Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. krokus

    krokus

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      6 326


  2. Adm-RAL

    Adm-RAL

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      2 762


  3. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      14 969


  4. Алексей.1.2.3.

    Алексей.1.2.3.

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      10 167


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 11.12.2020 во всех приложениях

  1. Закончил Неразведанную Землю. Тюбик более 12 часов конвертил видео в vp09 1440 - https://youtu.be/toGaPgjdXT4 Далее изумительно говённая "Старая Свалка"... Осталось по ней работы примерно на "сегодня"...
    3 балла
  2. Нет. Это где они обе находятся. В моде 2 файла ogse_config.ltx. Один (рабочий) в gamedata\config\tuning\ а второй (запаска) в корне.
    2 балла
  3. Презентация технической демонстрации Unreal Engine 4 была проведена на E3 2012 7 июня. Уже столько игр разобрано на этом движке- счета нет. Как и выложенных ресурсов на форуме АМК. Разница между уровнями Сталкер и UE4 игр минимальна, но при этом на UE4 более богатое наполнение, иными словами в кадре размещается в разы больше вертексов, чем на ИксРей. И тут дело не в моделях, а в их количестве на 1 кв. метр. Сколько лет человек изучал планету Земля? А в коде движка куда больше цифр, чем квадратных метром Земли. Все изучается методом проб и ошибок. Мне не стыдно за первооткрывателей новых земель на нашей карте, так и не стыдно за программистов, которые также двигаются, как первооткрыватели на чужой "планете". ПМСМ.
    1 балл
  4. @UriZzz, лучше на тюбике... Через одно видео уже играют в С2.
    1 балл
  5. Может, я не так понял вопрос, но если использовать флаг enemy и оператор break? Для примера оригинальный код АМК:
    1 балл
  6. GSC Game World поздравила CDPR с долгожданным релизом Cyberpunk 2077 (youtube) вброс про 28 декабря
    1 балл
  7. Есть объяснение. У тебя травы (которая и сжирает большую часть битрейта) с гулькин нос, а на Неразведанной Земле её просто уйма! Кроме того, в видео видно, что я через консоль переключал "чёткость текстур на расстоянии" и большинство времени съёмка шла на максимальном качестве (нежелательном, кстати, но сейчас необходимом, т.к. шейдеры в ОГСР до сих пор убиты), что ещё сложнее для битрейта... Ну, и т.д. и т.п. Я ж сам тоже вижу, что именно этот ролик ОЧЕНЬ сильно проседает, по сравнению с любыми предыдущими на vp09.
    1 балл
  8. Тоже мне адекватный, лучше бы еще раз ссылку дал на спас... а не умничал..
    1 балл
  9. Спокойно заниматься своими делами. В сообщении нет временных привязок - как будешь поблизости, так и зайдёшь поговорить.
    1 балл
  10. Солянка 2016 отличается от практически всех других модов, где есть выбросы. Зона - это не будильник, который звенит по расписанию. Она живёт своей жизнью. Поэтому, выбросы происходят через совершенно случайные промежутки времени. Но не раз в 12, 24, 36 и т.д. часов как все привыкли в других модах.
    1 балл
  11. Мну тоже так думал. Раньше. Ошибаешься. Большую часть своей прошлой жизни я баранку крутил, по 12-14 часов в сутки. А сейчас большую часть своего свободного времени я отдаю кошкам. А игры? А что, игры? Как и раньше, так и теперь, им "отдается" часть бессонной ночи. В ущерб всему остальному. Отсутствие графония не мешает мну рассекать акваторию Атлантики, в SH3 (ну да, водичку поставил из SH5 модом). И никакой графоний в мире не заставит мну перейти на SH5, оставаясь верным своему выбору (компромисс между качеством картинки и удобством управления ПЛ со стороны конечного пользователя, юзера). И даже более - я гроб своей жизни буду хейтить убиков за то, что они "вырезали" (как то было в SH2) такую удобную функцию, как раздельное управления дизелями (отдельные режимы "винт" и "винт-зарядка аккумуляторов", на каждый дизель). И сия тенденция меня удручает. Хотелось бы, конечно, похейтить разрабов, в том числе и виноватых в этом... Но, как видишь, они не соглашаются. C’est la vie. (с) В этом мире. За все нужно платить, в том числе и за технический "прогресс" игр и модов..
    1 балл
  12. Можно делать модели под полигонаж оригинала, но тут же рендером/тесселяцией просаживать ФПС . Так в чем прикол? Шило на мыло? Представим, что захочется откатиться на концепт оригинала, т.к. забудутся Стрелки, Шрамы, Меченые. Появится новая сюжетная идея без побегушек с пункта А в Б ради глупого квеста "мне нужен артефакт,...". Т.к. с таким сюжетным наполнением, лучше тогда играть во фриплейные моды, там хоть механика игры построена на рандоме. Вернусь к возвращению концепта. Ничто не стоит на месте и подготавливается материал на такой случай, вопрос в другом, кто сможет предложить моделлеру такой сюжет, чтобы он понравился этому несчастному? Ради примера: А такой материал может быть выложен только в каком-нибудь проекте, ибо отдельно я не вижу смысла и тут меня не переубедить.
    1 балл
  13. NATHY PELUSO, гангста - рэп, испанский.
    1 балл
  14. Да, давно это было... Играл с оружейным.паком от липкого, надо бы перепройти мод, ну и продолжаю ждать финал 3.3
    1 балл
  15. @Rick Tuvit, есть вариант стать нейтральным вообще ко всем неписям, включая монолиновцев. Но это уже будет не игра, а дерьмо. Можно мирить с нейтралами, но эта процедура будет срабатывать в пределах одной локации. Кто будет этим геморроем заниматься? P.S. Даже не в пределах локации, а в пределах а-лайфа. P.P.S. Игра до Бара - это примерно всего 1% сюжета. Если не меньше. Если уж так трудно переиграть, то уж звиняйте!
    1 балл
  16. Bruce Dickinson - Darkside Of Aquarius
    1 балл
  17. deform тени дождя
    1 балл
  18. Есть предположение что продолжение этого квеста, как и некоторых других, сделают в ОП 2.2.
    1 балл
  19. Pulsedriver & FSDW - Cambodia
    1 балл
  20. @Bolshoy, Foreigner - Urgent вот за это спасибо! Dixie Dregs - Cruise Control Ministry- So What the Cure Just like heaven (aol sessions)
    1 балл
  21. Foreigner - Double Vision Foreigner - Urgent
    1 балл
  22. ну ретро так ретро... Pretenders - Don't Get Me Wrong Ric Ocasek - The Next Right Moment экс the Cars U2 - With Or Without You
    1 балл
  23. @mortan, дополню функционалом: Конвертер звука wss2wav Конвертер текстур paa2tga Конвертер моделей P3D_Analyzer_1.56_Beta Редактор моделей Oxygen 2 Personal Edition Распаковщик архивов
    1 балл
  24. мы хорошее помним! ...не слишком тяжелое и заезженное... Loudness - Crazy Nights RAINBOW - Snowman Lita Ford - Kiss Me Deadly
    1 балл
  25. Eminem - Lose Yourself [HD]
    1 балл
  26. Что бы не забывалось хорошее... Foreigner - I Want To Know What Love Is 1985 (High Quality, Kanguru) Kansas, Dust in the wind, Festival de Viña 2006
    1 балл
  27. @Jurok, Dash Berlin - классика, ну и микс голландца-немца хорош!...ниже тож неплохой микс на ппк... @Алексей.1.2.3., олд скул! Howling - Need You Now (Adriatique Remix) Earthlife - Heart (Original Mix) + Буран — Воскрешение (Extended Version)
    1 балл
  28. @Jurok, Да было уже, почти всё... Best of Trance - Golden Age Mix (HD) @krokus, Думал Буланову оценишь, а Ты она как... БИ-2 - Мой друг
    1 балл
  29. Solarstone & Meredith Call - I Found You (Giuseppe Ottaviani Remix) Gareth Emery feat. Bo Bruce - U (Bryan Kearney Remix) Dash Berlin - Never Cry Again (Jorn Van Deynhoven Remix)
    1 балл
  30. @Colder, есть небольшой костыль от @Charsi. Должен работать: Также можно подсмотреть решение в OGSM CS 1.8 CE (файл ogsm.script).
    1 балл
  31. @Rel, @Алексей.1.2.3., (старчески брюзжа) с теплотой отношусь к творчеству Шевчука, но лучшие его песни уже в прошлом, к сожалению... @BFG, @Ada_Wong, из камента под релизом, тут и добавить больше нечего - Classical instrument, electronic effects, coreography and creative videos, perfect combination Ólafur Arnalds - So Far (Klanglos Remix) понравился этот микс на исландца Gabriel Ananda & Reinier Zonneveld - Got Me + Alphaville - Forever Young 2020 (mSOLO Remix)
    1 балл
  32. Lindsey Stirling - Angels We Have Heard On High
    1 балл
  33. Акустический лес - Там где кончается век
    1 балл
  34. 1 балл
  35. Здрассте.. ) Доброй ночи. Давно меня не было, будет всего помаленьку. ) Жанр... я лично, иногда затрудняюсь с определением, и под каким жанром это всё объединить.) Как всегда, то, что нравится сейчас. Hai Phút Hơn (KAIZ Remix) это для любителей потанцевать, новый год же скоро) Жена Илона Маска ) Grimes -  MY NAME IS DARK (LYRIC_VIDEO) (NOT thee OFFICIAL VIDEOOO, just a cute vibe) Xxo Тут всё сразу: maidcore, post rock, progressive. Scythe of Luna × Yakui The Maid - Viva La Revolution (Feat. Macne Nana) Scythe of Luna × Yakui The Maid - Rainmeter Пост-рок. Понравилось именно с этим видеорядом, "где плотность энергии и барионной материи стремится к бесконечности"... Sigur Rós - Lag 8 Полная версия. Sigur Rós Untitled #8 (Official Live Video) Оригинальный кстати способ игры на гитаре... Ну и чтобы всё -таки уснуть..) Ссылка на коуб niteboi - ghost white
    1 балл
  36. Если бы это было собрано на OGSR, но он тогда еще не появился... Буду играть и оценивать.
    1 балл
  37. Кто-то просил уменьшить время открытия рюкзака... Открываем: ...gamedata\scripts\ui_cheat_inv_buttons.script P.S. Сборка от mikelik
    1 балл
  38. Пятница, вечер... "— Изумительный временной отсчёт — "на сто грамм раньше". Сразу захотелось эдакой старой подвыпившей Тортилой затянуть: — Триста грамм тому наза-а-а-а-а-д...."
    0 баллов
  39. @mole venomous, ты прав, я переделал функцию, вот так: И она заработала, благодарю за отзывчивость, сэр Я так понял, без оператора break перебор id объектов не прекращался, от того и фпс игры упало. Самая большая ошибка сталкера - невнимательность
    0 баллов
  40. А как покинуть группировку, может есть команда, или в файлах заменить что-то
    0 баллов
  41. https://youtu.be/1yjjNiu4i3k?t=28
    0 баллов
  42. Текст на картинке читать гнусавым голосом, зажав прищепкой нос.
    0 баллов
  43. Бессонная ночь под The Game Awards 2020 прожита зря, ибо ни смотря на очередные намеки гениальных (нет) маркетологов и пиарщиков ПЫС, по Сталкеру 2 не показали ровным счетом ничего, даже картинки, что игра войдет в подписку коробокса . Напомню, что это было последнее крупное игровое мероприятие в данном году, и на что продолжают надеяться ПЫСы по пиару своего детища - загадка Зоны, не иначе...
    0 баллов
  44. Ну дык и Сталкер - далеко не Ведьмак 3 вот и тормозит когда хочет, где хочет и как хочет
    0 баллов
  45. Ноуты по определению - тормоза лютые. Мой новый ноут ASER E5-575 (i5-7200u/940m/16ddr4/2ssd+1hdd) работает ничуть не быстрее, чем стационар из подписи. Твой не намного лучше. Было такое. Не помню как решил. Кажется удалением ogse_config.ltx и копированием на его место такого же из корня игры. Или user.ltx заново пересоздал (Удалил. При запуске игра его сама создаст, но нужно настраивать игру заново).
    0 баллов
  46. За репутацию у нейтралов "отвечают" Сидорович и Бармен. Можно попробовать проскользнуть в бункер к Сидоровичу и повыполнять его задания. На отстрел мутантов или бандитов - эти сильнее репу подымают, чем рога\копыта. Уж как мы только не исхитрялись в своё время в Соли-2010, чтобы повысить репу! Хорошо, если маскхалат уже есть - одел и прошмыгнул. Повыполняешь у Сидора, потом к Бармену за заданиями иди - большинство пожелтеть уже должны, от остальных побегать придётся. Подыми пулестойкость артами и броником, чтобы тяжелее завалить было, игру на минимальную сложность. Старички форума подтвердят - выкручивались.
    0 баллов
  47. Появился, значит, в интернете Черный Датарелизер. На формы и в соцсети стал приходить, и посты корябать: "Январь!.. Релиз!.." А если скажешь ему, что это все гадания на субстанции из "Холодца" - будет делать вид, что лучше Григоровича все знает. Раз решил он на AMK зайти. Зарегался, и пишет радостно: "Январь".. Релиз!.." А тут из модераторской выходит злой модер, и в рид его на недельку - цап! И такую красную заметку пишет: "А ты информацию от GSC о том, что даты релиза еще нет зачем не читал?"
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...