Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. koshak

     koshak

     Глобальные модераторы


    • Баллы

      13

    • Число публикаций

      4 929


  2. dsh

    dsh

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      4 084


  3. HellRatz

     HellRatz

     Глобальные модераторы


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      2 842


  4. volk_40k

    volk_40k

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      3 926


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 06.06.2021 во всех приложениях

  1. http://f26.i-fotki.info/thumb/b881c474b1eaee254279682b8c873803050855405655568.jpg Камера у меня конечно - фуфло. Телефон DEXP.
    8 баллов
  2. Слили еще билды. «Представляем вашему вниманию ветку программистов движка xray2. Внутри билды 513 и 524. На первый взгляд нечем не отличаются от билда 514 в слитой ветке дизайнеров, но отличия есть, к примеру новые тестовые уровни, шейдеры и текстуры. Password: Veni_vidi_vici Ссылка » Слил все тот же неизвестный, что и первую партию. + торрент от Harmful_Fox
    4 балла
  3. 7,5 кг., два месяца. Есть мысль снимать через каждый месяц на фоне моих рук и озвучивать вес. Когда ньюф был - засыпаешь: он большой, утром просыпаешься, он очень большой. Где-то так: http://f26.i-fotki.info/thumb/aba5157f270099f16ded1a7bd7f0913c050855405657099.jpg Кстати - один из ньюфаундлендов на фотографии коричневый, редкий экземпляр, в помёте моего из шести было всего два и обе девочки, стоят столько, что уши закладывает. А есть ещё одна разновидность ньюфов - ландсир. По нынешним меркам эта собака - квартира в Белгороде (если не дороже, это я навскидку ), но, чертовски красивы и сообразительны, четвёртое место по интеллекту, среди собак. Первые три - пуделя и ( если не ошибаюсь ) болонки. Именно поэтому в циркАХ выступают. Очень ньюфа хотелось, может быть, в подсознании, реинкарнация Дэни, но, не сложилось.Зато теперь. Марк, когда я прихожу, носится по квартире так, как будто большего счастья в его жизни уже не будет. Да и в моей жизни, наверное, тоже. И возраст у него сейчас как раз такой - будет расти, как на дрожжах.
    3 балла
  4. Я тут начал писать плагин для макса, делаю по примеру версии для майи который собирается в исходниках xray_re-tools, уже реализована загрузка базовой геометрии, uv, id материалов и тестовая реализация загрузки нормалей ( тестируется в связки с правленым аддоном для блендера ). В ближайшее время хочу перенести алгоритм загрузки групп сглаживания из скриптов, отсюда вопрос - есть ли помимо меня заинтересованные в плагине? Планирую в ближайшее время выложить исходники того что успел сделать и продолжить работу, если есть какие-либо идеи или желание помочь с кодом, то буду признателен.
    3 балла
  5. Любимый поэт разведенок, постоянно это четверостишие в своих топиках цитируют. Еще бы знали его биографию и то что две трети приписываемых ОХ стихов, ему не принадлежат.
    3 балла
  6. Вот архив, в нём папка. Закинуть её в папку с игрой. В ней файл. В этом файле исправить все цифры значений на 3000 в тех строчках, что указаны под спойлером. Минуса перед цифрами удалить! Решить вопрос с военными. Архаровцы не будут мешать. После этого папку обязательно удалить! https://yadi.sk/d/sPjuX5MehR2AsA Будет примерно так
    2 балла
  7. @KERIXFIX337X В этом фиксе есть https://disk.yandex.ru/d/O-Z8vgDHUEcmAQ
    2 балла
  8. Много умного в произведениях разных уважаемых написано, минус один там - все написанное там могут понять люди, которые имеют определенный уровень мудрости, достаточный для понимания посылов авторов этих произведений. Вряд ли глупый или другими словами, "мудрый", каковым он себя считает, для своего развития человек поймет и последует, сможет последовать безусловно верным советам О.Х. и других "авиценн". Проще говоря, глупый мимо пропустить мудрости сказанные (не может воспринять сие просто), мудрый итак все понимает и будет следовать этому, если захочет конечно.
    2 балла
  9. Вариант второй: говоришь с Пулей, доводишь его до плит, но с ним ДАЛЕЕ Не говори!!!, далее вдоль сетки( та, что ближе к свалке) бежим к базе, всех там выносим, абсолютно всех до упора( Боров и К не появляется при этом варике ваще), далее можем выпускать Лохматого сразу , а можем взять задание после выноса, а уж потом и выпустить, тут без разницы, т.к диалоги у Любера и Пули все равно будут. Лечим долгаря у ямы тоже можно сразу, еще до входа в корпус для зачистки. Кстати, при этом варике, с окна, которое возле Жилы, при удачных обстоятельствах и при наличии оптики можно вынести и охрану Любера, он потом будет тупо ждать ГГ для разговоров. Как то так.
    2 балла
  10. Если не получится ,плюньте...Я уже вторую игру трансмутатор этот беру и не пользуюсь.. Кузнецов все равно водку за проход с вас брать не будет...
    1 балл
  11. Ну да, в принципе - похож. Вон - под диваном лежит, пока помещается. А по поводу медведей: " Медведи (лат. Ursus) — род млекопитающих отряда хищных. Согласно палеонтологическим сведениям, род медведей появился 5—6 миллионов лет назад. Первым его представителем в настоящее время считают медведя Ursus minimus — относительно небольшое животное, чьи ископаемые остатки найдены на территории Франции. Все современные четыре вида рода, а также ряд вымерших (таких, например, как пещерный медведь Ursus spelaeus) происходят от этрусского медведя (Ursus etruscus), жившего 1—2 миллиона лет назад. Самым молодым видом рода является белый медведь, который отделился от бурого медведя примерно 200 000 лет назад Отряд ПСОВЫХ,."
    1 балл
  12. Я покопался немного в ресурсах, файлов *.object там не нашёл, но зато там есть исходники моделей в формате Autodesk Maya, как статичные, так и со скелетами и даже какими-то набросками анимаций. Ещё там имеются плагины для Maya (*.mll), видимо, для импорта/экспорта моделей, но у меня они так и не подключились.
    1 балл
  13. Привет, Ahat. Никак не могу привыкнуть к твоему новому погонялу. Наше ничего - ничего: дом -работа, работа-дом, без выходных, с братом за родительскую квартиру расплачиваюсь. Терпимо, не умираю. А про собаку: Маламут. Лайка, только очень большая. папа этого чуда весит 45 кг., мой, я думаю переплюнет, судя по лапам.
    1 балл
  14. Ну вообще-то стать миллионером очень просто. Даю расклад: 1) Купить себе телефон Vertu, пусть даже недорогой, за 6-8 тыс$. 2) Купить не менее 3х машин - феррари (ездить в магазин), бентли континентал (ездить на работу) и роллс-ройс (для деловых встреч). 3) Построить особняк не менее 3х этажей на Рублёвке. Опционально - бунгало на тёплых островах или даже сам остров. Если всё это сделать - ты миллионер. Пользуйтесь!
    1 балл
  15. Всё понравилось. Но вот концовка не очень, по этому я на скорою руку её переделал. При заключительном ограблении ГГ, хабар не удаляется, а помещается в ящик. Врагами сталкеры не становится. По второй концовки бежим в Бар, пережидаем выброс, далее марш бросок в ЧАЭС за своих хабаром, возвращаемся и идём убивать НАТОвцев, т.к. ГГ одержим местью. Ну и за одно и остальных вояк зачищаем за сочувствие к врагу. ЗЫ Надо конечно эту правку лучше сделать, в точности добавить побольше НАТОвцев, штук так... эээ... тысячу! А там их совсем мало, экшона мало!
    1 балл
  16. Сначала в монтажники т/т потом в мастера, теперь в прорабы...
    1 балл
  17. Коллаборация разных людей и не людей в музыкальном произведении...
    1 балл
  18. Ancient Wisdom - A Celebration In Honor Of Death (2021)
    1 балл
  19. Лет 10 назад, один знакомый рассказал, как он посеял телефон на рыбалке. Во время заброса тот каким-то образом зацепился за крючок и вылетел из кармана в воду. Кулаком бил себя в грудь, мол так и было. Я-то ему тогда не поверил, но сейчас подозреваю что он правду сказал. Раз в несколько лет, бывало, вспоминали об этом, и он вполне искренне подтверждал тот рассказ.
    1 балл
  20. Можно еще поныть немного?)). Зашевелились граждане провайдеры, как счет заблокировал, начали звонить, скидки предлагать, просили не покидать их. Да только поздно: брат уже договорился с новым провайдером на вторник. Те даже перерасчет сделали за дни, когда не было инета. Правда в 2 раза меньше насчитали. Видно, поняли, что поезд ушёл... Мерзкое какое учрежденьице...
    1 балл
  21. Привет всем. @zorrom4a143 , лучше установи показометр с шапки Ковырялки и коси наймов котиком, редми в архиве. Если установишь показометр, то учти главаря наймов и тех, которые спавнятся после разговора с Кругловым, котик не берёт, придётся самому выносить их. Разархивируешь и бросишь в директорию игры и получишь gamedata у себя. Удачи всем.
    1 балл
  22. @Alex_gala_2000 , обнови полностью аддон, а не только фикс. Ссылка. Установи всё из архивов op2_addon_v2.7z и op2_addon_fix.7z.
    1 балл
  23. Неизвестный (?) слил все доступные (на руках у ограниченного круга лиц) материалы по старой концепции STALKER 2 за 2011 год. Что там: дизайн-документы, концепт-арты, исходники движка, SDK и билд отмененного S.T.A.L.K.E.R. 2. Ценность: для рядового игрока ее нет. Если вы думаете, что качаете полноценную игру — нет, это неиграбельный огрызок из наработок. Слитые файлы пригодятся в основном любителям билдов сталкера, интересующихся ПЫСо-чтивом (куча диздоков о концепции игры) и модмейкерам, которые смогут выдернуть немногочисленные модели и текстуры. Но архивы пока доступны всем желающим, поэтому независимо от (безвредных) целей можете скачать кусок истории нашей любимой игры. * Ссылки на документы: 1. Оригинальный залив * Ссылки на СДК+билд: 1. Оригинальный залив + патчи 2. Торрент от SpAa-Team + патчи от T_Gloomy_T * Ссылка на документы, билд и патчи в одном: 3. Торрент от Harmful_Fox PS. Учтите, что «оригинальный залив» сейчас погиб под натиском желающих скачать и облако временно ограничивает загрузку. Юзайте торрент. PSS. Ссылки возможно не проживут долго. Кто успел - тот и съел. Новый слив билдов 06.06.21 «Представляем вашему вниманию ветку программистов движка xray2. Внутри билды 513 и 524. На первый взгляд нечем не отличаются от билда 514 в слитой ветке дизайнеров, но отличия есть, к примеру новые тестовые уровни, шейдеры и текстуры. Password: Veni_vidi_vici Ссылка » Слил все тот же неизвестный, что и первую партию. + торрент от Harmful_Fox Не забывайте, что ссылки наверняка долго не проживут. У кого будут надежные перезаливы – пишите в личку, добавлю ссылки. Что обсуждаем в этой теме? Все, что касается слитых материалов: ковыряние, мнения, обсуждения, догадки и заговоры. Не обсуждаем все, что запрещено тематикой темы и правилами форума.
    1 балл
  24. Ну так надо было сразу идти и спаивать... Нафига ждать надо было?
    0 баллов
  25. Ничего, как и любой билд.
    0 баллов
  26. Все это очень занимательно, честно. Но, что все ЭТО дает нам простым игрокам? Если что, извиняюсь за тупой вопрос.
    0 баллов
  27. @koshak красавец !
    0 баллов
  28. Своим горбом, заработать можно ещё тысячу болячек.
    0 баллов
  29. Фу, какие у вас разговоры меркантильные...
    0 баллов
  30. @Platon Так ты с Лукойла начни.
    0 баллов
  31. Та такое. Хочется в Роснефть, а не берут(
    0 баллов
  32. Он не в карьере. Он на стройке.
    0 баллов
  33. СМЕРТЬ_HD, у многих и с меньшим количеством "мутов" тормоза и лаги. Может по этому в теме тишина? Сидим и ждём патч.
    0 баллов
  34. Получается только скоротечный сюжет ТЧ, стал причиной появления множества модификаций, книг на тему Сталкера, других игр на эту тему ( ЗП, ЧН) и прочего и прочего. Или все же некий мир, атмосфера, и желание людей по-больше и по-дольше быть в этом мире, который оказался настолько востребован множеством людей. Дает ли мир игры Метро ( структура игры, локации) делать модификации много и разных. Наличие количества модификаций на тему игр Метро отвечает вполне конкретно на вопрос: долгожитель Метро или Сталкер и почему с Сталкер сие возможно более успешно. Будет инструментарий на С2, будут локи подходящие для модинга, разнообразных сюжетов, будет и долгая жизнь С2, несмотря на 100-ни часов геймплея в самой игре... Это очевидные вещи. Кто этого не понимает, в чем разница между некоторыми играми и почему на одни есть моды, а на другие нет, такие люди вызывают лишь сожаление по данному вопросу.
    0 баллов
  35. Всем привет! Прохожу "Волну мутантов". Вообще, бессмысленная, утомительная мясобойня, на фоне постоянных вылетов на Затоне. В чем тут "изюминка"? Подготовка была интересна. А на деле... Печалька получить от Разрабов такой фортель почти на излете игры.
    0 баллов
  36. Но и отрицать то, что есть прогресс - не верно. Уверяю, друже, в данный момент есть разные команды\группы людей, что взялись за СДК, а конкретно за его перепил. Нам же остаётся лишь ждать, а сталкерское community это умеет)) Ну или переходи на x-ray 2.0
    0 баллов
  37. @dPlayer, отображение неба исправляется в рендерах. Можешь использовать изменённые .dll от K.D., но лучше, конечно, сделать соответствующие правки на исходниках.
    0 баллов
  38. Тэк, лето настало - где патч? ъуъ!
    0 баллов
  39. Неожиданно заблудился в ностальгии . Малоизвестная классика. Новисы не поймут, старпёрам - на любителя. Cold Zero: The Last Stand (Игромания) Vampire: The Masquerade — Redemption (Игромания)
    0 баллов
  40. В стиле аниме например. Представляю себе Сидора или Кузнецова в розовой юбке, на шпильках и крашеными волосами...
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...