Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. phorumer

    phorumer

    Жители


    • Баллы

      21

    • Число публикаций

      1 907


  2. Shadowman

     Shadowman

     НС


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      1 668


  3. Челдон

    Челдон

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      1 198


  4. aromatizer

    aromatizer

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      11 877


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 24.09.2020 во всех приложениях

  1. Вышел второй патч, который исправляет ошибки и вылеты, о которых сообщали игроки на форумах: Ссылка Ссылка та же, что и в шапке темы.
    7 баллов
  2. Точно как в жизни Уважаемый, не поверите. Мне за 50, а голос как у 25-летнего. Неоднократно, встречаясь с людьми, которые сначала услышали голос, а потом уже лично увидели, слышу фразу "По голосу судя, думал, вы моложе".
    7 баллов
  3. @Mordovan, @aromatizer, спасибо конечно за предложения, но на данный момент обстановка такова, что вряд ли что-то уже будет кардинально меняться. Сейчас в команде осталось всего 2 человека и из них толком никто уже не может продолжать работу над проектом. Даже с техподдержкой и оперативным выпуском исправлений могут быть сложности, не то что там добавлять какие-то новые анимации и пр. Фактически релиз новой версии, которая по объему изменений и логике должна была иметь нумерацию 6.1., был буквально вымучен и выложен по принципу, чтобы все работа, проделанная над последним патчем к шестой версии не пропала зря в закромах разработчиков, и стала доступной для игроков. Именно по этой причине не ставилась защита на архивы и сделан доступным спавнер. Может быть, конечно, со временем ситуация и изменится, но пока предлагаю играть в эту версию так, как-будто она последняя.
    7 баллов
  4. Просто личное мнение, не в качестве наставления . Найти человека с подходящим голосом непросто. Актёры озвучки это отдельная профессия высокооплачиваемых людей. Многие блогеры за свой уникальный голос получают сотни тысяч подписчиков, имея в остальном откровенно говённый контент (как содержание видео, так и его качество и монтаж). А вот 40 тыс. подписчиков на Ютуб-канале, да с включенной монетизацией, это уже сейчас на руки 1200 - 1300 $ в месяц. Народная Солянка проект бесплатный для разработчиков, и нам надо их хвалить, а не критиковать такие нюансы.
    6 баллов
  5. Может быть, понадобится кому... Путепровод, маленькие мерзкие паучки застреливаются с одного попадания по голове из В-94. Что-то вкорячилась мне эта железяка в кой-то веки, тутова шёл как раз через Путепровод. Большие павуки дохнут ото всего и сразу, а вот мелкие не хотят. Попробовал из этой мандулы и приятно удивился. Рекомендую.
    4 балла
  6. Тапками прошу не кидаться, особенно касается сторонников реализма и правдоподобности! Собрал в кучу из разных источников открытые прицельные сетки под разрешение 16:9 и адаптировал под НА7. Не могу я играть с 3d и альтернатива меня тоже не устроила. Два прицела, 1p78 и 1pn58 немного выбиваются из общей картины, но в целом сетки и внешний вид старался подобрать на совесть. Абсолютно все файлы сделаны не мной, надергал из ОП2, KBT Weapon Pack v.4.0, Arsenal_mod. Короче как смог, так сделал. В приоритете было удобство, а не соответствие действительности. Продукт поставляется как есть, претензии не принимаю, поэтому при установке делайте бэкап своих файлов. В общем кому интересно, вот ссылка: Google
    3 балла
  7. Нашёл все шесть тайников с рублями, будь они не ладны, целый вечер искал и нашёл только три, а утром ещё три, они мне спать не давали
    3 балла
  8. @Zander_driver, основные игровые архивы меняться не будут. Все изменения будут касаться лишь той части, что находится по второй ссылке. Ссылка кстати всегда будет одна и та же.
    3 балла
  9. @Миклухо Маклай, когда-то и я имел такую же точку зрения... А потом мне прострелили колено Играя в Солянку нужно абстрагироваться от реальности. Благо она обладает затягивающим геймплеем и на такие мелочи просто не обращаешь внимания )) Надо признать, что в чистой Соли дело не доходит до абсурда, как например в... нечистой Соли ))
    3 балла
  10. Небольшие правки для Нового Арсенала 7 https://yadi.sk/d/9Sp5aSMiQSz9sg
    3 балла
  11. Новый Арсенал 7 Релиз для фанатов проекта Глобальная сюжетно-оружейная модификация для ТЧ Платформа: OGSR 64-bit Все о модификации: Все вопросы по любым изменениям тех или иных файлов мода можно задавать здесь. ВНИМАНИЕ: если у вас произошел вылет, то необходимо приложить полный лог файл, а также минидапм и сохранение, где у вас вылетает. Если вы вносили какие-либо изменения в мод, распаковали игровые архивы, или скачали его не по ссылкам, указанным в шапке (например, какой-то репак), то со всеми вопросами обращайтесь в эту тему, либо к авторам репаков, правок.
    2 балла
  12. А нефиг неправославными хостингами пользоваться. Есь жи разные и другие.
    2 балла
  13. А они с какого боку? Сидят себе на базе да на Южном хуторе. А на Рыбачьем ещё, так их в этом моде и не трогает никто. Вот сейчас, это прохождение, вояки с перехода с Кордона на болота влезли в Южный хутор, на ЧНовцев ноль внимания и ЧНовцы на них, вояки охоту открыли строго на ГГ. Я спрятался за дом, посмотреть как отреагируют ЧНовцы и вояки друг на дружку, ноль внимания.
    2 балла
  14. @UriZzz, Есть такие арты, которые находишь только наткнувшись на них Некоторые мигают и их не видно, тоже в плотную нужно подходить, как стекло сверкнет и всё. Через какое-то время снова сверкнёт), так что искать всё равно надо внимательно. Большинство артов переехало из СЗ-0.7, я её 2 раза прошел всю, то есть добирался до Затона, но и то я нахожу новые для себя артефакты))
    2 балла
  15. Прогулялся по Агропрому Спустился в подземку, аномалию красивую нашел) И по Арм. складам погулял чутка) Скрины https://drive.google.com/drive/folders/1WYbPXFFWgsu558NTL337wfo5dsVv253v?usp=sharing
    2 балла
  16. ПЫС выложили два новых арта, теперь Болота. Перемещения во времени confirmed 2? На мой взгляд, в этот раз работа сделана покачественнее.
    2 балла
  17. @UriZzz, ага... Жаль что стесняешься в нём полностью сыграть. Я вон плейлистик скидал только-что из видосиков 16-го года про это дело - https://www.youtube.com/playlist?list=PLq9qd8SB9d593GQNd6HKqnFoQWZ2hbjk3 А недавно прикалывались с ребятами про первый бэкграунд сайта С2... Пришлось его привести, чтобы объяснить, что худ-маска не "только мешает". Сравнивали картинки - с сайта и https://youtu.be/ss7nTAtQgd0 из 16-го года. Чёт, прям ностальгия меня пробрала... Поеду на своей новой погремухе прокачусь с ветерком! https://youtu.be/6wyijj1zeTs Я себе потом обязательно худ-маски и в СЗ прикручу. Это просто.
    2 балла
  18. @ALLCOM, @dog19601, Почти также сделал: заменил музыку на просто уличные звуки, а в подземках выключил.
    2 балла
  19. Кстати, для ежей наконец найдено рациональное применение.
    2 балла
  20. @re6el33, appdata\new_arsenal.ltx. Но повторяю, если выбран уровень сложности "Легенда", то отключить ничего не получится.
    2 балла
  21. Sorrow of Sophia · Draconian На сон грядущий...
    2 балла
  22. Пиф-Паф Ой-Ёй-Ёй, вот и артефактик МОЙ! А можно достать болт и... Раньше в молодости так получалось... Такое можно и отметить! https://youtu.be/gswQRa9iXJg https://youtu.be/_hhioiDKQv0
    2 балла
  23. Это из психологии свидетеля. Начальные уроки по криминалистике. В игре всё несколько по другому. Есть игроки которые с шорами на глазах несутся вперёд не разбирая дороги, и не замечая ничего вокруг. И есть другие, которые играют не спеша и тщательно анализируют игровой мир и его события. Так вот я из вторых. Каждое их помеченных мной заданий я переигрывал несколько раз добиваясь нужного мне результата. После каждой переигровки были сделаны сохранения чтобы позднее выбрать из них лучшее. В каждой последующей переигровке я очень внимательно анализировал всю игровую обстановку, и запоминал её, вплоть до того кто где стоял и что делал + возможное внешнее влияние живности, залётных НПС и так далее. В дальнейшем то что я запомнил было, и будет использовано для ответов в данной теме. Вероятность неверной информации при тщательном анализе и нескольких переигровках стремится к нулю. p.s. Касательно зависа задания: В каждом из трёх случаев это наблюдалось в одном из вариантов переигровки, и необязательно это было первой игрой. Например в случае с Бесом Меченый еле еле угомонил нужных бандитов, но Бес не реагировал и пока Меченый скакал по стоянке пытаясь сдвинуть квест дальше, его просто убили бандиты находящиеся около труб за пригорком.
    2 балла
  24. Постигаю котофотохостинг...
    1 балл
  25. @lexa13, Вот был у меня такой случай- Работали в деревне одной, сели в обед перекусить в саду за столом. Рядом хозяйские кошки труться, мож чего перепадет., кот, кошка и котята. Котята полудикие в руки не даются, но от стола пахнет вкусно, и вот один смелый подкрался, а я его - хвать за холку!! А он как заорет не своим голосом. Кошка сразу подорвалась, подбежала к коту и такую ему оплеуху отвесила, что тот в воздухе перевернулся. Ну а че - не меня же - я большой!! А может типа - "что сидишь, ты же мужик, сделай что нибудь"!!
    1 балл
  26. Обновил мод до версии 1.05.5 подробности в описании.
    1 балл
  27. синти\дарк Jennifer Touch "Chemistry" Marta Raya - The Sadness of Gaia La Scaltra - Nightmares Rendez vous - Paralyzed
    1 балл
  28. Шерсть на носу. (с) Ну, в смысле, меховой покров Йежа не соответствует зайцевым стандартам.
    1 балл
  29. Ты как я погляжу на место Светоча метишь? Тот вот до сих пор в ясновидении уличён здесь не был. Стоп... Так Светоч твой друг что ли? Ишь ты шельмец каков! Ловко вы друг другу руки тут моете
    1 балл
  30. @Shadowman, эт точно, посыл зависит не от тембра голоса, а от того как сказать и что сказать.
    1 балл
  31. В этом определенно что-то есть.
    1 балл
  32. Замастырил тут давеча S.W.T.C. 2.0 Gold для НС2016 OGSR FULL для патча от 09.09.20 полная версия почти как задумывал автор + правки шейдеров и тд. и тп. Описание в ридми. https://yadi.sk/d/vtHOgOQwoIKTPQ?w=1
    1 балл
  33. Предлагаю это, а также ограничения по конфигурации игры на высоких уровнях сложности, красным занести в шапку темы.
    1 балл
  34. Привет всем. @lexa.3012, спасибо, что напомнил. Я забыл написать, рано или поздно биомассы всё равно спавнятся в Тёмной Лощине и не забыть срезать у них отростки. У меня в этот раз, тоже спавнились с опозданием. Я бы сказал, что в игре их единицы и каждый отросток нужен для определённого квеста, но есть тайники в которых выпадают предостаточное количество этих отростков для дальнейших ЦЗ. Удачи всем.
    1 балл
  35. Предлагаю взять рандомные анимации перезарядки калашей из оружейки ed_rez. Те калаши, где используется анимация смены магазина и досылания патрона в патронник правой рукой - оставить как есть. Предлагаю добавить фичу "оружие на предохранителе": fire_modes = 1, -1, 0
    1 балл
  36. Когда-то кто-то из разработчиков писал, что если долго переигрывать один и тот же эпизод, то будут проблемы. Не помню с чем это связано, но сам сталкивался с таким поведением игры. И что примечательно: после того, как перестал по много раз переигрывать один и тот же эпизод - забыл о проблемах.
    1 балл
  37. А куда, по-твоему, это надо было написать? В книгу жалоб и предложений?
    1 балл
  38. Так от себя: когда этот момент проходил, и сейвился и загружался без каких-либо сбоев, c этой боевкой большинство мстителей реагируют на охотников, тут они любят в прятки играть конечно и не штурмуют, стоят-сидят и выжидают. Еще можно обратить внимание на охотников, если они еще в панике и куда-то целятся, возможно враг именно там.
    1 балл
  39. @shahvkit, вот ты процитировал... Я тебе скажу одну мудрость, как человек, не первый десяток лет работающий в этой индустрии. Так вот, мудрость в том, что пользователю на слово верить нельзя. Они всегда врут, вольно или невольно. А потому утверждения типа всех убил мамой клянусь, без сейва, не стоят ничего. Т.ч. цитировать такие утверждения смысла нет никакого. Вот человек насчитал 12 мстителей и может быть даже не соврал. Только вот может оказаться, что 11 из них квестовые, а 12-й - просто мимо шел, на Болота, а значит ещё один квестовый где-то прячется.
    1 балл
  40. @Zander_driver, надо заметить что за этой темой следит разраб мода, и если он одобряет, чтобы shahvkit давал подобного рода советы, то критиковать его в этом направлении как-то странно. Лично я не вполне разделяю их позиции, но думаю, было бы уместным замечание, что если не устраивает помощь то нужно искать кого-нибудь ещё или играть в другой мод.
    1 балл
  41. Mindsoundscapes - Perfect Blend (Simon Fischer pres. Tales Of Elevation 2020 Remix) ADAM F - CIRCLES ( POLA & BRYSON BOOTLEG ) Dreams & D.N.A - Frequency Modulated Universe Artur - Wonderland + Sadie and the Ladies - Let Us Make You Money другая тема
    1 балл
  42. Подвержен. В формате dxt5 каналы R,G,B жмутся абсолютно одинаково, а канал А не жмётся вообще. Так в любой текстуре в формате dxt5. Это собственно свойство и смысл формата dxt5.
    1 балл
  43. Всегда делай именной сейв перед разговором на задание.
    1 балл
  44. Очень даже воруются. У меня на Радаре чётко работала нычка у перехода на Янтарь, прям в притирку к воротам не поднимаясь на холм. Я там даже до трёх рюкзаков держал, арты туда для Сяка таскал долго. Как с Янтаря переходишь, можно в рюкзак залезть - монолитовец что спиной стоит не реагирует. Печатку можно сразу не брать, если там расчехлиться, хабар собрать, Паука оставить как есть, никто ничего там не подрежет. Он там так и останется лежать, можно "завтра" за ней прийти.
    1 балл
  45. @Zander_driver, я имел в виду несколько другое. Если выбирать между записью в кастом дату и в отдельное свойство всего нет-пакета [ local data = pk:get() data.my_prop = 1 pk:set(data) ] - однозначно следует предпочесть кастом дату, поскольку добавление отдельного свойства может поломать весь нет-пакет, обладающий определённой структурой для каждого типа объекта (хотя не исключено, что модуль просто проигнорирует добавленные свойства, не характерные для нет-пакета - это я не проверял). Ну а то, что мы не можем превышать определённую длину, обсуждалось уже много раз. Впрочем, согласен, упомянуть об этом стоило.
    1 балл
  46. Тактичность - это не признак трусости, но умение не лезть грязными кирзовыми сапогами в чужой диалог. Дать оппонентам высказаться.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...