Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Dimazig228

    Dimazig228

    Проверенные


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      64


  2. mole venomous

    mole venomous

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      6 405


  3. Бедуин

    Бедуин

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      4 003


  4. phorumer

    phorumer

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      1 907


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 20.10.2020 во всех приложениях

  1. Вариант от Shredder Также можно подсмотреть доработанный вариант в исходниках Lex Addon-а (пункт 44 в описании).
    3 балла
  2. Туды его в качель, а его того, отпел уже. Кто же знал что он такой загадочный перс этот Фраер. А нет возможности временного перемирия? Заплатил посреднику деньги и получил мир на сутки или двое, а то постоянный мир с бандитами экономически не выгоден. Мой бюджет с них в основном пополняется.
    3 балла
  3. Всем желаю здравствовать! FREEDOM CALL - "Hammer Of The Gods" Freedom Call - Among The Shadows
    3 балла
  4. Я/Мы Алексис? С радостью, но вряд ли прокатит.
    2 балла
  5. @dog19601, конечно можно.
    2 балла
  6. Не потолщеет, он у меня вымогает пока по скромному, бутерброд-батончик-фляжку. Когда с рандомом разберусь, тогда будут опасения.
    2 балла
  7. У меня нормальное начало. Если тебе так нравится доколупываться, выйди на улицу, хоть один столб, да найдешь. Не телеграфный, так с фонарем... До этого момента, я никогда тебе не то чтобы грубого слова, даже с намеком на него, не написал. Но. Я не Мазик, срач не поддерживаю и ты это поймешь, если начнешь его. @ed_rez, на этом треке, ссыль на Fame On Fire Stonehand - Гладиаторы Тёмных Дорог Co-Op - N.O.W. Alice Cooper - Dead Flies
    2 балла
  8. @spacedrone808, можешь попробовать покрутить через консоль вот такие параметры юзера... Поясню попроще... r2_sun_lumscale 0.87 - яркость освещённости объектов от Солнца r2_sun_lumscale_amb 0.54 - Освещённость затенённых мест r2_sun_lumscale_hemi 0.62 - фоновая освещённость r2_tonemap on r2_tonemap_adaptation 8.72 - фиг его знает, фигня какая-то r2_tonemap_amount 0.57 - освещённость, что-то типа фоновой r2_tonemap_lowlum 0.36 - сила затемнения освещённости tonemap_amount r2_tonemap_middlegray 0.64 - контрастность псевдо-HDR ... крути, смотри чё происходит с картинкой. Если у тебя засветы, то первым делом крути r2_tonemap_middlegray Ещё может быть засветы на текстурах от завышенного r2_gloss_factor 1. Чем оно выше, тем спекуляр сильнее засвечивает светлые места себя.
    2 балла
  9. Разработчики: AP-PRO Team Платформа: OpenXRay (модифицированный Зов Припяти) Тип установки: Standalone (оригинальная игра не требуется) Дата выхода: 21 декабря, 2023 г. Актуальная версия: 1.5 В центре сюжета самый обычный сталкер по прозвищу Топор. Им уже неоднократно совершались вылазки в Чернобыльскую Зону Отчуждения. Однако за все это время покидать окрестности Кордона он так и не решался: как бы не манил к себе центр Зоны, страх неизведанного постоянно его останавливал. Но жизнь за периметром уже давно потеряла смысл, поэтому герой всё-таки принимает решение отправиться за Кордон...
    1 балл
  10. @mole venomous, имеет. Снизу вентиляция тоже идет. Зимой растения не очень дышат. Я не спец, у меня один можжевельник и была карликовая ель (от бездействия умершая)... Это все ж и так понятно. и есть куча ресурсов в инете по туям. Я так думаю (с).
    1 балл
  11. @UriZzz, стандартным db unpacker 0.0.3 для коммандера по Ctrl/PgDn.
    1 балл
  12. В m_stalker.ltx параметр time_quant. Анимация это текстурный эффект. Ряска это текстуры с шейдерами из _appdata_\configi\swamp1_build.zzz, там всё сложно, дорабатывалось несколько лет.
    1 балл
  13. альтернатива... Dope Lemon - Hey You alt-J (∆) - Fitzpleasure клипы у них всегда интересные... Lebanon Hanover - Hard Drug релиз
    1 балл
  14. @mole venomous, проаппелируем за снижение срока наказания в два раза?
    1 балл
  15. В хрониках криминальных новостей, в Блокпосте подробности задержания.
    1 балл
  16. Фича. Наверно фича. За последние 7 лет кто только не обсуждал... Гении и должны так действовать. Не нравится - временно отруби в конфигураторе. Не знаю, не замечал. Наверное, побочные эффекты от перепаковщика патронов dunin_ammo.script, грузится через bind_stalker.script. Если есть желание - отключай, изучай, улучшай.
    1 балл
  17. Продолжаем изучение немецкого языка. Учительница та же.
    1 балл
  18. The Beatles - Back In The U.S.S.R. (Cover / Обратно в СССР на русском)
    1 балл
  19. Не знаю, в 14м году начинал играть Соль +ООП+ К, блудил по пещере по страшному, пытался пойти по карте, но на карте показаны все ходы в одном объёме, т/е те что под тобой и те что над тобой, вроде идёшь по отнорку и оппа? Упёрся в стенку. Специально занялся хождением по шахте, по началу делая метки(бинты, патроны, хлеб) через некоторое время блукать перестал. В лабиринте немного сложнее, но запомнил путь который нужен для прохождения игр, они для Соль+ООП+ К и Соль 16, разные. Даже попадание на 2й ярус, где шкатулка лежит, разное, в Соль 16 телепортом, а в Соль+ООП+ К снизу вверх по стене поднимаешься.
    1 балл
  20. То есть задания всё равно можно выполнить? А то как то ходить в друзьях у бандосов ...
    1 балл
  21. Хорошо, что за мозгами не послал... Я намного севернее. Чёрт с ним, с климатом. Там полно других хвойных, которые не нужно оборачивать. Растут себе. Мне главное эти мелкие обернуть так, что бы не сопрели. Тогда они пожелтеют (если сопреют), наверное. Им придётся меня полюбить, иначе не выживут)
    1 балл
  22. В файле appdata\new_arsenal.ltx, параметр enable_dinamic_hud. Однако, если выбран уровень сложности "Легенда", то динамический худ отключить невозможно. Будут в последствии определенные изменения в некоторых событиях при прохождении. Сюжет, как это отметили выше, проходить рано или поздно придется. Без него не будет открыто масса новых миссий и прочего. Но вначале на нем можно и не зацикливаться, а выполнять, допустим, второстепенные квесты, исследовать локации и пр. У него есть несколько диалогов, которые могут облегчить выполнение некоторых заданий.
    1 балл
  23. @MaxOne, точно не помню, если в друзьях у бандитов при получении задания на Штурмовой Абакан, Фраер вроде впаривает его за нехилую сумму, вроде бы и всё.
    1 балл
  24. Сразу говорю, я не садовод, но когда у мну росли енти самые туи, то на зиму завязывал их типа кулька(конуса), даже чтоб сверху в них ничего не сыпалось. Так мне показал прежний хозяин. Правда все равно не помогло, в один год из 4 туй подмерзло 2. Может год такой был, а может я криворукий, короче выкорчевал я их, все. Все равно они жене не нравились ))))
    1 балл
  25. Ага, пользовался - реально помогает. А когда проходил игру вообще без миникарты (на худе), то распечатал картинко на принтере и ложил перед мордом - тоже полегше ориентироваться.
    1 балл
  26. Доброго! Greta Van Fleet - My Way, Soon Bring Me The Horizon - Obey feat. YUNGBLUD Atreyu - Save Us
    1 балл
  27. Репак OLR25+FIXX46: ссылка на я-диск Автор репака Stern-13 Репак пересобран на основе обновленных архивов, оптимизированных под FIXX 46.
    1 балл
  28. Не именно к этому пункту, но наверное не стоит превращать модификацию в слешер/шутер/мясо/толпы ботов - на это и так уже жалуются, да и сам движок не справляется, на данный момент времени, он х32, да хорошо модифицированный, но он от ТЧ, и свои ограничения и потолок имеет. Разве по ЦЗ их не нужно отдавать? Да и с релиза, множественное и случайное дабл-выпадение такой брони исключили в основном на актуальной версии модификации. @Minya, не закидывали, - дискутировали в "рабочем режиме". И переживали за НПС, потолстеет ищо, и застрянет в дверном проёме аки Винни в кроличьей норе. @Serge, в 2.2 баланс будет сложнее, менее "нажористый", и спавн переделали в некоторых моментах судя по официальным новостям.
    1 балл
  29. Спавнер Закинуть в папку scripts ; F1 в меню
    1 балл
  30. @macron, мне например удалось адаптировать мод Left To Die к не помню какой ревизии. Правда не совсем корректно работало, т.к. автор хекс-редактором что-то там подкручивал, но у меня работали и гранаты, и турели, и шилка из 4-х стволов палила. Вылетов не было. Так что можно адаптировать. Насчёт исчезающих машин, надо смотреть. Правда у меня сейчас версия 18.9, а 19+ фикс, надо полностью игру качать, что для меня накладно сейчас.
    1 балл
  31. Настройка Прицеливания Готовый вариант с пояснением для чистого ТЧ 1.0006 Ссылка - https://dropmefiles.com/GKZFh
    1 балл
  32. "Звёздочка" отучит от дурацкой привычки ковыряться руками где попало.
    1 балл
  33. Да и я про что, супермены оне вообще товар штучный, долети с Криптона то.
    1 балл
  34. Что мешает взять калаш с подстволом в самой х18? Что мешает ту же дробь у бандюков одалживать? Я уж молчу про Адреналина, продающего ту же дробь.
    1 балл
  35. Насколько смог заметить, то против этих порождений, самой эффективной является дробь - ибо она рассыпается и затрагивает сразу несколько частей тела. Потому как, опять же из наблюдений, их "кости", подверженные повреждениям, находятся и не в голове и не в заднице. Очередь, выпущенная в бочину сему созданию, зачастую давала более выгодный результат, чем в два раза большее количество патронов, выпущенных в бОшку. Вот тут и стоит задуматься - а всегда ли голова является самым уязвимым местом (?) или, всё-же, ежели там нет мОзка, то нефиг тудой и стрелять. p.s.
    1 балл
  36. @Firewind,я о медиком, которые нормальные. Что ухи не отрывают. Я просто целый день в них хожу(
    1 балл
  37. Господа, не спорьте. Кому интересно, оставляю интересною статеечку по теме https://render.ru/ru/articles/post/12958 А кому не интересно, картинка.
    1 балл
  38. @koshak, а я уже перестал бороться. Надоело. И уж если откровенно - мне курить нравится (так нравится, весь бы залез и только губы высунул, чтобы курить).
    1 балл
  39. А есть статистика с бухающими?
    1 балл
  40. @koshak, а я курящий! По статистике, 99% заразившихся - некурящие. Шах и мат, ЗОЖники!
    1 балл
  41. Да, да, нету-нету, совсем-совсем, ага... Это ты объясни моим знакомым, сотрудникам и мне заодно (я в числе заболевших, но в легкой форме) которые тяжело переболели и похоронили своих родных и близких (есть и такие). Сможешь? Глядя им в глаза? А маски, очки, перчатки и санитайзеры и безопасная дистанция работают только в комплексе, если из этого что-то выпадает, то да, все остальное бесполезно. Поэтому меры принятые в ЮВА сработали, а в Европе/Америке/у нас нет. Это раз. Второе по поводу масок. Маска не слишком препятствует проникновению вируса, это да, но она препятствует проникновению носителя вируса - сопли/слюни, выдыхаемые, вычихиваемые. Напомнить как распространяется? - воздушно-капельным путем через слизистые, вот эти вот капли маска и задерживает. Задерживает у того кто болеет. А теперь скажи, будешь ли ты носить маску, при условии , что ты сам болеешь, хоть и в легкой форме, если рядом с тобой проживают люди из группы риска - родители в возрасте 70+ с онкологией и др.заболеваниями? Готов ли ты взять на себя ответственность за их жизни? Даже если та же сра... ерундовая маска защищает их хотя бы на 10-20%? Готов? А вот здесь я с тобой целиком и полностью согласен. Хотите принять жесткие меры изоляции - позаботьтесь о тех к кому эти меры принимаете. Зарплаты, кредиты, доставка лекарств и продуктов и куча еще разных факторов, которые необходимо было решить. Но! Зачем это делать, это же финансово и энергетически затратно, пусть народ сам расхлебывает. Вот народ и расхлебал, и я в том числе, и забили на все. Не возможно долго затягивать гайку, рано или поздно резьба сорвется. Да, я жить хочу, кушать хочу, детей и жену кормить, вот и приходится ездить и на работу и ходить по магазинам, да, соблюдая кучу мер предосторожности по отношению к другим - маска, плотная со сменными одноразовыми типа "фильтрами", перчатки, санитайзер с собой. Просто не хочу быть причиной чьей-то болезни или того хуже. И стараюсь, без крайней необходимости никуда не ходить. Сегодня в магазине два придурка надо мной ржали: Чо типа боишься заразиться,а? А мы типа не заразные, а-ха-ха! - Да нет говорю, это я типа заразный, вас придурков от себя берегу, хотите на вас чихну, ну или кашляну? Как онЕ сдрис свинтили после этого по быстрому, это надо было видеть))) Так и хотелось спросить, чо играет то ОНО, да?! )))
    1 балл
  42. Четкая логика, действительно ведь, если рок группа, да еще и знаменитая, стало быть меры безопасности не нужны от слова вообще, ну это как в божьем храме, где никакая бацилла выжить не может. Да и террорист потенциальный тоже не пройдет, будет остановлен на границе невидимым силовым полем. И что тогда там делали все эти служивые люди? Мешали лицезреть и наслаждаться.
    1 балл
  43. Как один из возможных примеров, посмотреть текстуры с технологиями "фотозоны", который а слуху и доступен - это игра Chernobylite. Плюс сейчас есть несколько общедоступных нейросетей, для создания текстур, портретов и прочей "графической атрибутики" в играх. Они уже задвигают на задний план "ручную работу" графических дизайнеров, собирая лица и тела, подбирая причёски и одежду из набросков и наборов картинок и просто по описанию, по временному промежутку, векам, годам жизни предполагаемого человека, а если это НПС, генерируя исходя из заданных параметров. Примеров в Ютубе и просто портфолио с такими работами есть в сети, По созданию и генерации портретов лидер на сегодняшний момент это - Artbreeder с помощью которой уже сделали много исторических реконструкций портретов с 0, даже предпологаемую внешность Христа. Можно загугло-яндексить: Нидерландский фотограф Бас Утервикс с помощью нейросетей воссоздал предположительный образ Иисуса Христа. Портрет был создан с учётом внешности людей, живших на территории современного Израиля в начале нашей эры, а также имеющихся иконографических источников. Это просто пример использования, сам портрет и сравнение смотрите в инете. Вот адрес самой сети: Хоть ресурс и англоязычный, есть гайды и подробные описания всех разделов, правил и прочего платных и бесплатных разделов в этом ресурсе. Нашёл мини-гайд русскоязычный, но ссылку не даю, там авторский сайт, получится реклама. А, так на "вскидку" около 21 нейросети есть для графических целей. Поэтому сделают текстуры при желании, такие, что и не поймёшь фотореализм или ПК во время отдыха от основной работы - майнинга, халтурил в творческой шарашке - нейросети. "Кибернетика...." UPD ну и вот гайд как настроить монитор (если он 2к) и видеокарту старую (1980 на 1080) в Вин.10 Полезно, тем кто к ноуту 2008-2013 г.в. будет ТВ современный как монитор подключать, опять же смотреть разрешение тех же граблей - текстур. Много ОффТопа, но частично он относится и к играм и текстурам. =========================================================================== UPD-2. И всё таки допечатаю отдельным блоком ссылку на мини-гайд и пояснения на нейросеть. Прошу не воспринимать тот ресурс как рекламу, а просто как ознакомительный материал, помогающий разобраться в назначении пунктов и их спецификациях в окне подюора и редактирования фото/портрета и общий обзор. Удалить, если не соответствует правилам форума и пожаловаться + отнять 13-е Аимкоины.
    1 балл
  44. Loxotron там (человек, сливший/продавший все доступные нам билды, исходники, объекты, СДК) продает движок от старого X-Ray 2.0 + SDK + некие плюшки (возможно всяческие компиляторы и плагины для редакторов, объекты). Цена 12-15 тысяч зелени (зависит от покупаемого набора). Кто готов? По его словам, можно делать полноценную игру. Но публиковать ничего нельзя до выхода будущего С2. Или пиар-компания С2, или реальная продажа.Одновременно с этим появилась инфа (ну, была и ранее, но сейчас скриншот) о неком моде, разрабатываемом на X-Ray Engine 2.0. Ну и страсти творятся, однако.
    1 балл
  45. 1 балл
  46. Все элементарно Ватсон!!! Составляющие засовываются в мясорубку, а уж опосля в раздробленном виде засыпаются куда нуна .
    1 балл
  47. Зачем...? Простой тупой квест. Не стОит в таком моде, переигровка дороже будет по времени. Откатываться надо при покраснениях. Почему у меня всегда почти все зелёные???.. Да потому что каждые игровые сутки выполняю повторяющиеся ЦЗ Свободы и Долга на определённом этапе прохождения. И параллельно несу и несу хабар с Радара Скряге и Петренко ( вынос Монолита на Радаре ). Как-то так. Мой любимый квест " Защитить Сталкеров от наймов ", попутно вынести блокпост наймов. Ну и кровососовку зачистить. Потом уже начинается вынос хабара из ЦП. Ну и т.д...
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...