Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. macron

    macron

    Жители


    • Баллы

      24

    • Число публикаций

      1 149


  2. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      21

    • Число публикаций

      14 969


  3. Алексей.1.2.3.

    Алексей.1.2.3.

    Жители


    • Баллы

      17

    • Число публикаций

      10 167


  4. зузуз

    зузуз

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      7 126


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 19.10.2020 во всех приложениях

  1. Репак OLR25+FIXX46: ссылка на я-диск Автор репака Stern-13 Репак пересобран на основе обновленных архивов, оптимизированных под FIXX 46.
    6 баллов
  2. Спавнер Закинуть в папку scripts ; F1 в меню
    5 баллов
  3. @Алексей.1.2.3., привет! Весь в работе был, сейчас заканчиваю сезон работ и вхожу в зимний полуспящий режим. The Struts, Robbie Williams - Strange Days feat. Robbie Williams Bryan Adams - Hidin’ From Love Chemia - Modern Times
    5 баллов
  4. @gruber, не против бы) Черный хлебушек с красной рыбой и живое пиво в данный момент.
    4 балла
  5. Electro Swing | Balduin & Wolfgang Lohr feat. Alanna - Dizzy
    4 балла
  6. Уже. На 400-500 мб. Не повлияет.
    4 балла
  7. Не именно к этому пункту, но наверное не стоит превращать модификацию в слешер/шутер/мясо/толпы ботов - на это и так уже жалуются, да и сам движок не справляется, на данный момент времени, он х32, да хорошо модифицированный, но он от ТЧ, и свои ограничения и потолок имеет. Разве по ЦЗ их не нужно отдавать? Да и с релиза, множественное и случайное дабл-выпадение такой брони исключили в основном на актуальной версии модификации. @Minya, не закидывали, - дискутировали в "рабочем режиме". И переживали за НПС, потолстеет ищо, и застрянет в дверном проёме аки Винни в кроличьей норе. @Serge, в 2.2 баланс будет сложнее, менее "нажористый", и спавн переделали в некоторых моментах судя по официальным новостям.
    3 балла
  8. @Василий_1960, согласен. Жанры разные, достижения разные. Это примерно, как сравнивать однохитового исполнителя с талантищем, от которого хиты вылетают, как гильзы с автомата. Two Feet - Think I’m Crazy Black Stone Cherry - Again Fame On Fire - HEADSPACE FT. POORSTACY
    3 балла
  9. Великая песня! SYSTEM MACHINE - In Dust We Trust OCEAN HILLS - Bound CueStack - Transhuman Generation
    3 балла
  10. Всем Theatre Of Tragedy : LACUNA COIL - Nothing Stands In Our Way : NITA STRAUSS : Smackbound - "Drive It Like You Stole It" : Nikko Culture - Something's Gone : Tanita Tikaram - Cathedral Song : Tarja - Until My Last Breath : SIXX:A.M. - Maybe It's Time : Daughtry - World On Fire : From Ashes To New - Death Of Me Rudy Rotta - Harlem Shuffle Rudy Rotta - Gimme Some Как то легко у них получается, чужой танец положить на другую музыку. Catgroove - Parov Stelar
    3 балла
  11. Мне вот из последнего "Пекло" зашло очень. Ну и без классики тут никак PS как же время летит (и не щадит Лёву с Шурой)
    3 балла
  12. Three Days Grace - Somebody That I Used to Know Evanescence - The Game Is Over From Ashes To New - Death Of Me
    3 балла
  13. @ed_rez, Эд..., Здравствуй, где пропадал? Трасса Е-95
    3 балла
  14. @Алексей.1.2.3., знатный панк. FIRE IN THE EYES - Real Illusion The Score - Comeback Bad Wolves - Learn To Walk Again
    3 балла
  15. Можно сказать по-другому: даже немецкий язык в устах талантливой красивой женщины, обладающей отличным вокалом - прекрасно звучит. Можно сказать ещё по-другому: талант и прекрасный вокал никакой язык не испортит. - это одна из моих любимейших песен Pink Floyd с моих студенческих лет (то-есть с 1983 года, если точнее) и по сей день. А вот ещё одна из любимейших композиций: Pink Floyd - Shine On You Crazy Diamond [Official Music Video] (Она же в концертном исполнении: Pink Floyd - Shine On You Crazy Diamond 1990 Live Video)
    3 балла
  16. @Алексей.1.2.3., йоу, в 90-е потянуло? там где солнечный свет грассмейстер ____________________________ Winterya – Away (original mix) Raphael Mayers – Miracle Run (Visionate remix)
    2 балла
  17. группа КОМИССАР - Королева Снежная / Москва 13.01 2001 / CarMan - Лондон, гуд бай
    2 балла
  18. Рыба мёртвая, зато пиво живое))
    2 балла
  19. @mask122, в шапке, синенькие буковки - ковыряем новый арсенал.
    2 балла
  20. Спасти можно. Я два раза спасал. Только вот зачем? Спасёшь одного позеленевшего Юрика, а от него ни толку ни благодарности. Вскоре он на пулю или зверьё нарывается. А эти три желтых НПС и бандосов валят и зверьё и при деньгах!
    2 балла
  21. Здравствуйте. О чо нашёл... Но существуют и противопоказания, при которых принимать острое стоит с осторожностью, или же вовсе отказаться...
    2 балла
  22. Two Steps From Hell - Strength of a Thousand Men (Archangel) Понедельник жеж... Здравствуйте.
    2 балла
  23. @UriZzz, не спеши, потом покажешь. На Кордоне на фабрике была одна труба в воздухе. Я с учетом этой и еще некоторых правок даже пытался снова перекомпилять Кордон несколько лет назад. Но методика построения лайтмапов в компиляторах сама по себе косячная. Часто после компиляции лезут абсолютно непредвиденные глюки с тенями, когда в каком-то произвольном месте карты на геометрию ложится тень, для нее не предназначенная. В результате, казалось бы, единичная компиляция превращается в двухнедельное приключение с постоянными перекомпиляциями и попытками править баги пейнтом. Потом на всё забивается, как было с Кордоном. С Баром, кстати, похожая история. В фиксе промежуточная версия, где исправлены не все баги геометрии, но хотя бы пейнтом вычищены все косяки лайтмапов. В общем, если вернусь к перекомпиляции, то сначала продолжу эксперименты с Баром. Сейчас на это не осталось, ни сил, ни времени, ни нервов.
    2 балла
  24. Доброго! Greta Van Fleet - My Way, Soon Bring Me The Horizon - Obey feat. YUNGBLUD Atreyu - Save Us
    2 балла
  25. В прошлый раз, локализовать причину такого, получилось анализируя тайминги логов. В логе OGSR ведь пишется время на каждой строке. Так что если @Faerman, предоставит лог долгой загрузки, то приблизительно причину локализовать, думаю возможно.
    2 балла
  26. Ну, это единственная неприятность, чтоб жизнь мёдом не казалась )) В этот раз у меня ловко получилось сразу со всеми расправиться. В одном коридоре Двух выстрелов дробью на одного хватает.
    2 балла
  27. @Serge, За мои хотелки по Гарику, закидали тапками. Только-только вылез.
    2 балла
  28. Лиза Громова – Дурачок Земляне - Трава у дома
    2 балла
  29. @НаноБот, 19+ отправляется на свалку истории. На днях стандартом станет репак под 46 fixx с заново пережатыми гамедатами.
    2 балла
  30. @НаноБот Не не не, Девид Блейн, чтобы опять машины становились невидимыми или еще какие сюрпризы повылезали... Одна эта правка смены движка стоит. Если ее в двоичном виде возможно будет перенести, другое дело, потом взгляну на всякий случай.
    2 балла
  31. За что...? Мы должны обессудить...? Я Тебя умоляю уважаю. F.P.G feat. Чача Иванов, Илья Чёрт, КняZz -Там, где ты есть (Official video)
    2 балла
  32. Настройка Прицеливания Готовый вариант с пояснением для чистого ТЧ 1.0006 Ссылка - https://dropmefiles.com/GKZFh
    2 балла
  33. Эээ, скрипт РГО я сделал уже лета 4 назад. Но там, проблема, надо применить мою правку, по фиксу ошибки в скриптовом методе explode по потере инициатора, т.е. кто бросил гранату. Иначе, когда НПС пугается гранаты и она взрывается от удара, происходит либо вылет(1.0004), либо НПС который испугался гранаты, зависает, ошибка в движковых поведенческих схемах.
    2 балла
  34. Категорически не согласен. Вот в ЗН не страшно, вот ружжо имбовое. Тебе не страшно, тебе имбовое, а про других подумал? Авторы сделайте что бы мне сложнее. Что за мода такая - за других решать. Хочется посложнее - это легко организовывается собственным желанием и силами. Только вот по посту выходит что ни желания ни сил нет - есть понты. Это тоже можно вполне сделать самому. При желании... З.Ы. В НЛС абсолютно другой баланс и наполнение. Тут даже примерно сравнивать нечего.
    2 балла
  35. FIXX 46 для репака "OLR 2.5 + FIXX 19". https://cloud.mail.ru/public/GrVF/fNay4UMQP Список изменений: fixx 46 спавн: сдвиг костра в бочке в Баре (нужна новая игра) спавн: перенос точки отказа от перехода Свалка-Бар дальше от шейпа перехода (нужна новая игра) перекомпиляция Бара (правки геометрии и артефактов лайтмапов) правка snd_static в Баре (громкость звука со Свалки) спавн: правка крышки на мусорном баке в Баре (нужна новая игра) спавн: удалены ящики-затычки щелей геометрии в Баре спавн: фикс разворота сталкера в тубзике в баре после сейв-лоада (нужна новая игра) спавн: колбасу в костер в доме в Баре (нужна новая игра) спавн: замена типа костра, чтобы не пускал партиклы через стену дома в Баре (нужна новая игра) саундокклюдер звуку костра, звучащего через стену дома в Баре правка анимации убирания у G36 правка лайтмапов в МГ оптимизация конфигуратора обновлен readme_olr.txt архивы фикса перепакованы новым пакером
    2 балла
  36. Кстати, вот скрин снайпа: Ещё интересно, как Динка, попав под Выброс, быстро рванула к сталкерам в бытовку, переждала его там и после пошла порядок у костра наводить:
    2 балла
  37. Даже немецкий язык, в устах прекрасной женщины, звучит как музыка...
    2 балла
  38. Вот это Вы тут тему Гарика развернули)). И я поучаствую). Из фразы Гарика следует, что он поставлен Барменом, скорее всего, охранять его запасы и следить, чтобы сталкеры, идущие в подсобку за ремонтом и апгрейдом стволов, не прихватили чего-нибудь лишнего. "Ребятам из подсобки" своими поборами он мешает? Косвенно мешает, но раз на него управы нет, то, наглый Гарик, скорее всего, племянник Бармена. И именно он является связующим звеном между Барменом и регулярно "захаживающими" на территолрию Бара наймами, военными и свободовцами, ибо самому Бармену не с руки светить такие связи. Например, термосы кому он только не загонял.
    2 балла
  39. тонким слоем!! "Комплексному обслуживанию" - на все руки от скуки. А что не так то? Все сходится. Стволы видел как минватой с рубероидом обматывают и еще пенофолом (фольгированный поролон)
    1 балл
  40. Подскажите пожалуйста, кто в курсе, у Фраера в Топях есть квесты, или может у кого-то можно взять квест связанный с ним? 1 час назад, dog19601 сказал: Да уж, как был мрак искать девку в Укуренном Лесу, так и остался. С другой стороны этот квест что-то типо странного страшного сна..., или наоборот сладкого... Пришибло Стрелка, не просто так он помечен.
    1 балл
  41. Надо бросить дымовуху и Юрик будет жить, хотя действительно, зачем. Да нет не так и сложно, с места где появляешься идёшь прямо не сворачивая, да и цветы потом я находил быстро, если знать куда идти)
    1 балл
  42. @Sultan, ну да, если шлепнуть Юрика, или дать этим троим самим его грохнуть, обойдя их стороной, эти трое остаются нейтралами.
    1 балл
  43. @Rick Tuvit, В Саркофаге и должен быть давящий звук. Пока в БУМе не отключим установку. Нафига ж там тот Монолит стоит? Не избавили. Этот звук будет, если идти через дырку на ЧАЭС-1. Если в Сакофаг зайти из Х-10, эта озвучка не включится.
    1 балл
  44. Самое интересное, что разные. Даже на вкус.
    1 балл
  45. @gruber, я обычно три звездочки ужгородский пью.
    1 балл
  46. Господа, не спорьте. Кому интересно, оставляю интересною статеечку по теме https://render.ru/ru/articles/post/12958 А кому не интересно, картинка.
    1 балл
  47. А вот тут Меченый просто обязан посмотреть на этикетку, где указан производитель и как изготовлена тушенка... по Ту или ГОСТу
    1 балл
  48. 24 часа. Подозреваю, что задание планировалось на "после появления" перехода Кордон-Агро? Т.е. после х-16 и Проводника? Этот переход здесь еще дают? Если так, откачусь до взятия.
    1 балл
  49. Всем Доброго! Как то странно он угощал: к нему подходишь в первый раз и там диалог как на распитие с рядовым сталком т.е. ежели у Мессера имеется пузырь с собой то угощаемся, а ежели нет то борода, а вот если не уходя с локи (после того как разок уже угостились) подходить к нему ещё по тому же вопросу (процедурному ) то тогда шоб угостится вовсе не обязательно иметь с собой угощение)) А от Алкаш дык тот нормально так угощает)) З.Ы. Спасибо за фикс(ы)
    1 балл
  50. Часовой исправлен, с остальными проблем быть не должно. FIXX 44 для репака "OLR 2.5 + FIXX 19". https://cloud.mail.ru/public/GrVF/fNay4UMQP
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...