Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Mari

    Mari

    Жители


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      1 646


  2. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      14 969


  3. shahvkit

    shahvkit

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      4 110


  4. DenVer

     DenVer

     Ветераны


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      4 857


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 20.04.2021 во всех приложениях

  1. @BozSu75 Да, у книги несколько названий. В разных сборниках выходила как Закон Фронтира так и Молодые и сильные выживут. У Дивова советую Лучший экипаж Солнечной, Выбраковка и Ночной смотрящий почитать или послушать.
    4 балла
  2. Был у майора Боширова Товарищ - майор Петров, Служили они в разведке Еще с 10-х годов.
    4 балла
  3. Придут. Петров и Боширов.
    4 балла
  4. ОП 2.1 Правки для Объединенного Пака 2.1 Патч №8.2 Описание: Установка и Удаление Правок: Готовые правки: Спасибо тестерам правок: Дедушка Сталкер, Иван Берозко (berozkoivan), Татьяна Сталкерша (tvzhur_25), Сергей Хомик (stalkLom1509), Лиса Патрикеевна, Rich Bird Отдельное спасибо @lexa.3012 за Модифицированный Движок Автор Правок: @SLAVN (СЛАВН) Сайт: Логово Сталкеров Канал: LogovoStalkerov.Com (Логово Сталкеров)
    3 балла
  5. Доброго времени суток. Доступна для скачивания обновленная версия мода. Ссылка на скачивание есть под видео, а так же будет обновлена и в теме мода. Архив называется "MOD SWP 20.04.2021.rar".
    3 балла
  6. @AleksYan, привет! Итало-диско @krokus @Опричник, классика
    3 балла
  7. Всем привет! Услышал много нового. @dyda @krokus ,@ed_rez как всегда на высоте Miflex Sounds -Devil's Bridge
    3 балла
  8. Не буду дублировать, в общем, очень видео понравилось - ссылка в соответствующую тему на АМК.
    2 балла
  9. Включили встраивание видео и внутрифорумных ссылок. Поддерживаются ссылки на следующие сайты: College Humor, Coub, Dailymotion, Facebook, Flickr, Funny Or Die, Gfycat, Google Maps, Hulu, Instagram, ReverbNation, Screencast.com, SmugMug, SoundCloud, Spotify, TED, Twitch, Twitter, Ustream, Vimeo, Vine, Wistia, YouTube, внутренние ссылки на форумный контент. На контент, размещенный до этого момента, настройка не влияет - все останется ссылками. Работает только в постах после этого. Кидаю ссылку на ютуп: Движок преобразует ее в фрейм. Эту ссылку я уже размещал в "Музыке". Даю линк на форумный пост: Тоже фреймчик получился. В нем все кликабельно. По идее, сильно нагружать ваши интернеты это не должно - прогресс пусть и медленно, но шагает вперед, и скорости для отображения на одной странице нескольких фреймов должно хватать даже на мобиле. Однако в теме "Музыка", например, могут наблюдаться тормоза. Мы рассмотрим возможность lazy load (подгрузки контента только при необходимости), если не будет проблем - включим и ее.
    2 балла
  10. Я думала, что нос краником назвали. И никак не могла понять как его тренировать да еще и до полного удовлетворения... Вот что значит читать с конца.
    2 балла
  11. А я что делаю? Ах да, это ж рассказывать надо. Рассказываю: Разработка идет, продолжается, патчи будут. Вполне вероятно, что скоро будет патч с прикольным названием 0.8.0.10. Не путать с 0.8.1 добавятся там всякие правки вылетов конечно тоже. Так же там будет меню второго уровня для артов и для контейнеров, для помещения (выбранного) артефакта в (выбранный) контейнер. Ну, вот так вот Это в калибрах 7.62х39, 5.45х39, 9х39, все стволы стандартизованы, так что там на все про все - 2 ~ 3 разные длины ствола, ну 4 мб. И какие-либо другие кроме стандартных, в принципе не производятся. А в калибре 12/76 оружие делают все кому не лень, во всем мире, и лепят им стволы кто во что горазд. Нету в этом калибре таких стандартов, поэтому длина ствола у всех разная.
    2 балла
  12. @ed_rez SILVER LAKE By Esa Holopainen - для дебютного сольника вполне себе\ итальянцы тож неплохи Robert Nickson - Sundown BiXX & Roxanne Emery - Sound Of The Alarm Serge Devant feat. Emma Hewitt - Take Me With You (Easy Way Out Remix)
    2 балла
  13. @krokus, отличная подборка. SILVER LAKE (by Esa Holopainen) - Storm THE QUILL - Dwarf Planet Shardana - A World With No God
    2 балла
  14. zz top не может не нравится в принципе, ну а по трекам дык то дело вкуса...мне из этого альбома больше Stages зашла а ваще альбомы 83-го и 85-го года уже классика... @ed_rez душевно! упс, пока писАл уже и вторая сборка подоспела...вроде на вич похоже, но могу и ошибаться...гуд! When the Children Cry · White Lion ...из бокс сета 20-го года...а сам трек и не упомню уже какого года, сколько себя помню в молодости - столько эту песню и знаю... Def Leppard - Dangerous еще одни старички GO AHEAD AND DIE - Toxic Freedom
    2 балла
  15. Слили архив от старого состава PR-менеджеров GSC. Содержимое состоит из разношерстных по датам материалов: рендеры персонажей за 2002 год, скриншоты морлока (вырезанный мутант из ЧН) из редактора, сцена Мёртвого города (из ЗП) в Autodesk Maya, датированная за 6 июня 2008 года. В составе также сканы пары журналов за 2003-4 годы и несколько рисунков Ильи Толмачёва по отмененному Сталкеру 2, некоторые из которых были слиты ранее. https://drive.google.com/file/d/1_bOWvzl6TeOU6Y19sWJWbYOyxdWJ1HIo/view
    2 балла
  16. Маленькое чудо от небольшой команды состоящей всего из 5 человек. Valheim Магия, Мечи и Выживание в процедурно-генерируем огромном мире. Соло или Онлайн. На зависть всем маститым студиям с громкими именами - миллионные продажи и в лидерах Steam. Рекомендую !!! p.s. Не смотрите на необычную графику - начав игру вы про неё забудете. Мир игры действительно огромен - вряд ли кто то смог исследовать его полностью. p.p.s. Если игра покажется вам слишком сложной, то есть замечательный мод Valheim plus - https://www.nexusmods.com/valheim/mods/4 Без проблем работает и на лицензии, и на пиратке, и позволяет настраивать игру по своим предпочтениям.
    2 балла
  17. Тяжела и не казиста жизнь простого сталкериста! Я решил обмануть Демьяна и отдал не все детали по начальному заданию. Он видимо догадался про обман и в отместку выдал мне поломанное ружьё!!
    1 балл
  18. @AleksYan @Опричник @ed_rez Atreyu надо жестче! Sworn In - MAKE IT HURT Emmure - A Gift A Curse Cane Hill - Kill Me: Part II
    1 балл
  19. Отчасти ты прав, но вот просто нужно составить баланс, отчасти я пытаюсь что-то подобрать в свободное время а потом кинуть на обсуждение, плохо что времени не очень счас из-за проблем.
    1 балл
  20. У меня ко всем вопрос, а не превратилась СЗ, в анатомическую сафари, в разговорах, обсуждениях меряемся у кого длиннее... ствол , лучше пробитие, какие цены на части мутантов, а артефакты отошли за "горизонт событий", заметил что мутантов немеряно, артефакты скоро пропадут из игры, динамика на лицо. В трилогии сталкера к примеру дер.Кровососовка, вспоминается андреналином, а сейчас валим мутантов пачками, положа руку на хабар спросите себя, что вы сдаете торговцам, артефакты не выгодно, особенно до АС, их мало, достать трудно, цена копейки и заметьте или вспомните-это АРТЕФАКТЫ, не ужели это все ушло навсегда. Хочу только сказать, это мое лично мнение , игра Сталкер, это артефакты во главе угла, а все остальное сопутствующий элемент, возразите сталкеры или охотники, от сталкеров!
    1 балл
  21. Такого ствола, как у ТОЗ-34, больше ни у кого даже близко нет. Так что среди всего 12 калибра, ТОЗ-34 абсолютная имба по показателю пробиваемости. Не надо забывать, что эта шкала (от ~5-10% до 100%) включает в себя стволы от ПМа и 410-го обреза с мелкой дробью на воробьев, до Баррета стреляющего бронебойным сердечником из карбида вольфрама. Неужели их пробитие в реальности, отличается всего в 10 раз? Нет конечно. Отсюда несложно догадаться, что раз эти столь разные виды оружия умещаются в рамках этой диаграммы, значит диаграмма квадратичная. И +1.5% отражает в действительности, бОльшие (в квадрате) численные преимущества. Собственно, на тех диаграммах в описании оружия, квадратично а не линейно, показано большинство характеристик. И пробитие, и урон, и многие другие.
    1 балл
  22. @AnD_55 Бенели относится к 550mm, она хуже Вепря.
    1 балл
  23. @NNikolas Ну так что, посочувствовать? Сочувствую! Шапку этой темы читали? Там есть под спойлером такой пункт
    1 балл
  24. Открыта новая тема Правки для ОП 2.1
    1 балл
  25. Да бага вообщем то и не было, была проблема с рестриктором думаю. Но если заходить с хвоста вертолета, то нормально все было.
    1 балл
  26. @AnD_55 прошёл болото с вепрем на "ура", один-два выстрела и аспиду конец
    1 балл
  27. Заметил такую странность, начинаю игру с квиксэйва, не могу поднять артефакт пишет нет места в рюкзаке, нужно открыть закрыть инвентарь, проблема исчезает, рюкзак на 150 литров
    1 балл
  28. Скорее всего Сидорович просто уехал на пару дней на выходные, что он делает каждую неделю. Точно также уходят - уезжают и многие другие персонажи - например Кузнецов или Петренко. Нужно научиться искать готовые ответы в интернете - тогда тебе будет известно, что существуют сделанные игроками графики отсутствия тех, или иных персонажей. Выводит, но не в таких количествах чтобы помочь при взятии самописца на Агропроме. Там нужен антирад.
    1 балл
  29. Умирает носитель - умирает и вирус, поэтому перемутирует однозначно в более эффективное и не смертельное, ибо никто не хочет умирать, даже вирус.
    1 балл
  30. Желающие добровольно сделать два раза "Ку" Доктору... выйти из строя. Остальные - айда за мной.
    1 балл
  31. А вот кто знает, чем руководствуются мододелы,особенно "хардкорных" модов, делая ГГ конченным инвалидом с самого начала? Особенно учитывая что систему хоть какого-то "экспириенса" который позволит улучшить те или иные "статы", обычно не завозят принципиально? И до кучи.. Ну почему чъорт побъери, из мода в мод, путешествует заблуждение, что ПБСы снижают повреждение от пули? Гайз, ну серьезно, ну хоть бы в интернетах почитали что такое глушитель и с чем его едят..
    1 балл
  32. @DageDarr артефактами, экзоскелетами..
    1 балл
  33. ZZ TOP - Can`t stop rockin Кстати, мне намного больше нравится, чем Sharp Dressed Man P.S. Кавер на Hells Bells прикольный )
    1 балл
  34. 1 балл
  35. @Vasilich , оба вылета исправил, фикс обновил. Ссылки те же.
    1 балл
  36. Немного новостей по ОП 2.2 http://stalker-worlds.ru/forum/topic/10676-novosti-razrabotki-moda-op-22-chast-3/#entry392959
    1 балл
  37. СДК OGSE от KD87. Грубо выдран отсюда: https://www.amk-team.ru/forum/topic/13118-ogse-kb-razrabotchikov/?do=findComment&comment=1116980 Готов к работе ( батники и нужные файлы в архиве). Плюсы: Возможность запустить параллельно несколько версий. Не "ломает (бьёт, спекает)" модели при экспорте в ogf -- галка HQ Geometry (типа отключение оптимизации meshes скелетных моделей при экспорте в ogf). Минусы: ошибки при генерации шейпов. Использую в паре с СДК от Юршата: от Юршата - настройка шейпов, сохранить, от ОГСЕ - экспорт. Проблем не було. тут: https://cloud.mail.ru/public/nmHo/NbpXRBcSm Зы. Описание СДК в шапке читал, но не пробовал... Боязно...
    1 балл
  38. Насколько помню - это недозапись в огф модели актора в костюмах группировок, где таскание трупов\вещей забагованно. В СДК должен быть указатель: stalker_hero_captures.ltx.
    1 балл
  39. Проект "Старуха мха"(стиль dark ambient). У них один альбом, погуглить. Трек "Деформация".
    1 балл
  40. @hairy Звуки можно менять и сейчас, полная свобода. + защита, - вывод.
    1 балл
  41. Для использования, необходимо вставить в специальный слот в разгрузке. Аккумулятор не нужен.
    1 балл
  42. Небов спавнится. Если с Орехом говорил. Хотя вроде и без него даже. ГГ просто поинтересуется ружьём. Может выкупить, если захочет, за 4 арта. (Автомат тут тогда не нужен). Но он как бы не знает, что за ружьё, просто понравилось. Такие и диалоги в этом случае. При случае может и Ореху отдать. Это тень на плетень. Предлагалось сделать хоть один вариант рабочим. Автору интересней была просто замануха. "Пусть думают, что что-то сработает". Нет там никакого ветвления.
    1 балл
  43. Можно намного быстрее выбраться: в полном присяде(это который двумя нажатыми клавишами вызывается) запрыгнуть на лестницу(постараться попасть примерно по центру её ширины) и вперёд - недомеченный вылетает как пробка из бутылки.
    1 балл
  44. @shahvkit, 1. Энергетик работает без проблем ,у меня по F4 напр. Как вариант, можно попробовать положить не в карман инвентаря, а в карман подсумка или разгрузки, там он тоже будет доступен по быстрой клавише. 2. Там лежит, изряно изношенный Бенгальский Огонь, стоит немного, ценен , как предмет для бартера, варок и попадания в тайник Стрелка. Со временем не исчезает.
    1 балл
  45. @тигра, Классический пост, состоящий из подмены понятий, более чем на половину. Поставил "Спасибо". "Когда читал - плакалЪ" © Подмена № раз. Словечко "выгодно". На момент написания этого поста, поиск по форуму выдал мне 200 результатов использования этого слова на форуме за ВСЁ время. Через 3 месяца и 3 дня будет 8 лет со дня основания форума АМК. И за 8 лет, слово "выгодно" встретилось 200 раз. При этом в половине случаев в темах "говорилок", а не модов. За что ж Вы так то, форумчан... СРАЗУ мягко сказать в корыстолюбцы произвели. Сколько тем по моддингу - сами найдёте. Сколько тем по всяким ковырялкам - сами поищете. А уж в плане всяких "читерств" и "пролезаний там где никто", есть вообще отдельные темы. Кто нибудь, хоть когда нибудь, из всех тысяч юзеров пишущих эти посты, употребил слово "выгода", когда отвечал или спрашивал ? Но тут появился Сяк, но тут появились Вы и все сразу стали выгодополучателями. Браво ! Подмена № два Тут даже и сказать нечего. Не все 40 %, не везде и не всем. Этот вброс называется классическим - "из компетентных источников стало известно". Дальше можно писать всё что угодно, тем более что, сказана классическая фраза . Эта высшая индульгенция на снятие всех форумных грехов, выданная самому себе, за собственной подписью. Финал апофеоза № три Даже не упоминая Сяка (шоб ему там икнулось 3 раза ), получается что мододел имеет ПРАВО навязывать своё видение геймплея, а игроки НЕ имеют ? Т.е. обратной связи "игрок-мододел" не должно быть. Тогда откуда вообще такое количество сталкерских форумов ? Откуда столько постов и модов ? Стало быть, всем игрокам надо только "обжигаться ИЛИ получать дикий восторг", а уж видение мода, оставьте авторам ? Попахивает откровенным и не прикрытым скотством. - Вот вам хлеба, бухла и женщин. Пейте и совокупляйтесь. - Но Мастер, мы думаем что может нам по чётным неделям блондинок, а по нечётным брюнеток, а ? И желательно пивка. Нам тут как бы видится, что.... - Закрыли все рты, видится им тут. Получайте удовольствие или не получайте его. В течении года для вас будут только рыжие и гнилое вино. DIXI !!!
    1 балл
  46. Сподобился таки. Ну дай думаю гляну, чего там все ждали. Скачал. Распаковал. Запустил. Решил что я - это простой игрок, который играл в ТЧ, ЧН и ЗП. Первым делом cam_inert = 0, ибо ходить как пережравший барсук переваливаясь с боку на бок это, извините, моветон уже в Сталкере. Привык играть на квейковской раскладке: wsad + E (использовать) + Q (Инвентарь) + F (задачи в ПДА). Раскладка универсальная тем, что полностью позволяет использовать левую руку не отрывая от стола. Мышь у меня SteelSeries KANA, пытался фонарик на боковую кнопку назначить - невозможно. Здесь поставить раскладку не могу, не даёт нажать кнопку "применить". Странно, ну ладно, пошёл на дефолтной раскладке. Облазил всю ДН. Нашёл дробь, 2 пузыря водки, коробок со спичками. Полез в подвальчик за консервами, ага, есть они там, на старом месте. Взял 2 банки. УПС ! обратно вылезти не могу. Ну думаю засада, щас кат-сцена, типа "попался ворюга ! ". Но нет. Сижу, жду. Никого нет. Пытался вылезти ещё минут 15. Не вылазит ГГ из подвала по лесенке никаким боком и вообще никак. Ладно. Начал снова НИ. Разжёг камин в одном из домов. Хммм, прикольная фишка. В коробке правда одна спичка была. Залез на дерево, с него на крышу, помню там на чердаке арт был в ящике "Каменный цветок". Нету там ни ящиков, ни арта, грустьпичальтоска. Пошёл за артом для Сидора. Беру арт. Бумс, взрыв, дикий дэмэдж по ГГ. Арт почему то в руки не взялся. Вижу его уже под деревом. Беру снова. Хита уже нету. Несу. Хотя рюкзак открыть не могу и не могу увидеть, а несу ли я его вообще. Но поскольку арт пропал, то значит он наверно как то у меня. Через 15 секунд умираю. Начинаю НИ. Тыкаю все кнопки, не могу записаться перед артом ни через F6, ни через главное меню, ибо там просто нет этого пункта. Но пункт "загрузить сейв" есть. Странно. Возможно не дошёл до рестриктора где делается сейв, или он после задания на арт делается ? Ну ладно. На этот раз арт у меня был вне колючей проволоки и я его допинал уже на полпути, но погиб в какой то аномалии. Сейва нет. Начал НИ. Взял арт. Умер снова. Начал задумываться о том что может не надо брать арт. Но потом понял, что мой мозг видимо не слишком развит, для того чтобы думать в этом моде. Понял что деградировал окончательно играя в ТТ2, Солянку, Фотограф, Симбион, ОГСЕ, ОГСМ.... Начал НИ. Опять пошарил по всем кнопкам, пошарил по ДН, вдруг каким то чудесным образом увидел у себя в инвентаре ОБРЕЗ ! Ну все, думаю, 10 патронов у меня есть, держитесь гады. Однако обрез не достаётся, в слот не встаёт и чо то как то... Ладно думаю... взял нож и перерезал всех в ДН, кроме какого то чела, имени не знаю, который сидит на стуле в домике и крутит пистолет в руках. Его даже ножом не достанешь. Набрал кучу хабара. Но почему то опять не могу взять ни пистолет, ни автомат. Начал НИ. Где сейвы ? Опять умудрился открыть рюкзак. Пошарил в нём. Закрыл. Решил открыть заново - фигвам. Рюкзак видать заклинило. Начал НИ. Вышел на дорогу. Оглядел в ясно небушко, вздохнул полной грудью, ощутил красоты текстурные и шагнул в аномалию. Сбылась мечта идиота.... скачал НЛЦ 7 полетел... p.s. освободил место на винте на очередные 10 Гбайт. p.p.s. всем спасибо.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...