Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. nasar75

    nasar75

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      2 387


  2. Kashafoch

    Kashafoch

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      1 284


  3. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      10 451


  4. Алексей.1.2.3.

    Алексей.1.2.3.

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      10 167


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 07.10.2020 во всех приложениях

  1. а ежели его чуток недорезать? По спавну бандитов в депо ( "svalka_bandosu_angar") на головы сталкеров. В amk_mod.scpirt есть интересная закоментированная функция: Её лишь нужно раскомментировать. Ну и фикс фпс на Затоне - может, кому пригодится:
    7 баллов
  2. Привет всем. Очередное обновление аддона. upd: обнаружил и удалил ещё пару глюков, обновил архив.
    5 баллов
  3. С твоей сохранки убил его с СВУ (у тебя в рюкзаке) с нескольких пулек. Народ чуток посуетился и спокойно занялся своими делами. Репа Меченого не пострадала.
    4 балла
  4. Привет всем. @d_gennadiy, квест спасение Круглова и экологов, которые в месте с ним. Когда спасаешь всех, то получаешь награду и ачивку. @Minya, радуется за положительный результат. Первый раз у него такое. Удачи всем.
    4 балла
  5. Квест конечно не самый приятный. Тут важно все: и отсутствие живности и делать надо все быстро. И главное, после разговора с Кругловым не сохранятся и не переигрывать. Иначе экологи эти начинают тупить со страшной силой.
    3 балла
  6. @Bevilich, Все равно принцип тот же - сперва Долг краснеет, потом начинает "говорить" ружбайка Меченого. Этот же принцип работает в БОЛЬШИНСТВЕ случаев внезапного и НЕОБЪЯСНИМОГО покраснения отдельных неписей(НЕ всей группировки, а именно отдельных). Не раз сталкивался, покраснел непись, по тихому уйти от него не получается, стоит гад где нибудь в критическом месте не обойти. В этом случае, если танцы с бубном не помогают, спокойно даю ему сагрится, потом спокойно валю негодяя на глазах изумленной публики. Если что - у меня куча свидетелей, покойник первым начал. ПС. Как то на тестировании "что то пошло не так". Уже и Макс и Ко подтянулись, и перестрелка закончилась в пользу черепят, а они гады зеленые и хоть ты тресни. Начнешь стрелять по зеленым - ВЕСЬ Долг краснел. Вот тогда я может впервые был вынуждени переиграть и использовать вариант с разговоро-хамством. Т.е. без предварительного доклада Лукашу, благо ПЫС такой вариант предусмотрели. ППС. Разумеется желательно иметь репу у дружественных группировок повыше. А то пришьешь неадеквата, а он оказывается друг/брат/сват еще кого то. Так постепенно и наживешь себе врагов.
    2 балла
  7. @Bevilich, да с Черепом всё проще грибов! Обязательно нужно поссориться с одним из долговцев - убивцев. У него для такой ссоры специальный диалог есть. И он единственный из группы разговаривает. А уж когда вся команда Черепа покраснеет и начнёт по тебе палить - то хоть тысячу раз их перестреляй - Долг в Баре будет не в обиде. Если же стрелять по череповцам, когда они жёлтые - разумеется, что долголвцы в баре (и везде) овражатся. Проверено, протестировано и при тестировании сборки, и при многочисленных прохождениях.
    2 балла
  8. Сериал "Чёрное зеркало". В рекомендациях как бы не нуждается. Долго откладывал просмотр, решил всё же попробовать и просто хочу сказать своё мнение о пока первой просмотренной серии. Смотрю дальше
    2 балла
  9. В предверии нового, и по видимому последнего альбома, который называется PwrUp. AC/DC выложили свою первую песню, Shot in the dark. Ну и что, что она похожа на многие другие, AC/DC этим даже гордятся. Ведь за это их и любят. За то что они неизменны уже 45 лет. Этот альбом записан в почти полном оригинальном составе (кроме Малколма Янга разумеется). Вернулся Брайан Джонсон (вокал) и Клиф Вильямс (басист). Вернулся и оригинальный барабанщик (Фил Радд). Shot in the dark
    2 балла
  10. Да никогда я с Ворониным не говорю про Черепа. Со входа на Склады ссорюсь с командой Черепа и наказываю их за подлость. Ни разу в Баре никто не покраснел.
    2 балла
  11. Привет всем! Я тут поставил 4-й патч и начал новую игру, с репутацией вроде все нормально, фризов и лагов стало намного меньше хотя кое-где встречаются, на R3 перешел без помех и по прохождению уже обогнал свое предыдущее. Так что патч, НИ, и некоторые изменения в файлах, типа не показывать состояние предметов в инвентаре, реально помогли.
    2 балла
  12. Именно так. Если всех ( 4-х? ) с ним экологов спасти, даётся достижение Ангел-хранитель, необходимое для получения достижения СТАЛКЕР.
    2 балла
  13. У cz805 в конфиге прописано zoom_hide_crosshair = false, из-за этого при прицеливании не пропадает перекрестие.
    2 балла
  14. Привет всем.@Александр С., а зачем вам нужно спасать их? Можно конечно их спасти и всю группу Басти спасти, но нужно ли. Нет не нужно, даже пагубно. Как говориться, меньше народа, больше кислорода - разных неприятностей меньше. Удачи всем.
    2 балла
  15. @Алексей.1.2.3., темы шедевральны конефно, но ток недавно же были Agnes Obel - September Song Charlotte Day Wilson - Work Beach House - Space Song
    2 балла
  16. @Виталий Молодцов, залить на Гугл только осталось. Я их все перепаковал, в архивах будут с теми именами, как у меня. @Виталий Молодцов, залил nlc7_textures_said.7z. Ссылка та же https://drive.google.com/drive/folders/1jmmkNPtQbCtMcBHv6B-3UiHUX9lywT1A?usp=sharing
    2 балла
  17. Ага, с приваренным с краю диском от ЗИЛа.
    2 балла
  18. А у кого Меченый не пальцем сделан? У него автомат на ремне на шее висит... Но тут появляется пси - собака, которая своим мысленным посылом перекусывает тот ремень и ствол вылетает в никуда... Бред!
    2 балла
  19. Таких тайников я ещё не видел, возле сейфа на пол навестись, шутка жестокая
    1 балл
  20. @Vasilich, он не в сейфе. Он под полом.
    1 балл
  21. Что то про утерю Эдди Ван Халена ни кто не говорит..?Он имхо точно претендует в пятерку лучших гитаристов. Его не стало вчера. Предлагаю посмотреть один из его последних концертов... Van Halen - Live on TV - 2015 - 9 Songs!
    1 балл
  22. https://www.amk-team.ru/forum/topic/4653-ai-additions/
    1 балл
  23. Ваш вывод притянут за уши, и в корне не верен, объясню: 1) Этот "МЕТОД" а точнее функция - не переписана с ОГСМ - она там была изначально, так как эта адаптация сделана специально для ОГСМ 2) ОГСМ отличный мод - сделанный не вчера, и если-бы ноги росли от-туда, баг давно отловили бы и пофиксили. Нееееисключено - но это не точно. Никогда такого не было, и вот опять, даже не понимая для чего этот код туда добавлен: Вы просто ткнули в него пальцем - во ошибка сдеся, чтобы в следующий раз не быть голословным, не парить мозк себе и других не вводить в заблуждение - хотя-бы просто гуглите в интернетах
    1 балл
  24. @MaZZiK, Black Holy WhiskeyArmored Saint чем то soundgarden напомнили! ETERNAL PAIN (PROD. EYKEY BEATS X THORN BEATS) UGLY PERSON & MXSTVH - HighAsHell Klasey Jones - Cement
    1 балл
  25. ПЫС выложили новое видео (тизер?), глянуть оригинал можно ВК, а вот чей-то перезалив на ютуб. А также уже по традиции два арта туннелей Юпитера "до" и "после": . Кто-то еще сомневается про две временные линии?
    1 балл
  26. Точно, вот тут я и ошибся - эти файлы должны быть в каждом патче
    1 балл
  27. Только в первом патче была папка геймдата и те файлы,которые кумулятивные. Я папку геймдата на поставил- вот и словил проблему. Там проблема была именно в Бизоне. Нет, я тот лагерь вынес, задание засчиталось выполненным, но я его не сдал сразу, а потом перейдя Топи- Агро- Свалка возле Депо словил провал задания. Поэтому просто переиграл по- другому
    1 балл
  28. Мозги - как деньги. Их не может быть много, но может сильно не хватать...
    1 балл
  29. @Алексей.1.2.3., какой дурак тебе об этом сказал? В подпись мою загляни.
    1 балл
  30. Ну разве что OpenXray из популярных на ЗП. На ТЧ OGSR Engine. Ну а ЧН впринципе мертворожден, и делать что-то на нем смысла не имеет, кроме правок СДК, конечно.
    1 балл
  31. Наглось, наглость, сущая наглость. Ибо токо в следующий вторник 2004 (добровольно-принудительно!) начнет обновляться на 2009. Но... обновлять 1903 на 1909, на неделю до положенного срока... считаю, наглость.
    1 балл
  32. @Алексей.1.2.3., для начала, переустанови доп.файлы к моду (в шапке мода есть ссыль).
    1 балл
  33. AC/DC - Highway to Hell (Live At River Plate, December 2009) @krokus, Малькольм Янг (AC/DC) Природное Чувство Рок-н-ролла (перевод) - 1988 Marcus Hook Roll Band (Angus Young, Malcolm Young) - Shot In The Head
    1 балл
  34. Добрый день.Спасибо всем .Теперь не могу найти на Скадовске отца Валерьяна?
    1 балл
  35. @kashafoch Сколько играю, первый раз решил пройти правильно. Вот и радуюсь. Не знаю как кто, а я со свитой намучился. То пока Круглова провожу, они пропадут с локации, то сядут и не в какую не хотят идти, то разбегутся по всей ДТ. Вот когда всё зачистил, дорогу жёлтым кирпичом выложил, тогда да, согласились идти. И то пол часа реального времени шли, вальяжно так, неспеша.
    1 балл
  36. Просто ты игру поломал. Перед тем как постить о проблемах, надо правки убирать.
    1 балл
  37. Спокойной ночи меломаны. Candy Dulfer & David A. Stewart - Lily Was Here Jimmy Sax - No Man No Cry (live)
    1 балл
  38. А еще пиво должно жажду утолять. И голод еще. Это же "жидкий хлеб".
    1 балл
  39. Привет всем.@Wise, Призрак будет возле палатки, но скорее всего, диалога про Сыча уже не будет. Если не будет диалога, то скинешь сохранку возле Призрака. Удачи всем.
    1 балл
  40. Лорды, сэры, пэры, знайте чувство меры! (с)
    1 балл
  41. @spacedrone808, что-то многовато Светы. И да. как Scorpions и Unheilig попали в поп? В целом - набор странный, учитывая, сколько эти пластинки пролежали в ЧЗО. Именно этим руководствовались разработчики мода. Но идея и желание достойны.
    1 балл
  42. Ибо нефиг..., зла ни кому, не желаю... Здравствуйте, люди добрые. А Вы и не заслуживали...
    1 балл
  43. "Человеческие споры бесконечны не потому, что невозможно найти истину, а потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение."
    1 балл
  44. @Houdini_one, правильно нужно точки называть для типовых смартов (general_lager / home): aesalt_monolith_walker_1_walk, посмотреть можно в gulag_general.script (while level.patrol_path_exists...) Погоду ещё можно в секции уровня выставить: [l10_radar] ... weathers = {-bar_deactivate_radar_done} radar, default ; сработает при сейв / лоаде / переходе postprocess = radiation.ppe ; постоянный эффект на карте
    1 балл
  45. Всем Доброго! От не помню уже как в ОП-2.1 оно, а в Солянке можно было сперва пойти зачистить блокпост (главное документ с Зверя не поднимать) а потом пойти перетереть с теми сталками, ну а далее дело техники: убираем мстителей (можно даже загодя им сюрпрайз устроить в виде минок) и идём всей толпой на блокпост, а там уже и поднимаем документ с Зверя))
    1 балл
  46. The Long Road (build 061020) Новая игра обязательна. Актуально для тех, кто не начинал прохождение с обновлением от 26.09.2020.
    1 балл
  47. В ОП 2.1 перехода с Янтаря в В.Припять нет. Теперь первый переход в В.Припять появляется из Ц.Припяти.
    1 балл
  48. Передача Что, Где, Когда. Клоун сложил руку пистолетом и приложив двумя пальцами к виску изобразил самоубийство, но внезапно палец выстрелил. Внимание, вопрос: успел ли клоун удивиться?
    1 балл
  49. FelixB Ни кто не нужен, миниган холявный подберешь)).
    1 балл
  50. Не дает Лукаш переход БУМ - ЧАЭС2. Но если выполнил его задание на мозги, то у Монолита найдешь рядом с экзой и несколько черепов-телепортов на ЧАЭС2. Переход БУМ-ЧАЭС2 откроет Молния, после первого разговора с ней. Тебе решать брать задание у Призрака задание на Золотые ломти или нет. Не принципиально. Но в этой игровой ситуации я бы взял.Но не забудь после этого выйти через последний ТП на ЧАЭС2, после которого переход в Ц.Припять. Этот ТП отключает тряску на ЧАЭС2.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...