Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Bak

    Bak

    Опытные


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      285


  2. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      10 451


  3. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      5 828


  4. d_gennadiy

    d_gennadiy

    Опытные


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      471


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 12.09.2020 во всех приложениях

  1. Патч #1 (bulid 7877) Ссылка: скачать Изменения кратко: Исправлено множество мелких и не очень ошибок. Скорректирован баланс. Добавлено быстрое надевание рюкзака (SHIFT + kUse). Добавлены опции 'Позиционирование звука шагов' и 'Скорость звука', а также подсказки к настройкам звука. Патч совместим с оружейным паком, можно ставить прямо поверх него.
    11 баллов
  2. Может сработает и заспавнит нужное. Но, при возвращении к сборке с патчем - получим несовместимость сейвов. Если сразу не вылетит, то позднее уши вылезут такие, что... Далеко не всегда. Например, охотнику в Баре пофигу какое ружье отдавать. То, что по квесту или то, что из пасхалки. @vitaly_m67, @kaserg, проверил. Юрик берёт МП5, который Долговязый переделает на патрон 9х18
    4 балла
  3. @Василий_1960, свою Сайгу модил - магазин + скорострельность, т.е. 2-й мод после магазина будет. @SergeT, дело вкуса как проходить насыпть, только перепрыгнуть забор гораздо быстрее и проще, чем лазить в туннель.
    3 балла
  4. @FelixB, слабовато. У моих бюреров попались рубиновая пружина и золотой ломоть
    3 балла
  5. @lexa13, Опять ключевые слова Первородный спавн ещё не завершён! Да, эта пара появляется практически на голову. Следующая пара бредёт издалека - со Свалки. И ещё пара идёт с другой стороны насыпи от перехода с Болот. А ещё будет спавн стай собак и тушканов с обратной стороны туннеля. Я с НИ мгновенно одел набор тестера и сидел в засаде над туннелем. Добежал за 5 игровых минут. Заскринил момент спавна бандитов - отметки видны на биолокаторе и скрине. Однако, считаю пример с НИ не совсем удачным. 1. Проявляются краевые эффекты первородного спавна, который к тому же размазан по времени. Кто помнит Солянку 2010 ? Когда нужно было обыскать труп недалеко от места встречи со Звездочётом? При этом запускался глобальный спавн всего и вся и компьютер впадал в глубочайший лаг... 2. А теперь посмотрим ситуацию с НИ не для игрока, заматеревшего на Солянке до состояния бронебойных мозолей по всей фигуре, а с точки зрения игрока едва ли не впервые играющего в Солянку. - разговор со Звездочётом. Меченый не человек-паук, а тварь дрожащая. В трусах, с обрезом и головой как с похмелья... - надо пробраться на ферму и забрать бутылку водки. А там плоти и снорки подтягиваются. Сколько для этого понадобится времени? Да за это время бандиты, заспавнившиеся у туннеля - 10 раз до фермы с тыла доберутся. Либо погибнут у моста от Кузнецова. Я понимаю, что есть игроки - тёртые калачи. Они и НИ начинают с неимоверным иммунитетом и практически неубиенными. Да и просто опытный игрок может обойтись без бутылки водки с фермы, не спорить там с плотями, а ломануться как лось к туннелю с электрами и даже проскочить его насквозь. Кстати, я зачастую именно так и делаю. Чтобы перехватить парочку бандитов, бредущую с Болот. Они обычно с АКСу бредут. Да и в низинке возле кабанов часто спавнится артефакт в самом начале игры. Во, это я в крайнем прохождении добрел в ДН до Сидора с Доком
    3 балла
  6. Можно потратить 10 минут, начать НИ, сесть над входом в туннель со стороны фермы, и подождать. У меня появлялись бандиты как раз к тому времени, как у ГГ полностью восстанавливалось здоровье. Прямо перед входом или чуток подальше.
    3 балла
  7. Lara Fabian - Wonderful Life by
    3 балла
  8. Кхм ... Я все облазил на версии 0.7. (Единственное - пещеры ненавижу ... отторжение у меня на эти пещеры почему-то )
    3 балла
  9. @StrS, а оно так всегда - если вдруг что-то нужно, то его сразу невозможно найти
    3 балла
  10. Шоп сталкеры(!!!) не обносили нычки и ящики и пр.: https://yadi.sk/d/QKLIz7YkpYDXuw Увеличенный литраж ящиков: https://yadi.sk/d/uhsZqjFOrVJ5TQ Сдача частей монстров и артов по квестам уменьшенной кондиции до 10 процентов (было 80): https://yadi.sk/d/0gjXX98QJp8nng Убрано ограничение времени на выполнение квестов: https://yadi.sk/d/4jAuEiLtstcBlA
    3 балла
  11. Исправлено. Немного увеличил время. Да, с билдов. Полагаю, всё можно сделать без рецептов, методом перебора. Продать за денежки... Наверное. С остальными вопросами автор ознакомлен, может учтет в будущем... Исправлено.
    2 балла
  12. @Ada_Wong, Вещь хорошая, спору нет, но ( ! ), опять же - это перепевки. Чем же был плох оригинал? А тем временем... Volbeat - Our Loved Ones
    2 балла
  13. В Солянке 2016 вроде стоит запрет на спавн чего-либо ближе 50 метров от тушки Меченого. Ну может быть кроме редчайших сюжетных моментов либо спавна из телепортов. Пример - Джеймс на Ростоке. В Солянке 2010 после стычки с ним охрана Джеймса падала с неба, вызывая немалый лаг. В Солянке 2016 охрана Джеймса присутствует сразу, охраняя шефа. Овраживается после ссоры.
    2 балла
  14. Похоже, из имеющегося у него материала (первая и вторая части, а также всяко-разные эксперименты на съемках, не вошедшие в них) Федя хотел слепить отдельную фильму. А потом... то ли бабло закончилось, то ли бухло... В общем, "не вышел каменный цветок"
    2 балла
  15. На мобилке включил режим браузера на "версию ПК", и удивился, оказца у многих столько наград под профилем, вот жеж не знал. Однако, я долго на смарте заходил. Кстати, я тоже на днях "10"-ку получу , хех уже старожил.
    2 балла
  16. Я с некоторых пор, не берусь даже пытаться угадывать, кому чего нужно. Мне нужно мод доделать, вот и все что я знаю. Интересно вот, если я спрошу - кто до Припяти, к примеру, добирался. В любой версии СЗ. Много ли людей утвердительно ответят?
    2 балла
  17. Volbeat - Lonesome Rider ft. Sarah Blackwood
    2 балла
  18. @FelixB, нет это дроп. Рандомно генерится арт в матёрых бюрерах. У меня были как-то раз Слезы химеры и Яркая пустышка.
    1 балл
  19. Вполне возможно. Но если увеличить магазин первым, то второй апгрейд будет? Ибо скорострельность, мне важнее, чем лишних пара патронов, или сколько там... Переигрывать из-за ствола, конечно не буду, но вторую Сайгу, проапгрейдить не вопрос. Таким перцам, как медведь или некоторые химеры, одного магазина маловато все же. Полная чушь, насчет каждого. Скажем так: некоторые делают...
    1 балл
  20. Может и так. А может он спать ушел, если время позднее. Это только на своем опыте пробовать. Я не помню условий.
    1 балл
  21. Подтверждаю слова Сергея. Спавн на голову не происходил ни разу. Всегда противники приходили откуда то. Либо ждали ГГ при входе на локацию. В последнем случае у игрока есть пара секунд, чтобы начать бежать едва услышит "Гондурасы!" По моему все логично.
    1 балл
  22. Не помню я уже. Там с аномалиями вроде бардак был или выкидыши частые. Особо не тыркался, пошёл другим путём. И вообще это в 0,5 было. В 0,7 тока до радара дошёл.
    1 балл
  23. @волк79, https://www.amk-team.ru/forum/topic/13904-kovyryaemsya-v-faylah-op-21/?do=findComment&comment=1290492
    1 балл
  24. После загрузки сейва? Или при заходе на локацию? И что, прямо на глазах появлялись? Если при заходе на локацию - значит они там ДО ТОГО и стояли. Если появляются со стороны перехода на наших глазах - значит пришли с другой локации. Точно так же Меченый появляется кому-то на голову при переходе с другой локации или при загрузке сейва в месте, где потенциально кто-то может быть. Но, во время игры, уж пардон...не видел и не должно быть.
    1 балл
  25. Так наоборот, откроется.
    1 балл
  26. Все локи с доступных кроме болот. (0.7) хотя побывал в 0.7.7 версии где заражался неизлечимой радиацией.
    1 балл
  27. А какой смысл эту еду покупать вообще? Если собирать/складировать весь встречающийся хавчик, то к концу игры можно продуктовый магазин открыть.
    1 балл
  28. @blackwings, Весь сталкерский корм в файле items пропиши за шоколадку или фляжку с водой по 1 000 рублей, и радуйся. Ещё Лукаш с Гавром помогут от денег избавиться .
    1 балл
  29. Ну да. Ещё в 0.5 Через Лиманск и госпиталь на затон по моему. От туда Юпитер и подземкой в Припять. Пещеры тогда не доступны были вроде да и не люблю я их ещё с НС. До этого через лес ломился. Но чёт не получилось. А щас без дробовика магазинного да без вязанной картечи один путь похоже радар- Припять далее везде.
    1 балл
  30. Я тоже не любил. Но бывает в СЗ, что подземками и легче, и ближе. Вот только в Кастровой Пещере переход в Лесную Долину односторонний. Но так наверное задумано.
    1 балл
  31. @Miphril, все очень просто. Если архивы распаковывались, то нужно просто удалить содержимое папки gamedata.
    1 балл
  32. Обновил для нового патча от 09.09 свои поделки - иконки, кое что переделал ссылка_https://yadi.sk/d/SwfuKgmiYrjluA, прицелы открытые, только с МОИМИ иконками , ссылка_https://yadi.sk/d/Y0LWBo01ndbfkg, некоторые визуалы НПС, люди Чёрного Доктора, Пантера и так по мелочи, к сожалению нет скриншотов, кроме , ссылка_https://yadi.sk/d/aim75JnCtuQ5CQ, переделал, по своему вкусу линзы для 3D прицелов ,,,,, ссылка_https://yadi.sk/d/lHVsaifofDCdqQ. Все мои предыдущие файлы нужно удалить, т.к. они не совместимы с предыдущим патчем. Ложить в папку mods, если чё не так, просто удалить файлики. Буквы dog добавляю что бы не путаться, всё проверил, всё работает, с предыдущего сейва, с установкой нового патча, купил у Петренко Кобру и Eotech, отлично встали. @Василий_1960, у меня и с приправами нет проблем, всё зависит от "повара"
    1 балл
  33. Всем привет, в кпк нажимаю на список заданий Болотному доктору - найти артефакт
    1 балл
  34. @Houdini_one, . Запретить продажу оного в трейдлисте у торговца. В смысле, который gamedata\config\misc\trade_тра-та-та.ltx. Секция [тра-та-та_sell]. Всё, что после названия секции костюма - в минус.
    1 балл
  35. @krokus, Здравствуйте. Мой-рок-н-ролл Би 2 - Волки
    1 балл
  36. дратуте! Redlight King - Old Man END GAME - ABOVE THE LAW LIK - Funeral Anthem Texas Hippie Coalition - Dirty Finger
    1 балл
  37. Закат цивилизации. Утрата технологий. Ошибки в формировании геном-пакета... Андроид, созданный Мастером, выходит из повиновения и только код низкого уровня, заложенный при Генезисе, сохраняет призрачную надежду расе Хомо... Лютый боевик.
    1 балл
  38. @Bolshoy, Всегда жирный плюс... Eric Clapton - Layla (Live)
    1 балл
  39. Это не фишка и никакой не специальный спавн сталкеров и монстров на переходах. Это особенность оригинальной игры. Просто сталкеры и живность, на пути к назначенным им игрой гулагам, переходят локации примерно в том же месте, где и ГГ. Так что, если на переходе кто-то попался, но это скорей случайность и совпадение (и ГГ и сталкеры/звери переходили на другую локацию примерно в одно и то же время), нежели специальная подстава для ГГ.
    1 балл
  40. The Offspring - Pretty Fly (For A White Guy) (Official Video) Тода для неё... Михаил Круг - Магадан
    1 балл
  41. А моя любимая заказала мне Ozzy Osbourn на сегодняшний вечер (если честно - она за Оззика пасть порвёт любому, даже Киркорову обещала глаза выцарапать ) И, буквально через 3 минуты специально для неё: OZZY OSBOURNE - "See You On The Other Side" OZZY OSBOURNE - "Mama, I'm Coming Home" OZZY OSBOURNE - "No More Tears" и весь альбом Ozmosis нынче - для неё ...
    1 балл
  42. В этот осенний, дождливый вечер, уютно расположившись в кресле и укрывшись пледом, вкусив крепкого кофе, заваренного моей супругой, я погрузился в "музыкальную бездну" одного замечательного проекта, знакомство с которым (к моему сожалению) произошло только в 2002 году ... Не ошибусь, если скажу, что не только я задавался этим вопросом: "Как это? - Любить и ненавидеть одновременно?!". Кто знает ... Может в этом виновата осень ? Совсем немного истории: Маркус Шток - немецкий певец и композитор, единственный участник ОМВ-проекта Sun Of The Sleepless , известный по проектам Empyrium и Noekk (дум/дарк-фолк), в 1999 году выпускает сингл, который ставит в "позу предков" весь (нашумевший тогда) Норвежский безкомпромиссный тру-блэк ... Ещё бы! - Эмбиент, уместная перкуссия и лирика, наполненная романтикой, аранжировка - это мой восторг и уважение композитору! Итак, дарк-эмбиент/блэк проект Sun Of The Sleepless: Sun Of The Sleepless - Tausend Kalte Winter Sun Of The Sleepless - Spring
    1 балл
  43. При покупке тайника у Осведомителя (третий по счету после тайников в Волчьем лесу) произошел вылет с таким логом Expression : fatal error Function : CInifile::r_section File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 342 Description : <no expression> Arguments : Can't open section '3' Обидно, да? На основной сюжет не заходил. Все уникальные арты по квестам Предбанника получил, в рюкзаке лежит гаусс-пистоль. В связи с выше указанном вылетом прохождение приостановил. Диалоги в игре прекрасно-изумительные.
    1 балл
  44. Сборка обновлена! Перехешируемся через торрент, либо перекачиваем папку bin_x64 и файлы gamedata.db_base_configs, gamedata.db_patch - инструкция по обновлению в шапке. НИ не требуется! Сейвы, сделанные на этом патче - несовместимы с предыдущими версиями NS OGSR!
    1 балл
  45. Делал иконки для себя, решил выложить здесь, может кому-нибудь будут нужны. (где-то 85% иконок из NLC, желательно использовать вместе с оружейкой) https://drive.google.com/file/d/1fTBlantNoQinmw8gfdnbMW_aJ10JJj9X/view?usp=sharing
    1 балл
  46. 1. Для того, чтобы не обносили ящики просто удаляем скрипт: m_simulator.script из Prosectors v1.4\gamedata\scripts\develop\ Необходима новая игра. 2. Можно увеличить срок хранения частей монстров отредактировав: Prosectors v1.4\gamedata\config\misc\items\monster_items.ltx Параметр cond_dec = Просто увеличиваем значение всем или некоторым частям монстров. 3. Повысить шансы выпадения в трупах нужного нам хабара можно в: manager_death.script Ато как-то совсем грен не хватало поначалу... 4. Чтобы не так сильно жахало при подъёме артов меняем значение local divider = в скрипте Prosectors v1.4\gamedata\scripts\develop\m_arts.script Если поставить local divider = 10000 то здоровье вообще не будет уменьшаться. Меняем, экспериментируем...
    1 балл
  47. Поздний вечер в Баре. Середина недели, однако веселье идёт нешуточное. Наплыв посетителей такой, что даже Охранник выпущен из клетки и теперь, бормоча под нос «Проходи, не задерживайся», мечется между подсобкой и залом, звеня бутылками… Рядом с барной стойкой – виновник торжества. Фримен. Гордон Фримен. Так его учили представляться. Ещё бы, какой русский не любит Бонда? Джеймса Бонда... Ходячее Недоразумение изрядно набрался, но всё ещё стоит на ногах. Воздев правую руку с бутылкой водки «ПЫС», подобно статуе Свободы, держа в левой КПК, куда он время от времени заглядывает, Фримен толкает речь: - И да! Я очьень радый, шта мойы литтл френд, Тарарамка, Пыщ и Смекалко, эйти упъыйри лимитед, подарило мне эйтот расговорниг. Да не упыри мы, а гоблины! Гоблины Лимитед! А разговорник вон Умка с Барабашкой написали! – Пых и сидящие рядом на барной стойке другие непоседы, попивая кефир, вовсю развлекаются, глядя на янкеса… - О! Гоблинс Лимитэд, да-да… У мну так и напийсано… Ага и да! Эйтот разговорнег сближай нас всех. That's one small step for man, one giant leap for mankind. Эйтот мальенкий шак для мьюжик, есть шибко прыгать все сразу… Да-да… Уыпьем вотки! Бессвязные речи приходятся по душе всем присутствующим… Раздаются здравицы, Фримен, кланяясь и прижимая руку с бутылкой к сердцу, плещет водкой на Дыду, только что вошедшего в бар… - Не, ну нормально, а? Тебе что, водку девать некуда? Фримен, зажмурив один глаз, пялится на экран КПК. - Комрадэ! Какбэ ты опоздай, тьебе штраф! - Ты кого опоздаем назвал, а? Понаехали тут… Гы! Штраф-то чем возьмёшь? Есть свежие плюхи… Пльушки? О-о! Ищо я знай, йесть такой пьельмень, да? - Ща всё будет! – Дыда, по старой хоккейной привычке, сбрасывает на пол перчатки экзоскелета. - Не-не-не-не-не! Добрость, ага? У мьеня есть артьефакт, как раз под сейчас! – Фримен достаёт Банку *. Принявший «штрафную» Дыда, изрядно подобрев, замечает сидящих на барной стойке «Гоблинов». - Та-ак, а чё это вы тут делаете? - Да всё нормально, кассету вот Бармену вернули в прокат, а то полные сутки истекают, чтоб не переплачивать… А Барабашка с Умкой Фримену прогу новую поставили… Англо-русский разговорник, сами писали… - Хххы! Прогу они написали! С ошибками поди? - Да не, ему нравится… Тем временем в сознании Фримена что-то происходит. Наклонившись и выставив правую руку вперёд, он, подобно пытающемуся взлететь Супермену, устремляется вверх по лестнице… - Водка несвежая… - авторитетно замечает Умка. - Слабак! – Барабашка откупоривает очередную бутылку с кефиром. Захватив бутыль с минералкой, Дыда поднимается наверх… Пять минут спустя… - Дыда! И как я радый, что у мну теперь есть разговорнег! Как я радый, что Фримена все здесь и там знают! Вот, смотри! – Гордон, пошатываясь, направляется в ближайший ангар к сидящим у костра сталкерам. - И да! Здрасте тут! - Мужик, свободен! - Да-да, май нэйм есть Фримен! Я так радый!!! ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- * Банка. Представляет собой полый циллиндр из прозрачного материала, причём один из торцов удивительным образом отсутствует, что позволяет размещать внутри артефакта до 700 миллилитров тестовой жидкости. Уникальный артефакт, снижает иммунитет к алкоголю. Уникальность заключается в том, что когда наливают «всем до краёв», обладатель Банки имеет полное право требовать долива. Признан Сахаровым как совершенно бесперспективный объект, однако, Круглов и Васильев всё ж таки выбили из профессора грант на практическое изучение этой загадки Зоны…
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...