Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. dog19601

     dog19601

     НС


    • Баллы

      15

    • Число публикаций

      1 904


  2. Алексей.1.2.3.

    Алексей.1.2.3.

    Жители


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      10 167


  3. Marius

    Marius

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      2 522


  4. ALEXMANLEO

     ALEXMANLEO

     НС


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      2 484


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 13.06.2021 во всех приложениях

  1. Я дак ваще преступник, до пенсии дожил, не сдох, 10 лет пенсион получаю, кому то икается, кредитов нет, езжу на 20 летней японке, опять же производителей вёдер без денег оставил, жру в основном с огорода и реки, опять кто то без прибытка.
    8 баллов
  2. Если не ошибаюсь, то колбы будут в тайниках когда жену Сахарова искать будем.
    6 баллов
  3. Timecop1983 - On the Run
    3 балла
  4. Kaledon - Goodbye My Friend
    3 балла
  5. @dyda Are You Ready - вот жеж, оказывается клип то все время перед глазами мозолил
    3 балла
  6. Бочаров по ролику - https://news.xbox.com/ru-ru/2021/06/13/xbox-bethesda-games-showcase-stalker-2/
    2 балла
  7. Доброй вам ночи братцы, я заканчиваю шалить, спать пора, работы с утра много.
    2 балла
  8. Согласен, с женщинами всё намного сложней чем с машинами... Женщины,я Вас люблю..., Спасибо,что Вы есть...
    2 балла
  9. Научится ездить, подойдёт... А кода научитесь, возьмёте что-нибудь менее гнилое и древнее...
    2 балла
  10. @Рождённый Диким ключевых там нет, главное Калинин жив остался. Иди смело дальше. Удачи!
    2 балла
  11. Массовка P.S. Хлеборезка, глаза и веки не мертвые.
    2 балла
  12. Чё бы сделать такой вывод, как сделал Ароматизатор, надо быть трёхсмысленным.
    2 балла
  13. "Домашнее животное должно быть тихим, спокойным и не приносить хлопот хозяину. Вот, например, чучело совы..."
    2 балла
  14. А я до сих пор растягиваю удовольствие, сейчас наемников на болотах высматриваю ( после сюжетов в ТД), единственное что оч.просится ( артефактов то уже прилично) это увеличить количество слотов, ну и для полного хордкора бы, ченить усложнить по типу мода a.r.e.a , боевка нпс и иммунитет ГГ ( учитывая состояние Шрама) и медикаменты ( анимации, звуки) ввести, обязательно пжста не забудьте 3д открытые прицелы.. Вообщемс жду с не терпением ( больше чем С2 и др.моды) так держать!!)))
    2 балла
  15. ваще не вижу разницы (практически) в стиле и звучании...но это мое имхо и спорить не буду
    2 балла
  16. Приятного прослушивания)
    2 балла
  17. Платформа: Тень Чернобыля Основа: NLC 7 build 3.0 Разработчик: @MaestroMaior Дата выхода: 22 февраля, 2021 г. От автора: Данная сборка сделана для тех, кто не смог осилить оригинал ввиду сложностей связанных с прохождением. О сборке: Основные геймплейные изменения направлены на то, чтобы игра была менее тягомотной. Задача состояла в том, чтобы игрок отдыхал в игре. А не бродил бесцельно в поисках "чего бы покушать". Нет никакого смысла проживать тут по 200-300 дней. В этом моде нет "жизни" (хотя кто-то её найдёт при желании). Игра облегчена и сокращена, чтобы пройти всё можно было за игровой месяц-два.
    1 балл
  18. Тоже есть, при соответствующем отношении выдаёт отличный продукт, ибо казённый продукт плохо влияет на голову, ум страшно потом болит. Вообще любые аппараты требуют хорошего отношения.
    1 балл
  19. сдается мне, что это лайт версия чего-то там - мотив до боли знакомый... у меня так же с пинк флойд...наверно потому, что первыми (еще в начале 90-х) мне их посоветовали знакомые, увлекающиеся неподобающими веществами...вероятно их образ жизни наложился на музыку, потому как понять флойдов не могу никак kaleo - монстры!
    1 балл
  20. Minimum: OS Version: Windows 10 Processor: AMD Ryzen 5 1600X / Intel Core i5-7600K Memory: 8 GB Graphics: AMD Radeon RX 580 8GB / NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB Disc space: 150 GB Recommended: OS Version: Windows 10 Processor: AMD Ryzen 7 3700X / Intel Core i7-9700K Memory: 16 GB Graphics: AMD Radeon RX 5700 XT 8GB / NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB / NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti 11GB Disc space: 150 GB Требования к игре вполне нормальные.
    1 балл
  21. Доброе утро, это стандартные цены уже как несколько лет. Плюс не забываем про региональность, и если ПЫС про нее тоже не забудут, то в России цена будет 2000-2500 руб. за обычное издание. Пора прекращать жить в 2007 году, когда игры стоили по цене нынешнего бизнес-ланча . P.S. Пока писал, появились цены - да, 2500 руб. В Стиме открылся предзаказ, подвезли системные требования, довольно демократичные (и это не сарказм) кроме веса игры, совсем сжимать все перестали: .
    1 балл
  22. @krokus Т.O.Y. - хоть какое-то разнообразие, приятная музыка, в копилку. Mauve - спокойная и расслабляющая. Хотя вся похожая ) p.s. U2 - ну не понимаю, хоть тресни. Друзьям нравится, а мне вот ну никак.
    1 балл
  23. Богатый ты, видно, на такси в булошную ездить))... Я вот тоже безлошадный. Нет такой необходимости просто. Работа в 10-ти минутах ходьбы неспешным шагом от дома. Пятерочка ещё ближе. А что ещё нужно? Тем более... ну, это тяжко... ну так и быть, расскажу))... Недавно брат купил у коллеги за... 25 т. р. девятку 1993 года... Взял себе лего, в общем. Сзади днище надо варить серьезно. Так-то она практически на ходу))). Короче, ещё нескоро она нам послужит, а пока мы ей.... Экспортный вариант, движок 21081, получается 1,1 л что ли. А сзади красуется модная когда-то табличка "1500")). Ладно, пока она есть не просит, только место во дворе занимает...
    1 балл
  24. @Василий_1960 вокал приятный
    1 балл
  25. В первый раз с декабря запустил "Сталкера". Вот оказывается какие перерывы нужно делать. Все новое, почти, интересное. В управлении путаешься. До этогобыло полгода игры в "Фоллаут 4" со всеми допами, не спеша с прокачкой до 238 уровня. Море удовольствия получил. Жутко порадовала попытка собирать пустые банки и всякие чайники на Кордоне. Видимо хочу и в ЗО базы строить.
    1 балл
  26. Блин, во избежание двусмысленных замечаний Ароматизатора, который явно к тебе "неравнодушен" (уже второй раз причем), надо было написать "езжу на 20-летнем японце".
    1 балл
  27. MTV много пересмотрел в 90-х на видеокассетах, такого не попадалось... AC/DC - Shot In The Dark
    1 балл
  28. Ну так общество потребления жеж. Вот и надо чтоб потребляли и желательно каждый день. Помнится читал фантастический рассказ про настоящую табуретку, емнип "Непрочный мир..." Б.Зубков, Е.Муслин. Вот к этому и идем(((
    1 балл
  29. @Askar, а с оф. сайта скачать не проще? bin.
    1 балл
  30. @Generaator Ты хотел сказать переход на Склады, я точно не уверен, но лучше бы не ходил на АС до Х16 и встречи с Доктором, кто его знает как потом сложится, а обмен будет у торговцев, немного позже, я тоже думал что нет когда проходил, части монстов не тухнут, их как раз на обмен и можно, которые подпорчены или для варки артефактов.
    1 балл
  31. Nvidia откажется от поддержки драйверов для Windows 7 и Windows 8 в октябре - https://www.playground.ru/misc/news/nvidia_otkazhetsya_ot_podderzhki_drajverov_dlya_windows_7_i_windows_8_v_oktyabre-1116862
    1 балл
  32. @Yuri1957 Если в Припяти был такой вылет при заходе на локацию с Радара - там довольно часто это случается. Только не из-за монолитовцев, а из-за нейтралов, которые стоят лагерем в начале аллеи. Случается, что на месте одного сталкера спавнится аномалия и его куда-то забрасывает. Тут помогает отключение привязки аномалий к Выбросам (в опциях Солянки).
    1 балл
  33. @Челдон , можешь попробовать "свистнуть" координаты из Нового Арсенала 7, может совпадут... файлы из ПРМ-пака я скидывал, найти там gl_hud_offset и дело в шляпе!
    1 балл
  34. Дык и я его не как ломик использовал. Как только я его не использовал))) А зубило сё равно круче Кстати, вспомнилась история про гвоздодер)) В бытность мою работы на ж/д в 90-е какие-то бомжи принесли отходы крутого литейного производства (литники от деталей из титанового сплава) с целью продажи нам. Почему именно нам и где они это сперли не понятно. Поблизости никаких литейных производств не было и нет. Дали бомжам три по 0.5, все довольны. Стали думать что из этих литников можно сделать. А так как у нас была своя кузница, то решили сделать гвоздодеры и монтировки. А чо, легко, прочно, надежно. После изготовления двое сотрудников сразу же забрали эти гвоздодеры домой, с целью опробовать, причем у обоих "пробовальщиков" дома шла стройка-ремонт. На следующий день оба экспериментатора пришли с травмами тела различной степени тяжести. Оказалось что идея гвоздодера из титанового сплава так себе идея))) До какой-то нагрузки этот гвоздодер прекрасно выполняет свои функции, но вот после... Если при превышении нагрузки обычный гвоздодер начинает гнуться и разгибаться, то из титанового сплава он держит до последнего и почти не гнется, зато потом резко ломается с громкими тремя звуками - треск излома гвоздодера, звук удар по телу и вопль пострадавшего. В продолжении четвертый звук, но очень длительный и не переводимый)))
    1 балл
  35. @lolo_pingvin Таки не понятно. Игра не запускается вообще? Точно, что по инструкции запускалась? Устанавливались необходимые библиотеки, которые идут в комплекте с игрой? а) все настройки графики, худа, разрешения экрана б) перезагрузка в) запуск. Или в процессе игры вылет? Самое надёжное - скачать игру через торрент -клиент по ссылке из шапки - НИЧЕГО стороннего не ставить - выполнить пункты а) б) в) - играть. @lolo_pingvin если всё сделано по инструкции - игра запускается с полоборота и работает как часики. А вылет с ошибкой в логе по костям - верный призрак, что ещё ставилось что-то левое. Или остатки какого-то другого мода. P.S. И лог необходимо выкладывать ПОЛНЫЙ (через файлообменник). Как написано в инструкциях в шапке, опять же. А не какой-то жалкий огрызок. Это многое прояснит.
    1 балл
  36. @dog19601 казалось бы у меня проще было, потому что были не шпильки, а болты, но.. закислилось на центральном отверстии так, что не помог и гвоздодер/монтировка. Это первое что я испробовал. И вэдэшкой все заливал, ждал, бесполезно. Только тонкое, острозаточенное бывшее зубило помогло. Аккуратно забивал между диском и барабаном с разных сторон и потихонечку так снял.
    1 балл
  37. Моя история, кстати, закончилась хэппи-эндом: подключил нас новый провайдер в один день, никуда ходить не надо было, сам оплатил безналом, брат только наличку отдал. Вместо оптического терминала и роутера - один девайс, роутер оставили ради wi-fi. Подключение бесплатное, только вносишь сразу абонплату за 4 месяца. 300 мбит/с на прием и 300 же на отдачу. 800 руб вместо 950 за 100 мбит. Прогресс налицо.
    1 балл
  38. Возможно мод будет перенесён на движок OGSR
    1 балл
  39. @AngelOfEcstasy пока рано говорить. За несколько вечеров однозначно не пройти. Когда буду делать чистовое прохождение, что то прояснится. На вскидку, думаю, часов 70...
    1 балл
  40. X-Ray extensions portable r232a. r232a - обновление ссылок - правка опечатки в CAI_Stalker__feel_touch_new_fix https://disk.yandex.ru/d/42vz2C7pzM_35A ЗЫ: в общем, это чуть поправленная версия с движковыми правками за 2015.
    1 балл
  41. @Изыскатель, если обнаруживаешь вылет - пиши лучше в личку, быстрее решится) Обновление: https://yadi.sk/d/RTK-u0EBEXipjA Исправил все найденные на данный момент вылеты. Подробнее здесь: https://github.com/naxac/CP2_AddOn/commits/master
    1 балл
  42. @Изыскатель, fsgame.ltx из архива не закинул, что ли? Замки починил, скоро выложу. -------------------------------------------------------------------------------- Вот и обновление: https://yadi.sk/d/RTK-u0EBEXipjA
    1 балл
  43. Всем привет. Давно не выкладывал обновлений своего "аддона", не знаю, играет ли ещё кто в ОП-2, но все равно оставлю, может, кому интересно будет) https://yadi.sk/d/RTK-u0EBEXipjA Новая игра теперь обязательна! Многое хорошо не успел протестировать, могут быть ошибки. Если что не так - обязательно сообщайте, постараюсь исправить в кратчайшие сроки. Следить за обновлениями можно здесь: https://github.com/naxac/CP2_AddOn Ну, и в эту тему тоже буду писать. ----------------------------------- upd: забыл заменить либу в движке https://yadi.sk/d/dP5ztCX0yufhng В папку bin с заменой.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...