Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. phorumer

    phorumer

    Жители


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      1 907


  2. Yamato

    Yamato

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      714


  3. dsh

    dsh

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      4 084


  4. Пивкабы xD

    Пивкабы xD

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      561


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 30.11.2020 во всех приложениях

  1. Очередные зарисовки из жизни Зоны... Судьбы Зоны. На кордоне пробираясь от развалин к переходу на свалку засёк четверых бандитов бредущих на встречу. Стреляться с ними не хотелось- решил переседеть за камнями слева от дороги. Трое шли в переди, один подотстал, на него и выскочили кровососы. Бандит правильно приняв стрелковую стойку спокойно, точно в бошку вынес 4х(ЧЕТВЕРЫХ!) сосычей одного за другим, благо они так и появлялись. С одного 50 зарядного магазина 5.7. Да так ловко, что его товарищи и не чухнулись. Обожаю Судьбу Зоны! За подобные сцены. http://i-fotki.info/26/d988f37d7e205352d1af9ead633e41ea4d8994389406195.jpg.html Вот они. Все 4 красавца лежат. И победитель. http://i-fotki.info/26/7dd89d944715ddd1189aa853329ca2684d8994389406287.jpg.html Уникальный кадр! Кровосос поддерживает павшего товарища.
    9 баллов
  2. @CTPEJIOK96, ну если ты знаком с Матвеем Кулинаром, значит ты уже был на ЧАЭС, ЧАЭС2 и тем более в Припяти. В Припяти (в подвле ДК) подбираешь блокнот Болотного Дока, он приходит с Сяком. Мало-мало работаешь на Сяка (хотяб притащить инструменты от Сидора) и он даст код от двери на Радаре. Ну, а в Госпиталь ты тоже попадешь по сюжету, но немного позже.
    6 баллов
  3. @Vasilich, нашёл эту ошибку, исправил, спасибо. Очередное обновление аддона.
    5 баллов
  4. @zoozooz, КИПиА. КонтрольноИзмерительные приборы и Автоматика. Но моя спецуха по диплому называется так - Радиоэлектронные и бортовые системы ЛА, устройства СВЧ и космической связи. ?
    2 балла
  5. Привет всем. @Сергей Гусаров, пока не посетишь Юпитер, диалог с Ворониным о коротком перемирии не будет. А Юпитер, это Пантера и лекарство для отца Пантеры - Калмык. Удачи всем.
    2 балла
  6. @CTPEJIOK96, винтовка для Матвея, не в Госпитале, а в госпитале. Госпиталь, находится на территории В.Припяти, но будь осторожен, его охраняют три сосыча и зверушки помельче.
    2 балла
  7. Minya Нет. Не должно, проверяй условия и диалоги у Скряги.
    2 балла
  8. Небольшой Python скрипт, который автоматизирует работу с конвертером от бардака, а точнее конвертирует все ogf'шки в .object, которые лежат в папке с ним. Ссылочка: https://yadi.sk/d/BHtpnD_na4chwA Мануал по работе с ним: Сначала надо скачать интерпретатор питона (у меня версия 3.7) Качаем файлик Ложим его в папку, где у вас лежит конвертер Копируем туда ogf'шки, которые хотите конвертировать Запускаем скрипт Получаем на выходе object файлы (если что, скрипт удалит все ogf в папке)
    2 балла
  9. именные сохранения по f5 через главное меню (год_месяц_день час-мин место)
    2 балла
  10. Daxx & Roxane - Ticket To Rock
    2 балла
  11. Адаптация проекта ММ под движок OGSR-Engine. Плюшки от stalk9r. Скачать тут: https://yadi.sk/d/OmmQQL5CMwPvQw
    2 балла
  12. Переходы есть? Репутация выросла? Что ещё надо?
    1 балл
  13. Имеется ввиду госпиталь там же в В. Припяти, а вовсе не Госпиталь локация. Уже не помню точно. Вроде Матвей в диалоге прямо говорит про госпиталь именно на Этой локации, а не на какой то другой.
    1 балл
  14. Это ты путаешь. Тепловизор использовал в качестве настройки параметр material в textures.ltx. Это не есть блик, хотя близко. Это - настройка модели освещения: типа орен-найяр, типа фонг, типа блинн, типа метал. Есть такие доморощенные "модели" в сталкере, различаются резкостью изменения спекуляра и диффуза при изменении направления взгляда. Да, сделано немножко неудобно, но можно поменять под свои предпочтения как угодно. Где-то в подфоруме OGSE я очень подробно написал, как подружить тепловизор с любимыми настройками текстур.
    1 балл
  15. Chilly - Come To L. A. 1979
    1 балл
  16. Gary B.B. Coleman - Crosscut Saw Gary B.B. Coleman - It Just Ain't Right Luciano Pavarotti, James Brown - It's A Man's Man's Man's World : Arrayan Path - Ira Imperium
    1 балл
  17. Поэт Леха конечно классный, но вот чтец на троечку. Местами, про себя проговаривая, хотелось крикнуть, а он как робот тараторит. По литературе за чтение стихов, точно бы хороших оценок не получил. HorusxHashtaag Провинция
    1 балл
  18. Виктор К, насчет плейбоя для Киценко- он может быть где угодно, в тех местах, где обычно эти журналы разбросаны.
    1 балл
  19. Привет, тебе нужно изменить пару строк в файле rgr.script ищи 374 строку --Ставим кондишн броников с трупов, пока рандомно и вот это: меняй на это:
    1 балл
  20. Шел очередной вечер. Что-то стало проявляться...
    1 балл
  21. Интересный разбор и анализ фильма Паразиты
    1 балл
  22. Что то понравилось, а что то и нет. А в целом - альбом неплохой. Brian Bromberg - Come On, Come Over Brian Bromberg - All Along The Watchtower
    1 балл
  23. Появился, значит, в интернете Черный Датарелизер. На формы и в соцсети стал приходить, и посты корябать: "Январь!.. Релиз!.." А если скажешь ему, что это все гадания на субстанции из "Холодца" - будет делать вид, что лучше Григоровича все знает. Раз решил он на AMK зайти. Зарегался, и пишет радостно: "Январь".. Релиз!.." А тут из модераторской выходит злой модер, и в рид его на недельку - цап! И такую красную заметку пишет: "А ты информацию от GSC о том, что даты релиза еще нет зачем не читал?"
    1 балл
  24. Европа, которую мы потеряли...
    1 балл
  25. бонамасса крут, тут и говорить нечего! The Sky Is Crying (Original Mix) · Gary B.B. Coleman Radiohead - Karma Police Simple Man - Lynyrd Skynyrd
    1 балл
  26. Про девушек же было... P!nk - Family Portrait
    1 балл
  27. Здесь тоже неплохо исполнено! Соло гитары особенно. Joe Bonamassa - Stop!
    1 балл
  28. Они у меня все прекрасны... Бузовой не будет... Tarja - Until My Last Breath Nightwish - Sleeping Sun (LIVE)
    1 балл
  29. Sam Brown - Stop HD (1988)
    1 балл
  30. The Long Road (build 221120) Если проходите обновление от 08.11.20 или 10.11.20 - новая игра не обязательна.
    1 балл
  31. Да неужели? Тебе Сяк на ушко шепнул? NLC7 для халявщиков и лентяев нет, не было, и не будет.
    1 балл
  32. Всем привет! А у меня был вот такой магнитофон \некоторые называли его носимый\ Правда название уже не помню. Давно это было - в конце 60-х. AUTOMATICA - Robots Vs. Music - Nigel Stanford Барабанщик мне здесь понравился. Да и клавишник ничего. Wintergatan - Marble Machine
    1 балл
  33. Вышел шестой патч, который можно скачать здесь, а также в шапке темы.
    1 балл
  34. Объявление: прежде чем сообщать о найденных ошибках, просьба удостовериться в том, что у вас установлен последний патч, а также в том, что в папке gamedata находятся лишь следующие файлы: Если в указанной папке файлов больше, чем указано выше, то удалите их и постарайтесь заново воспроизвести проблему. И сообщайте о проблеме лишь в том случае, если она повторяется и после удаления лишних файлов, либо, если вы не хотите удалять лишние файлы, то со всеми своими вопросами обращайтесь в ковырялку, так как в этой теме обсуждается лишь чистая версия мода и у разработчиков нет возможности постоянно проверять проблемы, которые возникли в результате внесения каких-либо правок в мод или же в результате простой распаковки игрового архива gamedata.db_99_main из релизной версии, либо из предыдущих патчей.
    1 балл
  35. ВНИМАНИЕ: вышел пятый кумулятивный патч, который исправляет различные ошибки. Скачать патч можно по этой ссылке, а также в шапке темы. Патч рекомендован к установки для всех.
    1 балл
  36. Вышел четвертый кумулятивный патч, который: 1) Исправляет вылет на локации Портал на рендерах 3 и 4; 2) Исправляет невозможность выполнить при определенных обстоятельствах квест по убийству Лукаша; 3) Добавляет поиск менеджером ЦЗ квестовых предметов в волшебных рюкзачках; 4) Вносит другие мелкие изменения и исправления. Скачать патч можно здесь, а также в шапке темы.
    1 балл
  37. Вышел третий патч, который исправляет вылет при попытке срезания сталкерами частей медведо-химер, а также вносит ряд других правок. Кроме того, обновлен и движок, в котором тоже подправлено пару вылетов. Патч можно скачать здесь, а также в шапке темы. Как и все остальные патчи, этот тоже кумулятивный.
    1 балл
  38. Доступна новая версия аддона blender-xray с некоторыми исправлениями. Подробный список изменений и ссылка на скачивание здесь: blender-xray.v1.3.0
    1 балл
  39. Поздравляю с выходом новой версии! ПыСы: я все еще жив, хоронить не надо через 2 месяца вернусь из армейки. Да и если можно вычеркните меня из списка разрабов, в 7 версию я все равно не внес никакого вклада.
    1 балл
  40. Ссылка на патч, который исправляет найденные до настоящего момента ошибки, в том числе и приводящие к вылетам: скачать патч №1 Ссылка та же, что и в шапке темы.
    1 балл
  41. @Mordovan, вот ссылка на движок: https://yadi.sk/d/dymmr8pjqSY-Bw
    1 балл
  42. Обновление: - https://drive.google.com/drive/folders/1kex-J7Yp55e0QX3xVHXRD2AKso7f6W_7?usp=sharing У кого стоит прошлое обновление, можно ставить мини версию обновления: - https://drive.google.com/drive/folders/11CmldpQZasbnUWcGwVwI0V602LVG2bjB?usp=sharing У кого не стоит прошлое обновление, мини версию использовать нельзя. Нужно ставить полную версию обновления.
    1 балл
  43. Обновление: - https://drive.google.com/drive/folders/1kex-J7Yp55e0QX3xVHXRD2AKso7f6W_7?usp=sharing У кого стоит предыдущее обновление, можно ставить мини версию: - https://drive.google.com/drive/folders/11CmldpQZasbnUWcGwVwI0V602LVG2bjB?usp=sharing У кого не стоит предыдущее обновление, мини версию ставить нелья, нужно ставить полное обновление.
    1 балл
  44. Народная Солянка 2016 OGSR Engine Последнее обновление - 09.09.2020 Сторонние паки, правки и ковыряния, кроме погоды BoZ из данной шапки - не поддерживаются! OGSR позволяет узнать, стоит ли у игрока что-то левое. Просьба выкладывать подобное в данную тему
    1 балл
  45. Элементарно! Берешь необходимые правки, помещаешь их в отдельную папку. Что-бы не маяться с распаковкой, скачиваешь затрагиваемые правками файлы необходимого патча. Если их нет в 8.2 или 8-м патче, скачиваешь файлы релиза. Тоже все в отдельные папки. Если играешь не на последнем патче, делаешь все то же самое, только на нужный патч, хотя это уже бдсм))) т.к. все правки в шапке под 8.2. Затем в WinMerge сравниваешь оригинальные файлы с файлами правок, находишь поочередно изменения вносимые каждой правкой, и вносишь эти изменения(с пометками на полях -- правка такая-то) в оригинальные файлы, постепенно добавляя в них все необходимое. Готовые файлы помещаешь в директорию игры\gamedata с соблюдением путей. Все необходимое для самостоятельного совмещения в шапке есть. Некоторые сложные правки, спавнер, показометр и подобные, содержат оригинальные файлы и "подключаются" парой строк в совмещенных с модом файлах.
    1 балл
  46. В связи с выходом обновленной Народной солянки 2016 очень захотелось вспомнить былые времена, однако во многих погодных циклах цвет тумана настроен некорректно, что несколько искажает картинку, делает белесыми отдаленные объекты, к примеру: Я подкорректировал сей недочет, теперь это выглядит таким образом: Ссылка: https://yadi.sk/d/QUYfvreg3KQE9T Установка: копировать в папку игры с заменой файлов ( можете сохранить предыдущую папку gamedata/config/weathers ) В погоде был также слегка уменьшен размер Солнца и значительно увеличены интервалы раскатов грома во время грозы-дождя, чтобы не громыхало каждые 3-4 секунды, не бывает такого в природе. В архиве опционально присутствуют шейдеры с активированным SSAO, а то с родными шейдерами в НС уж совсем изображение сюреалистичное. Ставить по желанию, не забыв полностью удалить папку gamedata/shaders ( аналогично можете сделать их резервную копию, если захочется вернуться к оригинальным шейдерам Народной солянки ). P.S. Обновление от 23.06.2017: Немного живописи с обновленной версии :
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...