Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. amateur_61

    amateur_61

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      6 277


  2. koshak

     koshak

     Глобальные модераторы


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      4 929


  3. Ada_Wong

    Ada_Wong

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      1 016


  4. Mari

    Mari

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      1 646


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 05.12.2020 во всех приложениях

  1. +, с учетом моей непостоянности.
    3 балла
  2. введите графу - "против всех", тоже любопытный срез. Может её-то и не хватает?
    3 балла
  3. Так Калинин, насколько я помню, "антизомбин" никогда и не предлагал. Он даёт "антипохмелин" (сыворотку).
    3 балла
  4. И я, как пионер - всегда готов !
    3 балла
  5. Уважаемые форумчане! В канун новогодних праздников мы продолжаем старую хорошую традицию - голосование за лучшего Модератора и Куратора форума. Победителям голосования будет вручена награда "Модератор-2020" и "Куратор-2020". Номинируются все Модераторы и Кураторы. @BFG не номинируется - он уже шеф. Кто же такой этот "лучший"? На наш взгляд, лучший Куратор - это тот, кто активен в курируемой теме, хорошо разбирается в предмете обсуждения, помогает участникам темы, дружелюбен и отзывчив. Еще раз хочется подчеркнуть: награждаем не мододела, награждаем человека, который свою тему ведет в светлое будущее лучше других, вне зависимости от его успехов в модостроении. Поскольку Кураторов у нас очень много, мы отобрали, на наш взгляд, самых активных, и одну и ту же награду "Лучший Куратор 2020" получат первые трое, и в опросе по лучшему Куратору вы можете выбрать несколько кандидатур (кто что курирует - можно посмотреть здесь). Модераторов же у нас не так много, поэтому вознагражден будет только один. Мы надеемся, что голосовать вы будете исходя в основном из действий Модератора, а не из личных симпатий/антипатий к личности и не из личности/харизмы Модератора. Голосование продлится до 22:00 Мск 30 декабря, победители будут объявлены и награждены в 23:30 того же дня.
    2 балла
  6. Спробуй заячий помет! Он - ядреный! Он проймет! И куды целебней меду, Хоть по вкусу и не мед. (с)
    2 балла
  7. Инкогнито - Не имеет значения
    2 балла
  8. @Toxicfog, кураторов можно отметить сколько угодно, я сейчас выставила галочки всем кураторам и проголосовала
    2 балла
  9. Lindsey Stirling - Angels We Have Heard On High
    2 балла
  10. Объявляется открытый набор, в бета-тестеры следующей версии "Судьбы Зоны". Напомню, та версия которая сейчас в разработке - 0.8 - совершенно точно выйдет в релиз в этом году. Ее мы доведем до готовности с нынешними тестерами. Сразу после релиза начнется разработка следующей, версии 0.8.1. Там будет много технических новинок, и нам не помешает, побольше народу. Тестером может стать любой желающий, главное условие - крепкие нервы. Ведь это вам предстоит первыми знакомиться со всеми багами и вылетами. Желающие - пишите в личку, или не в личку, кому как удобно. До нового года будет сбор заявок от желающих, а затем тестирование.
    2 балла
  11. С этим а-лайфом не получалось разойтись с военными по хорошему. Особенно, когда братья-кролики ухитрялись хапнуть ствол убиенных монолитовцев. Если слева обходить комплекс - выносят всех на комплексе, только успевай собирать трофеи. Если справа обходить - сперва Шерстюка выносят, потом опять же военных на комплексе. А решение оказалось примитивным до нельзя. Я пошёл вдоль колючки в направлении мимо Шерстюка. Однако шёл как истинный спецназовец - на полусогнутых. То бишь в ПОЛНОМ ПРИСЯДЕ. Да, медленно. Да, нудно. Однако, Чук и Гек прониклись важностью момента и хоть были вооружены - шли за мной не обгоняя и не делая попыток сагриться на Шерстюка. Я понимаю, что мозгов у них меньше чем у курицы, но факт налицо. Возможно если по-научному, то подозреваю, что в этой схеме логики "караван" (когда неписи следуют за мной по пятам), заложено немножко больше, чем мы думали раньше. Подозреваю, что когда ведомый не бежит наутёк, а крадётся - в схеме этой логики срабатывает запрет на бой (combat_ignore). И никакой а-лайф 200 метров не помеха.
    2 балла
  12. Вот В.Припять как-раз и может подождать, хоть до полного прохождения сюжетной линии. А вышеупомянутый Кот долго ждать не будет, ибо на нём часть сюжета и завязана. И это - Чуку с Гекой можно сопровождать не мимо Шерстюка, а вообще другой дорогой.
    2 балла
  13. А еще можно просто положить свой звуковой файл по адресу characters_voice\dialogs\текст_фразы.ogg Где текст_фразы - это не транслированный текст, который в конфиге диалога значится. Сам недавно с удивлением узнал, что движок вот по этому адресу ищет звуковые файлы на каждую фразу любого диалога. Если ничего не находит, то ничего не делает. А если найдет - воспроизведет звук.
    2 балла
  14. А, что? Ковыряние файлов уже разрешено обсуждать? Давно не был на сайте, не в курсе. Вроде, только в личку можно было.
    1 балл
  15. Готов участвовать в обт
    1 балл
  16. @Murarius, в ответ на твой вопрос я просто (для начала) процитирую то, что было сказано другими пользователями: И: После этого был твой пост со смайликом: А мой вопрос, так совсем прост - почему нельзя проголосовать в какой-то одной категории, а "обязательно" в обеих? p.s. так понятно?
    1 балл
  17. @Globus, пользуйся поиском в архивной теме. Все основные выкладки по оружию там есть. И на офф. сайте.
    1 балл
  18. @Zander_driver, вопрос: СЗ уже переведена на новейшую версию OGSR, которая релизнулась 4 дня назад?
    1 балл
  19. Акустический лес - Там где кончается век
    1 балл
  20. 1 балл
  21. 1 балл
  22. Здрассте.. ) Доброй ночи. Давно меня не было, будет всего помаленьку. ) Жанр... я лично, иногда затрудняюсь с определением, и под каким жанром это всё объединить.) Как всегда, то, что нравится сейчас. Hai Phút Hơn (KAIZ Remix) это для любителей потанцевать, новый год же скоро) Жена Илона Маска ) Grimes -  MY NAME IS DARK (LYRIC_VIDEO) (NOT thee OFFICIAL VIDEOOO, just a cute vibe) Xxo Тут всё сразу: maidcore, post rock, progressive. Scythe of Luna × Yakui The Maid - Viva La Revolution (Feat. Macne Nana) Scythe of Luna × Yakui The Maid - Rainmeter Пост-рок. Понравилось именно с этим видеорядом, "где плотность энергии и барионной материи стремится к бесконечности"... Sigur Rós - Lag 8 Полная версия. Sigur Rós Untitled #8 (Official Live Video) Оригинальный кстати способ игры на гитаре... Ну и чтобы всё -таки уснуть..) Ссылка на коуб niteboi - ghost white
    1 балл
  23. @srg84, скрин трупом Клыка плиз. Серж прав, Клыкк бессмертен. Желательно скрин и полное указание сборки. Что, как, и откуда скачали. ======! Ааа. Оп. Тогда извините. Соль 2016, не имеет никакого отношения к Вашему моду. Обращайтесь на профильный форум.
    1 балл
  24. По поводу Шерстюка, который рвется воевать даже днем - про это давно писали. 200 метров а-лайфа - в данной ситуации много. 160 - само нормально, я с таким значением пол-игры прошел... Ну это имхо, естес-сно...
    1 балл
  25. Я после 12-ти ночи пробрался и взял ящик (доки Бармену), прилетел вертолёт, не стрелял. Дождался отлёта вертушки, по лестнице с крыши ушёл вниз и в пролом забора. Так что можно. Никого не побеспокоил, и десанта не было. Вероятно, ничего не сломается. С локации не выходил, вернулся за бумагами по артефактам и проходу на Кордон. Ранил *бронированного офицера*, вылечил его.У него бумаги выкупил. Раньше он после лечения всегда агрился, хотя бумаги успевал выкупить, в этот раз остался другом . Поскольку он без боя не вышел, после нескольких его смертей вынес весь Агро, кроме Шерстюка - разошлись мирно. Теперь торгуем с Шерстюком. Лейтенант теперь в ангаре на Свалке, никто пока не убил, он бронебойный весь. Выходил в комплекс и подземелья и под стеночками - перебежками. Раньше он встречался на базе, никогда не стрелял, сам просил не стрелять, и либо убегал, либо стоял испуганный, но мирный. Вертолёт кружил где-то далеко, когда доки взял.
    1 балл
  26. Какой именно артефакт? Контейнер предназначен ТОЛЬКО для радиоактивных артефактов. Другие - невпихуемые. Если у вас радиоактивные артефакты не желают укладываться в контейнер - выбросьте свою сбоку игры и переустановите начисто без сторонних штучек. Нет никаких багов с контейнером!
    1 балл
  27. @Provodok, Шерстюк находится на базе в ночное время. Хочешь избежать с ним стычки - ходи туда днём, когда он на "торговой" точке.
    1 балл
  28. UPD: Двойной клик ЛКМ позволяет ставить метку на карту. Как всё оказывается просто.
    1 балл
  29. Deladap ft. Melinda Stoika - Tiktak
    1 балл
  30. Пересматривал тут один из любимых сериалов и вспомнил про одного хорошего исполнителя. The White Buffalo (and The Forest Rangers) - Come Join the Murder (From Sons of Anarchy) Шикарная песня И еще одна The White Buffalo - Oh Darlin' What Have I Done
    1 балл
  31. Chilly - Come To L. A. 1979
    1 балл
  32. Привет всем. @Сергей Гусаров, пока не посетишь Юпитер, диалог с Ворониным о коротком перемирии не будет. А Юпитер, это Пантера и лекарство для отца Пантеры - Калмык. Удачи всем.
    1 балл
  33. Gary B.B. Coleman - Crosscut Saw Gary B.B. Coleman - It Just Ain't Right Luciano Pavarotti, James Brown - It's A Man's Man's Man's World : Arrayan Path - Ira Imperium
    1 балл
  34. Daxx & Roxane - Ticket To Rock
    1 балл
  35. @alex298, https://www.moddb.com/mods/original-weapons-renewal-3-for-soc
    1 балл
  36. Не робяты, визиткой игры Сталкер являются не Припять, не 4-й энергоблок и даже не Монолит(который камень), а вот эта вот морда лица
    1 балл
  37. Между прочим, на тебя самого скоро у Костра облавную охоту откроют. Чтоб тему закрыть (500-я страница пошла, на минуточку). И новый Костер разжечь. Честно, да. Мну совершенно пофиг, кого наградят мядалью "Трижды опричник форума". Но не поржать над этим ежегодным шоу - не могу. Эт святое. Благо,тема находится во Флейме, и допускаются некоторые отклонения от ПФ. Можно и пофлудить, чутка. Для поднятия всеобщего настроения.
    0 баллов
  38. "Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны" (с)
    0 баллов
  39. Привет, честным сталкерам эх, забросил я игру эту я с вами всегда... душой хоть @koshak, привет)
    0 баллов
  40. Не, так нельзя ) если оставить его умершим, в будущем возможно можно получить лаги и вылеты... да и само по себе как то не камельфо, чтобы Клык был погибшим
    0 баллов
  41. А сам то, сам!!!! Все мы тут такие.
    0 баллов
  42. Проголосовал, посмотрел результаты, в основном со мной согласно большинство!
    0 баллов
  43. @Никсон, тогда методы шаманства не подойдут, они описаны для других компиляторов. Косяк наблюдается только с подземкой агро? Я бы грешил или на геометрию (кривые полигоны и/или настройка в СДК), или компилятор, который засвечивает. Например, на х64 от @KD87 схожая проблема была, решилась фиксом от saas. Для чистоты эксперимента стоит попробовать собрать другим компилятором
    0 баллов
  44. Вообще то на енти все древности у Фримена ЦЗ имеется. Опосля выполнения квеста на черепа.
    0 баллов
  45. Необязательно валить всех, даже если кто-то встретился на пути, всё равно ж можно убежать, подождать пока сам пройдет и т.д. Таким образом, прибежал, если не дают прохода то грохнул парочку военных, схватил ящик и шмыг под лестницу. Покружит этот дурацкий вертолет, улетит, можно валить с базы. Думаю, в принципе есть возможность и поменьше светиться, убрав сначала пару военных на вышках. Но лично я этим никогда не занимался — имхо, унылый квест, тратить на него столько сил совсем неохота, всё равно ведь прилетит вертуха и начнет стрелять в ГГ.
    0 баллов
  46. Так через инфопоршни можно вызывать функции. Это так, на будущее.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...