Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Василий_1960

    Василий_1960

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      2 246


  2. krokus

    krokus

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      6 332


  3. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      10 451


  4. MaZZiK

    MaZZiK

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      3 236


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 07.09.2020 во всех приложениях

  1. Как и было написано ранее, с чем я согласился, только в плане того, что Пличко нужен именно для разговора, когда тебя пошлет к Воронину Бармен. Неизвестно, как отреагирует охрана, если по слову Бармена ты туда пойдешь, не поговорив с Пличко. Может, именно от Пличко и срабатывает поршень? Если нет, то Пличко в принципе не очень нужен. Я к тому, что добывать "Изумруд", совсем не обязательно. Правда, сам я всегда его добываю С каких это пор, из жарки нужно выталкивать арт? Зажги жарку болтом и спокойно его забирай. Не совсем так. В Солянке, нужно просто включать мозг и играть хотя бы слегка внимательно. Ну вот почему я, имея от памяти нормального человека, всего процентов двадцать, прохожу эту игру без критических проблем? Разве что, где-то что-то в тукстуры рухнет или не заспавнится, от чего не застрахован никто... Даже на бумажках, ничего не записываю. Гейм старт - гейм овер. Бурные аплодисменты! Друг, игра делается не для того, чтобы поскорее ее пройти, а для того, чтобы в нее играть. Проглядывается аналогия с сексом
    6 баллов
  2. Конечно было бы неплохо! Кто у нас кроме Брома? Лис и Крот? Кто ещё? Любой, самый короткий диалог, даже из 3х букв - имеет свой ID. Регистрируется в соответствующем character_desc_****.xml в профиле непися. Я не уверен, что новый диалог не сломает совместимость сейвов. Добавьте кому-то диалог (например, тому же Лису в Лощине). Если это не вызовет нарушения совместимости сейвов - тогда уж придумайте что-то интересное Лису, Кроту и ещё кого вспомните. Может кто-то из разбирающихся в скриптах уточнит на счет совместимости сейвов после введения новых диалогов. Тогда будет совсем просто сделать эти диалоги, протестировать и выложить. Наверняка будут включены в очередной патч.
    5 баллов
  3. Bardalimov - Wait for Your Heart
    3 балла
  4. 3 балла
  5. @krokus, За Венди - отдельный респект ! Ты прав - та ещё олд-тётя! А у меня нынче блюз-вечер: B.B. King - The Thrill Is Gone DANA GILESPIE - WHERE BLUE BEGINS The Blues Company - Silent Night Gary Moore - Still Got The Blues Tony Joe White Good In Blues Live
    2 балла
  6. Просто здесь global map это не карта в ПДА. Карта в пда полностью описывается global_rect/bound_rect. Это положение локации в мире зоны. Если сделать бесшовную зону, то локации в ней надо расположить в соответствии с offset, а промежутки заполнить полями/лесами. Сейчас используется только храи для прописывания координат геймвертексам. Ну и наверное единственный видимый эффект offset`ов проявляется во времени перехода НПЦ с локации на локацию. Оно в итоге получается весьма нехилым.
    2 балла
  7. Игорь Растеряев: Русская дорога. Ленинградская песня. Ромашки.
    2 балла
  8. Всем Доброго! Letter Box - Marionette Silent Partner - Black Box Ethan Meixsell - Demise
    2 балла
  9. @Опричник, классика! у энтрекса эт самая забористая весч, как по мне... @akiverin эт точно, в основе своей к такому жанру отношусь прохладно... конефно звиняй, обидеть не хотел Phantogram "When I'm Small" Interpol - Slow Hands The Strokes - Juicebox
    2 балла
  10. Metal Church - watch the children pray Annihilator - Alison Hell Anthrax - Caught In A Mosh
    2 балла
  11. Молчат Дома - Клетка Голос как у Александра Яковлева из "Био")). Ещё есть неплохой альбом "Этажи" называется...
    2 балла
  12. Metallica & San Francisco Symphony: Nothing Else Matters
    2 балла
  13. Мод: https://yadi.sk/d/KivxIHX9sP_lMw Забыл опции выложить. Вот: https://yadi.sk/d/tc747TeNPdQIhw
    2 балла
  14. Модификация перезалита. Включены в состав исправления за 06.09.20. Если проходите обновление от 22.08.20 или 26.08.20 - новая игра не обязательна.
    2 балла
  15. Собственно, все ясно из названия темы. Прежде чем запросить какой-либо мод или файл, настоятельно рекомендуется воспользоваться поиском по теме. Также, может быть полезно поискать в этой теме. При запросе, обязательно указывать для какой игры это нужно (ТЧ, ЧН, ЗП). Особо ленивые будут наказываться. Отдельно стоит отметить, что тема не для размещения своих модификаций/правок. Для этого есть соответствующие темы в каждом разделе. Все размещенные без запроса модификации и правки, будут удалены.
    1 балл
  16. В поисках артефакта "Сердце Христа".Огромная аномалия разрушила старую церковь, а в её центре образовался артефакт с неизвестными свойствами)...
    1 балл
  17. хорошей музыке завсегда рады ну и какой же блюз без Мура! продолжу тему дарк блюзом... loose bolts - walt adams Light from the sky - My My Snake Eyes feat. Red Revision Tortuga For Elizard The Eastern Plain - My Last Song (Tigerblood Jewel Remix)
    1 балл
  18. @Won-Won, Ну, если даже по канонам, Яковлев подражал Гехому, то последний вдохновлялся как раз Кертисом.
    1 балл
  19. Гузель Хасанова - В пять утра
    1 балл
  20. Это надо на апдейт актерского биндера вешать проверку. @Libery Я же не виддел, что у тебя там в логике Шустрого, да и честно давно уже не помню, как у него там в оригинале было - персоналка или работа в гулаге?
    1 балл
  21. Меняй. Только это ничего не даст. Параметр condition_shot_dec перекрывается настройками в скриптах.
    1 балл
  22. Откровенная агрессия, шовинизм и лубочное славянофильство. Вопщем, как всегда, хорошо...
    1 балл
  23. DKUD1337. Все возможно, однако в его роликах уровень работы кажется более качественным. Помнится, ПЫС искали сотрудников для работы с двигом X-Ray и знакомыми с оригинальной трилогией, может они подобные картины и пилят? Либо искали их тупо для выдирания объектов из прошлых частей на новую карту Сталкера 2. Как я уже писал, все взято из оф. группы, гуглится меньше чем за минуту del ссылка.
    1 балл
  24. Ты может сделаешь у себя на месте подписи сноску на скачку (или на свой пост с описанием) этого мода. Может и пригодится кому (чтобы ссылку на скачку долго не искать, а?). Хех!
    1 балл
  25. Приветствую, брат! Ну ты и накрутил с модом... Квест с Клыком не правил? Награда та же? Тайники (БолотА, Путепровод, Агропром-2) на месте?
    1 балл
  26. Все зависит от сюжетных целей, для которых моб используется. Весь нюанс в том, что при переходе в офф-лайн клиентская "часть" объекта уничтожается, а при выходе в он-лайн создается и персональная логика "перезапускается" с начала. А в гулаге моб в любом состоянии рулится работой, на которой он в данный момент находится. И получается, что к примеру, под персональной логикой: Шустрый после освобождения из плена на АТП добирается до Деревни новичков и там дрыхнет на матрасе. При уходе ГГ за он-лайн радиус движок Шустрика изничтожит, а при возврате в этот радиус создаст заново, и в соответствии с его персональной логикой перекинет на АТП и потом заставит галопом мчаться в ДН на матрасик, что не есть красиво? А если эту же логику прописать как работу в гулаге, то там схема и скрипты гулага будут Шустрика держать у матрасика и никаких пробежек. Хотя можно мобу запретить перемещение в офф-лайне и тогда Шустрика не будет перебрасывать обратно на АТП, но тут могут возникнуть проблемы с тем, что он может и не добежать до ДН, если быстро попадет в офф-лайн еще на выходе с АТП. По этому мое мнение, что персональная логика есть очень неудобное дело, особенно если мобу планируется интенсивное перемещение по локации\локациям. Ну так есть соответствующая анимация, а делать из него примитивного "сидельщика у костра" не обязательно.
    1 балл
  27. @SergeT, да, конечно. Новые инфопоршни, новые скрипты, новые НПС.. Добавить можно почти всё, что угодно (локации однозначно потребуют НИ, а больше я сходу ничего не вспомню). Проблемы могут возникнуть на этапе интеграции добавленного в существующую игру, но если оставаться на уровне диалогов/простеньких квестов, то всё 100% должно быть в порядке.
    1 балл
  28. Ну, если бы "прозрачность" имела что-нибудь общее с "размытием", то это бы сработало... Текстурно размытие не сделать. Это в тему шейдеров писать надобно...
    1 балл
  29. Осень. Ариокарпусы начинают цвести в сентябре, а дальше зависит от условий. Угу. Все сдохли.
    1 балл
  30. @abramcumner, ну и администрация АТП на мятом, ржавом ЗАЗе с простреленной дверью приезжает на работу. Классика.
    1 балл
  31. С нетерпением жду! Мне интересно посмотреть, как народ купит за свои кровные лицензию игры, поиграет немного, потом начнёт пальцы гнуть у ПЫСа на форуме, что у них прицел не такой, и артефакты неправильные и в диалогах нечётко мысль сформулирована и не подчёркнута чёрточкой самая главная мысль и т.п.
    1 балл
  32. @Norman Eisenherz, цитата из "Программирование на языке Lua", п.2.3 Числа (стр. 28): "Тип number представляет значения с плавающей точкой, заданные с двойной точностью. В Lua нет встроенного целочисленного типа".
    1 балл
  33. @Won-Won, интересная банда, иногда послушиваю Aki Amano - Northern Lights (Lumidelic Remix) Miroslav Vrlik - Blue Sky (Mark & Lukas Remix) + TNT - Teknogym 2k19
    1 балл
  34. @SergeT, @lexa13, ребят, без обид, но склероз штука такая... Это ладно, если не забыл диалог заскринить... Иначе, приходится грузить прошлые сейвы, чтобы вспомнить что там было.
    1 балл
  35. Народное творчество и котики...
    1 балл
  36. @Василий_1960, 21 год прошел и вот опять, любит метла грабли...альбом от мэтров разумеется прослушал, но себе не взял...лучшая, если можно так назвать, весч с альбома это Day That Never Comes...имхо BUDGIE - I AIN'T NO MOUNTAIN Revenge of the Chicken Noodle Soup (2016 Instrumental Version) HAVOK - Phantom Force
    1 балл
  37. Сейв-лоад, если в опциях снята галочка "аномалии привязаны к выбросу".
    1 балл
  38. Меломаны..., Здравствуйте... О чём спросит нас дождь Кино, Спокойная ночь (В.Цой) Не знаю как Вы..., а я порой переслушиваю... 9-й район. Альбом "Не забывай" 1992 г. Кассетная версия
    1 балл
  39. Привет всем. @10081014, если без правок играешь, то попробуй купить через меню игры gunsight. Удачи всем.
    1 балл
  40. @Bevilich, Уже на архивацию поставил. Завтра надеюсь описание мода сделать и на обменник. Есть закавыка с одним диалогом, но попробую с Андреем решить.
    1 балл
  41. Killing Joke - Euphoria SPIRIT ADRIFT - Astral Levitation DARK TRANQUILLITY - Atoma + CUTTHROAT LA - NEVER SETTLE
    1 балл
  42. Котик пользуются отсутствием меня.
    1 балл
  43. @zoozooz, на вас, дрУже, не угодить, однако по хип-хопу, но я попробую всё же . Надеюсь, этот саундтрек "зайдёт" Puff Daddy - Come With Me (Ждимми Пейдж - хорОш до сих пор !)
    1 балл
  44. разностилье Priroda - 8080 Howling - 'Need You Now (Adriatique Remix)' Skating Polly - Hail Mary
    1 балл
  45. @Toxicfog, Хип-Хоп ваще штука многогранная! Но у мну в последнее время всё больше инструментальный, бо то что сейчас делается это действительно ужас! Заранее извиняюсь за повтор, но вот тебе два трека: Restrixion - Freedom Dotyo - Collision Которые в корне меняют отношение каждого у кого есть уши к электронному саунду (а лично меня пробирают до мурашек!) Так что не одними живыми инструментами И да: послушай Тему - тут в плане электронного звучания огромные россыпи бриллиантов насыпаны! Один из них: Perfect Vision & Demy Yorth - Baikal (Original Mix) Ну и Металла Da Voile - This Trees Talking About Youth Ahab - Yet Another Raft of the Medusa Black Sun Aeon - A Song For My Funeral Dawn Of Solace - I Was Never There + Light Field Reverie - The Oldest House
    1 балл
  46. @Капрал Хикс, не только по стилю странное, а просто трек — сплошная какофония звуков. Как будто в редакторе на телефоне хаотично натыкали семплов и сшили в одну мелодию. Суть не в эмбиенте, а странном исполнении. И если бы это было чисто мое мнение, но комментарии на том же ютубе говорят о схожести мыслей.
    1 балл
  47. Вот и фиг где ты с налёту найдёшь. Оставлю на видном месте, вдруг кто искать будет: PE tool 1.4.06 (Particles Editor tool от @Kolmogor)
    1 балл
  48. Кир, эта проблема откорректирована в v2.3 Найди место для сна. С наступлением ночи - поспи до утра и температура повысится. Dev'G T[@]T[@]RIN, вот так должен выглядеть код: --метод НС local bad_object_names = {"af_gravi42072"} local i, se_name, se_obj for i, se_name in ipairs(bad_object_names) do se_obj = alife():object(se_name) if se_obj then news_manager.send_tip(db.actor,"Удалили глючный предмет:"..se_name,nil,nil,1000) alife():release(se_obj, true) end end
    1 балл
  49. От обычной рыбалки только 2 отличия - рыбу есть нельзя но зато комаров нет
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...