Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. зузуз

    зузуз

    Жители


    • Баллы

      15

    • Число публикаций

      7 126


  2. BFG

    BFG

    Жители


    • Баллы

      13

    • Число публикаций

      6 594


  3. Marius

    Marius

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      2 522


  4. Romann

    Romann

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      1 068


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 23.10.2020 во всех приложениях

  1. На всякий, оставлю здесь инфу, может кому и пригодится. https://news.developer.nvidia.com/texture-tools-exporter-2020-1/
    4 балла
  2. @mole venomous, скучненько. С туями было прикольнее. Сфоткай, обсудим.
    3 балла
  3. Как много людей я пропустил забанить за оффтоп. Эххх, старый стал, подобрел. Короче, проходимцы-Солянщики, завязываем с оффтопом или перемещаемся в Костер. Там. Про что хошь.
    3 балла
  4. В общем я без понятия что за что там отвечает, но вот в настройках наковырял вот так, и результат скинул(так же и в архиве положил результат из чистого TGA).
    3 балла
  5. Шел третий день игры на 20 патче. Андрей Войтенко насобирал на контейнер для артефактов)
    3 балла
  6. 3 балла
  7. ой-вэй, коррозия! помню, когда только вышел их первый альбом, он стал настоящим откровением...такого адского трэша и угара в союзе еще не было...по прошествии времен все это смотрится довольно иронично, но тогда от такой музыки хайер сам стоял дыбом и его не надо было начесывать! зы...мэновар есть мэновар, форева! @volk_40k, так кто же написал полонез Огинского? (почти цитата) почти индастриал... Scum Of The Earth - The Devil Made Me Do It 3 EMIGRATE - My World (Resident Evil Extinction) 16 Volt - Suffering You
    3 балла
  8. @mole venomous, Фотографией то же занимался, но в основном - кружок электроники-автоматики 8 лет посещал. В основном в компьютер играл (если что в 80х начало 90Х прошлого века). Но один даже сам собрал - Орион-128.
    2 балла
  9. @Marius не начал гнать, он только собирался))) А Вы все обломили, нудные Вы... Вот знаешь, первая препод по химии была жесткая, но справедливая, а вот вторая прям как у тебя. Сумела настроить весь наш класс против себя.
    2 балла
  10. @gruber, там есть еще левосторонние молекулы и правосторонние... Не все для здоровья одинаково полезные)
    2 балла
  11. Нет, ну какие вы скушные, и алколоиды вам не те, и это вам не то... И H2H5OH вам не в радость, хотя постойте, какие H2H5... это уже H7OH получается))) Не, не получается. Только C3H7OH может быть, пропанол - пропиловый спирт, точно, пропилЛовый )))
    2 балла
  12. @zoozooz, Никотин, морфин, мескалин, хинин, кофеин и даже холестерин.
    2 балла
  13. Алкалоиды к Н2H5OH обычно никакого отношения не имеют.
    2 балла
  14. И тишина и мертвые с косами стоят... ))) @BFG в НарСол 2016 OGSR щас банхаммер грозится достать, если те дюжи молодцы сюда, в Костер, не перейдут. Действительно стареет, добреет, раньше бы без объявления войны банхаммера просто тюкнул бы и всё... @zoozooz, как что? Алкалоиды!
    2 балла
  15. Так. Я не понял. Мне банхаммер расчехлять или что ? В былые годы, я по пятничным вечерам, банил юзеров по 10. Хорош оффтопить. Последнее китайское.
    2 балла
  16. @BFG Хит возможен только по клиентскому объекту, а в оффлайне его нет. Пробуй через установку health в 0.
    2 балла
  17. Документальные фильмы, есть панорамы и строения знакомые по Сталкер. Люди строили, жили, а через некоторое время ... О строителях Чернобыльской атомной электростанции О городе Припять, возникшем при строительстве Чернобыльской АЭС Хороший сюжет, можно было годный полный метр сделать. Режиссерам на заметку.
    2 балла
  18. Да у меня у самого несколько проектов, не знаю даже как приоритеты расставлять. Сейчас даже один проект на платформе DayZ, пришлось даже нашего программиста напрячь для написания конвертера сталкерских текстур в карты для DayZ - https://youtu.be/7HY-cQ6cqHc. А то я там как глянул, как некоторые умельцы переносили текстуры из сталкера в DayZ - аж плакать хочется - https://youtu.be/uD08OHJxlPo.
    2 балла
  19. Боже упаси, жить музыкой: музыка для жизни, а не жизнь для нее. Это последний мой пост, напыщенному и самовлюбленному юзеру АМК, как в этой теме, так и в остальных. Выражаю свое сочувствие человеку, неспособному уважать, ценить или хотя бы просто по-доброму относиться, к другим людям. Glacier - Eldest And Truest Invisible Fortress - Absolution Terra Lightfoot - "Where Did You Sleep Last Night" Force Of Mortality - The Fall ANTHEA - Illusion Adamantis - Misbegotten Dream Leaves' Eyes - The Last Viking (2020) Новый альбом!
    2 балла
  20. @dog19601, у меня к слову "ковыряльщик", если это относится к Солянке и другим модам на ТЧ, никакого презрения не существует. Если оно есть у кого-то, то это чисто его проблемы. Ковыряльщик - вполне нормальное слово и я знаю отличных людей и тут и помню по БН, которые сами себя, не стеснялись называть ковыряльщиками. @Ded Vladimir, читер не тот, кто что-то делает, а тот, кто пользуется продуктом. И потом, чего тут обвинять-то? Человек играет сам с собой, какое здесь может быть читерство? Ну нравится быть богом, так пусть им и будет. Другое дело, в онлайн игрушках: там читер - мерзкое существо и достоин всеобщего презрения.
    2 балла
  21. Резюмируя: курить вредно. Лучше стопочку накатить....ну или пожрать чего нибудь. Вчера обновил казан чугунный (давно хотел), говядины 2 кг, лука куча, килограмм наверное точно а может и поболее, собираем на холодную слой мяса, засыпать слоем лука, у меня вышло три слоя. Соль, перец, специи по вкусу, один острый перчик меж слоями (конечно маловато, но иначе бы я один все ел). Чуть маслица чтоб сразу не пригорало и на сильный огонь минут на 30.Потом на минимум и часа три томить. Сказка, язык проглотить.
    2 балла
  22. @zoozooz, Ну и у меня ничуть не лучше))) Почти тоже самое) Ребяток каких "серьёзных" нашел) В продажу бы такие костюмчики
    2 балла
  23. 2 балла
  24. @BFG, время идет, все меняется. Были пятницы без единного поста в теме) ЗЫ Но рамка у тебя прикольная. Фиолетовая... Это от сглаза?
    2 балла
  25. Видел сегодня кота, который тащил куда-то в кусты трепыхавшегося голубя. Не знаю, как он сумел его подкараулить, но вид у котика был явно довольный.
    2 балла
  26. Патч #2 (bulid 7915) Ссылка: скачать Патч кумулятивный и совместим с оружейным паком, можно ставить прямо поверх него.
    2 балла
  27. Полонез Огинского на домбре ( Казахстан)
    2 балла
  28. MANOWAR - Warriors Of The World United (Live) Возможно, я это выкладывал, возможно и не только я, но вот жеж блин, эту группу хочется слушать, и слушать, и слушать. Из-за них, я давно и конкретно, подсел на пауэр. И до чего обидно, что подобного, нет у нас. Или есть? (сарказм не отменяли!) Кину под спойлер, чтобы тапками не кидались. Ибо уровень мастерства зашкаливает, не то что у Manowar`a... MANOWAR - The Heart of Steel MANOWAR - Courage
    2 балла
  29. Представь себе камрад, что так называемые "ковыряльщики" становятся разработчиками, а потом борются с другими "ковыряльщиками".
    2 балла
  30. Она тряслась в Урюпинском трамвае, давило одиночество, тоска, (не старая, домашняя, не злая), вдруг сверху по-французски: "Dode pa?" "Мужик, француз!"- подумалось бедняжке, Париж, Шабли, Монмартр и фрикасе, багет, рокфор, в бистро вкусняшки, не веря счастью - "Кес ке се?" И баритон почти французский, мечты и дум прервав полёт, задал вопрос на чистом русском- "Трамвай, блин, до депА идёт?" (с) Евгений Клифт
    2 балла
  31. Нету правых и виноватых — есть ПФ и модераторы.
    2 балла
  32. Хороший вечер получился! Приятный. Всем спасибо и спокойной ночи.
    1 балл
  33. Думать о смысле жизни? И я, рисую иероглиф. Бесконечность..........
    1 балл
  34. Физ-ра, Труды и НВП, трудовик вообще был лепший кореш моего бати, вместе в ЛТП отдыхали, но мне реально нравилось. У матушки по сию пору хранится толкушка для картофеля, которую я собственноручно выточил на токарном станке в 6 классе.
    1 балл
  35. Старый и молодой бык стоят на вершине горы, а внизу пасется стадо коров. Молодой бык предлагает старому: - Слушай, давай быстренько-быстренько спустимся, осеменим вон ту стройную телочку. -Не спеши, мы медленно-медленно спустимся с горы, и покроем все стадо. А ты коварен мессир
    1 балл
  36. Скушно стали жить...
    1 балл
  37. Рома, да я имел в виду "в особые благодарности". Не парься, делать ничего не надо! Поставил твой плагин и сейчас буду делать первый тест. Но, уже вижу, что он работает несколько иначе в отличии от моего старого. Даже не начинай... С нормалями это уже всё-ж таки хоть на сколько то серьёзно... Я тут перелопачивал ВСЕ текстуры одного не самого маленького мода, так там... Ну, короче, дело прошлого...
    1 балл
  38. https://github.com/OGSR/OGSR-Engine/releases Компрессор и описаловка в папке bin_x64
    1 балл
  39. Странная настройка системы у вас. Решение верное подсказывает @Василий_1960, да и при перезагрузке - что, пароль отключен? Тогда и при отлогинивании - новом залогинивании также будет без пароля. Пин-код - очень грамотный ход, он нигде кроме локального стартового экрана не работает. Я бы сказал так - sucks тем разработчикам, которые в своей онлайн-игре допускают лазейки для читеров.
    1 балл
  40. @estet, Ружбайка стоит 20,патронов по "квесту новичка" набрал, да в ящиках. тоже квестовых Ружье с прицелом с трупа взял, а вот контейнер - это жесть), прав @zoozooz, арты дорогие на Чернобыле-4 попадаются редко Да и не дорогие просто так не валяются, их еще "добыть" нужно, а там где арты, мутанты всегда, так что проблем валом))
    1 балл
  41. @Tigrica, Я не искал код, потому что у меня уже был от Бармена, о втором только что узнал. Аленькие цветочки тоже находятся, если знать дорогу к ним.
    1 балл
  42. @zoozooz, какое интересное предложение.
    1 балл
  43. Я ни при делах, начальник!
    1 балл
  44. Насчет открытых источников мне не ведомо, а вот собственной реализацией могу поделиться. Правда до скриптов руки не дошли... Если интересно кому, то выложу в (SoC)Мелкие правки движка, но уже не сегодня.
    1 балл
  45. Скучных какой то срачик. В свое время за один пост в бан на месяц улетали, при чем без мата. "Эх были люди в наше время" Ну тогда и жизнь на форуме бурлила - игры, викторины всякие, горячие темы - НС одна по 100 человек в теме собирала, а она эксклюзив АМК была. Когда модератор публично Архару оскорбил, человек 40 в бан попали, вместе с сами Архарой. А по теме - Мое мнение, Леша вел себя несоответственно возрасту.
    1 балл
  46. В хрониках криминальных новостей, в Блокпосте подробности задержания.
    1 балл
  47. Я к тому, что "пару недель в другую сторону, пожалуйста" Может быть, в Блокпосте... но это неточно...
    1 балл
  48. У меня нормальное начало. Если тебе так нравится доколупываться, выйди на улицу, хоть один столб, да найдешь. Не телеграфный, так с фонарем... До этого момента, я никогда тебе не то чтобы грубого слова, даже с намеком на него, не написал. Но. Я не Мазик, срач не поддерживаю и ты это поймешь, если начнешь его. @ed_rez, на этом треке, ссыль на Fame On Fire Stonehand - Гладиаторы Тёмных Дорог Co-Op - N.O.W. Alice Cooper - Dead Flies
    1 балл
  49. Может кому пригодятся квадратные тени от ламп, на диске завалялись. https://yadi.sk/d/-DNJjDLRyUmQwA И еще настроил телепортацию за батончик сладости. https://yadi.sk/d/nzzqOP3MpceNXw Скриншоты этого дела имеются. Адаптировал погоду из AtmosFear for SoC (AA2 version with DW) кроме выброса. https://yadi.sk/d/R1fRFMqGCkAIsA Скриншоты там же.
    1 балл
  50. Упаковщик с компрессией в db/xdb для ТЧ-карт/ресурсов. https://yadi.sk/d/qOTsRufrY8ShJw версия от 07.04.2020 Подходит для упаковки ТЧ mp-карт в xdb-формат. Подходит для упаковки ТЧ-ресурсов и модов в db и xdb формат. Подходит для перепаковки всего ТЧ для экономии места на диске. При упаковке Фильтрует ненужные файлы не используемые игрой и объединяет дубли. Удобен для упаковки объемов превышающих 2gb (ограничение движка игры), так как результирующий архив (в зависимости от типа ресурсов) может получиться значительно меньше. В случае превышения объема в 2gb самим архивом в процессе упаковки, файл автоматически поделится. АВТОРЫ: автор текущей сборки macron основано на сборке xrCompress от av661194, ver. 03.07.2019 Использованы работы: av661194, YURSHAT, LostAlphaRUS.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...