Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. dsh

    dsh

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      4 084


  2. Челдон

    Челдон

    Жители


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      1 196


  3. DenVer

     DenVer

     Ветераны


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      4 857


  4. Кантор

    Кантор

    Жители


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      834


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 31.05.2021 во всех приложениях

  1. @re6el33 и на первом ЦЗ на щупальца сосыча от Сидора. Как ЦЗ возьмёшь, надо будет мультик посмотреть. Ну а бонус, это последствия мультика.
    2 балла
  2. Вариантов не так много: бросить играть, адаптироваться, а если совсем плохо включать режим бессмертия. Ну или устанавливать правки, облегчающие прохождение.
    2 балла
  3. Было у меня такое явление. Причём только в играх на движке ТЧ. Появилось это после обновления драйверов NVIDIA. "Лечилось" только нажатием сочетания кнопок Ctrl+Alt+Delete и следом нажатием "Отмена". Разноцветные полоски и пятна, следом происходило зависание изображения. Через полгода, с очередным обновлением видеодрайверов, само прошло. У него меняются все показатели (всё увеличивается - меткость, здоровье, наносимый им урон, принимаемый им урон, предпочтения в выборе имеющегося у него оружия и т.д.). Это уже практически другой НПС. Остаётся только имя. Раньше в НС 2010 переодевание квестовиков могло приводить к вылетам, и прочим трудностям. Поэтому теперь квестовики не одевают продаваемые им костюмы, чтобы не было проблем.
    2 балла
  4. Апдейт Скачать доступно MonolithUI для OGSR, доступно по ссылкам https://drive.google.com/file/d/1sWwllygg-soCHNl3-JwkOPAGn9FFmot9/view?usp=sharing и по https://disk.yandex.ru/d/3pUyyR4ZVX0x7A
    1 балл
  5. К ремонтируемому оружию должен быть подходящий донор на запчасти. В ПДА есть список совместимого оружия. Удачи. ЗЫ. Если всё делаешь правильно, то после жмакания на ремонт, жмакни на кнопку "заказы". Там будет стоимость производимых услуг.
    1 балл
  6. Многие рекомендуют разгруппировать.
    1 балл
  7. @Askar, примерно так: function eat() local food = { [1] = "bread", [2] = "kolbasa", [3] = "conserva" } for k,v in pairs(food) do local item = db.actor:object(v) if item then db.actor:eat(item) return end end end
    1 балл
  8. Когда это меня опять забанили - а я об этом и не знаю?! По секрету скажу - Опричник таперь мои посты, в чем-то (но, это на его взгляд) не подходящие под ПФ, просто сносит нафиг, мимо Блокпоста. Как-будто их и не было. О! Как он Йежа боится! СНТ - садоводческое некоммерческое товарищество. Читай - гулаг дачников. Ты хорошо подумал? Последствия просчитал? P.Зю А мнение со стороны выдать можно? Впрочем, мну твои разрешения нафиг не нужны. Еще раз - создай свой блог, по чириям своим, и там уж бань Йежа, хоть по любым причинам. А тут ты покамест не модератор. И даже - не Админ.
    1 балл
  9. Читаем тут (в шапке ссылка тоже имеется) - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14062-ogsr-mod/?do=findComment&comment=1313260 Что выросло - то выросло... Моды "по заявкам" мне вообще неизвестны. Найдёшь - проинформируй, буду благодарен. Хотя ОГСР вообще-то, есть возможность настраивать "под себя" в довольно широких пределах, например, через конфигуратор.
    1 балл
  10. Ну, что, небось понравилось вам не видеть постоянно "Won-Won" в списке присутствующих, да? Почти неделю нам мурыжат починку интернета... Доблестная компания WIFIRE (че NetByNet, по последним косвенным данным как-то связанная с ПАО "Мегафон"). Столько названий фирм, а порядку и оперативности тех. поддержки ноль. В первый мой звонок сказали, что электрики отключили оборудования из-за ремонта (мол работы ведутся до 6 вечера, а было без десяти шесть). Потом позвонил на следующее утро - сказали, что работы ведутся, но неизвестно, когда закончатся. Позвонил вечером, оказалось, что никакие работы по нашей улице не ведутся, и каждый раз спрашивают, есть ли возможность соединить линию напрямую, в обход роутера. Я что-то тупил и говорил им, что нет лишнего провода к компу, а они, зная то, о чем меня потом осенило (тупизм прошел), продолжали тупо спрашивать: что всего лишь нужно было выткнуть провод, выходящий из роутера на комп и воткнуть его в гнездо выхода оптического терминала на роутер. Пробовал - никакого результата, что указывало на то, что роутер скорее всего исправен, и проблема где-то там у них. И вот тех. поддержка объявила, что на следующий день нам позвонят, чтобы договориться о времени прихода мастера(!!!). Это был четверг, че пятница. Позвонили (не в 10.00 часов, как договаривались, а в три часа) и назначили приход мастера на понедельник, то есть сегодня (примерно с 11:00 до 13:00)... Хорошо, если к вечеру придут... И при всем том, что у нас не было интернета почти неделю, никакого намека на пересчет или компенсацию за неоказанные услуги... Вот такой вот провайдер...
    1 балл
  11. @камерун походить для начала в тир . Я первое прохождение задавался таким же вопросом. Казалось нереально сложно. Открыл глаза - а ты уже труп. Согласен с @zima59 .
    1 балл
  12. @Бредущий как попал на Болота, и получил наводку на Кота от Дена, так можно и начинать. И продолжаешь по мере открытия локаций. Ели вопрос с переходом на Госпиталь, то Клык отправит в Красный Лес - переход в Лиманск уже будет открыт. Работаешь на Бормана, затем общение со Свибловым, доставка чумайдана Цукерману с Радара, и Свиблов даст дективатор телепорта в Лиманске. Все, переход в Госпиталь будет открыт. А там по обстановке. Удачи!
    1 балл
  13. Ни кто не в курсе что там с НС2021? Пошел пока по новой эту игру...
    1 балл
  14. 1. Драйвера видео обновить (выше советовали) 2. Вытащить из компа видеокарту и тщательно вычистить всю пылюку. И заменить термопасту на видео чипе. И всё пройдёт... Приветствуется установка утилиты для контроля температуры видеокарты. Пока не сгорела... Радоновое облако тоже вероятно, но ведь его за километр видно? Зачем в него лезть, если обойти можно? Не надо бежать не глядя по сторонам... ___ Из описания проблемы я не совсем уловил её конечный итог. Если "голубое с жёлтым" и вылет на рабочий стол - это перегрев видеокарты. Если игра не вылетает, а Меченый клеит ласты - это он вляпался в аномалию. P.S. Я чего сперва начал писать про перегрев? Ded Vladimir всё время пишет, что в Солянку и моды вокруг неё - играет уже 100 лет. И до сих пор не знать про такую аномалию? Такой вариант даже в голову не пришёл. А потом засомневался.
    1 балл
  15. Сперва выставить погоду с именем map:
    1 балл
  16. День добрый! Тут решил немного сценаристом пописать. Еще при выходе OGSE 0693, у Сидоровича появились квесты - "Наемники на Кордоне", "Снайпер на элеваторе", " Военные у аномалии", " Поиск гитары". И мне хотелось их как то облагородить и привести к какой то логике. Но увы команда распалась и может новой команде отчасти понравится, что предложу: Понимаю скрипты и все такое....Ну, а вдруг...СПС
    1 балл
  17. *Пенсионеров!
    0 баллов
  18. Примерно полторы недели. Тут главное не переборщить. Кордон место такое - на определённом этапе начинаешь терять больше чем получать. Поэтому надо вовремя свалить, чтобы не остаться без патронов и денег. Критичное количество дней - около двух недель. К концу этого срока начинаешь расходовать больше, чем можешь восстановить.
    0 баллов
  19. @DenVer ну ты то чего завелся с пол-оборота? Погода что ли на всех действует? Так она у всех вроде бы разная. У мну на работе такое же происходит, ни с того не с сего скандалы скандалятся
    0 баллов
  20. Предлагаю присвоить звание Адмирал-Аладдин Форума.
    0 баллов
  21. @Won-Won а вас только один провайдер или еще имеются? Если есть, может имеет смысл сменить? Хотя, если бы была возможность, то ты бы наверняка это сделал. У нас такая же была ситуация, пока был один провайдер - Ростелеком. Редкостные ... э-э, короче редкостные п.2 ПФ. Потом потихоньку стали появляться другие и вот тут то у них и началась борьба за потребителей. На сегодняшний день в нашей деревне три или четыре провайдера и соответственно есть выбор к кому подключаться, и все это богатство появилось за последние год-два. Может и на вашей улице будет праздник.
    0 баллов
  22. Хорош ныть. А мы вчерась на снт новую председательшу выбрали. Таперича сосед, Геныч, муж Её Величества. Завтра приедет... обещал одеть свой мундир (старшего прапорщика) со всеми орденами, медалями, и даже значком начкара, и всех построить, нафиг. P.S. А вот дискотеки после общего собрания не было. Хотя я предлагал замутить такое действо (а также - коллективную пьянку банкет, и шашлык). И салюта тоже не было...
    0 баллов
  23. Мда... Печаль.
    0 баллов
  24. Переиграл от скуки. Чем свежее, тем больше глюков. Что-то там исправляется... хм. Бюрер даже без удара убивает. Меченый дохнет, едва увидев его. Чувствительный. Урон сноркам, собакам увеличили? Собакам, DEL Которые опасней химер, те просто няшки, сопят и прыгают мимо, да редки к тому же. Собаки - бич какой-то, камикадзе, выдерживают несколько прицельных в голову, тряхнут ею и ускоряются. БТР прокусывают, как и снорки. А контрики как его защиту пробивают?! Он же выброс выдерживает!!! И через приборы наблюдения. То есть, укрыться за столбом надёжнее? Вот это, вкупе с тормозами каждые пять метров и слайд-шоу в баре и отвращает. Да после Х-16 арты редкие чаще "медуз" встречаются. Да невменяемый апгрейд. А экзу только в тайнике на радаре нашёл. С трупа не выпал ни разу. Правда, сталкеров берёг и защищал, да и нафиг она не нужна, артами обвешался, "батарейками" и "лунный свет". Плюс - два раза всего с пулемётом придурка Диггера бегал, вместо трёх. И ни разу не использовал бандуру эту. С дробашом всю игру. Валит всех. Правда, тоже ослабили, по сравнению с "молотилкой". А из логова "хозяина" скриптово, что-ли, выбирается? В исходном моде куда сложнее, но и интереснее было. Моды на логику бывают вообще в среде сталкерских мододелок?
    0 баллов
  25. Как все запущено !
    0 баллов
  26. "Батя", выше уже кто-то комментировал, 5-ть из 5-ти. Почему? Думаю объяснять не стоит.
    0 баллов
  27. @Norman Eisenherz, если не ошибаюсь, то здесь: gamedata\configs\ui\inventory_upgrade.xml / ...upgrade_16.xml <template name="upgrade_scheme_scientific_outfit"> <column> <cell x="0" y="24" point_x="141" point_y="225"/>
    0 баллов
  28. Тьфу...с ЕС спутал, США 335 млн. Встретились любящие сердца...
    0 баллов
  29. Страница открылась и сразу этот пост...я представил и у меня в мозгу что то отчетливо хруснуло......
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...