Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. phorumer

    phorumer

    Жители


    • Баллы

      21

    • Число публикаций

      1 907


  2. krokus

    krokus

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      6 333


  3. Rusvald_51

    Rusvald_51

    Проверенные


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      88


  4. RUMATO

    RUMATO

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      3


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 29.09.2020 во всех приложениях

  1. Привет всем СПАСИБО Архаре и Ко зв первоначальную идею, А так же СПАСИБО всем кто перегонял НС на новые рельсы. Получился не просто лучший МОД - но Самый лучший мод на СТАЛКЕР всех времён.
    6 баллов
  2. Мои правки для Нового Арсенала 7 https://yadi.sk/d/eynleRRW0rPrWw 1) bind_stalker.script - строка 299: для включения/выключения режима стрельбы из двухстволок дуплетом приспособил стандартные кнопки переключения режима огня. Кроме очевидного удобства, такое элегантное решение позволяет избавиться от всего кода, связанного с управлением стрельбой дуплетом посредством конфигурационного файла игры. sztalker_weapon.script Добавил функцию управления режимом стрельбы дуплетом из двухстволок (строка 793) посредством стандартных кнопок переключения режима огня. Отключил установку/снятие прицелов в один клик (закомментированные строки 694 и с 697 по 791), поскольку такая автоматизация портит геймплей, а учитывая тот факт, что на многом оружии реализовано переключение между оптикой и механическими прицельными приспособлениями, то и надобности в такой функции нет в принципе. Так как для процедуры установки/снятия прицела в один клик используется слот бинокля, прицепом идет следующая правка: weapons_addons.ltx Съемные прицелы больше не просятся в слот бинокля ("slot = 8" заменил на "slot = "), ибо такое уместно только при наличии возможности использовать оптический прицел в качестве бинокля. Таким образом, теперь кнопка спецфункций оружия управляет только двойным прицеливанием и ЛЦУ. ВНИМАНИЕ! Перед установкой этой правки следует проследить, чтобы в слоте бинокля находился БИНОКЛЬ. Как говорится, во избежание недоразумений. 2) necrolog.script и xr_motivator.script строка 216: сообщения о смерти сталкеров в зоне алайфа приходят моментально. Указывается имя и группировка новопредставившегося. Эта правка позволяет, так сказать, держать руку на пульсе событий и избегать ситуаций, когда факт гибели нпс внезапно обнаруживается только по истечении какого-то времени. 3) sr_no_weapon.script - отключение принудительного убирания оружия в определенных зонах типа подвала Сидора. Теперь из подвальчика можно отстреливаться от набегающих врагов. Взял из Shoker Weapon Pack: https://gamebanana.com/skins/164442 4) ui.hud.dds - более заметные на худе индикаторы шестого чувства и шума, производимого персонажем. 5) w_binoc.ltx - увеличил диапазон регулировки зума для бинокля разработчика, дабы было проще снимать красивые скриншоты. 6) flares.ltx - отключил флары, ибо дичь кинематографическая. 7) dinamic_hud.ltx - отключил вредоносные скриптовые эффекты стрельбы.
    6 баллов
  3. @jann, если у нашего скриптера появится время, то позже адаптируем возможно более удачную реализацию скриптовой боевки, где эта нелепица исправлена.
    4 балла
  4. @yong8, для 3Д прицелов текстура прицельной сетки "вшита" в модель (если можно так сказать), поэтому scope_texture и не работает (вернее работает, но только с отключенными 3Д прицелами). И чтобы поменять прицельную сетку на прицеле ПКС, нужно поменять по своему вкусу текстуру wpn_addon_scope_pks_lens.dds, которая находится в одном из игровых архивов с текстурами, и поместить ее в gamedata по пути gamedata\textures\wpn\wpn_addon_scope_pks_lens.dds
    4 балла
  5. @aromatizer, желательно для каждого индивидуально.
    3 балла
  6. переезжая реку, сунул гайдзин руку в воду и вот: креветка коту! Это не котики зажрались, это котовый перевод на японский. А исходник вот: Ехал Грека через реку, Видит Грека – в реке рак. Сунул Грека руку в реку, - Рак за руку Греку цап !
    3 балла
  7. Туман, туман... Люблю туман... Даже туман старого доброго ТЧ... https://youtu.be/U8PyjkFz6aM
    3 балла
  8. @yong8, если хочешь приблизить прицел к экрану то уменьшай значение параметра scope_lense_hud_fov в конфиге оружия.
    3 балла
  9. Часовой исправлен, с остальными проблем быть не должно. FIXX 44 для репака "OLR 2.5 + FIXX 19". https://cloud.mail.ru/public/GrVF/fNay4UMQP
    3 балла
  10. Quiet Riot - Still Of The Night
    3 балла
  11. @MaZZiK, всякие разности... BLR - Comfort Me (feat. MVRT) Louis Desero – Lucide Adrien M - Overwintering
    3 балла
  12. Есть там нюанс. Если никого из тех парней никто не погрыз, все отлично. А вот если свободное место в кампе Химеры образуется, то его занимает кто-то из киллеров, обитающих по соседству. И тогда вот имеем все прелести. Причем, совершенно никого пальцем не тронув. Но обойти все равно можно. Обвешаться по-максимуму от огнестрела чем только можно. Ни в коем случае никого не стрелять! Пробраться по возможности тихо к Химере. И пытаться, чтобы в момент разговора он находился между Меченым и киллером. Тогда Химера у(с)покоит бузотера сам. Я пока поименно этих парней не перебрал, не мог понять, чего они окрысились. Потом понял, что крыса там всего одна...
    3 балла
  13. @Bolshoy, за саунд Let'S Work Together (OST Harley Davidson and the Marlboro Man) отдельное сенкс!время от времени пересматриваю кино, но только в авторском переводе Михалева... SPIRIT ADRIFT – Screaming from Beyond POISONBLACK - Rush BENEDICTION - Stormcrow SET THE BAR - WHEN ITS ALL OVER
    2 балла
  14. Один из вариантов - это использовать enemy_callback. Т.е. если невидимка в слоте, то всем мобам этот коллбек отвечает, что актор невкусный и они его игнорируют.
    2 балла
  15. Атлантида 2020 (Cybernetic Version)
    2 балла
  16. Rowan van Beckhoven - Reverie (Extended Mix) Snatt & Vix feat. Diana Leah - Soapte (Bogdan Vix & Claudiu Adam Remix) Waves from the Sky (Extended Mix) · Stormline
    2 балла
  17. переезжая реку, сунул гайдзин руку в воду и вот: креветка коту!
    2 балла
  18. Я Тебя умоляююю... Владимир Высоцкий Диалог у телевизора 1984 Прилитело в рекомендах..., сначала о... , а потом понял , что нравится... Ойся ты ойся (Dancе with swords) @zoozooz, Не слабо такого питомца себе завести...? Жена у них питомец...
    2 балла
  19. Это нормально :D Сегодня зашла на Агро, отстрелялись с мимопроходящим охотником от нечисти, вижу прямо рядом арт. Думаю - ну, сейчас костер разожгу, возьму и сразу сохранку. Ага! Только разжигать - кров ) И охотник - в него шарах! Крову пофиг - а Мочёный, ессно, труп от заряда дроби в упор ) И все - раз 20 потом перезаходила, и так арт и не нашла. То муты убивают, то вояки с комплекса агрятся непонятно почему, хотя Мочёный их ни сном ни рылом ) Отступилась, отгрузилась на Свалке ) Останется Инвалидушка без Морского ежа (
    2 балла
  20. Всем Доброго! Fit For A King - The Path MACHINE HEAD - Stop The Bleeding feat. Jesse Leach ACT OF DENIAL - PUZZLE HEART + Deftones - The Spell Of Mathematics - ниччо так альбом сделали))
    1 балл
  21. Ну не на моём же. Найди у себя сейв, перед заходом на локу и заново отыграй. А вообще, ей могли и переложить.
    1 балл
  22. Как уже сказал @dsh, самый простой вариант добавить новое условие в функцию "is_enemy()" в "xr_combat_ignore.script". Если надет нужный броник, то функция возвращает false.
    1 балл
  23. Благодарю тезка! Как вы помните, я делаю себе в основном сборники и то что мне нравится уже давно сложил у себя в папке. Но не исключено, что найду для себя еще что то новое. Dizzie Miss Daisy Let'S Work Together
    1 балл
  24. Вроде бы получилось чуток поправить спавн до 12 - 24 ч, стопроцентной гарантии дать не могу - кому интересно пробуйте! Заменил часть HUD-ов масок на маски из Аномали 1.5.0. Ссылка: https://wdfiles.ru/jmM4 Установка и удаление элементарные - добавить (убрать) в папку gamedata.
    1 балл
  25. @mdm64, один из вариантов реализации маскхалата можно подсмотреть здесь.
    1 балл
  26. @Mecheniy@Mecheniy, если нет рецепта, то сварить можно только вручную. Рецепт угадаешь - он добавится в "базу" и потом можно будет варить трансмутатором.
    1 балл
  27. А разве фейк плоскость скрывает динамические объекты? Не припомню такого влияния, кроме как на ГГ. Может быть был немного утоплен под землю, при спавне срабатывала физика он отталкивался от террейна. ЕМНИП в сталкере постоянно машины спавнятся криво, чуть в воздухе/террейне.
    1 балл
  28. Привет! Это на каком языке?
    1 балл
  29. @Kolovradkin, OpenAl32.dll нужно предварительно установить вот отсюда.
    1 балл
  30. @Купер, да я понимаю, что за реализм и не спорю, что так оно на самом деле и должно быть, но тоже считаю, что вводить оба варианта - решение так себе, поэтому и решил оставить все как есть. @Kolovradkin, обязаны быть. Может антивирусное ПО их удаляет?
    1 балл
  31. @phorumer, тут за реалистичность общественность на самом деле намекает . "Мосинок" ведь и правду два варианта выпускалось: штатный "пехотный" и "снайперский" под прицел, с означенными особенностями. Другое дело, что вводить оба варианта в игру - сомнительное занятие и по времени, и по объёму работ, и с т.з. геймплея. @Intruder, игровая условность?
    1 балл
  32. Это из-за текущей версии скриптовой боевки - я уже писал об этом. Можно ее отключить, тогда таких странностей не будет. Эти бандиты еще с оригинала ТЧ на самом деле одиночки. И если не заморачиваться спасением Юрика, а просто оббежать их подальше, то все они просто дружно пойдут защищать стоянку. @Intruder, по поводу "Мосинки" - пришлось пойти на некоторые компромиссы и ухищрения ради игрового процесса и экономии времени разработки.
    1 балл
  33. @gruber, не соглашусь, сумасшедшие чувствуют, что в них что-то не в порядке.
    1 балл
  34. Тот, кто хочет показать чью-то "нездоровость", сам боится посчитать себя нездоровым.
    1 балл
  35. @GYN ZAN, ну то, что у тебя "acronis disc director" poletel v pomoiku - это правильно; я его пробовал много лет назад и он мне не понравился, так как есть проги и получше его в этом плане. Но я и ими не пользуюсь потому, что где-то с 1990-го года использую другую стратегию в подобных твоей ситуациях. А если у тебя вдруг во время этого вырубили электричество, например? И ИБП - нет, как и у меня? Тогда ситуация может оказаться ещё тяжелее, чем она оказалась у тебя в данном случае. Поэтому я последние 30 лет перед тем как проделывать подобные твоим манипуляции - копирую или архивирую все данные с тех разделов, которые собираюсь объединять (и тому подобное). Так-то вообще у Acronis-а всё что мне попадалось - так себе, ничего особо-то хорошего и не было (всякие там дефрагментаторы, диск директоры и т.п.). Но вот "Acronis True Image Workstation" - исключение; пользуюсь им очень часто в последние 15 лет для создания резервных точных образов (копий) разделов или дисков, в том числе и частых (еженедельных или ежемесячных) инкрементных или дифференциальных образов разделов. Он же и жмёт мне их с заданной мной степенью компрессии, и затем очень-очень быстро может восстанавливать разделы (или диски) из этих резервных образов! В общем - более эффективной, удобной и быстрой проги я не встречал за последние 15 лет, хотя перепробовал многие другие. Поэтому советую её всем. Сейчас пользуюсь не новой, но хорошо проверенной (не только лично мной) версией: "Acronis True Image Workstation" 9.1.3887 (2007-го года выпуска). Вот именно! Вот это слова опытного человека, не желающего рисковать потерять нужные данные/информацию/файлы (и тому подобное). Резервные копии, дружище, нужно где то размещать. И это место должно быть ни только достаточно просторным, но и надёжным. Я регулярно освобождаю место на винчестерах - многое переписываю с них на DVD-R диски. Поэтому у меня всегда имеется не мало свободного места и на винчестерах, и на SSD-дисках.
    1 балл
  36. @aromatizer, В dsh моде аддоны одевались и снимались по кнопке, но только когда они висели на поясе. В связи с этим вопрос : это очень сложно воспроизвести и что для этого надо?
    1 балл
  37. @UriZzz, Рекомендую Toshiba. А вот тут чуть подробнее - ссыль. SMR - не брать. А вот CMR и PMR - можно. Мой DT01ACA300 (3Тб) уже >40.000 часов наработал. На этом пожалуй хватит про накопители, для этого отдельная тема есть.
    1 балл
  38. Вот наблюдаю за стримами Дениса, игра кажется такой офигительной. Всё так тактично, продумано, неторопливо, всё всегда получается - Идеал! Захожу в игру, то что-то не получается, то убивают часто, то ещё что-то. Эх...
    1 балл
  39. Дрх: 9, 9й с намоканием и отражениями, 10, 11(от 10го шейдерами отличается в основном, может ещё партиклами их эффектами отображаемыми). Это в Сталкерских модах, а не в общем в играх. Прочитать на ГитХабе про OGSR движок.
    1 балл
  40. Привет всем. @MaZZiK, по первому ответу, всё правильно. Это перемещение зомби на Янтарь, естественно, через Агро. А второй вопрос - на именной обрез. Удачи всем.
    1 балл
  41. @Zander_driver, доделай мод. Не пси***, я очень прошу. ЗЫ . А как застра***те напишут) ЗЫЫ. Я в ауте)))
    1 балл
  42. Контрольный... Candy Dulfer & David A. Stewart - Lily Was Here
    1 балл
  43. Как написал Виталий, Фраер гвоздиками прибит к фабрике в ТД. Уж которое прохождение у меня прохождение такое: 1. Зачистка базы Борова 2. Перетаскивание трофеев в вагончик напротив фабрики. 3. Перетаскивание к торговцам и распродажа экспроприированного добра. Это не хомячество, это начало игры и деньги нужны на прокачку! Ну а потом сон на Свалке и ранним утром - в Х18. Вот только тогда (на 2й игровой день после захода в Тёмную Долину) попадаю на фабрику. И Фраер всегда там!
    1 балл
  44. Обновление: - https://drive.google.com/drive/folders/1kex-J7Yp55e0QX3xVHXRD2AKso7f6W_7?usp=sharing У кого стоит предыдущее обновление, можно ставить мини версию: - https://drive.google.com/drive/folders/11CmldpQZasbnUWcGwVwI0V602LVG2bjB?usp=sharing У кого предыдущее обновление не стоит, мини версию ставить нельзя, нужно ставить полное обновление.
    1 балл
  45. Выпил валерьянки - не топчись по клавиатуре.
    1 балл
  46. Поздравляю с выходом новой версии! ПыСы: я все еще жив, хоронить не надо через 2 месяца вернусь из армейки. Да и если можно вычеркните меня из списка разрабов, в 7 версию я все равно не внес никакого вклада.
    1 балл
  47. Вышел второй патч, который исправляет ошибки и вылеты, о которых сообщали игроки на форумах: Ссылка Ссылка та же, что и в шапке темы.
    1 балл
  48. Ну ты губу то закатай Движок то может и дает потенциал для творчества, только вот кто все это воплощать в жизнь будет? Я уже молчу про какие то ни было квесты и тому подобное. Ты вспомни сколько лет понадобилось что бы солянку до финиша довести. А уж рассчитывать на новые подобные моды просто не приходится. Так что нужно довольствоваться тем что есть.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...