Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. kolyan-nych

    kolyan-nych

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      2 631


  2. UX.Loki

    UX.Loki

    Проверенные


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      81


  3. mole venomous

    mole venomous

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      6 389


  4. Бедуин

    Бедуин

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      4 003


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 24.06.2021 во всех приложениях

  1. Не бывает больших карт, если втянешься, то всегда будет мало) The Elder Scrolls II: Daggerfall - 160.000 км Fallout и Fallout 2 - 80.000 км Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura - 16.000 км Dragon Quest VIII - 780 км Final Fantasy XV - 2000 км Fallout 3 - 130 км Ведьмак 3: Дикая Охота - 135 км Kingdom Come: Deliverance 2 - 16 км DayZ - Черноруссия - 225 км DayZ - Ливония - 163 км Red Dead Redemption - 41 км Red Dead Redemption 2 - 75 км Assassin's Creed Origins - 80 км Assassin's Creed Odyssey - 130 Assassin's Creed IV: Black Flag -235 Operation Flashpoint: Dragon Rising - 350 GTA5 -80 км Far Cry 2 – 80 км Far Cry 3 – 30 км Far Cry 4 – 32,5 км Far Cry 5 – 60 км PUBG - 64 км
    5 баллов
  2. От потребления одной только травы мозги начинают поедать сами себя. Поэтому веганы такие нервно-импульсивные. Жир накапливается не от мяса, а от сидячего образа жизни. и от травы, если не шевелиться, то вырастет момон.
    4 балла
  3. Это хорошо, что большой, потому как пофигистов никто не любит. А теперь, танцы:
    3 балла
  4. Что-то вдруг вспомнилась старая школьная загадка... Что получится, если мужчину поставить вверх ногами: - Вешалка... А что получится, если женщину поставить вверх ногами: - Копилка... Ещё навеяло... - Доктор, у меня проблема, он всегда смотрит на носки моих ботинок! - Ну, так поставьте их на шкаф...
    3 балла
  5. Первый пятьдесят лет детства у мужчин самые тяжелые.....
    3 балла
  6. Описание в архиве. https://disk.yandex.ru/d/OfyH1YaeXzMVpQ
    2 балла
  7. Dirty Rose - Rock & Roll Is My Religion (2021) Kaelan Mikla - Mánadans (2018)
    2 балла
  8. @КаинЭто Ёда, он ещё маленький. Поэтому много спит...
    2 балла
  9. 2 балла
  10. Так правильно. Народу с каждым днём всё больше, а коров и прочих поросят - всё меньше. Поэтому, и культивируется такое мнение, что мясо вредное. Вот везде начинают рекламировать разных мучных жуков, типо, у них протеинов и прочих белков больше чем у коровы, а растить их менее проблематично. Да и 3D мясо скоро будет везде. Благо 3D-принтеров уже много. Но, как по мне, так уж лучше, по старинке, мясца рубануть из некогда мычащей или хрюкающей животинки.
    2 балла
  11. В основном большие карты заполнены пустотами или копипастом, как написал @dPlayer , это быстро надоедает. Я за качество, а не количество лучше исследовать 64 квадрата проработанного мира (что в целом немало, особенно по меркам сталкера), чем бегать по бесконечным полям.
    2 балла
  12. Опять же! Лучше плевать с чего-то высокого и на твёрдую поверхность. А вот если глубоко, то вдруг пить оттуда придётся?
    2 балла
  13. Стоя на руках (с)
    2 балла
  14. Агась, Вот сейчас "карательные органы" придут, и будет "...замечательная история"(с).
    2 балла
  15. Я хронический дисаник.....или дисанист не суть важно, меня лечит надо, но нет, на работу гонят.
    1 балл
  16. Что то я с этим ковидом уже ничего не понимаю. Или нам что то где то недоговаривают. Откуда взрывной рост в России и Великобритании? В Германии 50 чел в сутки, в Англии 16тыс, у нас 20ть.
    1 балл
  17. Позволю себе не согласиться ... ЭТОТ наставник есть - и Дегтярев, и Блудов, и Технарь и годы выживания в Зоне вместе взятые. А его черный юмор - ничто иное, как "разрядка", чтобы не сойти с ума в Зоне от морально-психологического перенапряжения. Вобщем, говоря словами Патогеныча: " Дергая Смерть за яйца каждый день - не ждите от нее благодарения!"
    1 балл
  18. @KERIXFIX337X , самое правильное - унифицировать нужный цвет в \gamedata\configs\ui\color_defs.xml для многократного применения. <color name="название" r="X" g="Y" b="Z"/> А дальше применять по собственному уразумению и необходимости.
    1 балл
  19. Мультики, они такие... мультики. Сейчас с удовольствием пересмотрел Остров сокровищ ЧЯДНТ?
    1 балл
  20. @Fluffy Lorik Pantera всегда с собой
    1 балл
  21. Ты только представь насколько она сногсшибательна без белого.....
    1 балл
  22. [logic] active = sr_idle@nil [sr_idle@nil]
    1 балл
  23. У меня товарищ поддал на охоте и сломал ногу, когда карьер переходил. Я тогда был за рулем, отвез его в травмпункт, доктор наложил гипс. Через неделю жена товарища после новогоднего корпоратива утром мне звонит, помоги мужа вынести к машине. Типа сломал на лестничной клетке вторую ногу. Везем в травмпункт, там тот же доктор, в глазах вопрос Как и Почему? Но повезло, не сломал, потянул, лангету доктор примотал, пожалел)
    1 балл
  24. @Animal , он ЦЗ выдаёт только. На офсайте есть правка на него, чтобы не влетал в аномалии. Она на новую версию была выдумана, но её можно и на 3.0 адаптировать самому. Ставить-то можно в любой момент, но сработает только тогда, когда ГГ в первый раз зайдёт на Болота после переезда туда Черепа.
    1 балл
  25. Я бы сейчас отравился... Килограммчиком... Правильно! А если мясо с травкой... Ну там, укропчик, петрушка, кинза, то я согласен, чтобы меня считали мясовеганом!
    1 балл
  26. Привет всем. @d_gennadiy , а вторая упоминается в диалогах у Ноя с гг. Удачи всем.
    1 балл
  27. Мультики могут нравиться совершенно в любом возрасте Может ты просто еще не видел такой мультик который бы тебе понравился Все душою молоды, не сомневайся! ===== Добавить "Лучше не бывает" в гп на форуме - это меньшее что я могу сделать для такого потрясающего фильма. Рекомендую его всем! Особенно педантам! Продолжение истории Джун Осборн в 4 сезоне "Рассказа служанки" готово. Также могу предложить к ознакомлению и просмотру сериалы Харлан Кобен. Невиновен В её глазах Буду рада отзывам и мнениям
    1 балл
  28. Вам зона размером в 80-90 кордонов, это мало??? В игре же спорткаров не будет, все ножками и ножками, хоть этот размер нормально прошмонайте.
    1 балл
  29. Ой, да какую там лекцию... Я и так уж постарался изложить покороче потому, что и мне трудно писать трактаты, и читателям Костра вряд ли это понравится. И это было не только о теории "Большого Взрыва", но о значительно большем - о теории цикличности существования Вселенной/Вселенных... Ну связь в том, что это из области фантастики жанра Фэнтези и далеко от науки и реальности (как я считаю): А так - да, ты прав в том, что связь с предыдущими (не последними) постами нашей беседы уловить весьма затруднительно потому, что те наши посты были несколько месяцев назад и кроме меня их мало кто сможет вспомнить. Ну связь (не совсем явная) в том, что ты (и некоторые другие люди) верят в Бога при том, что никто никогда не смог доказать, что Бог есть (если не считать того, что в силу инфлюенции (и/или способности к гипнозу и/или харизмы и т.п.) Иисус Христос "доказал" своим ученикам что Бог есть. А затем аналогично некоторые другие люди тоже "доказали" многим другим что Бог есть.) Вот такое мне не нравится. Я ведь с 12-и летнего возраста пытаюсь найти доказательства того, что Бог есть; и до сих пор - нигде не обнаружил ни одного доказательства этого: ни в Евангелиях, ни в Библиях, ни у церковных служителей, ни в библиотеках, ни в прочих источниках информации. А ведь для меня это всегда был один из наиглавнейших вопросов... (Главнейший мой вопрос - как вообще устроено мироздание.) Вот ты например мог бы наверное попытаться доказать это, но вряд ли сможешь, так-как никто, насколько мне известно, до сих пор этого не смог. И ты ведь в последние годы не только не раз писал тут в Костре что Бог есть (не именно в такой формулировке, но с этим же смыслом), но и ставил (возможно не только мне) реакцию/оценку Сочувствую в посте, где я высказывался о том, что не известно - есть ли Бог, или его нет. И между прочим зря ты мне там посочувствовал потому, что ты плохо меня знаешь и судил обо мне только по моему тому посту. А ведь один из известных пророков (не помню его имени), говорил: "Бывают такие люди, которые думают, что не верят в Бога, но при этом обладают истиной верой.". Так вот я один из таких - я верю (неосознанно) в то, что проповедники/священники называют Богом, НО (!) это как бы не тот (не такой) Бог. Не могу объяснить понятнее. Да и вообще - не в Бога у меня вера, а ... - ну лень/трудно писать/объяснять - даже если постарался бы покороче, то вы запаритесь читать, а я запарюсь писать; да и сил и времени может не хватить у меня это. И вот опять подобное (из области верований): А на каком основании, позвольте спросить, ты в это веришь. Хотя этот мой вопрос риторический. Ну веришь - и продолжай верить, мне-то (да и другим наверное) от этого не хуже.
    1 балл
  30. @RaFaJIb Соглашусь. Потому что, как без современной графики можно вкусить кайфы нового релиза? Ценник на видюхи, конечно, адский, Китай затроллил крипту и видеокарты начали падать в цене, но крайне вяло. Тем, у кого есть писюки попадающие на минимальные требования будут рады новому движку, а те, у кого в максимальных тащит железо, думаю реально оценят работу команды над релизом. Всё остальное - рассуждения в пользу нищих.
    1 балл
  31. @Джон69 флешка не нужна. Найди тайник Сыча в х10 и расскажи Призраку. Удачи!
    1 балл
  32. Вас до глубины души обидели какие-то негодники? .. Не печальтесь! Ваши нервы успокоят мята и ромашка.... ... которые вырастут на могилках этих засранцев! (с) народная мудрость )))) Вот не знаю - "засранцы" попадают под ПФ? Если да, модераторы, плз - замените адекватным, но в оригинале народная мудрость именно так звучит )
    1 балл
  33. У кого - как, а у @Won-Won ассоциация с моментом/частью из "Мастера и Маргариты" Булгакова. И не в первый раз уже. (Ну мне-то тоже понравилось это произведение, прочитал его лет 30 назад.) @Won-Won, кстати: аватар, который был у тебя в прошлом году (с чёрным котом) - мне нравился больше других твоих аватаров. Это было фото твоего кота? (Ну я тогда так предположил - что это было фото твоего кота... )
    1 балл
  34. У меня одного насквозь неприличные ассоциации? - Доктор помогите, половое бессилие. - В чем выражено сие? - Да по утрам согнуть не могу.
    1 балл
  35. На Патриарших?..)) Мять, жать, гладить и т. д. - всё, что угодно, лишь бы не пропадали даром...
    1 балл
  36. На сайте DTF вышло новое интервью с нашим любимым Захаром Бочаровым. На удивление, есть даже почти ответы на вопросы.
    1 балл
  37. Кто же их жмет....их нужно нежно поглаживать, круговыми движениями..
    1 балл
  38. А как нащщёт жима сисег?
    1 балл
  39. Тоже сотку жму Могу даже тыщщу сжать....хвалите меня
    1 балл
  40. Теперь объясняю понятнее. Когда ты занимаешься жимом, но всё не можешь пожать сотку, ты себя критикуешь. Недостаточно выкладываешься, нарушаешь режим и всё такое. Достигая своей сотки, можешь себя похвалить. Но это не повод влюбляться в себя и останавливаться, надо ставить следующую цель и всё снова. А другие... ну пускай покритикуют - не каждый жмёт сотку. Вот такой пример.
    1 балл
  41. Я из этого никогда не делал секрета Насчет идей и предложений с форума, я сильно сомневаюсь, так как от идей и предложений нет отбоя по другим каналам, о чем в своём недавнем интервью опубликованном на AP-PRO говорил Сергей Тен (Нарративный дизайнер GSC) советую его почитать, очень интересное, никто эти идеи и предложения не обрабатывает, на это просто нет времени и это дорого. Для таких вещей как идеи и т.д существует специально обученный и богом одарённый человек, в должности арт-директора и куча иных специалистов чья должность начинается на "арт" или заканчивается на "дизайнер")
    1 балл
  42. Таки не прав. Один из разработчиков в этой теме уже обозначился сообщениями. Я выдавать его не буду, захочет, сам раскроет себя.
    1 балл
  43. Надеюсь, что бег с вытянутыми прямо перед собой руками, исправят. Кровь полилась из глаз, когда увидел, как ГГ бежит вытянув руки перед собой зажав в руках болт и "Гилку".
    1 балл
  44. Просмотрел трейлер, первый просмотр вызвал жуткое чувство, в стиле "тут что-то не то, но что конкретно, непонятно". В итоге привык, на самом деле радостная новость, но с другой стороны - уж очень всё странно выглядит. Пройдусь по моментам которые заметил, может я такой особенный, но всё же, интересно и Ваше мнение по этим пунктам. 1)Стрельба, ну тут вроде нейтрально, отдачи особо не заметил, так что не знаю, кто говорит про Тарков, в каком месте? 2)Боты, самое странное во всём трейлере, либо я слепой, либо что, но в стычке на заводе они реально как мишени стоят, вспомните ТЧ, да даже слабых ботов из него, небо и земля, в принципе про мишени и дальше можно судить по трейлеру, где монолитовцев Скиф расстреливал из гаусовки, тоже стоят и ничего не делают. Если это реальный геймплей, а не пререндер, то у меня очень сильные опасения что игра находится на финальной стадии(80-90% готовности), за год не успеют доделать как не старайся, я бы даже больше сказал, для таких проектов нужен год только перед релизом на тестирование и фиксы чего либо, именно по мелочи, а не доработка или создание новых механик. В итоге получится как с КП2077. 3)Графика, именно на ней у меня эффект зловещей долины в первый раз и сыграл, слишком хорошо чтобы быть правдой, уже второй пункт по подозрению в пререндере. 4)Поворот камеры во время стрельбы, это по сути п.1., но вынесу в отдельный. Слишком, СЛИШКОМ, топорно, это не похоже на управление с джойстика даже, а уж про мышь вообще молчу, это именно похоже на анимацию в движке поворота, т.е. уже третий пункт в качестве обвинения в пререндере. 5)Диалоги, вызвали в начале испанский стыд(или кринж, как принято нынче), по крайней мере чуваки у костра именно такие,с Чорным Сталкером и так всё понятно, у него аплуа такое, даже в некотором смысле понравилось, ну и Танцор, забавный тип. "Удачной охоты сталкер" от якобы Григоровича, ну это самый большой Испанский стыд. 6)Аномалии - моё почтение. Артефакт - ну такое. В оригинале лучше выглядело. 7)Окружение - моё почтение, атмосферные эффекты так же, очень круто выглядит. В итоге ждём следующих реальных трейлеров геймплея, а не то что показали.
    1 балл
  45. Да вот же, обрисовал:
    1 балл
  46. Вся свежая информация о S.T.A.L.K.E.R. 2 - в этом посте. Официально объявленная дата релиза - 28 апреля 2022 Анонс - https://www.facebook.com/sergiy.grygorovych/posts/1694431413958948 Сайт - https://www.stalker2.com/ ЗАПРЕЩЕНО обсуждение любой поэзии и всё, что связано с поэзией в "Сталкер-2". Нарушитель отправится в бан как минимум до релиза игры. Будьте осторожны, апелляции "ой, я не увидел это предупреждение!" рассматриваться не будут!
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...