Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      22

    • Число публикаций

      14 969


  2. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      10 451


  3. Alex TOPMAN

    Alex TOPMAN

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      694


  4. gruber

    gruber

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      5 229


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 23.01.2021 во всех приложениях

  1. The Long Road (build 220121) Новая игра обязательна.
    7 баллов
  2. А смысл?! Это советы для совсем древней Солянки. Давным-давно каптёрка на базе Свободы стоит под сигнализацией. Стоит пересечь черту и включается сирена. Набегает охрана, Свобода краснеют и неблагодарную свинью - воришку пристреливают.
    4 балла
  3. Вот что происходит при попытке ограбить свободовцев, которые предоставили свою базу для проживания бомжу-воришке. Способ проникновения выбрал самый тупой, но тоже самое будет и при "хитровымудренных" способах проникновения. Очень короткий ролик Так что не надо давать дурные советы по способам ограбления свободовцев. Подобная ерунда была при убийстве плотей, но это поправлено. Причина была - какая-то проблема с костями модельки. Но при этом причина ясно высвечивалась в логе. А в логе с тараканами я подобного не нашёл. Да и больше ни у кого от тараканов вылетов не было. Хоть стреляй по ним, хоть тапком по мозгам. Я бы попробовал взять абсолютно чистую сборку с последним патчем и попробовал на ней пострелять по насекомым.
    3 балла
  4. @Купер , по-моему, конструкция бессмысленная. Как выше сказали, от движкового вылета оно не защитит, а, вполне возможно (не проверял), что вообще зависнет по-тихому в случае ошибки с непредсказуемыми последствиями. Если уж нужен защищённый вариант удаления, то просто поставить проверку, что sobj ~= nil, а ещё лучше, что alife():object(sobj.id)~=nil, или вообще id объекта передавать, получая объект и делая все проверки на месте.
    3 балла
  5. @krokus , занятно собрал сборку. Атмосфера->Харкор->Панк DEVIL SOLD HIS SOUL - Beyond Reach Downfall of Gaia - In the Rivers Bleak Long Distance Calling - Out There
    3 балла
  6. Кхм ... "Должен быть остановлен в полете", НО - не обязан, т.к. у НЕГО (мутанта) немного другие планы ... Не такие, как у тебя (с чего ты решил, что муты должны подчиняться твоим желаниям? ОНИ - хозяева действительности, живут в Зоне, а ты для них всего лишь - корм! И с чего ты взял, что 12-ть дробин 12-го калибра решат исход схватки в твою пользу, когда ты посягнул на ИХ территорию ? ЭТО - инстинкт выживания). Я, играя в СЗ никогда не валил Зомби и Полтергейстов направо и налево без явной угрозы моей (ГГ) жизни ... Философия, однако ... PS: Философия - это типа ... хотя бы сталкер Жукк (кто читал - поймет о чем/ком я собсно) ... PPS: @Alex TOPMAN , не суди строго пож. А про философию (ну, чтобы немного разрядить обстановку на форуме) я поведую анекдот: Сидят за столом Фурманов и Чапаев, выпивают ... Василий Иванович говорит: - Слышь, Фур, ты такой начитанный ... Объясни мне, что такое - "ЛОГИКА" ? Фурманов, опрокинув стакан, отвечает: - Не вопрос ! Подойди-ка к окну, и посмотри ... Видишь двух мужиков: один - опрятный, а другой - неряха? Кто из них идет в баню? Чапай посмотрел и выпалил: - опрятный ! - А вот и нифига! - ответил Фурманов - Опрятный и так чист, а неряхе - баня просто необходима! Чапай подумал, переварил, согласился,и снова спрашивает: - А что такое - "ДИАЛЕКТИКА" ? Фурманов опрокинул очередной стакан, закусил и подзывает к окну опять: - Смотри, видишь двух мужиков: один - опрятный, а другой - неряха ? Кто из них в баню идет ? Чапай посмотрел, поразмыслил, и раздраженно сказал: - Неряха ! - Не угадал, Василий Иванович! Это же проще простого: - Опрятный! Он всегда следит за своим здоровьем и постоянно ходит в баню! Чапай зло посмотрел на Фурманова, накатил сразу два по 200 , и спрашивает: - Хорошо. А что такое - "ФИЛОСОФИЯ" ??? А ??? Фурманов, как ни в чем ни бывало накатывает еще 200, смачно закусывает, подводит Чапая к окну и вещает: - Смотри, видишь двух мужиков: один - опрятный, а другой - неряха ? Кто из них в баню идет ? Чапай посмотрел в окно, потом на Фурманова, снова в окно и не скрывая злости, как заорет: "ДА ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ !!!" - ВОТ! ВОТ ЭТО И ЕСТЬ - ФИЛОСОФИЯ ! - подвел диалог Фурманов.
    3 балла
  7. Обновление "Liberty City" для ТЧ: Update 22.01.2021 -фикс восстановления солнца для сингла -спавн-меню для сингла -правки полета ворон для mp -новые шейдерные эффекты -правки погоды -правки материалов,альфы, светильников, геометрии -частично разблокировано метро -правки черных деревьев -правки глюков воды при переходе в лоды https://cloud.mail.ru/public/1jrH/v2h7CyZX8 Картинки:
    3 балла
  8. @gruber печально конечно , но бог с ними, этими комплиментами .? Кому надо то всегда напишет .
    2 балла
  9. @ed_rez гуд! забавно, везде присутствует "кингдом" Blutengel - You Walk Away THE 69 EYES: Gothic Girl + Alannah Myles - Still Got This Thing For You
    2 балла
  10. Это называется "хоть кол на голове теши..." Ролик посмотри выше...
    2 балла
  11. Походу топовая http://f26.i-fotki.info/org/b08ad521e01c2a157be5ace93a5db119176a38394089011.jpg
    2 балла
  12. Дело тут в чем. Это скорее правило, естественно, с исключениями. Это, в основном касается западных и наших российских комедий. Советские можно посмотреть. Правда тоже не все. Некоторые стали для меня уже настолько заезженными. Например, Бриллиантовая рука. А вот Ивана Васильевича не так давно с удовольствием пересмотрел. Зависит от фильма. А западные и российские практически без вариантов. Не мой жанр. Мне "цирка" и в жизни хватает.
    2 балла
  13. Да только что посмотрел ролик, ну, и несколько других. Неожиданная приятная находка - в Шахте дверь и комната. А с зомбированными я тоже разговаривал на Янтаре, ради интереса влез в аномалию, сам зазомбировался. Вот только не лечил раненного зомбированного. Надо попробовать, вдруг нормальным станет. А когда контрик зазомбировал,то он как-то потерял ко мне интерес: ушёл, отвернувшись. Не знаю, что за штука такая, хотя понимаю ее возможности.
    2 балла
  14. @Андрей П не смотри на репу, одевай маскировочный экзоскелет и собирай пда. Потом, когда Сидоровичу вернешь жетон, репа вернется к норме.
    2 балла
  15. @Василий_1960 , олдскульный метал Godspeed You! Black Emperor - Mladic Deafheaven - Honeycomb *** Вспомнилось тут... Stoner Train - Cannibal Hobo
    2 балла
  16. @Earth2Space С твоих слов - "записано верно" (сарказм, а то вдруг ты опять не понял). Другие же как-то играют без твоих "кучи цифр". Зачем они тебе? Почему тебе без них не играется? @*Shadow* "про поколение": можем в личке обменяться инфой о возрасте друг друга и родом основной деятельности (работы) - на всякий, чтобы "помидоры", вдруг, вполне аргументированно "не полетели обратно". Если уж некоторым тут совсем покоя не даёт некая игровая "неинформативность" в цифрах, я готов согласиться с единственным, наверное, возможным подходом - как и в обучении, чтобы какой-то из неписей об этом 1 раз ГГ рассказал (и то, если его об этом спросили, выбрав нужное меню) и, как удобный вариант, вся рассказанная инфа появилась (дополнилась или активировалась - не важно) в разделе "справка" в личном ПДА ГГ. Но, не более того. (на решение автора мода) То есть, арт, лежащий на "голой" земле при графических настройках травы на "лоу" и не видный в густой траве на настройках её же на "хай" - это не влияет на геймплей (и соответственно к нему не относится)? (один из примеров) Рычание сзади, заставляющее резко обернуться или резко драпануть вперёд, а потом обернуться - это у нас не геймплей, видите ли?... Даже и не начинайте - я этот такой бред и "непонимание сути терминов" даже начинать обсуждать не хочу и продолжать эту дискуссию здесь не буду. А вот за подмену понятий, неплохо бы тут штрафы выписывать, чтобы не банить сразу, но предупреждать. Вы с "товарищем" напредлагали лишнего. Вам это аргументированно заворачивают. А ты выкрутил всё в другую крайность "давайте тогда вообще ничего не показывать", чем начал переводить дискуссию в детское: "мне не дали, тогда давайте и вам тоже не дадим - "за компанию", так сказать!". Предлагаю Андрею на 1 апреля забацать в очередном патче фичу в духе "Прыгают навстречу ГГ 2 снорка. Один держит в руке большую табличку "сапоги снорка маленькие и низкокалорийные - по 3 рубля", а другой такую же табличку, но с надписью "сапоги снорка большие, калорийные - по 5 рублей". Хоть поржём все вместе и успокоимся уже на эту тему. В следующем патче уберёшь.
    2 балла
  17. ЛОЛ. Так на худе во время игры они и так все убраны. "непонятно же ничего", выражаясь твоим языком. А всякие описания в инвентаре - так это же для некой "идеальной" ситуации. Ок, ББ +38% или +100%. Вот лично мне этого достаточно просто для понимания, что "этот" патрон на треть или в 2 раза более пробивной. И всё. Я, как ты, каждую секунду не провожу в голове какие-то убер расчёты "какой в цифрах урон сейчас нанесёт эта пуля вон тому снорку в 53 метрах от меня", а через секунду "...а теперь через 52 метра". Я, играя, обхожусь как-то и без всего этого. Если ты не можешь так - я только соболезную. И никто тут тебя не провоцирует. Ты и сам вполне автоподгораешь от каждой найденной тобой мелочи. Будь проще. Опять про Зону, как про супермаркет. Да не должен вам там никто и ничего писать. Если что-то попало в Зону из ближайшего за периметром супермаркета - так радуйтесь этому, а не требуйте "чтобы так было всё". И раз уж про туалетную бумагу заговорили... я понимаю, что иногда страшно так, что обкакаться - в порядке вещей. Ну так любой лопух или подорожник ГГ пусть срывает и пользуется. Вот на нём и поищите, кстати, свои "инструкции", раз уж вы про их "пишут везде".
    2 балла
  18. Rankelson - The Bastards Of Rock and Roll Rankelson - Hungry For Blood
    2 балла
  19. Устанавливать по инструкции.
    2 балла
  20. Лесорубы говорят в лесу о бабах, а с бабами - о лесе.
    2 балла
  21. Поискал оригинал поговорки. Не нашел, но нашел несколько других интересных финских поговорок. Все же видно, что соседи. «Хлеб — лучшая смазка для лыж» «Молодым бываешь однажды, а ребёнком дважды» «Молодой здоровеет после еды, старик после сна» «Хорошие соседи — половина достатка» «Вино в голову — ум в лес» «Мелкого жулика наказывают — крупному в ноги кланяются» «Дурак долго объясняет — умный долго обдумывает» «И вымытая свинья в грязь полезет» «Вино не пьют, а пробуют» «Лучше немного посидеть, чем долго стоять» «Много лизаться — не пришлось бы кусаться» «Жена у сапожника всегда не обута, лошадь у кузнеца всегда не кована»
    2 балла
  22. Цитата из PIL3: "Если вам надо обрабатывать ошибки в Lua, то вы должны использовать функцию pcall(protected_call) для инкапсуляции своего кода. Вызов pcall вызывает свой первый аргумент в защищенном режиме, так что перехватываются все ошибки во время выполнения функции. Если нет никаких ошибок, то вызов pcall возвращает true и все значения, возвращенные функцией. Иначе он возвращает false и сообщение об ошибке."
    2 балла
  23. Ну не понимаю я в цветах . В том году весной моя Принцесса говорит мама давай посадим цветочки , на что я ей ответила хорошо . Сходили купили семена , горшок дома был и земля какая та тоже . Землю полила , через не которое время семена посодила. Итог цветы так и не выросли . В этом году 2 попытка.
    1 балл
  24. @Блондинка тупой ответ, кому землю? На фото ариокарпус фисуратус. Номерной. Лет 10 ему. Земля там одни камешки 2-4 мм диаметром. Не всем растюшкам подойдет такой грунт) ЗЫ. http://f26.i-fotki.info/thumb/b15241a9ced216844226f7e677ada2ef5d4ba7394094192.jpg
    1 балл
  25. 1 балл
  26. @Won-Won в своём посте исправил немецкую фразу на русский перевод. В моей цитате она осталась в исходном виде, на немецком. Поэтому я удалил пост. И это сочли подлогом и провокацией.
    1 балл
  27. @ed_rez хотел вынести в отдельную тему, да как-то забылось. Недавно выложили пересобранный СДК 0.7. Наверно, не стоит мешать все в кучу, а для кастомных СДК создать свою тему, благо есть что размещать. Тут шапка итак гигантская, черт ногу сломит. Тогда лучше возьмись за тему, если есть желание
    1 балл
  28. Я не имею ввиду, я точно знаю, что установка по инструкции работает. Без вариантов. Дерзайте.
    1 балл
  29. @zoozooz Бить будут не по ПФ, а по другим местам.
    1 балл
  30. Development screenshot pack #22
    1 балл
  31. Пройдусь по атмосферному чиллауту: Space Alpe - Evidence Re:Sengie - Never Die (aLone Remix) Fyze - Mystery
    1 балл
  32. Как мы быстренько судить умеем... Не играл бы не писал. Народ! Не надо опять скатываться к почти что требованиям к автору воплотить наши желалки. Кому это не обходимо напишите себе. А не можете или дождитесь описания в том же патч ноуте, ну а если нечитатели- эмпирическим путём. А насчёт инструкций спасибо посмешили. Не правда смешно как вы в постапе будите калории считать да проверять не превышен ли там % витаминчика какого. А ещё круче выкидывать еду если там вдруг входит в состав чтонить из того что сегодня жрать не модно. Да вас за это время либо грохнут либо обнесут, все ништяки в округе приберут потом и вас к чертям сожрут. Не заморачиваясь сколько в ком г-на. Это всё если от голода раньше не сдохнете. P.S. Не ужели вы правда думаете, что Зандер в своё время заморочился вводя очередную новую механика в игру ради какой то мало существенной разницы с уже действующими в ней!? Если да то извините мне с вами на эту тему больше нет смысла общаться. И не собираюсь. Сам подумай. Ну хоть разочек. Сейчас в нормальных условиях и я так делаю. Вопреки судилкам и уверенностям некоторых. А в армии на пример жрал, что было.
    1 балл
  33. Это не потырили, ты просто с перегрузом патронов наложил, так бывает когда места мало остаётся пачку ложишь и переборщил. Потом при перезагрузке или перезаходе на локацию почти всё из рюкзака пропадает
    1 балл
  34. Время спать а мы не жрали....
    1 балл
  35. Про батарейки может кто спрашивал уже: странный разброс значений ёмкости и явно не в пользу малой ёмкости: 250, 20 ,2, 0,2. Толку от последних трёх - ноль. Ни хорошего соотношения ёмкость/цена, ни, собственно, ёмкости (раз уж экза энергию жрёт "только в путь" уже даже на 100-150 кг нагрузки и даже стоя на месте какой-то stanby режим, но включен).
    1 балл
  36. @krokus , приятная подборка Культура Курения *Shels - The Conference Of The Birds Alcest - Autre Temps BARONESS - Take My Bones Away
    1 балл
  37. @ESMSlavik Вот, вот. Почитай о скандинавском лагоме. Еще говорят, богат не кто много зарабатывает, а кто тратит с умом. А жаба руки не откусит?
    1 балл
  38. @krokus , первые две , у третьей хорошее инструм. сопровождение. Callisto - Pale Pretender AMENRA - A Solitary Reign A Storm of Light - Fall
    1 балл
  39. @ed_rez хорошие подборки, но выделю, пожалуй, чикагцев Pelican - The Creeper йа, йа выкладывал! за морфоф отдельный респект, сильно пилят, но мне из них больше эта ANCHORS & HEARTS - 2021 w/ Nic of DEFY YOUR DREAMS Void Of Vision - Decay + BAD BRAINS - BIG TAKEOVER
    1 балл
  40. Про надежность и отдачу я в курсе и согласен. И, кстати. Отдача у него вообще-то, значительно меньше чем у ПКМ (Это я об игре сейчас). Если там что-нибудь не сломалось. Если сломалось то баг конечно. в будущих патчах будет. Но, забираться будет не рюкзак, а всего лишь брезент.
    1 балл
  41. Одни тихо играют, другие громко пишут. А где-то есть разрабы, но их никто не слышит.)) В этом мире нет ничего, что нравилось бы абсолютно всем. Но Вы же здесь, значит нравится? О чем Вы спорите, господа сталкеры? ИМХО.
    1 балл
  42. Хотел промолчать, но... Как бы не хаили разрабов, как бы не вывихивали пальцы доставая тайники, и забрызгивая монитор слюной, в очередной раз поминая разрабов не самыми приятными эпитетами. Все мы камрады здесь, и почти все прошли-проходят игру не первый раз. Ну ни кто Вас не заставляет играть Вами ненавистную игру, да еще к тому же, курировать соседнюю тему. Ну не нравятся мне файтинги-крафтинги, я и не играю в них. Но я же не кричу об этом, на профильных темах. Как то так вот.
    1 балл
  43. @Антоха89 какое другое? Этот мод по сложности не меньше чем ТЧ. Да и ТЧ люди не за спасибо делали, да и ресурсов у них по более было. А обсирать людей которые стараются для нас за спасибо, это как минимум глупо. Это касается абсолютно любого мода. Да, и если посмотреть, любая игра или мод на выходе идет с багами и допиливается патчами уже при тестированием игроками. Мне тоже многие моды, в которые я пытался играть, вообще не зашли и ни как не понравились, хотя их многие хвалили. Но что бы такую дичь нести, извините.
    1 балл
  44. Решил устроить прогулку по торговцам с артом Падшая Луна, нашел я их сразу 2 шт. в Лиманске. Как только вышел патч на уменьшение количества артов сразу же выкрутил на 0.2, т.к. мне нравится искать арты, а не ходить и пинать их ногами, да ещё и цена на них будет дороже. Так вот, первый я сплавил за 600к и нежалею т.к. нужны были срочно денежки) Со вторым я и поперся смотреть кто сколько даст. 1. https://ibb.co/61QLzcy 2. https://ibb.co/VNgd0WD 3. https://ibb.co/R6Zcmk1 4. https://ibb.co/Kh19dhZ 5. https://ibb.co/JB1fGjW И возвращаясь уже назад на Склады я держал путь опять через Лиманск и " О МОНОЛИТ" )) я напоролся сразу на 2 шт. Сжатая тьма https://ibb.co/njtcTDQ , они эквивалентны цене Падшей луны, вот так вот фортануло. Цены естественно перерасчитываются, но на теперешнем этапе игры как говорится - Упакован по полной, с учетом того что монолит снабжает патронами)))
    1 балл
  45. Военные Также вложил в папку текстур пару камуфляжей для самоподключения к моделям. Основные части модели на разных полотнах- у вас есть возможность поиграть с цветовыми вариациями. Поддержку своего труда не отменял, поэтому в случае необходимости могу разнообразить, как текстурный ряд, так и модельный, к примеру, опустить забрало, балаклаву заменить на противогаз на выбор, снять забрало,... Если кому лица покажутся слишком темные, то используйте копи-пасту с текстур камуфляжа, там они менее насыщенные. Пример камуфляжа, уже времечко обратно делал скриншоты из игры: Скачать: Яндекс/Google
    1 балл
  46. По пси арты кто находил лучше?
    1 балл
  47. Что со сглаживанием у кабанов? Или это только у меня такая канитель? https://yadi.sk/d/6JLSAFRO2uwrRQ Чертовщина какая то... https://yadi.sk/d/1jrERHiSBf0dYQ
    1 балл
  48. XrAI от Yara В xrAI увеличено количество проц.потоков при компиляции аи-сетки с 3 до 8. Ссылка: https://cloud.mail.ru/public/5wrh/4QnkpZCxV Ссылка на правку: https://bitbucket.org/Yar0s1av/xray_stalker_sdk_04_fixed/commits/5b53f6d68d13099c0f1bb8e16996d9945a8e34d9 Много интересного там найдёте По поводу ошибки компилятора XrAi от KD(сборка только draft) и почему она возникла, как написал Yara по поводу своего компилятора - "на релизном конфиге, собранный xrAI компилит сетку без укрытий, в mixed всё норм"
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...