Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Алексей.1.2.3.

    Алексей.1.2.3.

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      10 167


  2. HellRatz

     HellRatz

     Глобальные модераторы


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      2 842


  3. mdm64

    mdm64

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      821


  4. akiverin

    akiverin

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      869


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 17.06.2021 во всех приложениях

  1. Ну, за других говорить не буду, но у меня нежданно-негаданно нарисовались почти идеальные условия для ремонта дома и его модернизации по очень разумным ценам. У нас строительный рынок находится на Егорьевском шоссе, преимущественно отовариваются едущие на дачи люди, среди которых много постоянных клиентов. В мае заглянул на рынок только "на позырить", потому как с презренными денежными знаками некоторая напряжёнка. Зашёл к знакомым "главным по деревяшкам" и к "главным по железкам", разговорились... По ходу беседы они мне так, в шутку типа, предложили кой-какие стройматериалы по сказочной цене (даже с учётом цен двухлетней давности), сказав, что это заказанные московскими клиентами материалы, от которых те в последний момент отказались, а материалы уже были привезены на рынок и, соответственно, оплачены продавцами у поставщиков. И материалы не сильно ходовые, как оказалось, по причине несколько "нестандартных" размеров, которые просто покупают намного реже, нежели другие... Ну, и предложили эти материалы купить мне практически по закупочной стоимости... Отказаться от такого редкого предложения, да ещё со стороны продавцов, которых я уже лет 20 знаю, как облупленных, я просто не смог... В результате, оплачивая им материалы по частям, на что парни радостно согласились, я вот уже месяц периодически эти материалы у них забираю, и мои воздушные замки постепенно спускаются на землю и обретают вполне земные очертания... Так что, ещё недели две, возможно немного меньше, буду появляться здесь набегами, потом всё войдёт в привычную колею... У меня вот получилось как-то так... ПыСы. А учитывая наличие практически полного парка электроинструмента, мне все эти "нестандартные размеры"... шли и ехали...
    6 баллов
  2. @akiverin Die Apokalyptischen Reiter Dostulata @Nubasik отличная подборка!
    3 балла
  3. Ага, и где только можно - лажает. Перевести fish and chips как "рыба и чипсы", о да. Я не буду с вами спорить, во-первых оффтоп в данной теме, во-вторых: Есть контекст, в т.ч. культурный, и нельзя каждое английское слово переводить одним известным русским. Но пипл хавает. Учите английский, в общем, смотрите фильмы в оригинале.
    3 балла
  4. Это что сейчас вообще за дерьмище было!!!??? Это так Ведьмак 2-3 озвучен? Я благодарю всевышнего, что он уберёг меня от этих игр!!! Жаль только, что рвоту теперь придётся с пола убирать... Первого прошёл, вопросов не было. А ведь я начинал играть и во второго Геральда... И он мне сразу резко не понравился, помню. Удалил и не вспоминал более. По озвучке... ЛЮБОЙ сантехник или электрик ловчее управился бы с матом и с озвучкой! А тут, ни души, ни такта! Нафиг такое не надо! Извиняюсь за эмоции, но просто бомбануло запредельно яростно у меня от такой озвучки! Даже в ролике С2 озвучка, голоса и интонации на порядке лучше! Погано только, что с перерывами между фразами ПЫСы переборщили! Именно это и добавило пафоса и стёрло реалистичность. Хотя техническая причина думаю понятна - субтитры. Если разговоры в игре будут реалистичными, то многие языковые группы просто будут пролетать как фанера над Парижем мимо всех этих разговоров! А мат... Он должен быть, если двигаться к реалистичности. Но, его не будет, так-как лицемерие и поддержание официальной точки зрения партии - всегда побеждает! Хой был прав на 200% и мы все это знаем, но мы же все шибко культурные... Разве нет!?
    3 балла
  5. @akiverin Перекресток (Из к/ф "Перекресток")
    2 балла
  6. @Алексей.1.2.3. Спасибо...знаю эту вещь.. Еще дополню из ранних...это мне как то ближе ...много портвейна было выпито... Cream - Crossroads
    2 балла
  7. Вы попросили... Eric Clapton - Layla (Live)
    2 балла
  8. Клэптона вспомним...Эрика,и его команду Cream. Вот к стати интересный момент..может кто не знал. Композиция,которую мягко говоря позаимствовал потом Блэкмор для своего альбома в составе Дип Пёрпл.. Cream - "Steppin' Out - 1966
    2 балла
  9. @ALEXMANLEO пес бежит за вышку. Справа налево. Примерно с 1:22. Посмотри, присмотрись, увидишь. Перед этим лай слышно
    2 балла
  10. Если уйти в философию, то чел на крыше говорит нечто в духе: там за пределами зоны пластмассовый мир победил, а здесь все по настоящему, по живому. И тем самым чел инициирует neo монолитевцев, которые не зомбированы ретрансляторами в куче мусора, а сами, осзнанно защищают зону как некий свой Бойцовский Клуб.
    2 балла
  11. @mdm64 Ну хоть кому то в этой стране, в этом году, с ценами на стройматериалы подфартило.
    2 балла
  12. Ребята. Не отклоняйтесь особо от темы. Консоли, опыт игры и все такое прочее в профильные темы, плз.
    2 балла
  13. @krokus Данко и Бланко ) хороши (в коллекцию)
    2 балла
  14. Игра, это отдых, а отдых должен приносить удовольствие, а не мучения привыкания
    2 балла
  15. @Алексей.1.2.3. В играх писюк на джойстик не поменяю, не получается на нём
    2 балла
  16. @zoozooz , явление носит массовый, таки термоядерный характер . Я сейчас не беру в расчёт достаточно редких посидельцев (вроде @Купер-а), но завсегдатаи? Вот что сталкер-2 животворящий делает! Господа, вы там часом не предзаказанную ли бетку втихаря "шпилите"? И нам не говорите.
    2 балла
  17. Т.е. он видимо просто не понял о чём ты его спросил! С этими ребятами, похоже, нужно не намёками разговаривать (а я вроде-как думаю, что ты именно намекнуть хотел... на кое на что... ), а лупить прямо в лоб! Потому-что таки такой ответ скорее-всего ровно и приведёт к дальнейшему хэйту показанного! И это теперь, после такого ответа, будет уже обоснованно! Ждёмс!
    2 балла
  18. Работа, дома ремонт. NLC 7 build 3.7 установил, тоже время забирает)
    2 балла
  19. trade_junkman.ltx Там рестриктор стоит, если не ошибаюсь.
    2 балла
  20. Blind Guardian - Majesty Blind Guardian - Guardian of the Blind Blind Guardian - Nightfall
    2 балла
  21. Эх ностальгия... "Звездочка моя ясная" @krokus DIE APOKALYPTISCHEN REITER первые два альбома были просто замечательные.... Die Apokalyptischen Reiter - Soft & Stronger Это шедевр!
    2 балла
  22. Это ты очнись. Студия с претензиями на АА проект выдала на всемирное обозрение явную халтуру - они что совсем без головы? Они наверно совсем глупые и не понимают, что по их показанной поделке будут судить об их профессионализме и уровне работы. Это всё равно, что представить на автосалоне ведро с гайками и уверять потенциальных покупателей, что к выходу модели в серию она превратится в спорт кар. Сколько в игровой индустрии уже было подобного? Хоть один раз "гадкий утёнок превратился в лебедя"? Не было такого. В лучшем случае подправят какие то явные огрехи, и не более. И ещё одно: Многие позиционируют этот ролик как первый набросок - мол впереди ещё годы работы и многое изменится и поправится. Так вот - впереди НЕТ этих годов работы. Всего лишь 11 месяцев осталось. И нужно быть совсем наивным чтобы верить, что за подобный срок игру основательно переделают, и "гадкий утёнок превратится в лебедя".
    2 балла
  23. Всем предобрейшего времени! Прошу прощения за некоторое отсутствие, заканчиваю необходимый ремонт дома снаружи и изнутри... Ну и немного старого, студенческого и без времени любимого... Контрабандисты
    2 балла
  24. @Виталий Аксёнов в прицеле, когда ГГ штурмует бандюков. Там помимо них, есть какие-то неписи в красном одеянии. @HellRatzа кто и где увидел пса в новом трейлере?
    1 балл
  25. @krokus @dyda Green Day - Boulevard Of Broken Dreams [Official Music Video] Би-2 – Молитва (OST «Метро»)
    1 балл
  26. вообще на досуге изучи вопрос, xbox series s как альтернатива игрлвому PC норм тема...
    1 балл
  27. Хех, уже и ненадолго отлучится низззя. Съездил к матери в др. республику (в роуминге был) на трое суток, а тут уже трейлер замутили, и все там тусуются.
    1 балл
  28. Про женщин тоже неплохо було...
    1 балл
  29. Когда кидаете в человека грязью, помните: до него она может не долететь, а вот на ваших руках останется.
    1 балл
  30. Во первых...Я с вами на вы разговариваю...и наверняка много старше вас. Во вторых,эту песню еще в живом исполнении я видел много лет назад... В третьих,это все таки именно музыкальный клип....и автору повторюсь ,удалось наложить на прекрасные кадры из фильма отличную музыку...от чего песня только выиграла и преобразилась. если вы этого не увидели и не поняли то мне очень жаль.
    1 балл
  31. @Murarius может ссылку на оф группу ВК по С2 хотя бы в шапку добавить? Не в первый раз ее спрашивают, не один раз они туда постили уникальные арты, да и людям может захочется свои вопросы туда ПЫС задать.
    1 балл
  32. Согласен, ностальгия... (спасибо..., было за звёздочку. В исполнении Ярослава, не хуже оригинала.) Я. Сумишевский - У беды глаза зеленые (Три аккорда) ЗВЕЗДОЧКА МОЯ ЯСНАЯ. Группа Стаса Намина «Цветы» - 40 лет. 2010 Здравствуйте. ВИА Синяя птица-клен
    1 балл
  33. Дома и причём, не у меня ремонт..., работа. Здравствуйте.
    1 балл
  34. Задавал в оф. группу ВК Сталкера интересующие меня вопросы, может кому также будет интересно: P.S. Давайте только после слов "Ролик состоит из записи игрового процесса" не мусолить еще на 5 страниц стоящих неписей.
    1 балл
  35. А дядя замначальника военного округа. И ненормативной. :). Уже предзаказал полное издание на EGS. Зачем мне там дедушка-бурундучник...
    1 балл
  36. Приятного прослушивания)
    1 балл
  37. @Anomalia808 посмотрим, оправдает результат свою стоимость или нет? Интересно, вот давно на сайте TesAll я так с админом по ругался. Там один меня шпаной назвал, не на прямую а всех кто пиратку скайрима играет, а она (админ) его поддержала что мол кража "копеечной" игрушки, КОПЕЕЧНОЙ, это и есть шпанство. Когда я обьяснил ей - почему я играю пиратку и попросил у нее стимовский ключик от этой "копеечной" игрульки, раз уж игрулька для нее "копеечная", ну, или копейку на покупку легендарного издания, она ни чего мне не ответила. А поналетели ее заступщики которые начали швырять свои колкости. Дак это к чему я вообще? А, точно.
    1 балл
  38. Возможно, но это же подборка и вырезка именно таких моментов, поэтому в игре он опять же не так часто встречается и смотрится органичнее. В отличие от того же Киберпанка, вот там точно, мат ради мата. Мне понравилось использование мата в моде "Золотой шар", вот там реально он смотрится как надо и от кого надо, ты прям веришь и понимаешь, что этот персонаж может говорить именно так и\или что в определенной ситуации цензура точно была бы лишней.
    1 балл
  39. По поводу мата и прочего. Рейтинга у игры я так понимаю еще нет, но в стиме указано следующее: Значит игра будет минимум 16+, а то и 18+. Короче будут вам и маслины пойманные, и все остальное.
    1 балл
  40. На АМК его тогда запретят) И видео удали, забанют.
    1 балл
  41. @Decadent Удивлён, что Вы ещё не возглавили команду.
    1 балл
  42. Демагогия тянется третий день с момента показа ролика. Уже давно получены ответы на все вопросы. По мнению одного лагеря игра выйдет кривой, недоработанной, НПС будут стоять не шевелясь, на глянце материалов ГГ будет кататься как на льду, анимация уровня 2000 года, игру не делают под компы 2005 годов и т.д по мнению второго лагеря все наоборот. Уже не знаю, что тут можно обсуждать пол недели, каждый давно пришел к своему мнению.
    1 балл
  43. Scanner - Warp 7 Stratovarius - Lead Us Into The Light
    1 балл
  44. Посмотрел еще раз в трейлере на блестящие кирпичи. Мне кажется они сырые просто. На асфальте лужи, сам асфальт выглядит сырым, на оружии ГГ капли, на колонне внутри строения сырые потеки, а сам бетон сухой (стены и крыша закрывают все от прямого дождя, поэтому вода просто стекала через дырявую крышу). Значит, скорее всего, на улице перед событием прошел дождь. На других объектах вне улицы столь явного лоска нет. Мой ИМХО вывод: в этой сцене показано намокание объектов (?) В принципе даже на кирпичах видно, что есть сырые куски, а есть посуше. Влага плавно высыхает, как это действительно происходит.
    1 балл
  45. Ага, особенно кирпичная стена... Чем такая озвучка лучше бы молчал. Мужик прошедший через ад Зоны отчуждения говорит голосом молодого сопляка - зашибись.. Атмосферы НОЛЬ. И основная причина - сборище идиотов у костра, их анимации и озвучка. И ты серьёзно считаешь их хорошими? В таком случае посмотри на лица, фигуры и анимацию хотя бы в DyingLight, игре 2015 года !!!
    1 балл
  46. @Decadent, что там непонятного!? Не показали стоковый ИИ НПС от УЕ4 значит делают свой, который будет лучше. А на стоковый посмотреть проще некуда, проходим и смотрим список игр. Вспоминаем во что играли.
    1 балл
  47. Приветствую, народ! Неужели я вернулся...))) Всем добра!
    1 балл
  48. Если не ошибаюсь, то колбы будут в тайниках когда жену Сахарова искать будем.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...