Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      34

    • Число публикаций

      14 969


  2. BFG

    BFG

    Жители


    • Баллы

      15

    • Число публикаций

      6 594


  3. mdm64

    mdm64

    Жители


    • Баллы

      14

    • Число публикаций

      821


  4. DenVer

     DenVer

     Ветераны


    • Баллы

      14

    • Число публикаций

      4 857


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 08.04.2021 во всех приложениях

  1. @Kashafoch вчера выложили в дискорд тестеров новую сборку. Топаю на Свалку.
    7 баллов
  2. Свежий Патч 1. Были исправлены все обнаруженные мной вылеты а также вылеты игроков с форумов. 2.Обновлен алгоритм работы анимационных предметов (за скрипт отдельное спасибо @Laucer), также были добавлены анимации срезания частей мутантов (благодаря чему пришлось отключить инвентарь у всех монстров, что кажется логичнее), включения\выключения фонарика и пнв, смахивание капель с экрана (кнопка настраивается в настройках игры), также были обновлены анимации хлеба и колбасы. 3.Обновлены схемы поведения неписей. 4.Изменена миникарта (за основу была взята карта из Xray Mpe), также вернул метки врагов на миникарту. 5.Вернул недостающие текстуры. 6.Заменены некоторые звуки. 7.Для всех нпс снижены иммунитеты (чтобы не было таких ситуаций когда в одного непися нужно всадить пару магазинов) Скачать Яндекс Диск Скачать Google Disk Перед установкой удалить в папке с игрой папку gamedata. Всем приятной игры ! I am Dead
    3 балла
  3. The Headless Horseman | Bass Singer Cover
    3 балла
  4. Arion [Finland] - Vultures Die Alone (2021) Cosmic Void - All Is Lost In Time (2021)
    3 балла
  5. Одна тема на форуме "обо всем", т.е. "Костер" - это нормально, а "обо всем" во всех темах - это хаос. С какой целью ты хочешь ввергнуть в хаос этот замечательный форум? Есть улучшенная версия "Морровинда": Morrowind Fullrest Repack от _aL_. С этим у многих, к сожалению, затруднения...
    3 балла
  6. Процесс общения включает в себя еще несколько процессов. Существует, как минимум, 3: коммуникация (то есть непосредственный обмен информацией), интеракция (обмен действиями) и социальная перцепция (восприятие и понимание собеседника). Общение – важнейшая часть человеческой жизни, без которой никакая деятельность невозможна.
    3 балла
  7. В профильной теме - "Разговоры о мордах"
    3 балла
  8. Наверное нужно опять про прицелы написать, что бы разговоры о модах шли в ..... разговоры о модах
    3 балла
  9. Даже если кислород, некроз кожного покрова никто не отменял. Кожа отомрёт быстрее, чем насытится кровью с кислородом. Такие опыты проводились в отряде 731. Кстати, многие бесчеловечные наработки, были и до сих пор юзают спецы. И космос тоже.
    3 балла
  10. @AleksYan можно ещё и танкер погонять - https://edition.cnn.com/interactive/2021/03/cnnix-steership/
    3 балла
  11. Одиссея 2001 - там был момент, когда чел без шлема в космосе чутка пробыл. И соответственно потом, те кто кино видел прикидывали - реально, или нет.
    3 балла
  12. @Zander_driver Верно, а если через 9,67 секунды (это точная цифра, но суть та же) человеку в этих условиях не дать кислород в избыточном давлении, то через 24,7 секунды его тело превратится реально в египетскую мумию... Это проверено не раз и, к сожалению, на живых людях... Последствия нарушения ТБ никто не отменял...
    3 балла
  13. Обновил аддон для ОП-2. Добавлены индикаторы действия препаратов - можно включить в опциях. Ссылки - постом выше. ВАЖНО: после установки обновления нужно обязательно удалить папку gamedata и перенастроить тип HUD'а (если играете не на дефолтном).
    3 балла
  14. @D.U.R.O., хороша. И пиар на 100-ку. Не было и дня, чтобы этой девчины не было в первых рядах ютюба. Larva - My Old Demons Korine - Cold Heart Steve Naghavi - Love Is Walking Home
    2 балла
  15. Дельфин. Что ещё сказать ? ====================== Дельфин - Иду искать ======================
    2 балла
  16. @AleksYan, Доро Пеш сразу 2 раза Ruoska - Runno Rave The Reqviem - Holy Homicide Fear Of Domination - Dive Into I
    2 балла
  17. @koshak @krokus @ed_rez Warlock -All We Are ELEINE-Ava Of Death DORO-All For Metal
    2 балла
  18. @koshak с первых аккордов до боли знакомая мелодия и только к середине песни сообразил что это Hyro The Hero - Legendary feat. Brandon Saller of Atreyu Tardigrade Inferno - The Worst of Me PRIMAL AGE - THE DEVIL IS HIDDEN IN SHADOW
    2 балла
  19. @Василий_1960 с ARION забавно получилось Cosmic Void - этих забрал Drown This City - New Burn Order Cursed Earth - War March / Broken In Hearts Wake - Earthwalker Feat. Joel Birch from The Amity Affliction
    2 балла
  20. Единственное, на чём играл в Мортал Комбат. Оттого и ассоциации.
    2 балла
  21. Навеяло... Парень с девушкой просыпаются утром в одной постели. Девушка нежится под одеялом, парень уже встал, оделся, внимательно посмотрел на девушку и говорит: - Поначалу я думал, что ты порядочная... а ты ничего так, нормальная оказалась! Честно - если это приставка, то я её даже в руках никогда не держал...
    2 балла
  22. Хочешь вырасти большим и сильным котом хейтуром?
    2 балла
  23. @ed_rez MORGENSTERN\ DUST IN MIND продолжу в том же духе... ARION - Out Of My Life ETERNAL BALLERS - MAIN MAN Elision - "The Spirit" (feat. Buster Odeholm of Humanity's Last Breath)
    2 балла
  24. Начало эпичное, как минимум только ради него можно слушать... Им бы потяжелее техно выдавать, да тексты более осмысленные, цены ваще не было бы).
    2 балла
  25. Реклама на сайте, куда смотрит ADblock? Ни о чем и обо всем бывают не только разговоры, но и песни - ни о чем , обо всем . И ничего - людям нравилось, стадионы собирали.
    2 балла
  26. Покупайте НАШИХ слонов!) Рекомендую поиграть в "Outward": помимо того, что это просто хорошая игра, пытливые мододелы могут подчерпнуть из нее много интересного и полезного. Ты не прав, ибо отсутствие специализации, т.е. "разговоры обо всем" - это есть ничто иное, как разговоры ни о чем. Может! Например, в "Outward" играю уже пол-года, а сюжет еще не трогал, ибо не до него: интересно просто исследовать игру.)
    2 балла
  27. Таран - оружие героев. P.S. В очередной раз убеждаюсь, что Сайлент Хантер - великая игра. Играйте в SH. В ней вы научитесь не только судовождению по Кильскому (Суэцкому, Панамскому) каналам... но даже астрономии - Полярная звезда всегда висит четко на норд, и даже секстант имеется... широту вычислить. Впрочем это можно сделать и по солнышку, но ровно в полдень.
    2 балла
  28. DUST IN MIND - Break Firmament13 - Coming Undone Arogya - Broken
    2 балла
  29. @Denikius , на старших платформах гранаты другой системы прицелы иначе сделаны по сравнению с ТЧ. Посмотри, например, здесь.
    2 балла
  30. Если ты про циклические квесты, то нет, я не про них. Я вообще представления не имею, по какой схеме их запустят. Я именно про главный сюжет без меточек, куда нужно не по рельсам пройти, чтобы получить новый не рельсовый путь. Чисто сходу выдуманный пример, а может и не выдуманный. Ты с кем-то поговорил и что-то узнал о том, с кем тебе нужно поговорить дальше. Один человек- одна информация. Как ты считаешь, а может кто-то другой знать о нужной информации? Или строго тот, который на меточке? Или все же многие знают, но каждый по-своему? А если каждый по-своему знает, то не разные ли пути предлагают для прохождения? Или не предлагают, а все сводится к рельсам, а может все же не сводится!? Когда задаешь вопрос на форуме, ты задаешь одному человеку? Что-то мне подсказывает, что нет. Ты примерно понимаешь, кто может ответить на твой вопрос, а может и нет. В игровом мире разные люди. Если одному что-то известно, то это не есть истина, ибо есть истина там, где ты получишь ту информацию, которая приведет тебя к нужному результату. А есть и другие результаты, бывают ложные, бывают неполные,... Куда тебе поставить меточку? Что-то мне подсказывает, что ты захочешь сам разобраться на своем пути. Он будет правильным? Нет. Он будет неправильным? Нет. Но он будет твоим! А в остальном, я не квестер. Этим занимаются те, кто умеют это делать. Дядьки седовласые, опытные, взрастившие детей, а их дети внуков. Куда мне соваться со своим бедным познанием мира? А нестыковки я и в линии найду, смотря с какого бока на нее смотреть или науки.
    2 балла
  31. @BFG Да! Петрович, Вредный Йож опять поставил ту свою самую аватару. На днях вспомнил пароль от Скайпа... и был приятно удивлен - Скайп все эти годы бережно хранил мою аватару, которую, я думал, утерял навсегда.
    2 балла
  32. А что тут мнение!? Возьми движок ОГСР и сравни с оригиналом. А смысл движка таков, как этого файлика. Х64 позволяет подгружать сразу больший объем материала в память, оттуда растет скорость обработки ее. Либо оригинал, который подгружает и выгружает. Цифры нужны? Так и с самим файликом, понятное дело, что он очень полезный, но нужно с умом его заполнять, а не все в него загонять, а потом получать лог переполнения памяти. Как-то так.
    2 балла
  33. @Alex Kangaz, дополнительный скриптовый разброс при не прицельном выстреле. Один из вариантов отключения см. тут.
    2 балла
  34. Ну, здесь как раз всё просто - при Союзе в Главкосмосе было несколько тысяч (!) крупных профильных предприятий и НИИ, не говоря уже об "обычных" институтах, поставлявших весьма квалифицированные кадры. После распада Союза в Главкосмосе осталось... несколько сотен, а вскоре всего десятков упомянутых объектов. Обычные институты в угоду времени и хотелкам из минобразования переквалифицировались на бухгалтеров, менеджеров всех мастей, юристов и иже с ними... Многие профильные кафедры были тривиально упразднены по причине отсутствия молодых квалифицированных кадров, которые уходили в силу материальной нужды куда угодно, только бы подальше от институтов, где получали копейки... Соответственно, через уже 10 лет практически вся профильная структура институтов была уничтожена... Ну, а дальше... вы сами всё видите, чай не слепые котята...
    2 балла
  35. Синоптики были, подводники были -дошли до космоса! Костер пылает !
    2 балла
  36. А ты хитрее поступил- девочки и красивы, и брутальны. MORGENSTERN - Morgenstern XORDIA - Break Out Versus Goliath - Verloren Kaputt
    2 балла
  37. @ed_rez Да у нас в альма-матер, как ушла на пенсию Баба Люся (зав. кафедрой радиолокации) и Цап Царапыч (зав. кафедрой передатчиков), так за ними потянулись и остальные толковые... Осталась шелупонь... Кстати, Баба Люся (имя её Людмила) была главной достопримечательностью института - прошла 4 войны (Финскую, ВОВ, Корею, Вьетнам), "побывала" на Кубе... Высшей наградой и признанием Бабой Люсей студента "не тупым" была её периодическая просьба на лекции или лабах сбегать в киоск за "Беломором" для неё... Причём, каждый раз она сама выбирала, кого попросить... А на экзаменах "три очка" у Бабы Люси по радиолокации означали ответ без подготовки на экзамене в МГУ и МВТУ с получением оценки "отлично" едва ли не "автоматом"...
    2 балла
  38. @ed_rez москвичи @AleksYan помню, когда Дору именно с их All We Are показали в концовке передачи Молчанова "до и после полночи", то разговоров после было на неделю: а ты видел, Уорлок крутили!? таки да, в титрах написали Уорлок, хотя все называли их Варлок зы...середина-концовка 80-х... @BFG где ты такое находишь? и Eels - I Need Some Sleep (HAYASA G Remix) Adrien M - Au pays des merveilles (Extended Mix) + Afterglow - Lost Katahdin - Separation
    1 балл
  39. @krokus, ETERNAL BALLERS, Elision, Drown This City, Cursed Earth, In Hearts feat. Joel Birch Hyro The Hero feat. Brandon Saller of Atreyu @Василий_1960, Cosmic Void @koshak , кавер басом RTPN - Uprizing II Biopsyhoz - Gад Здесь (Москва) Neurotech - Koma
    1 балл
  40. Ну, вот, обгадили хорошую идею... Подсказываю: заходим на чей-нибудь дискорд-сервер, один стримит чё-нить, другие болтают в голосовом чате. Как компромиссная (дешевая) идея... Собсно, мы так и делаем на забугорном сталкерском серваке... Тут кто-то хвастался знанием английского, ну, вот, будет возможность отточить мастерство... Псссс.... Тю, чо я только что бросил в костер? Думал, дрова...)
    1 балл
  41. Секрет хорошей игры в том, чтобы вот это все "самое лучшее" гармонично собрать в единое целое. Такое уже давно реализовано. Например, в игре "Морровинд".
    1 балл
  42. Естественно, куда без них-то. Так и космоса бы не было. К примеру, знаменитый и уникальный в своем роде, телескоп Хаббл, который подарил ученым кучу красивых фоток космоса, является урезанной и уменьшенной, копией спутника-разведчика, которые выпускались серийно. Просто те смотрели на Землю. А этого одного - в другую сторону развернули...
    1 балл
  43. Да, в космосе очень холодно, но нет среды, чтобы уносить тепло от тела. Поэтому риска замерзнуть в космосе сразу нет: если не ошибаюсь, потери тепла телом посредством излучения в единицу времени не столь велики. Другое дело - давление, вернее его практическое отсутствие. Закипание крови и другие связанные с ним явления, если верить где-то прочитанному, не дадут человеку прожить в открытом космосе более минуты-полутора минут даже при наличии доступного воздуха ...
    1 балл
  44. Ну мы как бы не медики, но за 20 лет, я уже практически медиком стал. Цинизм и узкоспецтермины приобрёл. Навыки неотложки. Не реагирую на кровь, когда меня вызывают на операцию, кровищщи там много. В день, минимум прочитываю 10 страниц инструкций и мануалов на английском. Без гугла. Дык они даже технического аглицкого не знают. Это ваще как?
    1 балл
  45. @Опричник, упирается в движковые правки, т.к. это новый класс аномалии, которая будет реагировать и "стрелять" не абы куда, а точечно- использовать систему "детектед" в нужную сторону. Хватает нововведений в движке. где расширен диапазон классов. Пора добиваться максимальной стабильности. Мне сделать на модельном уровне не составит труда- добавить еще одну кость и "выбрасывать" ее в нужный момент. Но представляю, как программисты рвут волосы на голове от таких нововведений. Даже, если подойти к данному подвиду, как мутанту, то и тут грозят свои проблемы. Куда будет возвращаться слюна? В землю, а затем из под ног обратно в "пасть". Скриптово прятать мешь? Сколько же времени одному процессору необходимо для просчета этого мутанта?
    1 балл
  46. @DeathRTR кровососа они самого скушают (растения же - мозгов нет). Такую полянку лучше стороной обходить.
    1 балл
  47. Это немного не то, Эд. Я имел ввиду, что в Зоне нет хищной флоры. Хищная фауна есть, аномалии есть. А хищной флоры - нету. Вот в каком направлении нужно мыслить. Репейники нужны. Заросли аномально жгущейся (даже через простую куртку новичка) крапивы... И что-нибудь еще в этом роде. Не обязательно кактусы, но попроще. По-нашенски.
    1 балл
  48. @Василий_1960, ритмичный хеви. @krokus , приятная и легкая сборочка. Ocean Grove - DREAM (Услышал в них продолжателей Oasis) Alles mit Stil - Leben Wake the Blind - Patient Ft. David De La Hoz
    1 балл
  49. Гаусс Пушка Переосмысленная модель Гаусс пушки\ ЭМ ружья, называйте как угодно, впрочем суть не поменяется. Нормали кривовато отображены, но лучше не получится. Прицел попозже подъедет, ничем сверхъестественным отличаться от обычной оптики не будет, разве что только внешним видом. Да, проводов много, но без них получается лысая коробка. https://www.youtube.com/watch?v=IdYSglrJv_M
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...