Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Алексей.1.2.3.

    Алексей.1.2.3.

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      10 167


  2. krokus

    krokus

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      6 333


  3. dyda

    dyda

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      4 934


  4. Marius

    Marius

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      2 522


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 12.06.2021 во всех приложениях

  1. Не-а, как раз в стиле начатом именно в 80-м году. У ДИСИ с Бон Скоттом стиль был в большей степени рок-н-рольный, а с Джонсоном пошёл уже, я считаю, своеобразный метал, потому как ни одного клавишного инструмента у них никогда не было слышно, а звук состоял из характерного бряцанья металла, то есть одни электрогитары. Хотя официально жанр у них был хард роковый. Что там было с Дэйвом Эвансом, уже не помню, нет времени переслушивать. The Tales Of The Iron Maiden Кстати если зайти на канал, то можно просмотреть довольно много анимаций на разные песни Мэйденов.
    2 балла
  2. 70-м Он погоречился... Abba - Dancing Queen (Official Music Video) ABBA - Gimme! Gimme! Gimme! (A Man After Midnight)
    2 балла
  3. @Yuri1957 Если в Припяти был такой вылет при заходе на локацию с Радара - там довольно часто это случается. Только не из-за монолитовцев, а из-за нейтралов, которые стоят лагерем в начале аллеи. Случается, что на месте одного сталкера спавнится аномалия и его куда-то забрасывает. Тут помогает отключение привязки аномалий к Выбросам (в опциях Солянки).
    2 балла
  4. Было у меня несколько лет назад подобное, на Win7, когда разные игры перестали создавать сейвы после переустановки операционки. В логах вылетов прописывался аргумент, что Adobe Reader 7.3 "что то там не так делает". После обновления этой программы до версии Adobe Reader 9.2, всё заработало нормально, и новые сэйвы появились. Так и не понял, какое это имело отношение к созданию сэйвов.
    2 балла
  5. Создай батник, положи в корневую папку игры, запусти игру с таким параметром : start .\bin\XR_3DA.exe -ebuild Во время хода игры будет выполнятся проверка ресурсов (игра возможно будет немного подтормаживать). Запуск игры будет более длительный. По итогу в логе будет запись чего не так с игрой по ресурсам.
    2 балла
  6. Завтра на дачу. Лисички пошли, батя звонил. Шашалычки с сидром и никакого интернета, и никакой связи. Лепота.
    2 балла
  7. Доброго дня. Обновил аддон для ОП-2 Яндекс Google Барахло по хомякам теперь можно не собирать самому, а заказать его Седому - торгашу на вертолёте. Если эпизод с Седым на АТП уже пройден, то надо просто написать ему сообщение о том, что есть заказ и надо встретиться. Если не пройден - то заработает это только после АТП.
    2 балла
  8. @Dr Zlo. тупанул малость((( Коробку схватил и побег в лиманск не дождавшись когда Молния уйдет в портал(( Переиграл уже в МГ
    1 балл
  9. @Бредущий после разговора с Молнией,она уходит в телепорт. И обязательно должно сработать задание "найти телепорт в Лиманске". Кстати, ты получил коробку из под сигар? Если не сработало задание - то только переигрывать от разговора с Молнией. Ну или искать специалистов, которые могут толкнуть поршень.
    1 балл
  10. @Generaator Ты хотел сказать переход на Склады, я точно не уверен, но лучше бы не ходил на АС до Х16 и встречи с Доктором, кто его знает как потом сложится, а обмен будет у торговцев, немного позже, я тоже думал что нет когда проходил, части монстов не тухнут, их как раз на обмен и можно, которые подпорчены или для варки артефактов.
    1 балл
  11. Nvidia откажется от поддержки драйверов для Windows 7 и Windows 8 в октябре - https://www.playground.ru/misc/news/nvidia_otkazhetsya_ot_podderzhki_drajverov_dlya_windows_7_i_windows_8_v_oktyabre-1116862
    1 балл
  12. @арматура Звони, конечно, без разговоров. Буду очень рад! Встретим, смотаемся в Шебекино, пивка попьём, доставим к поезду.
    1 балл
  13. Вот истинный хайтек http://f26.i-fotki.info/thumb/c21b72d4d5f6d188c33b0dd0f127ac71b243c6406182888.jpg Все остальное это чуждое джедаю
    1 балл
  14. Ты сейчас кого хочешь удивить... Человека, который Розембаума слушает... Александр Розенбаум - Утиная охота
    1 балл
  15. Все через смарт, даже авто можно переоформить. Подаешь заявку с указанием ИИН владельца и покупателя , подписываешь через ЭЦП и все... назавтра курьер доставляет новые доки и номера, сдаешь ему старые.
    1 балл
  16. 70-м @Nubasik Enya - лютый хит!
    1 балл
  17. @SergeT Попробую отвязать аномалии от Выброса. Но вылетает все же из-за монолитовца, в логе же указан: pri_corner_monolith1. --------- Первый раз такое в солянке вижу. При первом проходе по Припяти со сталкерами все монолитовцы сбежали с крыш и из квартир и вообще какая-то каша мала. Сами сталкеры застряли в начале. Уж и сейв/лоад делал, ничего не помогает. Развалилась сценка прохода со сталкерами. Плюну, пойду один.
    1 балл
  18. @Ada_Wong E N I G M A?Deliver Us
    1 балл
  19. Ещё могём. AC/DC - Witch's Spell Ни на шаг от выбранного в восьмидесятом году стиля. Хорошо это или плохо? Не знаю. Но уверен, что фанаты будут принимать их такими всегда. Вечно.
    1 балл
  20. эт да...но вот с "вечерним м" я согласен
    1 балл
  21. Да, я тоже ещё в каменном веке в этом плане))), не ну а что, наличку с банкомата снимаю без комиссии, картой пользуюсь, в основном, при покупке от 1-2 тысяч руб. Тоже висит в меню смартфона этот прибамбас, ни разу не использовался.
    1 балл
  22. Самый надёжный вид оплаты. Никакой банк не заблокирует, не зависит от наличия/отсутствия связи, можно оплачивать где угодно и что угодно в любых количествах. В моём прошлом телефоне NFC имеется, для бесконтактной оплаты, я им ни разу не воспользовался. Так что пока он мне ни зачем, ни почему. Если что - в банковской карте тоже есть, да я по старинке - деньгами пользуюсь.
    1 балл
  23. Тут работает совет относительно рекламируемых товаров, при равной цене, рекламируемый товар будет хуже, ведь в цену заложена стоимость рекламы. А у Самсунг это еще и доплата за бренд. У меня когда то давно Самсунг Х-100 был, после этого никогда не покупал эту фирму, неудобный телефон был до безобразия, разве что красивый. Да и с остальной техникой Самунг как то не сложилось - монитор, пылесос, стиралка - отработали аккурат срок гарантии.
    1 балл
  24. @lolo_pingvin Совсем забыл, что это 64 битная хреновина. Перепиши батник вот так : start .\bin_x64\xrEngine.exe -ebuild
    1 балл
  25. Если у вас не модифицированный движок, то даже через нетпакеты ничего не выйдет - ваши манипуляции с параметром сид в нетпакете, НЕ вносят этот предмет в реестр объектов имеющих story_id, в чем и заключается смысл функции assign_story_id. Проще говоря, на не-модифицированном движке, нормально присвоить сид - нельзя. Так чтобы объект обнаруживался по alife():story_object(ваш_сид) Можно это сделать на X-Ray Ext, или на OGSR. Там функции для присвоения сида штатно есть в движке, и все делается легко и просто. На оригинале никак, и никакие костыли тут не помогут.
    1 балл
  26. Мультфильм не смотрел, но наверное будду... Букашки 2 — Русский трейлер (2019)
    1 балл
  27. Если у вас не модифицированный движок, и нужно присвоить SID уже после НИ " на лету" - вам действительно в нетпакеты.
    1 балл
  28. Вот знаю-же что Б. Г. тебе не нравится...., компенсирую следующей песней, но это не точно... Вечерний М (Official Video) --- Tanita Tikaram - Twist In My Sobriety (Official Video) (Борис Гребенщиков - Я инженер на сотню рублей (25 к 10) из к/ф "Иванов". Полная версия)
    1 балл
  29. огроменная редкость такое...
    1 балл
  30. @yurv3 попробуй загляни сюда: http://stalkerin.gameru.net/wiki/index.php?title=Создание_тайников
    1 балл
  31. @yurv3 Во первых, StoryID(sid) - свойство объекта "только для чтения", изменить его просто так не получится. Во вторых, в примере кода явная белиберда - зачем объявлять переменную, а потом присваивать ей значение ID созданного объекта? Каким боком это относится к sid?
    1 балл
  32. @yurv3, устойчивое ощущение, что так оно не взлетит. Тут либо с нетпакетами баловаться, наподобие такого или такого (там дальше есть про нюансы и подводные камни) + соответствующие модули обработки нетпакетов. Либо переползать на что-то модернизированное в плане бинарей (в X-Ray Extensions, например, добавлен метод прямой записи sid'а - assign_story_id()). p.s: нужен всё-таки story_id или id? Несколько разные вещи.
    1 балл
  33. @Colder, в вашем скрипте: 1. Функция BodyAllclose - что это за переменная id? 2. Функция get_items_from_box - переменная box откуда?
    1 балл
  34. @Алексей.1.2.3. , отдыхает Ёж. Тоже ведь тот ещё чистюля. Принципиально выдал - принципиально получил. Всё закономерно.
    1 балл
  35. @Купер в последней версии (1.07), уже другой. Какой именно не помню даже, кажется декабрь 2019.
    1 балл
  36. Пикник, со смыслом пойдёт? Пикник - Кем бы ты ни был (лирик-видео)
    1 балл
  37. @krokus блэк кейс есть у меня все ) вуду чайлд вот клип понравился. сюжет прикольный: побольше бы клипов со смыслом. надоели титрованные, сплошь и рядом.
    1 балл
  38. А потом ссылки. Перефразируя старый анекдот - С модераторами трудно спорить, ты им цитату, а они тебе ссылку))) Побуду занудой. @Won-Won а у тебя ошибка в цитате
    1 балл
  39. @krokus Пэйн однозначно в автомобиль. Редкая композиция понравится с первого раза, а тут прям в десятку. p.s. Ремикс экипажа хорош! @Алексей.1.2.3. Классика всегда с собой ) Раньше в машине кассеты возил, потом CD, теперь флэшки (каждой любимой группе своя)) Вот тоже очень понравилось
    1 балл
  40. Кстати, стрим-интервью ВольфСталкера с Алексеем Сытяновым все видели? Тема слитого билда Сталкер-2 и вообще тема разработки Сталкер-2 (2011) затронута в первой половине стрима. https://youtu.be/wdVnZ107184
    1 балл
  41. @_Sk8_AsTeR_ , не там копаешь. Сохранение и загрузка гулага тут ни при чём. Неписи в баре сделаны с индивидуальной логикой, и они так же глючат порой. Тут либо вейпоинт-каллбэк рано срабатывает в move_mgr при загрузке, не давая неписю дойти до нужной точки, либо непись смещается уже после спавна на загрузке и срабатывания этого каллбэка. Или ещё что-то. В общем, в move_mgr смотреть надо.
    1 балл
  42. Багфикс Файл \scripts\ogsm.script, function spawn_item_in_inv. Следует поменять math.random(0,1) на math.random() Скачать фикс (для OGSM CS 1.8 CE Fixes от 15.01.21) Но если наворачивали что-нибудь поверх мода и не уверены, затрагивался ли ogsm.script (а он мог быть перезаписан аддоном 'Разряжание оружия' и бог знает чем еще), лучше открыть ваш файл и поправить самостоятельно, благо удалить 3 символа из скобок и нажать Ctrl+S это не rocket science. спасите я хочу играть в сталкер а не в нотепад++ я даже не настоящий сварщик о горе мне
    1 балл
  43. Да ты не понял, @Каин тебе предлагает общаться на языке собеседника, т.е. АлексияРаздватри Кстати мне одному эмоциональная оценка "не согласен ( красный крестик)" напоминает аптечку. Надо еще сделать синий крестик - сильно не согласен, и желтый крестик - категорически не согласен
    1 балл
  44. Ну да, ну да....Во всём виновата рыба.
    1 балл
  45. ога, нормализовалось @dyda Vanello & Steven Kimber...за филадельфию...уже давно самый известный район в штатах и никто там порядок наводить не собирается...причем, что интересно, буквально через пару-тройку кварталов от того места где снимали - вполне себе нормальная жизнь...сидят хипстеры на скамеечке и едят мороженку... я о нем и знать не знал в свое время, пока малой не рассказал о нем (еще до мейнстрима)...у него вся школа на него подсела и парень тож втянулся в это безобразие...малого песочить не стал, а вот этого моргена прослушал всего (пришлось, дабы знать что слушает ребенок)...сейчас (слава одину) ветер подул в другую сторону и вкусы изменились...но таки да, такое было - моргена я слушал Вино из одуванчиков @Nubasik
    1 балл
  46. @Володимир Храпов 1. Авторы мода: warwer, Kirgudu, Charsi 2. Путь к Монолиту (... кто раньше...) 3. и Старый блокпост - был в версии 3.2. 4. Полная замена на правостороннее (в основе STCS Weapon Pack) 5. Правилось всё, что приходило в голову, без счёта. 6. Да, всё это уже реализовано. 7. Скорее всего, что нет... 8. Нет. Растаптываем обувь. 9. Группировки - нет (как в 3.2). Расширен концепт военных. Пересмотрен подход к гр. "Прах". 10. Полностью новая. 17 погодных циклов. Множество скайкубов с видимой линией горизонта.
    1 балл
  47. @Firewind , камрад просто себя забыл, как начинал играть в этот мод @Анатолий Томский , держи http://rgho.st/7yCWJJY2c
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...