Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Алексей.1.2.3.

    Алексей.1.2.3.

    Жители


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      10 167


  2. amateur_61

    amateur_61

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      6 277


  3. иорданец

    иорданец

    Опытные


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      473


  4. akiverin

    akiverin

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      869


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 19.06.2021 во всех приложениях

  1. @Челдон всё там нормально, по части стабильности. Я так отыгрывал. В Саркофаг с х-10, а на ЧАЭС-1 заходил с ЧАЭС-2, после общения с О-засранцем. Только мне такой вариант не понравился (в соседней теме я как-то описывал свои впечатления, по такому варианту прохождения).
    4 балла
  2. Да вроде, как и везде в подобных местах, собрались люди, которым не безразличен С2 и которым хочется высказать своё мнение по поводу. Кто ж виноват, что хватает не только бессодержательных "хачу-хачу", но и довольно осторожных прогнозов и сдержанных впечатлений от трейлера. Ну и насчёт "диванных": это, насколько понимаю, по аналогии с участниками БД, - те, кто сам ничего не делал, но высказывает мнение, как нужно делать? Во-первых, не имеет значения личность, если высказанное ею выдерживает критику. А во-вторых, Рокенрол, к примеру, работал над таким забытым, малоизвестным, непопулярным в среде фанатов Сталкера модом, как NLC.
    4 балла
  3. Всегда хожу к Монолиту через х-10, беру там тайник Лукаша, записку и тайник Стрелка и тайник Харона. После, по желанию, либо телепорт на АС, либо далее в Управление Монолитом и далее на ЧАЭС2. На ЧАЭС1 иду уже гораздо позднее, и ни вылетов, ни глюков, ни тупизЬмов. Всё ровно, как полёт заряда из Гаусса.
    3 балла
  4. Смелое заявление. Опровергать я его, конечно же, не буду Edvin Marton - Tosca Fantasy Lindsey Stirling - Artemis
    3 балла
  5. ЧАЭС2 Сколько помню, записка была привязана к предварительному разговору с Доком в Припяти. ничего страшного не произойдет
    3 балла
  6. Певец: http://f26.i-fotki.info/thumb/3294db0227ceebf2185f26a19cf1d5871f2cb6406781578.jpg
    3 балла
  7. @akiverin записка должна быть на месте и при повторном заходе. Просто дело в том, что отключение выброса завязано на её поднятии. Можно вообще зайти в Саркофаг с х-10, поднять записку и ... при посещении ЧАЭС-1 выброса там вообще не будет.
    3 балла
  8. Всем сторонникам теории "ПЫС делают все, чтобы продать игру на Западе". Анимации морд лица говорящих изначально забацаны под русский язык. Всегда напрягает, если при локализации этому не уделяют внимания. Но здесь, к счастью, локализация не требуется, это гут. Осталось только переписать тексты на человеческий русский и переделать озвучку и анимацию. Ерунда, в общем.
    3 балла
  9. Когда первый раз начинал играть, то в Баре кинул вроде 3 рюкзака и пихал туда все подряд. В какой то момент даже вылеты начались, т.к. рюкзаки были забиты процентов на 80. Тут же рядом с барменом кинул 8 рюкзаков и разложил все по полочкам.Оружие, арты,броня и т.д. Где скапливается не очень много предметов можно что то и совместить в одном рюкзаке. В общем забиваю до 50% и никаких проблем теперь. Многие с этим сталкивались . А тот мой пост, где я писал об этом и как вышел из ситуации вроде даже запретили тереть и выкладывали, как руководство к действию). Удачи!
    3 балла
  10. Скорая Помощь - Шаг На Эшафот
    3 балла
  11. Eruption - One Way Ticket 1978 (High Quality) Boney M. - Rasputin (Sopot Festival 1979) (VOD) @иорданец Boney M. - Sunny (ZDF Disco performance - 05.02.1977)
    2 балла
  12. Да с чего бы это? Я почему и пришел со временем к фьюнерал-дум-метал..,потому что еще со школьных времен на равне с Дип Перпл и Пинк Флойд ставил Баха... Органная месса у меня до сих пор есть.... И. С. Бах - Органная месса
    2 балла
  13. @иорданец @akiverin Ребята..., Вы наверно классику не слышали... Л.В. Бетховен - К Элизе - Beethoven - Fur Elise
    2 балла
  14. @krokus Первый и второй клип скажу честно, не музыку слушал..., видео смотрел... Валентина Толкунова "Я не могу иначе" (1982)
    2 балла
  15. Вот чёрт! Зря упомянул только. Прошу любить (и) жаловаться в личку здесь или на сайте на качество книги: Johan Stevenson. H.I.V.E. Удача любит смелых Такого и у меня навалом. Ну да увидишь @Опричник , быстро ты!.. А мог ведь и с "флибы" скачать
    2 балла
  16. @Firewind прокачка убьет сталкер. Потому как ты вместо того, чтобы обойти врагов будешь иметь повод выкосить их. Тупо ради прокачки. Будешь искать и нарываться на стрельбу а так же делать все ради прокачки других умений. Против прокачки были отцы из Проф и к°. Как и против броников в луте, кстати. А механику тайников с трупов вкорячили уже перед самым релизом какие то чуваки, тк это тоже провоцирует игрокана пострелушки, и явно не про зону сталкертво и тп. Будет прокачка - онли торрент.
    2 балла
  17. У нас кирпич, шлакоблоки и бетоно-укладочные работы подорожали офигенно. На вопрос "почему", отвечают что нет узбеков работать, а свои не хотят. С лепешками та же история.
    2 балла
  18. Тогда ТЧ вышла бы в 2022 году вместо Сталкер 2. Это нереальные трудозатраты и дикие объёмы геометрии. Попробуй хотя бы одну панельку замоделить с открытыми квартирами (пусть и блоками, которые ты скопируешь и соберёшь в дом), а после в каждую комнату ещё интерьер расставить. Да и смысла ходить в каждую открытую дверь я не вижу, когда там делать нечего в помещении.
    2 балла
  19. @vladek93 в этой теме всякие "трейниры и коды", как и другие читерные фишки - не в почёте. Одевай хорошую броню, обвешивайся артами и - "танкуй".
    2 балла
  20. Немного ещё старого и милого сердцу для настроения... Стой, кто идёт!
    2 балла
  21. Сын обновил на днях железки, взял вот такое: Процессор Intel Core i5-11400 OEM [LGA 1200, 6 x 2600 МГц, L3 - 12 Мб, 2хDDR4-3200 МГц, Intel UHD Graphics 730, TDP 65 Вт] Материнская плата ASUS TUF GAMING B560M-PLUS [LGA 1200, Intel B560, 4xDDR4-5000 МГц, 2xPCI-Ex16, аудио 7.1, Micro-ATX] Оперативная память Corsair Vengeance LPX [CMK16GX4M2B3200C16] 16 ГБ, ну и плюс еще монитор на поболе, на 24 дюйма. А вот видеокарта осталась старая 1050 Ti 4 гб памяти. Как я понял новый сталкер она не потянет, и когда я узнал цену на видеокарту, которая нужна, короче озвучили ему в районе 80 косарей. Сказал что прокляну если отдаст такие деньги за железку Вообщем, видимо стану ренегатом, но такой сталкер мне увы не нужен, как нибудь проживу. Да где же угасло , тема как на дрожжах прет, по которому кругу уже нюансы обсасывают.
    2 балла
  22. Привет всем. @nekos, тайники делать токо в скриптовых рюкзаках, заполнять их не до конца - лучше рядом сделайте 10 тайников, чем один наполненный до конца. Удачи всем.
    2 балла
  23. Вот ссылка делал для 3.7.5 там все подписано думаю разберёшься. https://disk.yandex.ru/d/wdOP5UGsqUEHCg
    2 балла
  24. Planet P Project - Ruby Красивая группа была в начале 80 ых....Собрал команду бывший клавишник группы Rainbow, калифорниец Тони Кэри ... Если кому интересно,вот имхо их лучший альбом Planet P Project - Pink World Это второй альбом группы.
    2 балла
  25. @иорданец гран мерси, конечно...вкус оно материя тонкая...я знаю как выглядит пирожное, но при этом не откажусь и от пельмешек
    1 балл
  26. Приятного прослушивания)
    1 балл
  27. И ещё немного студенческой ностальгии... Сопло
    1 балл
  28. То что тебе нужно порча запчасти мутанта.
    1 балл
  29. Согласен...С удовольствием послушаю любую пластинку АББА... ABBA - SOS Live at Seaside Special
    1 балл
  30. @oldyy 1. Сейв загрузился вот на такой сборке, а не на той, что написано у вас 2. Задание Шахтёра найти блокнот и освободить пленника НЕ ВЫПОЛНЯЛОСЬ 3. Откуда тогда переход из Лабиринта в Пещеру, возле которого я стою?! Этот переход выдаёт Фима после его освобождения из плена. 4. Когда поднимаю записку с рецептом - ничего не вылетает. Вот сейв с запиской у перехода в Пещеру. https://www.sendspace.com/file/6xl9ji P.S. Мутное что-то и не понятное....
    1 балл
  31. АМКаины. Криптовалюта имени меня.
    1 балл
  32. Леонид Семаков 1988 Философический канкан Михаил Шуфутинский Наливай поговорим
    1 балл
  33. Думаю, что ничем хорошим это не закончится. Наверняка там не только инфопоршни завязаны, но и скрипт на этот сюжетный выброс отдельный существует. Будут в последствии вылеты скорее всего. Хотя вариант ваш очень интересный как идея. На форуме NLC читал, что у Сяка была мысль сделать вариант прохода до Монолита полностью через подземные лаборатории и связывающие их технические туннели, без отключения Выжигателя. Все помещения должны были быть наполнены ядовитыми испарениями, и пришлось бы доставать костюм с замкнутой системой дыхания, типа скафандра "Сева". Нужны были бы баллоны с воздухом, и аккумуляторы как источники энергии для всех операций жизнеобеспечения сталкера в таком скафандре под землёй. Планировалась целая линейка квестов, с целью получить коды доступа через заблокированные двери в подземных переходах, подомно тому, как на поверхности мы получаем переходы по земле с локации на локацию. Как параллельный сюжет, одновременно с традиционным проходом через поверхность с отключением Выжигателя, как в Тенях Чернобыля и в Народной Солянке. Но эта идея показалась тогда слишком объёмной, и от неё пришлось отказаться. Да и зачем она в итоге, если цель у игры одна. Только для разнообразия прохождения.
    1 балл
  34. Из ролика много не узнать. Графика - ну, графика UE в общем и целом, должна быть лучше X-Ray. AI - пока не поиграешь, не узнаешь. Звук - после озвучки "Хозяина мёртвого города" (ОГСЕ/ОГСР), то что предоставили ПЫС вызывает недоумение. Итого. Всё что можно почерпнуть из ролика, это цена, сист.требования и дата выхода (последнее - уже не точно).
    1 балл
  35. Поднять, найти ПДА Стрелка...). Да и мозги Лукашу взять/ сдать.
    1 балл
  36. И не говори, обколются своим бессмертием и вопят друг другу, что игра не интересная.
    1 балл
  37. Не ожидали что будет такая реакция на такой "эксклюзивный AI". Неубедительно ни разу. А зачем они именно так сделали и никак иначе? В команде есть же стопудово, хоть один опытнейший контстрайкер, умеющий вертеть мышью и клавой как Брюс Ли нунчаками, против прокачанных ботов. Так отчего же нельзя было удивить публику и выкатить в свой трейлер малепусенький кусочек ошеломительно поразительной боевки с претензией на " ух, смотри, удивляйся игрок, такое только у нас"!!!
    1 балл
  38. Комплименты не из рук исходят, т.е. оставшееся следует искать не там.
    1 балл
  39. @zorrom4a143 пройдите первым тоннель и бегите вперед, уходя из зоны а-лайфа. Встаньте и не оборачивайтесь назад. Смотрите по мини карте как они проходят.
    1 балл
  40. @akiverin Crossroads...эх, были времена - во дворах народ с гитарами собирался...
    1 балл
  41. @akiverin Перекресток (Из к/ф "Перекресток")
    1 балл
  42. @Алексей.1.2.3. Спасибо...знаю эту вещь.. Еще дополню из ранних...это мне как то ближе ...много портвейна было выпито... Cream - Crossroads
    1 балл
  43. @krokus Данко и Бланко ) хороши (в коллекцию)
    1 балл
  44. Массовка P.S. Хлеборезка, глаза и веки не мертвые.
    1 балл
  45. 1 балл
  46. Позволил себе спереть модельку с билда С2 за 2012 год. Поправил, адаптировал под свои текстуры и модели лиц.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...