Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. phorumer

    phorumer

    Жители


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      1 907


  2. Yamato

    Yamato

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      714


  3. Пивкабы xD

    Пивкабы xD

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      561


  4. dsh

    dsh

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      4 084


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 30.11.2020 в разделе Сообщения

  1. Очередные зарисовки из жизни Зоны... Судьбы Зоны. На кордоне пробираясь от развалин к переходу на свалку засёк четверых бандитов бредущих на встречу. Стреляться с ними не хотелось- решил переседеть за камнями слева от дороги. Трое шли в переди, один подотстал, на него и выскочили кровососы. Бандит правильно приняв стрелковую стойку спокойно, точно в бошку вынес 4х(ЧЕТВЕРЫХ!) сосычей одного за другим, благо они так и появлялись. С одного 50 зарядного магазина 5.7. Да так ловко, что его товарищи и не чухнулись. Обожаю Судьбу Зоны! За подобные сцены. http://i-fotki.info/26/d988f37d7e205352d1af9ead633e41ea4d8994389406195.jpg.html Вот они. Все 4 красавца лежат. И победитель. http://i-fotki.info/26/7dd89d944715ddd1189aa853329ca2684d8994389406287.jpg.html Уникальный кадр! Кровосос поддерживает павшего товарища.
    9 баллов
  2. @CTPEJIOK96, ну если ты знаком с Матвеем Кулинаром, значит ты уже был на ЧАЭС, ЧАЭС2 и тем более в Припяти. В Припяти (в подвле ДК) подбираешь блокнот Болотного Дока, он приходит с Сяком. Мало-мало работаешь на Сяка (хотяб притащить инструменты от Сидора) и он даст код от двери на Радаре. Ну, а в Госпиталь ты тоже попадешь по сюжету, но немного позже.
    6 баллов
  3. @Vasilich, нашёл эту ошибку, исправил, спасибо. Очередное обновление аддона.
    5 баллов
  4. @zoozooz, КИПиА. КонтрольноИзмерительные приборы и Автоматика. Но моя спецуха по диплому называется так - Радиоэлектронные и бортовые системы ЛА, устройства СВЧ и космической связи. ?
    2 балла
  5. Привет всем. @Сергей Гусаров, пока не посетишь Юпитер, диалог с Ворониным о коротком перемирии не будет. А Юпитер, это Пантера и лекарство для отца Пантеры - Калмык. Удачи всем.
    2 балла
  6. @CTPEJIOK96, винтовка для Матвея, не в Госпитале, а в госпитале. Госпиталь, находится на территории В.Припяти, но будь осторожен, его охраняют три сосыча и зверушки помельче.
    2 балла
  7. Minya Нет. Не должно, проверяй условия и диалоги у Скряги.
    2 балла
  8. Небольшой Python скрипт, который автоматизирует работу с конвертером от бардака, а точнее конвертирует все ogf'шки в .object, которые лежат в папке с ним. Ссылочка: https://yadi.sk/d/BHtpnD_na4chwA Мануал по работе с ним: Сначала надо скачать интерпретатор питона (у меня версия 3.7) Качаем файлик Ложим его в папку, где у вас лежит конвертер Копируем туда ogf'шки, которые хотите конвертировать Запускаем скрипт Получаем на выходе object файлы (если что, скрипт удалит все ogf в папке)
    2 балла
  9. именные сохранения по f5 через главное меню (год_месяц_день час-мин место)
    2 балла
  10. Daxx & Roxane - Ticket To Rock
    2 балла
  11. Адаптация проекта ММ под движок OGSR-Engine. Плюшки от stalk9r. Скачать тут: https://yadi.sk/d/OmmQQL5CMwPvQw
    2 балла
  12. Переходы есть? Репутация выросла? Что ещё надо?
    1 балл
  13. Это ты путаешь. Тепловизор использовал в качестве настройки параметр material в textures.ltx. Это не есть блик, хотя близко. Это - настройка модели освещения: типа орен-найяр, типа фонг, типа блинн, типа метал. Есть такие доморощенные "модели" в сталкере, различаются резкостью изменения спекуляра и диффуза при изменении направления взгляда. Да, сделано немножко неудобно, но можно поменять под свои предпочтения как угодно. Где-то в подфоруме OGSE я очень подробно написал, как подружить тепловизор с любимыми настройками текстур.
    1 балл
  14. У Воронина. Отвечает, что всех отправил к Выжигателю.
    1 балл
  15. Gary B.B. Coleman - Crosscut Saw Gary B.B. Coleman - It Just Ain't Right Luciano Pavarotti, James Brown - It's A Man's Man's Man's World : Arrayan Path - Ira Imperium
    1 балл
  16. @zoozooz, Военная тайна.
    1 балл
  17. Виктор К, насчет плейбоя для Киценко- он может быть где угодно, в тех местах, где обычно эти журналы разбросаны.
    1 балл
  18. Yakuro - Anxious , Pacific Ocean
    1 балл
  19. Привет, тебе нужно изменить пару строк в файле rgr.script ищи 374 строку --Ставим кондишн броников с трупов, пока рандомно и вот это: меняй на это:
    1 балл
  20. Шел очередной вечер. Что-то стало проявляться...
    1 балл
  21. Интересный разбор и анализ фильма Паразиты
    1 балл
  22. Так а год то не указан, так что - чин чинарём - фиг придерётесь.
    1 балл
  23. Lindsey Stirling - Guardian
    1 балл
  24. Европа, которую мы потеряли...
    1 балл
  25. бонамасса крут, тут и говорить нечего! The Sky Is Crying (Original Mix) · Gary B.B. Coleman Radiohead - Karma Police Simple Man - Lynyrd Skynyrd
    1 балл
  26. Про девушек же было... P!nk - Family Portrait
    1 балл
  27. Sam Brown - Stop HD (1988)
    1 балл
  28. The Long Road (build 221120) Если проходите обновление от 08.11.20 или 10.11.20 - новая игра не обязательна.
    1 балл
  29. Маленькая Тихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира древних богов и могущественных духов. Режиссер: Хаяо Миядзаки Унесённые призраками — Русский трейлер (2001) Рекомендую...
    1 балл
  30. Всем привет! А у меня был вот такой магнитофон \некоторые называли его носимый\ Правда название уже не помню. Давно это было - в конце 60-х. AUTOMATICA - Robots Vs. Music - Nigel Stanford Барабанщик мне здесь понравился. Да и клавишник ничего. Wintergatan - Marble Machine
    1 балл
  31. Вышел шестой патч, который можно скачать здесь, а также в шапке темы.
    1 балл
  32. Объявление: прежде чем сообщать о найденных ошибках, просьба удостовериться в том, что у вас установлен последний патч, а также в том, что в папке gamedata находятся лишь следующие файлы: Если в указанной папке файлов больше, чем указано выше, то удалите их и постарайтесь заново воспроизвести проблему. И сообщайте о проблеме лишь в том случае, если она повторяется и после удаления лишних файлов, либо, если вы не хотите удалять лишние файлы, то со всеми своими вопросами обращайтесь в ковырялку, так как в этой теме обсуждается лишь чистая версия мода и у разработчиков нет возможности постоянно проверять проблемы, которые возникли в результате внесения каких-либо правок в мод или же в результате простой распаковки игрового архива gamedata.db_99_main из релизной версии, либо из предыдущих патчей.
    1 балл
  33. Ввиду изложенного выше в сообщении @lordmuzer, просьба скачать последний пятый патч заново, который еще и включает пару других фиксов. Ссылка: вот она..
    1 балл
  34. Вышел третий патч, который исправляет вылет при попытке срезания сталкерами частей медведо-химер, а также вносит ряд других правок. Кроме того, обновлен и движок, в котором тоже подправлено пару вылетов. Патч можно скачать здесь, а также в шапке темы. Как и все остальные патчи, этот тоже кумулятивный.
    1 балл
  35. В связи с переездом проекта на новый рендер, предлагаю текстуры оружия, более подходящие для DX10: https://yadi.sk/d/Isq9haQkQLXmkg Скриншоты сделаны около полудня в солнечный день, т.е. при максимальной освещенности. Свой user.ltx приложил. Некоторые текстуры представлены в нескольких вариантах.
    1 балл
  36. Доступна новая версия аддона blender-xray с некоторыми исправлениями. Подробный список изменений и ссылка на скачивание здесь: blender-xray.v1.3.0
    1 балл
  37. @SK0RPY0N_O89O, Ну а я пока, подстрахую в "ковырялке". Вернёшься - примешь бразды.
    1 балл
  38. Вышел второй патч, который исправляет ошибки и вылеты, о которых сообщали игроки на форумах: Ссылка Ссылка та же, что и в шапке темы.
    1 балл
  39. @Vasilich, первый отвечает за включение/отключение расширенной арены, а второй за включение/отключение скриптовой боевки. UPD: Для тех, кто по каким-либо причинам не может скачать игровые архивы с Google Drive, вот ссылка на упакованные архивы: https://yadi.sk/d/ckS8ZAAykLwgAA
    1 балл
  40. Обновление: - https://drive.google.com/drive/folders/1kex-J7Yp55e0QX3xVHXRD2AKso7f6W_7?usp=sharing У кого стоит прошлое обновление, можно ставить мини версию обновления: - https://drive.google.com/drive/folders/11CmldpQZasbnUWcGwVwI0V602LVG2bjB?usp=sharing У кого не стоит прошлое обновление, мини версию использовать нельзя. Нужно ставить полную версию обновления.
    1 балл
  41. Обновление: - https://drive.google.com/drive/folders/1kex-J7Yp55e0QX3xVHXRD2AKso7f6W_7?usp=sharing У кого стоит предыдущее обновление, можно ставить мини версию: https://drive.google.com/drive/folders/11CmldpQZasbnUWcGwVwI0V602LVG2bjB?usp=sharing У кого не стоит предыдущего обновления, ставить мини версию нельзя. Нужно ставить полное обновление. Внимание! На Грозу оптический прицел больше не ставится.
    1 балл
  42. Обновление: - https://drive.google.com/drive/folders/1kex-J7Yp55e0QX3xVHXRD2AKso7f6W_7?usp=sharing У кого стоит предыдущее обновление, можно ставить мини версию: - https://drive.google.com/drive/folders/11CmldpQZasbnUWcGwVwI0V602LVG2bjB?usp=sharing У кого не стоит предыдущее обновление, нужно ставить полную версию. Скальп Контроллера больше не вызывает голод. Фонарик теперь начинает терять яркость после 10% остатка заряда. Заряд теперь видно в инвентаре. Кроме поедания батарейки, ее можно перетащить на фонарик. В дальнем режиме теперь фонарик светит чуть дальше. ПНВ теперь тоже нужно заряжать, как фонарик. Либо теми же самым батарейками, но по чуть чуть, либо усиленными батарейками. Это то, что раньше было маленьким аккумулятором. По прежнему продается у Сахарова и теперь можно купить еще и у Сяка, после выполнения всех его заданий. Для зарядки ПНВ усиленную батарейку можно просто съесть или перетащить на ПНВ. Если перетаскивать на ПНВ обыкновенную батарейку с SHIFT, то ПНВ будет заряжен полностью и автоматически будет потрачено соотв. кол-во батареек. Кто уже разобрался с самописцами на ЧАЭС-2, получает телепорт монолитовцев в подарок, т.к. в рюкзаке на трубе их теперь будет 2, а не один. Подсветка прицельных сеток теперь на всем оружии бесплатно. На пояс ничего вешать не нужно, да и не получится. Сахаров больше не продает Чёрную Энергию. Турбо-режим СКАТа-15 теперь будет работать и от артефакта Батарейка. Т.ч. тратьте запасы ЧЭ, а потом переходите на Батарейки.
    1 балл
  43. Народная Солянка 2016 OGSR Engine Последнее обновление - 09.09.2020 Сторонние паки, правки и ковыряния, кроме погоды BoZ из данной шапки - не поддерживаются! OGSR позволяет узнать, стоит ли у игрока что-то левое. Просьба выкладывать подобное в данную тему
    1 балл
  44. Элементарно! Берешь необходимые правки, помещаешь их в отдельную папку. Что-бы не маяться с распаковкой, скачиваешь затрагиваемые правками файлы необходимого патча. Если их нет в 8.2 или 8-м патче, скачиваешь файлы релиза. Тоже все в отдельные папки. Если играешь не на последнем патче, делаешь все то же самое, только на нужный патч, хотя это уже бдсм))) т.к. все правки в шапке под 8.2. Затем в WinMerge сравниваешь оригинальные файлы с файлами правок, находишь поочередно изменения вносимые каждой правкой, и вносишь эти изменения(с пометками на полях -- правка такая-то) в оригинальные файлы, постепенно добавляя в них все необходимое. Готовые файлы помещаешь в директорию игры\gamedata с соблюдением путей. Все необходимое для самостоятельного совмещения в шапке есть. Некоторые сложные правки, спавнер, показометр и подобные, содержат оригинальные файлы и "подключаются" парой строк в совмещенных с модом файлах.
    1 балл
  45. Ремейк оригинальных иконок ТЧ от меня.
    1 балл
  46. В связи с выходом обновленной Народной солянки 2016 очень захотелось вспомнить былые времена, однако во многих погодных циклах цвет тумана настроен некорректно, что несколько искажает картинку, делает белесыми отдаленные объекты, к примеру: Я подкорректировал сей недочет, теперь это выглядит таким образом: Ссылка: https://yadi.sk/d/QUYfvreg3KQE9T Установка: копировать в папку игры с заменой файлов ( можете сохранить предыдущую папку gamedata/config/weathers ) В погоде был также слегка уменьшен размер Солнца и значительно увеличены интервалы раскатов грома во время грозы-дождя, чтобы не громыхало каждые 3-4 секунды, не бывает такого в природе. В архиве опционально присутствуют шейдеры с активированным SSAO, а то с родными шейдерами в НС уж совсем изображение сюреалистичное. Ставить по желанию, не забыв полностью удалить папку gamedata/shaders ( аналогично можете сделать их резервную копию, если захочется вернуться к оригинальным шейдерам Народной солянки ). P.S. Обновление от 23.06.2017: Немного живописи с обновленной версии :
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...