Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Каин

     Каин

     Ветераны


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      6 814


  2. re6el33

    re6el33

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      2 233


  3. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      14 969


  4. Василий_1960

    Василий_1960

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      2 246


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 31.10.2020 во всех приложениях

  1. @Bubbles, 1. Огнемет Колл-ра и S&W 500 в едином экземпляре. Но будет 2 шт. Огнемета Полтергейст. "Антитеррор" второй получишь по сюжету "Снайпер". А F&D Defense 338 тоже где то ближе к концу игры. 2. Нельзя. Халяву убрали. 3.Можно. Только сначала задание Архары выполни на аннигиляцию этих аномалий. Получишь потом ачивку - Аннигилятор, вроде. 4. Таймер часов прохождения всегда сбивается при переустановки. Какой? Год в Зоне что ли? Хотелось бы посмотреть как ты в "Мясорубке" попробуешь что либо сварить
    6 баллов
  2. жизнь порой преподносит сюрпризы. на Кордоне огромный кабан мне кричал: битте Каин, нихт шиссен! битте, битте, нихт шиссен, братан! (с)
    4 балла
  3. OOMPH! - God Is A Popstar
    3 балла
  4. http://i-fotki.info/26/1fc4190da4fe9e0ee912b0431ca0e78e4d8994386801112.jpg.html Вот это действительно удачная находка для предбанника в условиях 0.8 версии. На столько удачная, что я её пока для актора оставил. Чтоб поменьше аптечек таскать, бо пока каждый грамм критичен. Ну и удачнейшая находка это М16 и магазины к ней. Подобранные у раненых и убитых натовцев на блоке перед кордоном.
    3 балла
  5. The Hunna - I'd Rather Die Than Let You In Corey Taylor - Culture Head Motionless In White - Somebody Told Me
    3 балла
  6. Giorgio Moroder - Chase (live by Kebu @ Sthlm Italo Disco Party 2015) Kebu - Just Another Space Odyssey (Roland Keyboard Rig)
    3 балла
  7. @StrS В шапке соседней темы, есть в наличии умный распаковщик. Распаковывает ресурсы игры. Распаковываете, ищите папку textures, открываете её, находите папку dreams, открываете её, и наслаждаетесь. Блин, прогулялся за кейсом Фримена.
    3 балла
  8. Агрессивный славянский шовинизм. Неутолённый постимперский синдром и всякие бяки... Вопщем, как всегда, хорошо... .... я стою в заторе на трассе и вижу в лице шлюхи свою мать. - сын, что ты здесь делаешь? - мама, я продаю себя.. мы думали, что это свобода...
    2 балла
  9. Финно-угорского Ярославского вам ска, диско, панка, харда, арта и джаза с древнерусским фольклором в тему. Нате вот... У нас ещё много всякого...
    2 балла
  10. Доброго всем! Ayron Jones - Take Me Away Halloween In Hell - Sex Drugs n Rock n Roll Gone Is Gone - Breaks
    2 балла
  11. Это так задумано - фишка в том, что деньги у Пахома можно взять только затем, чтобы всю сумму на его же товары и потратить. Или сразу брать товаром. Точно так же, например, игрок не может у Арни покупать патроны за деньги, а только обменивать на другие патроны, или у Старьевщика менять вырученную сумму только на его медицину.
    2 балла
  12. Sister Sin - Food For Worms Dark Quarterer - Vesuvius Jester's Tears Scream Into Darkness Sanity Scale - Paint In Blood Надеюсь, это сарказм? А то, тирольцы с волынкой - это фолк, фины с полькой-бабочкой - фолк, а славяне - сразу шовинизм. Как-то не комильфо... VOLTURIAN - The Killing Joke Glory Force - The Battle At Daeyan's Fort Alchemia - Grind
    1 балл
  13. @Линь, а какие собсна с ним проблемы? Можете описать симптоматику? Лично у меня по транспорту были заморочки только с переворачиванием транспорта. И самое главное - не сохраняться в транспорте, т.к. есть вероятность загрузки игры без транспорта, но в тоже время ГГ в позе буд-то в транспорте. Еще бывает не срабатывает портал, но это редкость у меня. На Предбаннике важно помириться с военными, иначе Портал не сработает. У меня было такое не раз. Такой вот кашмар в общем.
    1 балл
  14. @ed_rez, Gone Is Gone...Corey Taylor @Каин, крис ри - не отнимай у ляксея хлеб, он нам роуд то хелл два раза в месяц ставит! Deni Sunrise - Summer Feelings (Delcan remix) spArk - Tariaq (Lepo Remix) Freedom Fighters & Ivort - Creature From The Lost World skipper & ruback azkaban
    1 балл
  15. Обновил мод до версии 1.06.0 подробности в описании.
    1 балл
  16. @koshak, нет. Я новые ПФ смотрел. Старых много. И о политике можно было еще 6 лет назад)
    1 балл
  17. Наверху. Как попадаешь, так мимо пропасти в другую сторону. Именно так. Выходишь на Звездочёта. Со Свалки позже по игре будет. Так ПДА собираешь в ранге Монолита.
    1 балл
  18. Оно отсутствует если натовец погибает( видимо в Вальхаллу с собой тащат, немчура ведь). А раненный его просто роняет рядом с собой-бери не хочу. А главное ни каких санкций. Ну это на збт, в релизе конечно не будет халявы. Да и тут если честно воспользовался ситуацией только чтоб ускорить прохождение , для более расширенного тестирования( чтоб уйти подальше и успеть побольше проверить). + Сейчас репа не волнует пока не стреляют-норм. В релизе уже хорошенько подумаешь прежде чем в нагляк мородёрить. Да и торопиться там не куда будет опять же.
    1 балл
  19. Какая РПГ в самом начале игры? Какие ремкиты? Ребят, ну вы сами подумайте: самое начало игры, ремкиты можно добыть только за грави для брони. Грави можно получить только за автомат Стрелка после кейса с Агропрома. -------------- А вообще я в этот раз солянку прям не узнаю. Пришел на Кордон после кейса с Агропрома, побывал у Сидоровича, слышал краем уха, что на минном поле бабахнуло, солдатик, видимо, забрел на него за каким-то чертом. Ну я не обратил на это внимания, пошел к переходу на Свалку. Уже почти у перехода вдруг появляется вертолет, который полил меня свинцовым дождем. Я разинул рот, переигрываю. Попробовал прятаться за большими деревьями - бесполезно, ракетами выносит. Тогда погнал в дом на этом переходе. Сижу вот теперь, периодически дом сотрясается от взрывов ракет, всех сталкеров вынесло, жду, когда вертушка успокоится. Однако...
    1 балл
  20. А можно, к тому времени, уже и ремками обзавестись. Тогда и париться не надо об:
    1 балл
  21. @Colder Ты имеешь в виду лифт полосы прокрутки? Так это движковый UI-элемент, scroll_bar называется, его длина автоматически подстраивается под размер окна, к которому полоса прокрутки прикреплена. Соответственно текстура тебе не поможет. Ну так в нее можно временно добавить вывод в лог значения oo.gulag:get_population_comed() и будет понятно сколько еще живых осталось.
    1 балл
  22. @INOK71, Приветствую!!! Да. Всё по сюжету оригинальной версии 1.3.2. В этом моде упор сделан только на изменение графики и визуальной составляющей мода Альтернатива 1.3.2. Да бы улучшить картинку в игре Как это у нас получилось, судить игрокам.
    1 балл
  23. Спасибо,all perfect. Так здорово встретиться, как в старые добрые времена билдов Они у меня остались и почти все работоспособны. В билде 1580 от октября 2003 г. (Старая Припять) была замечательная особенность: вы могли увеличивать масштаб прямо на миникарте, щелкнув по ней правой кнопкой мыши! Интересно, можно ли вернуть что-то подобное в текущий движок. Автоматическое масштабирование (щелкните правой кнопкой мыши) на миникарте Посмотрите на мертвеца, есть два увеличения изображения мин и макс. https://i.imgur.com/2EwUO.jpeg https://i.imgur.com/qODUN.jpeg И крики расстреливаемых ребят, правда уж смешно было
    1 балл
  24. Солянка меня совсем засосала)) В новом прохождении на Агропроме впервые наблюдал, что военные как-то тупили и сталкеры потеряли только двоих. Потом всей толпой ушли в положенное место, но после разговора с Кротом и высадки десанта они дружно рванули в бой с этим десантом (кроме Крота) и вынесли его подчистую. Мой хомяк остался с носом. С таким вариантом я еще не сталкивался. Ну, теперь придется идти за кейсом в совершенно убитом костюме найма. Правда, мне выпала экза с бандита в подвалах Агропрома, но гробить ее совершенно не хочется, заныкал.
    1 балл
  25. Редактировать configurator.cmd, удалить @rem в первой строчке. 2. yellow shine of leaves 3. white shine of leaves
    1 балл
  26. SMITH & MYERS - ONE MORE TIME Des Rocs - This is Our Life Tyler Bryant & The Shakedown - Pressure
    1 балл
  27. депрессии чуть Roads · Portishead Hooverphonic - 2 Wicky yaeow - if you don't
    1 балл
  28. Yann Tiersen - Comptine D'un Autre Été Variations Street Piano Performance Karlsruhe
    1 балл
  29. @Cromanjonez07, После завершения эпопеи с пропавшей экспедицией, после доклада Сахарову - будет СМС. Там говорится, что заказанный снайперский Винторез - у Шурупа на Складах.
    1 балл
  30. @krokus, у нас в деревне, знакомство с монстрами, стало возможно только благодаря развитию интернета. Отсюда и гигантское отставание в развитии... Не, ну был музон, разный, но в основном - что попадется, где что у кого услышал, на бобину или кассету, переписал. На концертах всего пару раз побыл: в Лужниках на "Круизе" и в каком-то концертном зале, на Веселых ребятах. Но Ребята - это давно было, у них тогда еще команда была, человек десять. А импортное все - только через мафон или винил. Видосик посмотрел с удовольствием. Знаково для того времени: ментов едва ли не больше чем зрителей и это, только в форме. Мдя... 31 год, какое было время, сколько было сил. Жаль, что немалую часть из них, потратил на борьбу с зеленым змеем Не связывайтесь, ребятки, с ним, пусть живет сам по себе. Them [USA] - Forever Burns Liliac - We Are The Children (2020) Thrust - The Helm Of Awe (2020)
    1 балл
  31. @kahului, попробуй сначала через OLR25_Setup_Alt.exe по той же ссылке. Если не получится, то ставить вручную: Создай отдельный каталог типа C:\GAMES\OLR25 или D:\GAMES\OLR25, разархивируй туда файлы отсюда: https://cloud.mail.ru/public/4EtU/3zxNFR8yo Потом пройти configurator.cmd и прочесть readme_olr.txt.
    1 балл
  32. @•Pulse•, не за что. Я там не читал, здесь брал из шапки. По первой проблеме. Я думаю, все-таки скрипт останавливается из-за ошибки, а потом пишет лог. Твоя ошибка со скриншота у меня воспроизвелась, когда я некорректно записал параметр в командной строке (configs вместо config). По второй проблеме. Я выше писал про классы. В модах добавляют новые предметы и эти секции вызывают вылет в скриптах stlutils. Надо лог смотреть - если пишет про класс объекта, то с высокой вероятностью поможет добавление секции объекта в stkutils\scan.pm. По крайней мере при работе с ACDC работает (хм, масло масляное, ну ладно).
    1 балл
  33. @mdm64, @Romann, мне удалось решить проблему. Проверил все скрипты вдоль и поперек, даже конфиги зачем-то ковырял, всё без толку. Пришлось лезть в движок и разбираться, что к чему там. Целый рабочий день убил на это. В итоге решил проблему за 23 минуты. Ровно столько длится компиляция AI-сетки НЕ на draft'е!
    1 балл
  34. Там, где я брал, заблокирована была в альбоме. Перекачал с торрента дискографию. Pain - Shut Your Mouth
    1 балл
  35. @krokus, нетипичное, я не выкладываю Caterina Valente - El Choclo J.Diamond R.Brown - Paradise Amy Irving - Why don'tyou do right Slipknot - Solway Firth типичное, нетипичное... Странно, этой вещи у меня не было. Кукрыниксы ft. Пилот ft. Король и Шут ft. ДДТ - Попса
    1 балл
  36. Niviane - Fires In The Sky Peggy Lee - Fever когда-то, открыл ее для себя, благодаря Фолауту
    1 балл
  37. Бывает такое. Некоторые из тех преследователей, которые спавнятся на АТП находятся за локацией. Желательно валить их в пределах локи. И не сразу Норман присылает смс. Если что переиграй с автосейва перехода на АТП.
    1 балл
  38. Да Вот его то и не хватало для запуска игры. Сейчас всё работает.
    1 балл
  39. Болота от РСФСР: https://drive.google.com/file/d/108hAXmxEvFfPjQm3epoKg17y79ZIwZXa/view?usp=sharing Завод "Росток" из билда 1475 от РСФСР: https://drive.google.com/file/d/1fKOv-GXnIgZ63Dq5lovvb5MeI7L5wGcV/view?usp=sharing Кордон от РСФСР: https://drive.google.com/file/d/1r6q9lUp4yKx6OX-nb3SNwRnQJyHXSwfl/view?usp=sharing P.S @DarkSnowder, Ник, добавь в шапку
    1 балл
  40. Авторское виденье "сюжета", начиная с ЧАЭС-2, просто мрачный мрак и безысходность. Для кого это, для чего это, зачем я это проходил - не знаю. Ответов нет. Кому лень шариться по основному сюжету - пак сейвов при первом посещении каждой локации, сейв перед началом новой концовки - "zulusov". Левел-дизайн последних локаций - это такое нечто, что аж страшно. Допустим, комната. Окей. В комнате - ящик. Внимание, вопрос: как его туда затащили через проход, который вдвое уже этого ящика? А если сначала были внесены доски, затем - гвозди и только потом на месте сколочен ящик - тогда другой вопрос - ЗАЧЕМ?
    1 балл
  41. Дополнительные локации от РСФСР (карта с плиткой за 2003, генераторы, завод агропром, радар 1511 и еще куча всего) https://drive.google.com/file/d/1YZA6us_UkSxpSN8m3FNCA89rocmSWC7W/view?usp=sharing Остальное залью, когда завтра приду с шараги
    1 балл
  42. @волк79, спец. функцией оружия можно включить, например двойное прицеливание при установленном прицеле (нужно читать описание оружия или прицела), включить ЛЦУ, быстро устанавливать/снимать прицел, переключаться на дуплет для двустволок и т.п. @сержант, патч не установлен, вот и вылетает, либо репак кривой. Нужно качать мод по ссылкам в шапке этой темы
    1 балл
  43. Лаэртский без мата.
    1 балл
  44. Super Monster Party - Another Castle Elephants In Paradise - Feeding A Lie Frozen Land - Masterpiece Of Hate
    1 балл
  45. Вышел шестой патч, который можно скачать здесь, а также в шапке темы.
    1 балл
  46. По поводу Круглова есть занятная история из НЛЦ. Насколько я понимаю, когда говорят о его исторических умственных способностях, то имеют в виду что-то подобное. Здесь, в конце поста.
    1 балл
  47. Шо-то, робяты, тёрки у вас здесь, какие-то нездоровые. Ну ладно, решил уйти, значит пусть будет. Жаль, кАнеШно, знатный меломан был. Ну а в остальном - жизнь, ... Муха - Алексей Матов.
    1 балл
  48. Лень составлять, в основном исправления. Скорость износа при работе на поясе
    1 балл
  49. Доброго времени суток. Вылет исправил. Скачай фикс, извлекай в корневую папку, соглашайся на замену. Fix кумулятивный 25. 09. 2020 Фикс - кумулятивный 25.09.2020 г. Добавил в шапку. P.S.Будут проблемы, пиши, я правда не сразу могу ответить, но при первой возможности, откликнусь и помогу.
    1 балл
  50. @Andrew1953, =npc_rank(experienced) - ранг обыскиваемого. 5 - коэффициент вероятности выдачи. Чем больше число, тем выше вероятность выдачи именно этого тайника из списка остальных, доступных по условиям выдачи. По крайней мере, в оригинале - так.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...