Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      29

    • Число публикаций

      5 828


  2. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      23

    • Число публикаций

      14 969


  3. mdm64

    mdm64

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      821


  4. Adm-RAL

    Adm-RAL

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      2 762


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 12.01.2021 во всех приложениях

  1. Патч 0.8.0.7. Google / Yandex Порядок установки: 1. Удалить файлы gamedata.db_pack_#c, gamedata.db_pack_#d (если есть), 2. Удалить папку gamedata (Если у вас там свои правки, оставьте только их. Не храните в распакованной геймдате патчи) 3. Распаковать архив патча 07 в папку игры, соглашаясь на замену файлов. Патч кумулятивный, новой игры не требует. Описание изменений: 1. Исправлено большое количество вылетов и багов, игра стала стабильнее. 2. В главное меню добавлены настройки - а) количество артефактов. б) минимально допустимый фпс. Можно выбирать, много ли артефактов будет или мало. Количество артов в игре, напрямую влияет на их цену. Можно указывать крайнее значение фпс, ниже которого игре падать крайне нежелательно - движок будет стремиться поддерживать фпс на требуемом уровне, при необходимости снижая радиус алайфа для снижения нагрузки. 3. Исправлен баг "нулевого патрона". В случае когда в разгрузке лежит неполная пачка патронов, можно докладывать туда патроны поштучно до полной пачки. 4. Исправлено отсутствие диалога хакера у Сахарова, исправлены баги с выдачей тайников, исправлен баг исчезновения задания по поиску тайников. В тайниках выпадают артефакты, количество лута в тайниках увеличено. 5. Исправлены баги квеста на стелс-убийство сталкеров - квест теперь рабочий. 6. Был баг: завышенный шанс спавна мусорных артов кучей в одной точке, и заниженный для дорогих. Баг исправлен, арты более равномерно рассеиваются по всей локации, и среди них будет больше ценных. В подземных локациях шанс появления редких и дорогих артов выше. 7. Урезан респавн аспидов на свалке и баре, и много других мелких исправлений.
    13 баллов
  2. В патче 0.8.0.7, который выкатится в релиз сегодня, это исправлено. Вместе с остальными багами поиска тайников.
    6 баллов
  3. https://ap-pro.ru/index/modding/op222021/ Интересные новости на сторонних ресурсах.
    5 баллов
  4. Вот именно, зачем вам всё понимать и знать? Просто живите в Зоне и неважно как там всё работает... Я вот сейчас живу на болотах с местными бомжами... Чудо, а не жизнь! Тушёнка на халяву, патроны копятся с дикой скоростью, как и почтение со стороны лукавого! Останусь тут, пожалуй, и возможно навсегда! Девочки тоже вниманием не обделяют тут, ибо я всё-же не такой уж пропащий бомж, как местные оборванцы! Зоя чудо как хороша, вот только рюкзак у неё слишком большой, что иногда мешает культурному отдыху... Подумываю даже сводить её в местный спа-салон (Всё нормально! Деньги есть!) и немного макияжу ей справить... Ну и тётя Катя так просто - Золото! И выпить и закусить - всё у неё есть и для хорошего человека всегда найдётся что-нибудь вкусненькое! Веронике зачем-то наотдавал запчастей от пушек (кстати, уже и отполировал для себя одну Гадючку)... Ну, я ж не сразу понял, что она больше по компам шарит... Теперь вот по вечерам всякое в местной локальной сети смотрим... Ну, там форумы всякие читаем, киношку разную, сериальчики, даже кое-что для взрослых нынче в сети ещё из незабаненного можно нарыть и изучить... Короче, Болото - это моё! Решено! Остаюсь!
    4 балла
  5. Архив с рабочими документами разработки S.T.A.L.K.E.R. (2002 - 2005) ЯндексДиск (архив целиком) По частям с GoogleDrive Пароль от архива — cancelled-2012
    4 балла
  6. @zoozooz поздно, это уже дело принципа, через стройку я сиганул прямо за стену и обошёл его со стороны, осталось только завалить "это", ведь всю обойму бронебойных он в лицо спокойно выдерживает. О, так вот что "это" было, матёрый бюррер мать его... https://dropmefiles.com/EvzlH
    3 балла
  7. Хорошо врагов так заманивать. В Припяти монолитовцы на полусогнутых к куче крадутся.
    2 балла
  8. Это и есть решение. А почему бывает этот вылет - до сих пор никто не знает А кто знает - не говорит...
    2 балла
  9. @Бедуин Исхитрись-ка мне добыть То-Чаво-Не-Может-Быть! Запиши себе названье, Чтобы в спешке не забыть!
    2 балла
  10. Солянка 2016 на 99,9% без багов и проблем. Если же такое всё же случится - техподдержка сможет порешать. Однако, с оружейным паком от Босса - обращаться с проблемами исключительно к нему. Это крайне не рекомендуется делать вообще ни в одном моде. На Форуме АМК имеется пожалуй наиболее мощная школа моддинга. Поиск в помощь! А размещать свои наработки - в народном творчестве (есть такая тема в Народной Солянке).
    2 балла
  11. 2 балла
  12. Э... Я в прошлый раз слегка лоханулся при сборке Решейда. Там не то прописал для удаления в батнике... Теперь всё правильно должно работать и Решейд (при запуске батника на удаление) должен удаляться полностью. Ссылка старая рабочая - https://www.amk-team.ru/forum/topic/13346-sudba-zony-tehnicheskie-problemy/?do=findComment&comment=1362290
    2 балла
  13. @Ааз, привет! Дык это же кофта с капюшоном. Легкий вариант прикрытия головы, считай утеплительная подкладка для основного капюшона. А капюшон от куртки, как добавочный. Да и видел я, что так носят. Также видел, что есть в продаже отдельные капюшоны, заменяющие шапки. Шапки же носят под капюшоном. В общем-то, в 99% моих работ кто-то найдет, с его позиции, какую-то нелогичность. Я проще смотрю на мир, т.к. искать логичность, как одеваются люди, такое. Тут главное в противоречия не сместиться в выборе одежды, к примеру, на каску натянуть кепку. Про ту модель, о которой разговор, решил сделать с капюшоном, т.к. шапки уже изрядно надоели. Да и заменить/удалить капюшон дело на несколько минут с СДК. Но это в том случае, если еще кто-то увидит (в проекте) нелогичность кофты с капюшоном при капюшоне на куртке. P.S. Далеко идти не нужно, пример, есть работы, где на балаклавы натягивают головные уборы (не каски) и капюшоны (такого и у меня достаточно). Логично? Я не ищу запредельной логичности. Сколько людей, столько и решений в вопросах одежды. Или я не прав?
    2 балла
  14. Москвичей испортил квартирный вопрос совсем современное железо нонешного юзверя расслабило. Вспомнилось "бородатое":
    2 балла
  15. Предварительное минирование тоже довольно эффективно. Капсулы с аномалиями. И не только там, а и в ключевых местах, где спавнятся те или иные супостаты. Правда, закладных взрывчатых веществ не так много в игре, но и нужны они действительно не так часто, хватает и подствольников. Я всегда с собой носил несколько десятков гранат для советского и натовского оружия, мне сам черт не брат был. Но вообще, должен заметить, что для хардкорщика даже уровень "Мастер" не помеха. Я, помнится, однажды проходил вообще без тайников, за исключением сюжетных и костиных. ( @SergeT, емнип, тоже так ходил, да и не он один, наверное). Не было никаких проблем, миллионы исправно копились, артефакты исправно варились, любое оружие, любая броня - все к услугам ГГ. Лекарства, для примера, с блокпоста брал вообще без проблем. Сказано "не убивать" - ну так я и не убивал, просто шел и брал, а то, что по мне стреляли из всех видов вооружения - нехай, коль патронов не жалко. И так далее. Что уж там электрокровосос. Не страшнее тушкана животинка.
    2 балла
  16. @zoozooz Теперь я уж понял - что лучший учитель в зоне это не подсказки и обучение, а постоянные смерти и лютая ненависть на конкретную живность, позволяющая мыслить шире. Как говорят - на каждую псевдо-крысу найдётся сталкер крысеватее, в итоге придумал и реализовал несложный план -отбежал от прохода назад и через кран начал прыгать по заборам и контейнеру, что кстати очень не понравилось бюрерру, забегал он явно быстрее чем должен был (гляда на его толстое карликовое тело), как только потерял преимущество стены.
    2 балла
  17. Помню на форуме игра была, один пишет строку, следующий ее дополняет так что бы начинающий оказался в ущербе или глупой ситуации. Ответивший пишет свое начало. Там приколисты местные в остроумии соревновались. Потом набежало, не пойми кто, то ли правила не понял, то ли что, стали просто в рифму ответ писать и стало не то. Детский сад. А бывало хорошее настроение обеспечивали себе. Помню только начало -Стою жарю шашлык из свинины. ответ- Возле мечети в Афганистане
    2 балла
  18. жизнь порой преподносит сюрпризы. на Кордоне огромный кабан мне кричал: битте Каин, нихт шиссен! битте, битте, нихт шиссен, братан!
    2 балла
  19. gamedata\scripts\amk файл amk_anoms. Строка level_arts={ , где снизу идёт Название локации={1,3 - (1,3 значит что на локации заспавнится от 1 до 3 артов). Как-то так.
    2 балла
  20. https://ibb.co/mFqP1p0 https://ibb.co/qkFG6C9 Утилизаторы
    1 балл
  21. @Каин , латынь изволите-с изучать? А кто работать-то будет-с?
    1 балл
  22. @Max5367 если начать новую игру, то у Акилла никаких заданий нет. Т.ч. просто махни рукой.
    1 балл
  23. Давно уже- компаньоны мод.
    1 балл
  24. Согласен, Toshiba хороша во многих отношениях, особенно последние годы. Был у неё период, когда лучше было даже не смотреть в её сторону, но довольно быстро все косяки исправили и многое улучшили. Насчёт 418-го сигейта, это даже не обсуждается. У меня самого на компе стоят 2 древних, но "неубиваемых" сигейта для наиболее важной инфы, остальное, к слову, тоже Toshiba...
    1 балл
  25. @DenVer точно-точно. Мне как раз, только что новую игрушку подвезли - Toshiba MG05ACA800E на 8 Тб. Бэкап делаю.
    1 балл
  26. ага XFactor1 - Parasite The Veer Union - Living Not Alive + The Samans - Mob Rule
    1 балл
  27. 1 балл
  28. @ed_rez А мне наоборот так нравится) Что-то в этом есть такое... Возможно, но пока на ОГСЕ.
    1 балл
  29. Добрый день. Тени Чернобыля для Xbox 360 Почитайте - https://www.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/news/dlya_xbox_360_sozdavalsya_addon_s_t_a_l_k_e_r_monolit-1084881
    1 балл
  30. Это не одна какая-то цифра, которую было бы можно просто поправить в каком-то конфиге. Движок устроен немного сложнее конфигов. Переработка поведения мутантов и NPC в движке, есть в очереди, но исполняться это будет не скоро.
    1 балл
  31. @mind_al Ну убить то я их убил неким образом но оказалось что прямо посреди прохода аномалия заспавнилась и дальше физически не пройти было - перезагрузился, и кстати данж рандомно наполняется мобами и аномалиями с артами каждый раз при заходе в него (после выброса либо первый заход в принципе), в первый раз кровососы были, второй раз стаи так 3 собак, включая белых размером раза в полтора выше нормы, но там тоже аномалия была да так что арты не собрать вообще без шансов, на третий раз встретила меня армия снырков, прыгают будь здоров метров на 6 в длину, видать день ног не пропускали, благо потолок низкий - бились головой и падали в проходе, но там опять аномалия была, к счастью мне было слишком лень перепроходить с нуля (а дошёл я аж до пульта финального) и жрал таблетки и спал, в один момент затригерил выброс и тот убрал аномалию, возле которой кстати и оказалось артов на 40к (+ещё на 30к тех что не продал, себе оставил из-за отличных статов), один только брелок стоит по 20к, не будь я таким ленивым - фармил бы этот данж и дальше, но в вкус свежего экзоскелета нейтралов за вырученные деньги вскружил мне голову и я пошёл опять до бара через агропром и болота, вычищая любую живность и арты что увижу. Кстати а что там с рычагами в лабе ? вроде первые нажимались и даже экран трясся, при этом излучения там не было изначально, а последние рычаги управления вообще не нажимались, будто бутафорские были. @MKC скорее всего даёт защиту, глянь нет ли ниже описания статов. вообще, не считая артефактов (которые потом починят) - тут многие вещи буквально как написано так и работают.
    1 балл
  32. Та ладно. Я есть))) Просто я молча (в основном) читаю. Никто, никто не хочет за суперструны. А за моды, бани, и кактуся мне неинтересно. А за политику и с матюками - так низзя))) Вот молча и читаю (в основном) А про Зону я так и не написал песню. Такая мечта была - ЗонаСталкерБлюз забабахать. Но - увы и ах. Кроме первых четырёх строк больше ничего в голову и не прилезло.
    1 балл
  33. Забавно устроены сталкеры. В тоннеле на ДТ, была аномальная зона, в которой формировались цепи, а в цепях - редкие, и легендарные арты... Но, как оказалось, сталкеры не хотят видеть в ДТ выгодное место фарма, а хотят в ней видеть просто дорогу из бара в янтарь. Сказано - сделано. Аномальная зона убрана, вместо нее добавились мутанты, ведь Зона не терпит пустоты. Теперь на ДТ не водятся фиолетовые арты. Зато водятся бюреры. Стало лучше, хуже? Я не знаю... но артефакты теперь можно будет и в тайниках найти.
    1 балл
  34. @mind_al нормально занозы стреляются. Они на базе плоти. Не прыгают, сразу ГГ бошку не отрывают. Убежать можно. Не, химера за один кусь все делает, а тараканы сообща за 4-5. Но как то, и так, и так печально.
    1 балл
  35. 1 балл
  36. @krokus , очень интересно, пощупаем, что у них там еще есть... Почему-то, я представил так - (Hed)p.e. - Pay Me Hermano - The Bottle Lowrider - Caravan MONSTER MAGNET - Mindfucker
    1 балл
  37. Тот сталкер был по мненью многих, Друзей решительных и строгих, Толковый малый, но педант. Имел он счАстливый талант Скакать всю ночь по Зоне, Пред тем пнув спящего снорка, С учёным видом знатока Ткнуть в глаз стоящую Занозу, И воя на кушетке Дока От множества заноз в филейной части, Просить у Зоны снисхожденья, И хабара, и сталкерского счастья... ПыСы. Чегой-то вспомнил Пушкина и родился экспромт... Вот только не надо приписывать мне жестокое обращение с животными... Сколь не бился ты, милок, — Не попал @DenVer в силок! Об тебе уже составлен Фицияльный некролог. Только надобно решить, Как верней тебя решить: Оглоушить канделябром Аль подушкой задушить?...
    1 балл
  38. @katastrofa02 цыферка пробития стоит сверху
    1 балл
  39. 1 балл
  40. Ну уж нет, хватило видео. Там из Сталкера только антураж. Еще один вариант Кыся Го. Я полтора года играл в Сталкер онлайн и не смотря на своих тамошних "тараканов", было неплохо. А потом понабежали какие то дикие люди, которым не нужно ничего окромя пострелушек. И сбежал я оттуда в ужосе, ибо мне такой Сталкер и даром не нужен.
    1 балл
  41. @gardenchikk то место, где должен быть этот тайник - какое-то странное. Тайник там не появляется, даже если его заспаунить вручную на ту позицию. Зона брат. На будущее я перенес тайник чуть в сторону, где он нормально появляется.
    1 балл
  42. Естественно. А что все одинаковые должны быть, как близнецы из пробирки? Все зверье в ЧЗО разное, делится на кучу под-вариантов. Разные кабаны, от маленьких поросят до матерых чернобыльских кабанов, разумеется у них разное буквально все - броня, хп, скорость, атака, выпадающие трофеи... общее только принадлежность к виду "кабан", по признаку которого они и сбиваются в стаи с себе подобными. Так что да, внешний вид и размер мутанта имеет значение. Есть смысл запоминать например, "вот таких кабанов я из своего ствола могу валить, а вон тех уже нет". То же самое касается большинства видов зверья. Собаки, псевдособаки, плоти, кровососы, снорки, и т.д. и т.п... Особенно силен такой полиморфизм среди псевдогигантов. Самые мелкие - "детеныши псевдогиганта", в несколько раз меньше, чем самые матерые монстры этого вида. А химеры напротив, по размеру практически одинаковы, но расцветка разная. И, очень разные характеристики опять же. Так что да, цвет звериной шкуры имеет значение.
    1 балл
  43. Кстати насчет экономики... Начиная с 07-го патча, численность артов в мире Зоны, влияет на их стоимость. Много артов - они дешевле. Мало - дороже. Так что, будет смысл пылесосить локации от артов еще и затем, чтобы они были в цене. Цены будут динамически меняться каждый день. ЗЫ. Да, для тех кто ковырнул множитель артов в скриптах, и сделал чтоб их было больше нормы - это плохая новость У вас цены артов обвалятся.
    1 балл
  44. Дык этось... в смысле тогось... зачем беситься, если можно спокойно и с улыбкой Джоконды сказать - "А характер-то у меня золотой, просто нервы у всех какие-то слабые..."
    1 балл
  45. ................... Мы посадим вас в бадью, Кинем в море – и адью! Обойдетесь и бадьёю, Не давать же вам ладью! И неси вас окиян Прям на остров на Буян! Ну а чтоб не одичали, Вот вам личный мой баян. Правда, он – моя вина! — Не играет ни рожна, Но какая-никакая, А культура вам нужна!
    1 балл
  46. Для этих предметов, как для варежек, веревочки должны быть
    1 балл
  47. S.T.A.L.K.E.R. - The Hard Way Cinematic [FAN]
    1 балл
  48. По заданию нужно убить монолитовцев в туннеле,рядом с цементным заводом.
    1 балл
  49. Видос про станковый пулемёт! Должен залить ещё года 3 назад. https://youtu.be/Lln4mNu9J1A Наконец-то включил комментарии для двух крайних видео. Для этого надо было включить "Видео не для детей". Это новые правила Ютуба!
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...