Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Опричник

     Опричник

     Администраторы


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      5 389


  2. lexa.3012

    lexa.3012

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      1 586


  3. iMac

     iMac

     Ветераны


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      3 057


  4. dyda

    dyda

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      4 934


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 10.06.2021 во всех приложениях

  1. @ALLCOM "эффект присутствия" это зовётся. За мной такой водится, причём, по отношению к компам. Боятся они при мне плохо работать. Потому как иначе - я же ими займусь. Интересно ещё то, что неважно, я приехал, или ко мне аппарат привезли.
    4 балла
  2. 4 балла
  3. @ALLCOM я так багу 0х07b у себя ловил. Как она меня... Дело оказалось в драйверах нвидиа 3хх серии, откатился на 296.10 - исчезла. А тогда уже 33х.х вовсю шли 2 недели я её выцеплял. Все нервы вымотала.
    2 балла
  4. Багфикс В файле \configs\misc\rt_manager.ltx параметры, где идет перечисление детекторов, нужно передавать через ":" вместо ", " сейчас: (detector_advanced, detector_elite) должно быть: (detector_advanced:detector_elite) Скачать Там исправленный файл (включая фикс Снежинки из этого сообщения) и тестовый файл (см. ниже) UPD: надо бы пояснить про что я ваще Задумка мода такова, что задания "принести артефакт" выдаются лишь на те арты, которые может обнаружить имеющийся у ГГ детектор (если в инвентаре есть разные, то лучший из них). То есть, бегая с Откликом тебя не отправят за Вывертом, с Медведем - за Цветком. Но по факту это работало только для Медведя.
    2 балла
  5. доброго, меломаны!
    2 балла
  6. Вся вычислительная мощь на симуляцию уходит. Думаю, Ляксей - опытный ИИ. В смысле, экспериментальный.
    2 балла
  7. Можно делать скриптовый постпроцесс. И к нему добавлять какие угодно функции. https://www.amk-team.ru/forum/topic/7450-spravochnik-po-funkciyam-i-klassam/?do=findComment&comment=473063
    2 балла
  8. 2 балла
  9. Небольшой пак бандитов из билда С2 в разных вариациях. В архиве версии для ТЧ и ЗП, которые при стандартной установке заменяют внешность рандомных бандитов. Скачать
    2 балла
  10. @KERIXFIX337X эта папка вообще нужна для СДК и в игре не используется.
    1 балл
  11. Скорость собак и в частности химер задраны до неприличных значений и до таких, что движок просто хронически КАРЛ!!! тупо не успевает обрабатывать перемещение( визуал) этой скотины, наглядно собаки и химеры периодически передвигаются хаотичными зигзагами и рывками, мелкой и очень частой дрожью( т.н тремор), а собаки в полете летят буквой Г.
    1 балл
  12. Наверное самые зрелищные автогонки - это ралли. Особенно если смотреть глазами водителя )
    1 балл
  13. Смысла вываливать для подогрева гиги информации десятилетней давности нет, кмк. Аудиторию простой скрин на офсайте подогревает так, что у нее подгорает.
    1 балл
  14. @krokus дама червей гг похож на ирландского лепрекона )
    1 балл
  15. У мня танцы с бубном продолжались где-то год. То запускается с 3 раза, то экраны смерти... Винду раз 5 переставлял. Причем, после переустановки работал комп месяц нормально. Оказались 2 полурабочие планки из 4. И как назло, сначала одну изъял, месяц полет нормальный, затем опять глюки... а потом и вторую. Причем, чОрт побери, самые дорогие. И гарантия уже вышла. p.s. плавающая ошибка - самая большая головная боль при диагностике.
    1 балл
  16. На прошлом компе у меня я думал присутствует этот Синдром. Были произвольные вылеты, в произвольные моменты, вообще рендом. Кому я только его не тягал, кого только не напрягал.... Выяснилось, совершенно случайно - одна из плашек памяти, вместо того что бы честно "сгореть", делала вид что "здорова" - и даже затяжные тесты это не ловили. А по достижении какой то температуры, высоты, скорости, влажности или настроения начинала сбоить.... А я пока обнаружил это, и мамку поменял и видюху и проц....а память оставил...
    1 балл
  17. @iMac не совсем так, по крайней мере, в 21Н1 - пути и скрины не соответствуют, поэтому с ходу и не смог найти по такому описанию. Но в целом - да, это пункт "Позволить выбирать метод ввода для каждого приложения", только он сейчас живет в "Панель управления" - "Время и язык" - "Язык" - "Клавиатура". Спасибо!
    1 балл
  18. @Shef46 у меня такая: 6.1.7601.17514. И на неё, шесть лет назад, прилетало приглашение для перехода на вынь 10.
    1 балл
  19. @Won-Won А ты пробелами и запятыми не к месту попробуй выражаться.
    1 балл
  20. Прочитай записку та что у Сидора висит или которая в подвальчике где Мочёный очнулся.
    1 балл
  21. ога, нормализовалось @dyda Vanello & Steven Kimber...за филадельфию...уже давно самый известный район в штатах и никто там порядок наводить не собирается...причем, что интересно, буквально через пару-тройку кварталов от того места где снимали - вполне себе нормальная жизнь...сидят хипстеры на скамеечке и едят мороженку... я о нем и знать не знал в свое время, пока малой не рассказал о нем (еще до мейнстрима)...у него вся школа на него подсела и парень тож втянулся в это безобразие...малого песочить не стал, а вот этого моргена прослушал всего (пришлось, дабы знать что слушает ребенок)...сейчас (слава одину) ветер подул в другую сторону и вкусы изменились...но таки да, такое было - моргена я слушал Вино из одуванчиков @Nubasik
    1 балл
  22. Года хватит ) Треснуло стекло, Запотевает фара. При замене старьё поставили. Причин хватает
    1 балл
  23. Для будущего патча.
    1 балл
  24. В общем, таки домучил сию адаптацию. На радаре пришлось телепортироваться в вагончик и валить всех агентов, ибо игра постоянно безбожно вылетала, а Пророка и вовсе нигде не оказалось. Также "доставили" домовые в Припяти - не было ни шагов, ни их видимости, стрелял тупо наугад из Гаусски Феникса и дробовика USAS-12. Тут стоит еще отметить, что в данный момент мод на DirectX 10 и 11 сложно играбелен, постоянно намертво виснет при использовании дробовиков, а также зачастую вылетает при загрузке квиксейвов. Как общий итог - от мода все равно в полном восторге, спасибо @Jek@n за сие творение. Настолько сделать интересный ЛОР, сюжет и сайд-квесты, плюсом придумать и реализовать кучу новых механик (тут тебе и взлом монтировкой и артом, и телепорты с артом, и арт от похищений опять же артов, и готовка, и кукла, и т.д. и т.п.), да еще и в одиночку - это просто мое почтение. Каждая новая локация ощущается как отдельная мини-игра, можно было бы вообще все это разбить на короткометражные моды, на коих сейчас странная мода, но благо этого не случилось и получилась цельная игра, которая ни разу не дает заскучать, грамотно смешивая экшен и загадки. Из замечаний могу лишь назвать изобилие хабара - как на Окраине одел я грузовую экзу, так до Радара ее и не снимал, попутно накопив тонны добра и больше ляма в кошельке. Вердикт - до этого на первом месте у меня стоял мод Фотограф, теперь же делю это место на два и смело туда ставлю Золотой шар. Максимальные шедевры, полноценные игры как грамотные приквелы к трилогии Сталкера, а по-простому - просто отвал башки . И спасибо @I am Dead за перенос, без него бы не уверен, что стал бы играть в сию классику. Желаю грамотно закончить перенос, а также давать больше обратной связи на данном форуме .
    1 балл
  25. @AndreySol @vader_33 Проблема решилась только правкой m_netpk.script: было: if stpk:r_elapsed()~=0 or uppk:r_elapsed()~=0 then (вот тут и выдавалась ошибка в момент исполнения команды data = pk:get() ) сделал ТАК: if stpk:r_elapsed()~=0 or (uppk and uppk:r_elapsed()~=0) then (добавил проверку на наличие этого uppk!) (Напомню текст ошибки: m_netpk.script:1231: attempt to index local 'uppk' (a nil value) ) Всё отлично работает, остаётся лишь вопрос - а не приведёт ли это в дальнейшем к какой-то неочевидной сейчас большой проблеме? Кстати, как у вас в m_netpk.script в этом месте, есть ли проверка на наличие uppk?
    1 балл
  26. Перепробовал я несколько модов за последние 2 месяца, но что-то не зацепило ничего, абсолютно. Либо слишком устарели они, либо почти полгода игры в НЛЦ дали о себе знать. Фиг его знает. И тут случайно заглянул в эту тему, а тут последнее сообщение с сылкой на апдейт, и так захотелось вспомнить "молодость", что не откладывая в долгий ящик взял и обновил старую сборку. Снёс нафиг паку "гамедата", обновил музфайлы. И понеслась. Знакомые аккорды и голос Тони "Белого" вогнали в ностальгию, аж курить побежал на террасу. Вспомнилось, как 5 лет назад валялся я в больничке, ну и скучно было, упросил сына, чтобы привёз мне комп в палату, бо мне ещё месяц кандыбаться нужно было. И через мобильный Инет скачал я мод, до-олго качал. Установил и ушёл из реальности. Особенно ночью прикольно было, тишина, никто не отвлекает, наушники способствуют погружению, и время пролетало незаметно, вместе с лечением. В общем захотелось снова окунуться в атмосферу неторопливого прохождения в уютном мирке, который, благодаря стараниям камрада naxac, стал в разы приятнее и, как бы, удобоваримым. ) Спасибо тебе, naxac, что продолжаешь шлифовать этот мод!
    1 балл
  27. New stalkers models CoP\Новые модели НПС ЗП Рад вас приветствовать в теме где каждый может поделиться своими наработками по моделям НПС. Пожалуйста, уделите немного времени прочтению шапки данной темы : Для вашего удобства в шапку добавлены ссылки на разные файловые обменники и фото хостинги : FAQ по работе с НПС : Полезные видео о НПС : Наборы утилит и программ для работы над НПС и не только : Полезные темы : Гайды : Пак вкусняшек от Сталкер_Лом. Пока висит так, потом разберу и раскидаю по спойлерам. Спасибо за то что уделил время прочтению, пользователь!
    1 балл
  28. Про сбор Windows 10 личных данных и прочего. 1-е. Майкрософт собирают достаточно большое количество ваших личных данных (или иное обозначение на ваш вкус). Об этом они совершенно открыто заявляют здесь и здесь. При установке ОС также предоставляется вся информация по этому поводу. 2-е. По этим же ссылкам указывается, что пользователь вправе отключить (или включить) отправку личных данных в настройках операционной системы (и входящих в нее программ). Сделать это можно как в процессе установки, так и после. На этот счет там даны достаточно подробные инструкции. 3-е. Таким образом, в теме разрешено любое обсуждение данного функционала. В теме ЗАПРЕЩЕНО: - давать/просить ссылки на любое программное обеспечение изменяющее настройки ОС в плане сбора личных данных, в не зависимости от того какими средствами ПО этого достигает. Открытость исходного кода программы не является смягчающим обстоятельством. - обсуждать способы изменения настроек/режима работы ОС, не предусмотренные штатным функционалом (в "Лицензионном соглашении" этот момент кстати тоже обговаривается). Освежить в памяти пункт правил 8 никогда не будет лишним.
    1 балл
  29. @Won-Won потому что "не шибко продвинутые" полтеры, уничтожаются уничтожаются сразу.
    0 баллов
  30. Но иногда бывает и так))) Со слов юзера: - Комп не работал. Пришел админ, воздел руки к небу, пробормотал какие-то заклинания, прокрутил мой стул 3 раза вокруг своей оси, пнул компьютер - и случилось чудо - он заработал!!! Со слов админа: - Звонок. Бегу к юзеру. Этот пень так вертелся на новом стуле, что кабель питания намотался на ножку и выдернулся из блока. Увидев это, возношу руки к небу, произношу несколько трехэтажных ругательств, разматываю кабель, запихиваю комп ногой подальше под стол и включаю. Юзер смотрит квадратными глазами.
    0 баллов
  31. Это называется - реклама. Создание фокуса на продукте, причем - финансово не вкладываясь. Шумиха вокруг этого билда все равно намертво связанна со Сталкер2 нынешним.
    0 баллов
  32. @gruber а смысл? Нет у них силы духовной...
    0 баллов
  33. @_Sk8_AsTeR_ Ну так ты должен понимать, что спавн объектов делает движок, а не xr_gulag. Соответственно бесполезно дрючить xr_gulag, пытаясь в нем разрулить движковую проблему.
    0 баллов
  34. 0 баллов
  35. То не крест, а буква Х
    0 баллов
  36. Или просто крест...
    0 баллов
  37. @Marius ну, может, я и не понял, но факт есть факт: Каин предлагает общаться в постах, а с этим у меня проблем нет. "Не согласен" - это как будто на юзере ставишь крест)). А "Сочувствую" я иногда просто использую, как грустный смайлик, что он и обозначает на самом деле...
    0 баллов
  38. Да ты не понял, @Каин тебе предлагает общаться на языке собеседника, т.е. АлексияРаздватри Кстати мне одному эмоциональная оценка "не согласен ( красный крестик)" напоминает аптечку. Надо еще сделать синий крестик - сильно не согласен, и желтый крестик - категорически не согласен
    0 баллов
  39. Ну да, ну да....Во всём виновата рыба.
    0 баллов
  40. Не важно, блогер с 5 млн подписчиков. В спецслужбах люди попадаются слишком серьезные. Известный случай несколько лет назад - Пара английских студентов ехала на концерт в США и оставила пост в Фейсбуке, фотку с подписью - "взорвем Нью-Йорк". "Взорвем" естественно имелось ввиду - потусим, оттянемся, но по прилету им АНБ ласты скрутило как террористам и стало явки, адреса, пароли выпытывать. Или как наш студент в Лондоне учудил - купил где то футболку с надписью "I love IRA" и решил фотку на фоне какой то достопримечательности сделать и своей девушке Ире отослать. Его арестовывать вся полиция Лондона приехала во главе с начальником всей полиции.
    0 баллов
  41. Рыба гниёт с головы...
    0 баллов
  42. Дык когда на расстоянии, будь хоть трижды электрик, заниматься ремонтом, тако же как секас по телефону.
    0 баллов
  43. @ALEXMANLEO Спасибо за подробный отзыв, думаю со временем все проблемы будут исправлены, косяки с 11 директом согласен есть, но с квиксейвами у меня еще ни разу не было траблов. По поводу обратной связи на этом форуме, тут царит тишина и покой (либо нет заинтересованных поиграть, либо стесняются писать (хотя стараюсь ответить всем если знаю четкий ответ на вопрос), на AP-PRO в теме постоянно кто то пишет(так же в лс), обсуждений там уже на 54 страницы, а тут повторюсь - тишина...
    0 баллов
  44. Я что, писал что-то против приправ или правок? Да пусть хоть 150% нОроду играет с чем угодно! Только пусть тут не рассказывает сказки, что кто-то на голову спавнится или не так работает что-то другое. Разработчики мода отвечают только за то, что они делали и тестировали... Об чём автор темы @D1mon ясно написал в шапке. А правки и приправы бывают разные. Бывают отличные и наоборот.
    0 баллов
  45. Уважаемый, Zander_Driver, хоть бы каких ни будь вестей, скринов, видосов с полей разработки?! А то такая гнетущая тишина в теме!!
    0 баллов
  46. @Dickinson а что, автоматика Х-18 разве не предупреждает, что артефакты будут уничтожены? Вслух и красными буквами. Или в чём глупость?
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...