Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      18

    • Число публикаций

      14 969


  2. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      13

    • Число публикаций

      5 828


  3. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      10 451


  4. amateur_61

    amateur_61

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      6 277


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 26.01.2021 во всех приложениях

  1. Берем чайник или котелок. Подходим к костру. Нажимаем на чайник/котелок, ПКМ. И, если в инвентаре имеются продукты из которых можно что-то приготовить, то появится список вариантов готовки. Нажимаем нужное - готовка стартует. По завершении получаем результат. Чайник и котелок различаются количеством доступных рецептов. Для котелка их намного больше. В Чайнике можно только чай, кофе и китайские дошираки готовить.
    8 баллов
  2. Ну все, слава монолиту закрыли мне больничный. С 28 декабря (а по факту раньше, первые симптомы были 22) по 26 января. 28 декабря делали томографию, по ее результатам двусторонняя пневмония, КТ2 (средней тяжести, от 25 до 50 %), в описании сказано что с высокой долей вероятности, пневмония вызвана коронавирусом,, 30 меня госпитализировали, тогда же взяли мазки на корону. И вот вишенка на торте, тест отрицательный, и вот пойми что это, то ли тест ложный, то ли я уже успел убить вирус (антивирусные препараты я начал принимать с 22 декабря). В общем, как бы там не было, все закончилось благополучно. Всем здоровья.
    6 баллов
  3. @Капрал Хикс , gamedata\config\creatures\actor.ltx: attachable_items = <-- сюда секцию нового девайса. Ну, и сталкерам, наверное, тоже по аналогии. В зависимости от задумки.
    5 баллов
  4. @Alastor Акима нет потому, что ты не поговорил с Бесом, когда он просил о помощи. А "снайпер с Кордона", в этой НС, пропил экзу и самоуничтожился.
    5 баллов
  5. Ну вот что за человек, никакого уважения, никакого бережного отношения к главному инструменту убеждения ЧС... Англичане, конечно, ребята сильно весёлые, но... кроме шуток, некоторые породы лошадей действительно употребляют в пищу обыкновенный садовый хрен, зачастую для этого забредая в огороды и с точностью хорошего металлоискателя выщипывают его весь на участке. У нас рядом конюшни и школа верховой езды, мимо дома часто лошадей проводят, вот и рассказали. И даже продемонстрировали пару раз - девочка завела лошадь ко мне в сад, и та почти сразу нашла за мастерской растущий хрен... Через минуту земля была чистая... Говорят, лошади некоторых пород его употребляют нейтрализации соков определённых трав, которыми питаются. Как бы своего рода лекарство... Так что, ассоциации на первый взгляд странные, да... но не настолько уж странные... ПыСы. Кстати, лошади очень умело вытаскивают сам корень из земли на довольно приличную глубину... Ну, у нас тоже подобных странностей хватает, например, конский щавель (думаю, все или почти все видели его). На щавель не похож ни разу, ни под каким углом и ни в каком состоянии. Да и форма вызывает вполне определённые ассоциации... Но тем не менее - щавель, пусть и конский...
    5 баллов
  6. Сейв заливается на любой обменник, ссылку для скачивания хоть в пост, хоть в личку. Разумеется, сейв актуальный и возле будки Акима. Чтобы я мог видеть, что вызов духа произошёл корректно.
    4 балла
  7. @*Shadow* @Alex TOPMAN , джентльмены, такими спорами вы всё стремительнее приближаете тот день, когда в мод будет введён срок годности и на медикаменты, и на продукты, и на артефакты... Вот, попомните мои слова, за Зандером это не заржавеет ! И после, на форуме мы будем читать уже следующее: "Ну вот ! Теперь все тайники/нычки свои от тухлятины зачищать!"
    4 балла
  8. Обновление "Liberty City" для ТЧ: https://cloud.mail.ru/public/GbQ5/96R3f7BUU Update 26.01.2021 -правки материалов -вороны и чайки в сингле -вороны и чайки в спавн-меню -удаление лишних спавн-скриптов (вроде хуже не стало) Update 25.01.2021 -гташные тачки в спавн-меню (некоторые глючат)
    3 балла
  9. @Vasilich , возможно, но я делать этого не буду. Обновление аддона.
    3 балла
  10. @Alastor если не говорил с Бесом, когда он звал на помощь, то откуда знал, что надо перебить именно ТЕХ бандитов?! Сейв давай на Кордоне возле будки Акима. Рожу его там.
    3 балла
  11. Если эти скрипты и конфиги были оставлены авторами твоей версии мода, значит они действительно нужны. Даже временно вырезав их, ты внёс в сохранения игры изменения которые в дальнейшем могут привести к полной непроходимости модификации. Вырезал там, удалишь здесь - я бы после этого дважды подумал, продолжать игру или нет. Тебе дали самый безопасный путь решения проблем. Может вместо того, чтобы писать посты об очередном баге ты обратишься к авторам твоей модификации на официальном сайте мода - этим ты избавишь себя от вероятных проблем в дальнейшем прохождении. p.s. Есть сильное подозрение, что в твою версию мода кто то с кривыми лапками добавил что то лишнее, отсюда и проблемы.
    3 балла
  12. Скажу больше. Даже не обязательно помогать Бесу. Для появления Акима необходимо и достаточно по призыву подойти к Бесу и согласиться на помощь... Можно и не пытаться воевать, а сразу же вернуться взад. Аким будет на месте... В теме "классической" Солянки я этот момент давным-давно пофиксил. ( фикс xfix_120920.xdb3 )
    2 балла
  13. Еще раз , это ты написал или кто?) Откуда ты знал и планировал, у кого и что есть в продаже? На секундочку ты проснулся утром с бодуна после сверхвыброса, и за каким то лядом поперся выяснять что там случилось, поперся в неизвестность, и кто и что есть на следующей локе Войтенко должен выяснить сам, своими ножками топая) Вот это вот верно, ты идешь в неизвестность -будь добр подготовится, может и будет база с техниками медиками торгашами, а может и мертвый город (лес поселок) с цепями аномалий и стаями мутантов. Большинство похоже привыкло играть по форуму, ага там значит торгаш есть щас быстро добегу и все будет. Я вот почему то уверен, что если Зандер включит даже первоначальный сюжет, и "забудет" написать об этом в патчноуте, 9 из 10 узнают об этом из форума,а не в игре. Не понял к чему это, но в СЗ привычки мало помогут, ибо мод постоянно меняется, и то что вчера было халявой, сегодня может больно надавать по шее. Нету в СЗ двух одинаковых дорог
    2 балла
  14. Мод Magic of the Alternativa Как здорово играть в таких атмосферных условиях https://i.imgur.com/09TAZoB.gif Я начал эту замечательную игру, играя за Армию. Спасибо за этот шедевр https://imgur.com/a/nPmV2bV https://imgur.com/a/O1LXgVM https://imgur.com/a/ItG0o9z https://imgur.com/a/5U29Yoa https://imgur.com/a/3RwvFc2
    2 балла
  15. История продолжается Как здорово играть в таких атмосферных условиях https://i.imgur.com/pE9PAad.jpg И ни одной аварии с самого начала, и я очень хотел повторить смертельные случаи ... Замечательная стабильность. Вот и вижу Либерти-Сити Ах, красавица, думала, у меня никогда не получится Большое спасибо, это преобразование просто фантастическое, и вы можете его увидеть А-ля-ля я буду искать все модели автомобилей, грузовики, даже мотоцикл в одном из модов Zaurus и все тестировать Вам предстоит найти и переделать модель Marussia https://oursmagazine.fr/wp-content/uploads/2020/06/marussia-b2-1024x588.jpg Большое спасибо за такое волшебство в нашей любимой игре. (Извините, я не могу отредактировать предыдущие сообщения, чтобы удалить их)
    2 балла
  16. Crystal Lake - AEON PERIPHERY - The Bad Thing Pop Evil - Let The Chaos Reign
    2 балла
  17. Часть гранатометов (включая подствольные, включая на всякоразных стволах), пока имеют не отлаженные должным образом конфиги. Их все равно все придется переписать в 0.8.1. Тогда же и будет наведен порядок среди гранатометов, в том числе подствольных, и будет подведена новая движковая база под их функционирование. Сейчас некоторые подствольники работают, некоторые нет.
    2 балла
  18. @Ixterra В Темной Лощине много таких мест, иногда и с хабаром спрятанным Кстати, недавно нашел на этой локе, на одной барже, ящик со жратвой. Пиво, хлеб, колбаса. Это к тому, что какое-то время назад просили помочь с этим, умирающему от голода в Лощине.
    2 балла
  19. @Ixterra это просто декорация.
    2 балла
  20. Команда, делающая ОПы, отвалилась от основной команды разрабов Соли и ушла на другой сайт. Вместе со своим снайпером. Так и получилось Аким потом будет, чутка попозже. Мимо не пройдёшь.
    2 балла
  21. Как это зачем? Что бы на горбу 2 тонны хабара таскать, а для игры это всего лишь 1 id предмет будет Если я правильно суть безлаговых рюкзаков уловил. Но т.к. я далек от всего этого, потому и спросил, реально это сделать или нет. В ОПе еще и не столько носят. Гараздо не столько
    2 балла
  22. Вчера толком не успел расшифровать. Наше mārrutki скорее всего имеет основу в немецком - meer (море), что очень похоже по звучанию на англ. mare (кобыла). И наше свое слово - rutki (редька). Кто там первый: немцы или англичане и кто у кого, тут можно лишь гадать.
    2 балла
  23. @Каин, скажу так, они тоже не сильно то тащатся от того, когда видят, как мы дергаем с земли хрён (я на всякий так напишу, вроде так тоже правильно) и дивно приправляем им свои блюда. Строители с раннего детства приучают своих детей к работе: они им в песочницу добавляют цемент и воду…
    2 балла
  24. @ed_rez У меня напарник вез ЧЮ вообще. Работали у одних, там хозяин с юмором, как раз нашим. Сели в обед покушать в саду, хозяин к чаю нам блюдо с сушками, печеньями выносит, я - "да зачем, не стоит", хозяин - "да все равно три года лежат никто не ест, куда их девать". Я засмеялся, а Юра, гляжу в лице изменился, жевать перестал и печенье на стол кладет. Тот же хозяин позже спрашивает что то про работу, я отвечаю - "не знаю, сам в первый раз делаю", хозяин заулыбался, а Юра заикаясь принялся объяснять, что все неправда и опыт у меня есть.
    2 балла
  25. @gruber, я на всякий иногда подкрепляю смайликом юмор, чтобы никого не обидеть, если не так поймут, а может я неправильно выскажусь. А это с какой стороны посмотреть. Может и понимают, просто им не смешно. К примеру, нравится более интеллектуальный юмор. Всякое бывает. Я и тут стараюсь проще быть- лучше смех, чем полносуточная серьезность. Но с оговорочкой, к примеру, Камеди Клаб давно бросил смотреть. Студентами (условно) они лучше чувствовали юмор, чем сейчас, когда более чем сыты. Суровая жизнь.
    2 балла
  26. Это как в моде на СоС - A.R.E.A. реализовали, но там другой движок и движуха в самом моде "пожиже" , но они не бездонные, там реализм и хардкор геймплей, рюкзаки с обьёмом и весом, в зависимости от вида, ну да это во многих модах сейчас так.? https://youtu.be/9KG_nteGZj0 - отображение вещей https://youtu.be/l0LBgsAOMQE - рюкзаки (старое видео, там поискать, есть и более новый вариант).
    2 балла
  27. ИГНН - просто переосмысление, даже на 4-ом патче осталось.
    2 балла
  28. @alexabakan0, можно скачать отсюда.
    2 балла
  29. "Не ломайте ничего, если не сможете построить что-то лучшее, чем было…"(с) Хорошие слова.
    1 балл
  30. Однозначно в копилку! Red Sun Rising - Fascination THROUGH FIRE - Doubt Nothing More - Mr. MTV
    1 балл
  31. Ну-ну ... а это чей пост(?) И каким боком "квесты на Болотах" влияют на появление Акима? p.s. Аким занимает своё место задолго до того, как ГГ узнаёт о переходе на Болота. Так кто из нас "спутал диалоги" и персонажей?
    1 балл
  32. 1 балл
  33. @Avandsan Таков порядок сборки, описанный в шапке темы (вариант 2). Для интереса скачал сборку с ТОГО ресурса.
    1 балл
  34. Модификация перезалита. Включены в состав исправления за 26.01.21. Если проходите обновление от 22.01.2021 - новая игра не нужна.
    1 балл
  35. @aleksei2013.v@yandex.ru, выкладывай сейв перед взятием квеста с указанием игрового набора (патч/фикс), может кто-нибудь посмотрит. И геймдату тоже, если правки есть. @Bodypozitron, дальше по сюжету там будет тайник от Обители Зла.
    1 балл
  36. Под койкой ящик, в нём два безоара и патроны 5, 45. Далее на речном вокзале, в одной из комнат сейф, в нём ящичек для для Брома(долговец в баре) На крыше здания РПГ 7 и гранаты, ну и напротив здания вокзала, в доме, в печке мешок, в нём пара аптечек, а другой комнате на шкафу ящик, в нём водка и патроны.
    1 балл
  37. Камрад @Купер опередил немного с правильной подсказкой. Пока я видео грузил. Видео
    1 балл
  38. У SKAR H проблемы со звуком выстрела.
    1 балл
  39. Видно кто-то долго плыл, вспомнил о сале... А там уже кто первый на глаза попался, того и засолили так и назвали.
    1 балл
  40. @*Shadow*, правка актуальна.
    1 балл
  41. Можно, но труд будет огромный. Сделать по аналогии, по подсказке камрада @Avandsan . Надо отрезать рюкзак от безлаговых, и простых, прописать его его в стартовый набор, или сделать на него квест, и обозвать его "meceniy treasure", что бы не путался с остальными . Короче создать новый рюкзак. Знать бы только где безлаговый в движке зашит. Как то так вот.
    1 балл
  42. @*Shadow* бинты - да, остальное вполне лечил артами. Без аптечек - не сдохнешь, главное вовремя успеть полностью остановить кровотечение. А вот аптечками "наркоманить" одна за другой - лично меня из погружения выбивает (это вы уже привыкли, что аптека - стандартный и "вечный" хил, как пополнение патронов. Типа, сооруди себе рюкзак с автокапельницей и горя не знай . Имхо, формально - узаконенный почти чит.). (способствует игре в стиле "о-ло-ло" - стример Борода не даст соврать. Летишь себе вперёд, вляпался куда-то, "да по фиг" - за секунду-две отхилился и, как ни в чём не бывало - летишь дальше. Эдакий потребительский геймплей... вот, как такое уважать?)
    1 балл
  43. @anunaki для того случая, сейв с которым мне давали - исправлен. Чего спрашивать то, поставь обновление, да переиграй от Пилигрима.
    1 балл
  44. @Купер , по-моему, конструкция бессмысленная. Как выше сказали, от движкового вылета оно не защитит, а, вполне возможно (не проверял), что вообще зависнет по-тихому в случае ошибки с непредсказуемыми последствиями. Если уж нужен защищённый вариант удаления, то просто поставить проверку, что sobj ~= nil, а ещё лучше, что alife():object(sobj.id)~=nil, или вообще id объекта передавать, получая объект и делая все проверки на месте.
    1 балл
  45. Цитата из PIL3: "Если вам надо обрабатывать ошибки в Lua, то вы должны использовать функцию pcall(protected_call) для инкапсуляции своего кода. Вызов pcall вызывает свой первый аргумент в защищенном режиме, так что перехватываются все ошибки во время выполнения функции. Если нет никаких ошибок, то вызов pcall возвращает true и все значения, возвращенные функцией. Иначе он возвращает false и сообщение об ошибке."
    1 балл
  46. Ходят слухи, что это доходное дело. Читы распространяешь платно и по заказу юзера, специально для него античит с привязкой к его ГГ тоже создаешь за деньги. И анти чит против читов есть только у него. Деньги в онлайн играх для разрабов самое то. И такое бывает. Тот же вариант в более тяжелой версии. Cyberpunk 2077 Goes Metal - основная музыкальная тема - металл версия.
    1 балл
  47. Там спавнится от 3-х до 5-ти ПДА, нужный ПДА у Васи Кабана, который в чёрном плаще. Но этот ПДА если долго воевать с вероятностью 90% поднимает другой бандит, и уходит в сторону перехода на Агропром. Если этого бандита не догнать, то он всегда доходит до тепловоза на Кордоне, рядом с ЖД-насыпью, около перехода в Санаторий. ПДА можно взять у него там. Если всё вышеперечисленное не выполнено, то значит труп бандита с ПДА убрал уборщик, и переход в игре уже потерян. Если ПДА прочёл, то переход 100% получен. Чтобы сделать новый переход самому, потребуется снять координаты нового места в игре, и внести изменения в all.spawn, что не каждый может сделать, изменения потребуют НИ.
    1 балл
  48. привет / hello. Я из польши. Я понимаю в среднем русский. Прошу прощения за это. Могу ли я написать на английском ? I'm doing a task " Gray Photographer " / " Серый фотограф ". I have 5 Photo. ( Бар, свалка, Долина Тьмы, Агропром, Припять ) And now i must find on ( Старый лес, Радар, Дикая территория, Военные Склады ). And task.. " писатель " / " Writer ". I have ( 2 - кордон, 2 - свалка, 2 - Долина Тьмы, 2 - X18, 2 - Военные Склады, 2 - Агропром, 2 - Бар, 2 - Дикая территория ) And i don't have on.. ( 2 - Забытый лес, 2 - Болота ) I Watched on YT Syrrius but he propably dont find too. Can u help me please ? Btw. It's a Great Mod ! Im play in polish language, but my friends on forum have same problem with find that. Greetings from Poland ! -------------------------------------------------------- Я делаю задание "Серый фотограф" / "Серый фотограф". У меня 5 фото. (Бар, свалка, Долина Тьмы, Агропром, Припять) А теперь я должен найти на (Старый лес, Радар, Дикая территория, Военные Склады). И задача .. "писатель". У меня есть (2 - кордон, 2 - свалка, 2 - Долина Тьмы, 2 - X18, 2 - Военные Склады, 2 - Агропром, 2 - Бар, 2 - Дикая территория) А у меня нет на .. (2 - Забытый лес, 2 - Болота) Я смотрел на YT Syrrius, но он, вероятно, тоже не нашел. Можете ли вы помочь мне, пожалуйста? Btw. Это отличный мод! Я играю на польском языке, но у моих друзей на форуме такая же проблема с поиском. С приветом из Польши !
    1 балл
  49. МОДИФИКАЦИЯ МОБИЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА для показа характеристик оружия (без обвеса) и защит брони (без модификаторов вроде веса и восстановления сил) Открываем файл gamedata\scripts\ui\ui_cheat_naxac.script Ищем функцию function cheat_menu:GetDescription(index) -- это полная строка В этой функции ищем блок local ini = system_ini() local description = "%c[255,255,0,0]<no description>" local cst,wght = 0,0 if ini:section_exist(section) then if ini:line_exist(section, "description") then description = game.translate_string(ini:r_string(section, "description")) end ВМЕСТО этого блока вставляем следующий код (не "до" или "после", а ВМЕСТО!!)
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...