балла
  9. Ребята, которые у костра... Давайте жить дружно...?Эт просто Котэ не разрешил мне с собой канистру пронести... Dire Straits - Sultans Of Swing (Alchemy Live) В музыке услышал... только что...
    2 балла
  10. Край изумрудной зари Здравствуйте, товарищи. Конец месяца, а, значит, время для очередной порции новостей и скриншотов, правда? Да, но нет. Разработка мода подходит к своей завершающей стадии. Задача - доделать КИЗ до конца этого года или начала следующего. Потому что потом он не будет нужен никому. В связи с этим идёт крупная работа по всем фронтам, и новости бы выглядели как "в этом месяце сделано всего по чуть-чуть". Поэтому формат новостей меняется - это будут редкие, но очень большие "пачки" новостей. Это нужно затем, чтобы наша команда - а нас теперь команда - меньше отвлекалась от основного занятия. Затем, чтобы вы не забывали о нас, я предлагаю вам некий... сувенир, который вы можете поставить на фигуральную полочку в ожидании релиза. Этот сувенир - тот самый билд, который вы могли видеть в конце 2019 на канале Wolfstalker2. Он уже достаточно стар и неактуален, если мы говорим о технической части, но всё равно позволит вам почувствовать общее настроение мода и, хоть немного, но прикоснуться к нему, пока не выйдет основная версия. Поскольку билд старый, в нём могут быть баги, просадки фпс и прочие билдорадости. Поддержки по нему, соответственно, нет. Но он более-менее проходим, как вы сами могли убедиться на стриме. Надеюсь, это сможет немного скомпенсировать отсутствие толковых вестей. (с) svi_042 Ссылка на Ядиск
    2 балла
  11. «Как там в мире ином?» — я спросил старика, Утешаясь вином в уголке погребка. «Пей! — ответил старик. — Дорога туда далека. Из ушедших никто не вернулся пока».
    2 балла
  12. В давние времена, когда не было национальностей, а жили просто люди, когда градус настроения не зависел от убойной дозы алкоголя или ханки, когда у нас в деревне на праздники народ собирался большой семьёй, эта мелодия и "Цыганочка" были самыми популярными. Давно это было.....
    2 балла
  13. @Houdini_one ЗПшные THM работают везде, и на ТЧ тоже.
    2 балла
  14. Huntdown Ost Music Level No1 Suspects Huntdown Ost Music Level Misconducts Huntdown Ost Music Lvl Heatseekers 2 LP Huntdown Ost Music Hoodlum Dolls 1 LP
    2 балла
  15. @mole venomous алаудизм, видимо ) От "алауда" с латинского :D По ходу, сезонная - в весенне-летний период тоже страдаю ) 4 утра, за окном уже светло, хоть шторки на глаза, как лошади, себе навешивай )
    2 балла
  16. Открути лучше на минимум уровень предвзятости в отношении локаций и их достоверности с гугл мапс) Сталкер еще со времён команды Прохорова никогда не был про реальную ЧЗО, в плане окружения, всё что мы имели раньше это ЧАЭС и кусок Припяти не на своём месте, а в ЗП довольствовались грубой мешаниной из культовых объектов, хорошо сделанных по отдельности и нелепо смотрящиеся все вместе, соединённые воедино edge cut-ом так, словно бы рисовал ребёнок, с его детскими представлениями о дорогах и тропинках. Сейчас Зона хоть и далека от реального аналога, но судя по видео, в ней больше логики и реалистичности, по крайней мере находясь гденибудь возле градирни или КП-640, легко можно словить флешбек и ощущение что ты именно там, где в реальности стоит этот кран, так как видно, что в основе всё таки лежит реальная зона, а на ней уже новые объекты, как сами по себе, так и заменяющие собой реальные.
    2 балла
  17. Неизвестно как оно все складывается. Еще недавно у нас было больше чем у вас заболевших. Счас у нас зеленная зона у вас всплеск. Привился позавчера первой дозой, на НГ переболел. Посмотрим что будет дальше.
    2 балла
  18. Ну при таком подходе больше удивляет что у Меченого только ДВЕ турели в рюкзаке
    2 балла
  19. Юзер: День добрый! Вы писали на сайте что площадь карты игровой будет 64 кв км. Возник вопрос. Эта цифра включает в себя и всякие подземелья-лаборатории? Или это площадь только поверхности выше земли? ПЫС: Добрый день. Это площадь только поверхности. Так что мест для изучения будет таки поболее.
    2 балла
  20. Два часа великолепной музыки... Therion Live Gothic 2007 Full Concert HD
    2 балла
  21. От потребления одной только травы мозги начинают поедать сами себя. Поэтому веганы такие нервно-импульсивные. Жир накапливается не от мяса, а от сидячего образа жизни. и от травы, если не шевелиться, то вырастет момон.
    2 балла
  22. Ну-ну... Ухи Холифилда, видимо, не вкусные оказались...
    2 балла
  23. @Fluffy Lorik давно уже не слушал...зато солнечное регги играет регулярно... ну раз так, то пару тем из прошлого
    2 балла
  24. Stevie Wonder - I Just Called To Say I Love You
    2 балла
  25. @akiverin Belladonna - хит школьных и клубных дискотек 80-х ) интересна и история этой композиции @Алексей.1.2.3. Ozzy forever
    2 балла
  26. Советов от меня не дождёшься ... Сталкер..., это на долго...
    1 балл
  27. 1 балл
  28. @Fly , достаточно оставить только файлы, каким-либо образом изменённые относительно оригинала. Всё остальное подхватится автоматически. Принцип такой: движок изначально считывает необходимые файлы из .db архивов. Но папка gamedata имеет более высокий приоритет. Т.е., при наличии её и каких-либо файлов в ней (с сохранением соответствующих путей) считываться будут именно они, а не те, которые находятся в игровых архивах. Для примера, ситуация выше: в gamedata достаточно оставить только gamedata\config\misc\trade_trader.ltx. Именно он и будет считываться при загрузке, в всё остальное подхватится из .db архивов.
    1 балл
  29. Нужно переиграть с момента взятия задания у Прапора. Имеется проблема с Пулей и Любером:Если иметь задание от Прапора и пойти на локацию ТД ради других дел, а потом выйти с локи, то распускается эскорт, и сцена с тремя сопровождающими не сработает.Рекомендация:Не важно, как заходить на локацию, с какого перехода и после каких других событий.Главное - это то, что надо зайти и сразу решить вопрос с ними. Не выходя с локи до решения дел с эскортом.
    1 балл
  30. Вот честно скажу... Меломаны, здравствуйте. Не помню кто меня с этим исполнителем в первый раз ознакомил..., предполагаю , что Котэ... Инкогнито - Спутник
    1 балл
  31. Если присмотреться, а после ещё и призадуматься..., вообще интересно... --- Здравствуйте, люди добрые.
    1 балл
  32. @Houdini_one ,@Colder начиная с версии 1.0004 (4-й патч) - да, используются. Но! Формат свой, с thm из ЧН/ЗП несовместим. Приблизительно и коротенько - для ознакомления.
    1 балл
  33. Надежда умирает без последствий...
    1 балл
  34. Сделаю скрин, тогда выложу Скрины https://disk.yandex.ru/d/Y6eXnZSTcIxLYA
    1 балл
  35. Сколько дней можешь обходиться без еды? Дык, ты же недавно признался, что ешь три раза в неделю - вот и результат, однако... И это - главное, ибо знать все по определению не возможно. Познание(знание) - это просто инструмент, а смысл жизни заключается в созидании. Например, в создании максимально комфортных условий для себя любимого.
    1 балл
  36. А вот про билдовские локи из старой трилогии - зря . Там можно "наворотить" много чего интересного. Было бы желание.
    1 балл
  37. Низачем. Просто показали, что "глушак" таки прикручивается.
    1 балл
  38. @dyda @Василий_1960 Kaelan Mikla - исландка хороша, а ее Kalt - шедевр!
    1 балл
  39. Dirty Rose - Rock & Roll Is My Religion (2021) Kaelan Mikla - Mánadans (2018)
    1 балл
  40. Ошибаешся. Миллионы советских людей готовы были, как один, умереть в борьбе за это. Не думаю, что люди готовы отдавать свои жизни за бесполезное.
    1 балл
  41. Ты только представь насколько она сногсшибательна без белого.....
    1 балл
  42. @Animal , он ЦЗ выдаёт только. На офсайте есть правка на него, чтобы не влетал в аномалии. Она на новую версию была выдумана, но её можно и на 3.0 адаптировать самому. Ставить-то можно в любой момент, но сработает только тогда, когда ГГ в первый раз зайдёт на Болота после переезда туда Черепа.
    1 балл
  43. @UX.Loki ну, это уже из серии ММОРПГ наверно Где бесконечно огромные карты, подземелья, и тебя таскают туда-сюда квестами "убей/найди/принеси", при этом в пустотах карт нет никаких точек интереса, просто растягивание времени хождением. Адекватно заполненного огромного мира я пока, к сожалению, не встречал. Например в The Crew очень огромная карта. И ты даже на машине там едешь. Но поездки 30 минут реалтайма из одного края карты в другой весьма быстро приедаются, при этом вокруг ты видишь в основном траву и деревья. Да, все субъективно, я согласен, кому-то нравится.
    1 балл
  44. Опять же! Лучше плевать с чего-то высокого и на твёрдую поверхность. А вот если глубоко, то вдруг пить оттуда придётся?
    1 балл
  45. UFO •♥• Belladonna Blackmore's Night - "Second Element" (Official Music Video) - New Album OUT NOW
    1 балл
  46. @dyda HEALTH x TYLER BATES - душевно, забрал себе
    1 балл
  47. Всех с Праздником!!! https://yadi.sk/d/d8H9HPHhaHNuwg
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...