Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. phorumer

    phorumer

    Жители


    • Баллы

      15

    • Число публикаций

      1 907


  2. MaZZiK

    MaZZiK

    Жители


    • Баллы

      15

    • Число публикаций

      3 236


  3. Опричник

     Опричник

     Администраторы


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      5 357


  4. Алексей.1.2.3.

    Алексей.1.2.3.

    Жители


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      10 167


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 28.09.2020 во всех приложениях

  1. Всем Доброго! Ну не такой уж он хороший и нужный - у мну от Гавр в Припяти со сталками тусуется: А Игра пройдена. А так грохнешь его, потом ходи собирай его барахло по всей Зоне - ну нафиг)) З.Ы. Мну его ваще б не трогал - пущай сидит в своём подвале да потеет когда ж костлявая по его душу придёт, если б не Плотников со своими дозиметрами
    6 баллов
  2. @UriZzz, Рекомендую Toshiba. А вот тут чуть подробнее - ссыль. SMR - не брать. А вот CMR и PMR - можно. Мой DT01ACA300 (3Тб) уже >40.000 часов наработал. На этом пожалуй хватит про накопители, для этого отдельная тема есть.
    5 баллов
  3. Вышли новости по ОП-2.2 http://stalker-worlds.ru/forum/topic/10619-novosti-o-razrabotke-moda-op-22/#entry381651
    5 баллов
  4. В связи с переездом проекта на новый рендер, предлагаю текстуры оружия, более подходящие для DX10: https://yadi.sk/d/Isq9haQkQLXmkg Скриншоты сделаны около полудня в солнечный день, т.е. при максимальной освещенности. Свой user.ltx приложил. Некоторые текстуры представлены в нескольких вариантах.
    4 балла
  5. ...Они беленькие, на Гитаристе... AC/DC - Thunderstruck (Official Video) @zoozooz, Что сомнительно..., сползли... --- Валентина Толкунова "Я не могу иначе" (1982) Обожаю... Анна Герман - Когда цвели сады
    4 балла
  6. Есть там нюанс. Если никого из тех парней никто не погрыз, все отлично. А вот если свободное место в кампе Химеры образуется, то его занимает кто-то из киллеров, обитающих по соседству. И тогда вот имеем все прелести. Причем, совершенно никого пальцем не тронув. Но обойти все равно можно. Обвешаться по-максимуму от огнестрела чем только можно. Ни в коем случае никого не стрелять! Пробраться по возможности тихо к Химере. И пытаться, чтобы в момент разговора он находился между Меченым и киллером. Тогда Химера у(с)покоит бузотера сам. Я пока поименно этих парней не перебрал, не мог понять, чего они окрысились. Потом понял, что крыса там всего одна...
    3 балла
  7. @Опричник, да мне в принципе хватает функционала easy us, а чем dmde отличается от нее? @UriZzz, у меня такое было, я случайно выделил нужный файл, проскроллил вниз и по привычке зажатым контролом выделил файлы для удаления, потом чистанул корзину, места на с маловато было. В итоге прогой этой восстановил, удобно то, что она находит файл, его имя и место бывшего расположения. Я пробовал другими восстанавливать данные, пару раз убило нужный файл. Поэтому уже готовое посоветовал.
    3 балла
  8. Да, затирал я как-то пустой терабайтник перед продажей. Хорошо, что выбрал простое затирание в 1 проход, а не 7-35 проходное, за 4 часа прога справилась. А для восстановления разделов (когда случалось) DMDE использовал. Годная прога.
    3 балла
  9. @UriZzz, easy us data recovery восстанавливает даже удаленные данные, также как и easy us partition master может восстановить все удаленные разделы после форматирования жд. Каково мое удивление было, когда я восстановил разделы которые удалил еще до акрониса в дисковом менеджере от винды, а потом в акронисе создал раздел. Только низкоуровневым форматированием можно полностью уничтожить все данные на жд но это делается очень долго, есть время подумать прежде чем безвозвратно стереть весь диск без возможности восстановления данных. Так что имей в виду, проги очень полезные.
    3 балла
  10. О да, проводил тоже стресс тест своим мозгам. Как-то linux ставил в дуал бут но не смог, потому что, g parted хорошая прога но, в отличие от acronis disc director она проводит операции с диском не прося подтверждения действия, по крайней мере та версия. И вот так я и совершенно случайно очистил весь винт от зелёных насаждений данныхтут должно быть такое электрогитарное "БРЫНННЬ!!!", Винт стал чииистый... Чистый Да мало того что всё своё дизинтегрировал, но и ни только же своё, сестра меня чуть не убила)))
    3 балла
  11. В основном на оружии, на которое устанавливается охотничий прицел и Гиперон. А также на некотором оружии с "приваренными" прицелами (это всегда указано в описании такого оружия), как-то Л85 и т.п. Это, кстати, как раз из-за нее может быть. К сожалению, она имеет свои плюсы и свои минусы. Минусы, как раз, могут выражаться в подобном поведении НПЦ. Может со временем сможем попробовать подключить более новую версию скриптовой боевки (может там оно по лучше), но пока с подобными обновлениями напряг.
    3 балла
  12. Привет всем. @MaZZiK, по первому ответу, всё правильно. Это перемещение зомби на Янтарь, естественно, через Агро. А второй вопрос - на именной обрез. Удачи всем.
    3 балла
  13. Всем Доброго! Та может то вовсе не те бандосы скадаврились! У мну от периодически спавнится горстка зомбей и чешет аккурат по твоему маршруту)) А ежели мну до того зомбей где-нить на Янтаре пошмалял - то сто пудово будут! А контрики бывает появляются по выходу из Пещеры: бандосов у ангара замочил, дык на их месте встречал и контриков и полтеров, да всю пещерную популяцию Да фиг с ней с профилактикой)) Лучше от чё скажите: остались у мну от Повара яйца, дык одно сменял Фанату на обрез именной, другое Волку на кедра что ль (не суть) Вообщем их ещё имеется, дык от: кому лучше отдать? Что более понадобится обрез или пп? З.Ы. Пацаны я тут кажись Ван Дамма шлёпнул:
    3 балла
  14. Paul Denton & Deirdre McLaughlin - Let You Go (Original Mix) Made Of Light - Overnight (Extended Mix) TasteXperience & Sara Lones - Reach Out (Madwave Extended Remix) + Up & Forward Feat. Eugene Sender - Believe In Yourself (Sam Laxton Extended Remix) Up & Forward ft Eugene Sender - Believe In Yourself (You Are My Salvation Remix)
    3 балла
  15. Думаю, сейчас ты удивишься еще больше. Ибо Йож вчера, при написании своего предыдущего поста, использовал слово, употребляемое при работе крокодила Гены на отбойном молотке. Но, в качесте автозамены наш форум посчитал наиболее подходящим слово "утомило". Учитывая приведенные тобою факты прецедента, считаю... что впору опять замутить веселенький срачик с администрацией форума, и требовать полную реабилитацию @BozSu75 за тот случай. И выплатить ему моральную компенсацию. P.S. А также - небольшой процент Йежу. Гонорар. За генерацию идеи. АМКоины не интересуют. Но "борзыми щенками" возьму с удовольствием. Я их дрессировать буду. От забора до обеда.
    3 балла
  16. Новый Арсенал 7 Релиз для фанатов проекта Глобальная сюжетно-оружейная модификация для ТЧ Платформа: OGSR 64-bit Все о модификации: Все вопросы по любым изменениям тех или иных файлов мода можно задавать здесь. ВНИМАНИЕ: если у вас произошел вылет, то необходимо приложить полный лог файл, а также минидапм и сохранение, где у вас вылетает. Если вы вносили какие-либо изменения в мод, распаковали игровые архивы, или скачали его не по ссылкам, указанным в шапке (например, какой-то репак), то со всеми вопросами обращайтесь в эту тему, либо к авторам репаков, правок.
    2 балла
  17. Мои правки для Нового Арсенала 7 https://yadi.sk/d/eynleRRW0rPrWw 1) bind_stalker.script - строка 299: для включения/выключения режима стрельбы из двухстволок дуплетом приспособил стандартные кнопки переключения режима огня. Кроме очевидного удобства, такое элегантное решение позволяет избавиться от всего кода, связанного с управлением стрельбой дуплетом посредством конфигурационного файла игры. sztalker_weapon.script Добавил функцию управления режимом стрельбы дуплетом из двухстволок (строка 793) посредством стандартных кнопок переключения режима огня. Отключил установку/снятие прицелов в один клик (закомментированные строки 694 и с 697 по 791), поскольку такая автоматизация портит геймплей, а учитывая тот факт, что на многом оружии реализовано переключение между оптикой и механическими прицельными приспособлениями, то и надобности в такой функции нет в принципе. Так как для процедуры установки/снятия прицела в один клик используется слот бинокля, прицепом идет следующая правка: weapons_addons.ltx Съемные прицелы больше не просятся в слот бинокля ("slot = 8" заменил на "slot = "), ибо такое уместно только при наличии возможности использовать оптический прицел в качестве бинокля. Таким образом, теперь кнопка спецфункций оружия управляет только двойным прицеливанием и ЛЦУ. ВНИМАНИЕ! Перед установкой этой правки следует проследить, чтобы в слоте бинокля находился БИНОКЛЬ. Как говорится, во избежание недоразумений. 2) necrolog.script и xr_motivator.script строка 216: сообщения о смерти сталкеров в зоне алайфа приходят моментально. Указывается имя и группировка новопредставившегося. Эта правка позволяет, так сказать, держать руку на пульсе событий и избегать ситуаций, когда факт гибели нпс внезапно обнаруживается только по истечении какого-то времени. 3) sr_no_weapon.script - отключение принудительного убирания оружия в определенных зонах типа подвала Сидора. Теперь из подвальчика можно отстреливаться от набегающих врагов. Взял из Shoker Weapon Pack: https://gamebanana.com/skins/164442 4) ui.hud.dds - более заметные на худе индикаторы шестого чувства и шума, производимого персонажем. 5) w_binoc.ltx - увеличил диапазон регулировки зума для бинокля разработчика, дабы было проще снимать красивые скриншоты. 6) flares.ltx - отключил флары, ибо дичь кинематографическая. 7) dinamic_hud.ltx - отключил вредоносные скриптовые эффекты стрельбы.
    2 балла
  18. @сергей74, нет. Этот ключ не от тайника стрелка, так что можно смело отдавать.
    2 балла
  19. У ДН с военными действительно нейтралитет. Но если кто-то в кого-то случайно попадет (например, в ходе погони за игроком), то естественно начнется перестрелка.
    2 балла
  20. Дрх: 9, 9й с намоканием и отражениями, 10, 11(от 10го шейдерами отличается в основном, может ещё партиклами их эффектами отображаемыми). Это в Сталкерских модах, а не в общем в играх. Прочитать на ГитХабе про OGSR движок.
    2 балла
  21. @ranger356, есть - Лысый.
    2 балла
  22. На фотке у Маргинала электропила. Там штекер-штепсель видно. А розетку не видно. Плохо кончится, родной! (с)
    2 балла
  23. собрались втроём самураи на битву с проклятыми зомби трэш лютый
    2 балла
  24. кот у гайдзина рыгает не от креветок а с брюта
    2 балла
  25. @MaZZiK, всякие разности... BLR - Comfort Me (feat. MVRT) Louis Desero – Lucide Adrien M - Overwintering
    1 балл
  26. В DMDE это за пару минут делается. Даже меньше.
    1 балл
  27. Каждый выбирает по себе. Женщину, религию, дорогу источник бесперебойного питания.
    1 балл
  28. Да биорадар это хорошо, но его можно купить только у Цукермана (то есть у Сахорова), да и стоит он не мало зараза. А идти до него ещё очень прилично. А тут разговор затрагивался про Фраера, а он в Тёмной Долине почти в начале игры. А в начале игры биорадар не купить ни у кого. Вот если бы сделали какой нибудь квест в начале игры и награда за этот квест биорадар, то тогда мождет быть. Но не посчитают ли разработчики игры что получение биорадара почти в начале игры читерно (то есть не слишком ли жирно будет) вопрос? На мою точку зрения жирновато будет.
    1 балл
  29. А как по мне, то было бы неплохо, чтобы миникарта вообще была отключаема в опциях (есть любители и без неё играть). p.s. ну это так - мысли в слух.
    1 балл
  30. Ну у нас дядьки были превосходные поджигатели, и играли максимально неприятно для противника даже если от этого эффективность этой тактики была ниже. Трольбасы не все плохие, у нас не принято например даже на самые обидные шутки реагировать, а ценится наоборот выкрутиться по крутому, чтобы оппонент был затроллен сам). А вообще я когда был рекруитером, подметил одну вещь, чем человек талантливее, тем больше у него пороков (в характере и т.д, где нибудь да есть). Не факт конечно, но часто встречал. Так что мб если (все ) обижаются на тебя, мб ты талантливее их?)
    1 балл
  31. Симфоническое Кино - Хочу перемен (Виктор Цой, Георгий Каспарян) А мне нравится симфоническое исполнение любимых песен.
    1 балл
  32. Всем Доброго! Хорошая банда Периодически их гоняю по ушам)) Han Beukers - Holiday At Hintergarten (Original Mix) Phil Reynolds - Conspiracy Theory (Original Mix) LUCIEN - Incantation (Extended Mix)
    1 балл
  33. Это место где в Возвращение шрама стоянка Танго была. В камнях ящик, там будет тайник Гавра, очень хороший хабар и очень нужный, конечно после того как убьёшь Гавра и с тела возьмёшь карту тайников
    1 балл
  34. «Бумер» — российский кинофильм 2003 года, полнометражный дебют режиссёра Петра Буслова. Премьера состоялась 15 августа 2003 года. Бумер (2003) | Трейлер #1 | Киноклипы Хранилище Сёстры Таким должен быть настоящий милиционер...
    1 балл
  35. @Линь, есть уборщик. Насчет этого можно не волноваться. Просто в этой версии количество допустимых трупов несколько увеличено, плюс локация, на которой в данный момент находится игрок, не очищается.
    1 балл
  36. Интересно, как в НС ОГСР с подходом к Химере? Помнится на последних патчах НС2016 при попытке приблизиться к базе мстюнов, ГГ встречали дружным салютом из всех стволов в упор и было несколько напряжно. В это прохождение решил попробовать: Не знаю что именно помогло, но на базе парни сидели тихо - спокойно и не мешали разговору. Позже еще и по локе прошелся. Не все мстюны, но большинство особо не реагировали, даже поговорить можно было. Хотя были и такие, что начинали стрелять, но эти далеко от базы, наверное не слышали что в Меченого ВРЕМЕННО стрелять не следует.
    1 балл
  37. Сергей! Не знаю как на второй игровой день. Но во второй заход на локацию Тёмная Долина труп Фраера лежит не доходя чуток до их базы и ПДА при нём! Ребята Всем огромная благодарность за ответы! Успехов в прохождении!
    1 балл
  38. @Mecheniy@Mecheniy, В техподдержке был случай, когда всем миром искали Фраера. А его труп мирно почивал на трубе сразу над входом. Забросило при взрыве гранаты. Скорее всего, даже на своей собственной подорвался. Прямо над входом
    1 балл
  39. Обновление: - https://drive.google.com/drive/folders/1kex-J7Yp55e0QX3xVHXRD2AKso7f6W_7?usp=sharing У кого стоит предыдущее обновление, можно ставить мини версию: - https://drive.google.com/drive/folders/11CmldpQZasbnUWcGwVwI0V602LVG2bjB?usp=sharing У кого предыдущее обновление не стоит, мини версию ставить нельзя, нужно ставить полное обновление.
    1 балл
  40. Вот кстати про динамический рандомный спавн. Он и так в СЗ с самого начала был, а теперь он еще улучшен. Может учитывать дополнительные параметры, как например... ... спавнить объекты под деревьями. Или у стен. Только внутри помещений, или только снаружи. В пределах населенных пунктов, или аномальных зон, или вне пределов тех и других. Это НЕ прибитые гвоздями "варианты спавна". Это алгоритм, умеющий учитывать еще больше условий, чем раньше. Эти скрины - с тестирования нового алгоритма, в "стрессовом режиме". Когда ему было приказано рандомно раскидать кучу ящиков в окрестностях городка по определенным условиям. Когда его заставляют спавнить кучу предметов, он тяготеет к тому чтобы много предметов оказались рядом - но это в принципе, и приемлемо вполне. И при желании может быть отключено тоже. 20 раз запустил - 20 раз ящики раскиданы совершенно по разному. Поиск тайников в СЗ, обещает стать еще более интересным И, не только это.
    1 балл
  41. лучше Ничше брутальных котов
    1 балл
  42. Последние всплески лета. https://drive.google.com/file/d/1nEcP3fhaB-z0nss1R_5k7HO6GbcQ9cP2/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/13OiKzZXputlUV9LsbfK69iL4xYDKWt6I/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1ZRCCScYJK5_gtX0V_-Lj41CENi0Rc9p0/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1UzyQwwjYvUftD_bFRs2H_PaU9t3VWVrX/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1aI5XeyrZgTabkISZ1frjmmq1Bb9dTWk3/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1ZfvAqqqCLl_UFJ3ayosbCLyL13BcEIEG/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/12xMaxO3BvJ_ZckoxPmR68V1uGhNO5z1d/view?usp=sharing
    1 балл
  43. Видео Мод жив, я уже думал Андрюха его совсем забросил.
    1 балл
  44. Исправлено. Немного увеличил время. Да, с билдов. Полагаю, всё можно сделать без рецептов, методом перебора. Продать за денежки... Наверное. С остальными вопросами автор ознакомлен, может учтет в будущем... Исправлено.
    1 балл
  45. @Luckyan, приветствую) Смог пройти мод на новой версии с фиксом, используя сейвы от старой версии, затыков вроде не было никаких. Концовку секретную не получил, к сожалению, но это я с доками начудил, надо было первые отдать, а вторые сжечь) Но на переигровку сил моральных уже не хватило, когда-нибудь повторю, но это будет ещё не скоро)
    1 балл
  46. @Luckyan, если надо, свитер без кожаной жилетки https://yadi.sk/d/Y4XwSwVYFkTyXg
    1 балл
  47. Очередная попытка в бартер на Народной солянке. Так сказать улучшенная версия вот этого. Преамбула - поиграв в солянку где-то часов 60, обвешавшись абсолютами и не имея, как правило, в кармане артефактов 1-2 уровней, проникся вновь поправить бартер. Как обычно правки носят субъективный характер и не претендуют на единую истину. Ссылка - https://yadi.sk/d/KqrxYYfgG8Al-w Картинки (убрал под спойлер, ибо превью большое). Описание: 1. Расширил диапазоны покупки на -1/+2 уровень артефактов. На патронах, в основном, в обе стороны. На броне и оружии вверх. 2. Сидору добавлен обмен артефактов II и III уровня на I. В пропорции артефакт II на артефакт I, артефакт III на 2 артефакт I . Ибо уж что-что, а мелких артефактов у Сидора должны быть вагоны. 3. У Бармена обмен III уровня на II. Само собой один к одному. 4. Сахаров теперь меняет абсолют/гипермодификат/мезомодификат/модификат на артефакт-первоисточник. Всегда один к одному. Считайте что Сахаров размодифицирует модификаты. 5. Подсунул еще больше запчастей монстров в обмен Витьку Ворону. Пытался сбалансировать по цене запчасти и живучести монстра, но в итоге пришлось распределить ценники "на глазок". При возникновении ошибок, а именно - окно бартера не открывается, просьба либо писать в личку, либо искать в файле ui_barter_menu.script пропущенную мной запятую в перечислении. Беглая проверка показала работоспособность, но вдруг...
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...