Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Minya

    Minya

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      1 100


  2. BozSu75

    BozSu75

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      4 146


  3. Купер

     Купер

     Глобальные модераторы


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      3 814


  4. nasar75

    nasar75

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      2 387


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 04.11.2020 во всех приложениях

  1. Худ а-ля ЧН. Инвентарь хомяка. Косяк инвентаря - при начале новой игры в рюкзаке появляется пда Меченого (вылет при использовании) и не берутся гранаты. Подсказал Mecheniy@Mecheniy Фикс тут: https://yadi.sk/d/pnaR8DJfi8zhiQ?w=1 Второй вариант фикса тут: https://yadi.sk/d/fYsxAHnzG-I6xw В чем разница: В первом варианте при поднятии предмета - артов, оружия, костюмов - предмет перемещается в слот (при условии что слот пустой). Так сделано в НС 2016 OGSR по умолчанию. Во втором варианте предметы подбираются в рюкзак. Мне так лучшее нравится. Зы. фиксы можно менять местами в любое время...
    3 балла
  2. @Wise Диалоги прописал сам, со скриптом(что бы он брал комплектом, например батон-колбаса-водка, или батон-консерва-пиво) подсказали камрады. Если кого устраивает эта правка, пишите выложу.
    2 балла
  3. Подтверждаю, истинно так. При переходе из Бара на Свалку, они вылетают косяком из мусорной кучи, и летят метать икру в Забытый Лес. Поищи там. Ни каких антирадов, ни каких аптечек. Гарик берёт только харчами.
    2 балла
  4. @Anahoret, если не ошибаюсь, Кузя после первого пузыря, начинает разговаривать. И все будет.
    2 балла
  5. Старшой как уехал в армию в Астану, так и остался там же по контракту, записался в очередь на квартиру, и грит "на юга не вернусь". Ну я почесал репу и жене говорю, а нафига нам такая махина и "+"строится всю жизнь? Нет уж, буду жить в компактном и готовом доме, кому интересно пусть достраивает, а я на разнице в стоимости лучше куплю нормальное авто и планирую свалить в путешествие с супругой. Как то так...
    2 балла
  6. Эх, дожили... ретроstyle. Хозяин морей: На краю Земли ... Бог на стороне метких стрелков, а не больших батальонов. Стрелки Шарпа Други, а посоветуйте что-нибудь завлекательно-любопытное в жанре костюмированной истористики. Бывает, что вроде и не особо "раскрученная" киношка, а удовольствие таки доставляет. Вдруг что интересное пропустил.
    2 балла
  7. Стартовый левел "escape1" из Return To Castle Wolfenstein. Хотел конвертировать все карты из RTCW и сделать упоротый шутер по фану, смешав вселенную Сталкера и РТЦВ "Меченый случайно открыл портал в пространственной аномалии, попал в 40-е, да еще и мутанты из ЧЗО проникли следом..." Но как полагается забил. Выкладываю, чтобы место не занимало. Может кому интересно побегать будет. Лично я, как фанат этой игры, хотел посмотреть как оно будет на новом движке. Видео пробежки: https://cloud.mail.ru/public/3n5E/5pY3m5V8R Конвертировал только первый уровень и тестово собрал, поэтому есть баги с тенями. Начал делать динамические объекты. Есть заготовки для дверей, разрушаемых стен, чтобы попадать в секретные места. Ну и так, по мелочам, типа нового меню и фоновой музыки. В целом можно все довести до ума, сделав как в оригинале. И немцев наспавнить. Да хоть сюжет перенести. 1. Геймдата для ТЧ: https://cloud.mail.ru/public/5PcS/3zpovTH4u / Все подключено к игре, ставь и бегай. Онли динамика! 2. Исходники под СДК: https://cloud.mail.ru/public/2dTF/53EpxjKMP / Объекты геометрии, зачатки динамики и прочее. ------------ Если вы хотите конвертировать остальные карты из RTCW или других игр на движке id Tech 3, например Quake III или Medal of Honor. Для вас у меня тоже кое что есть. Вообще конвертировать карты с кваки, сохранив геометрию и UV-координаты – почти нереально, но удалось подобрать ключик. Так что дерзайте. ================================= И еще одна карта, раз уж подчищаю хард. На сей раз по тематике сталкера. Старая работа, до релиза не дошла, осталась в формате СДК. Так что кому нужно – могут допилить. Используйте, как хотите. Не откажусь, если укажете источник, но не настаиваю. За основу взят Бар из билда 1865. Сделал из него обычную локацию, приближенную к оригиналу ТЧ. Подойдет как "предбанник", например (так и задумывал). Что нового: * Убран непонятный завод и казармы, оставил только городок; * Убраны огромные обрывы по краям карты. Теперь это нормальный террейн; * Колючка вокруг карты + фейк волл; * Кривые билдо-объекты заменены или перетекстурены (часть домов взял у кого-то, но где – не помню, сорри); * Начал заменять угловатые провода на столбах (не везде сделал); * Пересадил деревья; * Раскидал мелкие объекты; * Поправил там, сям. Скрины с СДК: Лень разбираться что откуда по объектам, поэтому кидаю тупо все сразу для этого левела: https://cloud.mail.ru/public/4na3/PYyrDZjDH и текстуры террейна: https://cloud.mail.ru/public/4tLt/2rBs5Ehzd
    2 балла
  8. Судьба Зоны: Описание и ссылки История версий и патчей... если кого-то интересует, находится в разбросанном виде в старых постах этой темы. Мод появился в 2016 году, и с тех пор регулярно дополнялся патчами. В шапке будет информация относящаяся только к актуальной версии. Актуальная версия: 0.8.1. Скачать ее можно здесь, или тут.
    1 балл
  9. @Иван Харитонов, на складе на АМКаины купи смену аватарки. И юзни. да, на русском
    1 балл
  10. По квестам Хико по одному НПС в группе вооружен спецназ "Барс"
    1 балл
  11. Это к которому Кот отводит? Там рандом всегда был. Всегда у того трупа из хабара только Плазменная Гусеница.
    1 балл
  12. @Ded Vladimir, у Кузи по артам полный рандом. И да, военных экз в Соли никогда не было. Выпадают СКАТ-10 и Бериллы. СКАТ-9 вроде не падает в лут. Были 3 новых броника на тестах. С Сержем их сделали. Экза вояк, броня спецназа и экза учёных. В релиз не вошли. Модельки я делал, иконки и описание Серж. Может где-то в архивах и валяются. По поводу исчезновения артов в Х-18. Вообще-то систему безопасности этой лабы никто и не отключал, в отличие от Х-16. И никто и не знает, где существует главный рубильник. Так что примите как должное.
    1 балл
  13. 4. South-east of the water tower in Swamps, iirc.
    1 балл
  14. У меня знакомая организовала группу в ВК, и вот они стерелизуют, лечат, ищут новых хозяев, кормят бездомных животных лет десять уже. Наверняка подобное и Челябинске есть.
    1 балл
  15. У меня опять переезд намечается, в другой конец города. Родственники в шоке, грят "ты что, долбанулся, меняешь дом с 10-ю сотками на 4 соток. Короче втихаря продал большой и купил компактный. утомился достраивать, там еще дофигища надА, забор, ворота, навесы и т.д. Да, там перспективный быстро развивающийся район, вся инфраструктура, рядом новые многоэтажки (разные "Сити" строятся там,,, НО блин я хочу жить в тихом, зеленом районе. Купил готовый домик у русских (в комплекте, со всей мебелью и электроникой), они в ПМЖ Россию уезжают, короче ни чего делать не надо, буквально въезжай и живи.
    1 балл
  16. @Intruder, да, Лесник точно барыжит .338 LM. Ну и также можно эти патроны находить на трупах и в тайниках. Патрон .338 LM довольно редкий на начальных этапах игры.
    1 балл
  17. Судя по сохранке, Ару ты обшмонал, запись есть в журнале, у меня тоже не сразу Сивый появился, также думал сюжет встал, но потом появился всё таки. Не торопись, других дел полно, есть чем в игре заняться.
    1 балл
  18. @Intruder, например, у Лесника могут быть эти патроны.
    1 балл
  19. Скорее всего Сивый у тебя уже не появится. Заспавни или купи через меню игры ПДА Сивого. Для записи siv_pda. Сюжет продолжится.
    1 балл
  20. @Norman Eisenherz, попробуй тут у @aka_sektor полюбопытствовать.
    1 балл
  21. Полет над Припятью Коротенький ролик. Здесь Припять более детально: стадион, Чертово колесо, центральная площадь. Удивительно широкие улицы и большие пространства в городе.
    1 балл
  22. 1 балл
  23. Что то у меня или глюки, или в этом саундтреке проглядывает какая то народная украинская песня, только опознать не могу....но мучительно знакомая. Зря я похоже 30 лет телевизор не смотрю
    0 баллов
  24. 0 баллов
  25. Вот таки да, если город относительно большой, то приюты должны быть по идее.
    0 баллов
  26. @Marius, Приюты в городе есть? Для собак всмысле.
    0 баллов
  27. Погуглил, короче бесполезно все в моем случае. Необходимо было сначала зафиксировать фото-видео и в том числе когда животное было на привязи и получило травму (ага, кто-бы знал). И то, фиг докажешь что это они сознательно (а пьяный бред это сознательно?) затянули ошейник, а не само так случилось.
    0 баллов
  28. У меня летают, тучами. Я так взял квест, как насобирал после выбросов тушек.
    0 баллов
  29. Если сохраниться перед убийством экзоносителя, то можно и выбить ... Лично я такой хренью не страдаю, но на форуме неоднократно отписывались, что подобным способом добывали. Я имел в виду те арты, которые спавнятся на локациях.
    0 баллов
  30. @lexa13, как это задано в скриптах я не знаю, а могу только основываться на своих наблюдениях. Прохождение № раз: получил ПМ, преобладание дождливой погоды, геноцид на Баре, из валяющихся артов преобладают медузы и капли ... Прохождение № два: получил обрез, погода в основном ясная, атак на Бар почти нет, из артов чаще попадаются бенг. огни и кровь камня ... Прохождение № три: половина пунктов из № раз, вторая из № два. Прохождение № "х": опять и снова меняется сочетание всего и вся, что может попасться на пути ГГ. И, насколько я смог заметить, задаётся не столько "частота", сколько "ассортимент". Так понятно?
    0 баллов
  31. The Absurd - Radio Slave U.S.A. AC/DC - Shot In The Dark
    0 баллов
  32. Лучше тогда при сохранении (вызове метода save биндера того же актёра) - сделать небольшой таймаут и получить самый новый файл из папки сохранений, его и переименовывать.
    0 баллов
  33. @Houdini_one Ну так смотри скриптовую обвязку этого квеста, где идет подсчет убиенных и соответственно выдача сигнала "все померли". А еще можно расставить на всех членов этого гулага метки и по ним проверить, действительно ли всех перебил. Метка стоит на серверном объекте, и раз Кочергу не видно - то он однозначно оффлайн.
    0 баллов
  34. Может он не онлайн? Подробнее
    0 баллов
  35. Увидел тут случайно трейлер один. Лучше бы не видел. https://www.youtube.com/watch?v=zyt-zP11wr8&feature=emb_logo
    0 баллов
  36. "Тонкая красная линия". Фильм далеко не новый. Про войну их много есть, но этот особенный. Давно я не смотрел кино с замиранием сердца почти от начала, и до конца.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...