Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      10 451


  2. amateur_61

    amateur_61

    Жители


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      6 277


  3. Minya

    Minya

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      1 100


  4. Murarius

     Murarius

     Администраторы


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      13 755


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 03.08.2020 во всех приложениях

  1. А что в этом удивительно? Такое сейчас в реале каждый день можно увидеть! В Одессе всю прошлую неделю погоду колбасило. За день погода 100 раз менялась. Срання может быть яркое солнце, буквально за несколько минут нагоняет тучи и вместо солнца только размытое светлое пятно. Потом ливень и даже этого пятна нет. Ливни счас ненормальные - за 5 минут небо изрыгает всё, что там накопилось и опять солнце жарит... С глобальным потеплением погода всё страннее и страннее становится. Даже смерчи всё чаще. Что тогда ожидать от аномальной Зоны отчуждения?
    5 баллов
  2. @Скандий Только переиграть, с первого захода на Агропром. И совет, забыть о инфопоршнях. Это не есть хорошо для игры. Двинешь тут, а на Юпитере вылезет какая нибудь кракозябра. Потом будете всю игру двигать? Забудьте о них.
    4 балла
  3. Да, предлагают, но - им можно "продать" вещь, стоимость которой намного выше, чем наличных у нпс. У меня безо всякого сворачивания меняется язык ввода - только есть один нюанс - меняется не теми клавишами, которые я назначил в ОС, а дефолтными (которые были по умолчанию). Если эта функция выкл, то делая сейв/лоад будут меняться аномалии и их местоположение. Статичные, естественно, в исключениях. А тут, наверное (я не проверял), можно за один клик перенести много единиц одного вида - например, сто пачек патронов ...
    3 балла
  4. @Скандий, Поверь, камрады дойдя до Юпитера(в том числе и я) откатывались до Кордона. Или правку на тайники частые установим. Пока до Затона дойдешь, вся локация зелёная, забита тайниками, так что зайти на неё не возможно, игра вылетает. А то поршень на белого фульфа толкнут, сдать по быстрее квест " фото монстров". А потом Ааз молчит, ему это фото надо, а ты квест уже сдал. Эта игра не любит спешки. Пойми потом пойдет как по цепочке, хуже будет когда эти твои косяки, вылезут во второй половине игры. Прочти про фульфа. 24 дня в этой игре это не о чём. Ты ещё основной сюжет не прошёл. Совет один, откатывайся пока не поздно.
    3 балла
  5. Скандий Кулинар и Ворон появляются когда наступишь рестриктор в конце подземки после контролёра, переговорив полностью перед этим с Кротом. Переигрывай.
    3 балла
  6. Сказать, что удивило - это ничего не сказать. Как это вояки, вообще могут убить Шухера? К тому времени, как погибает Пантера, вояки уже выдрессированы настолько, что к ДН не приближаются на пушечный выстрел. Самое страшное что может от них произойти - это услышать из колокола "увага". Какой нафиг БТР, при гибели Пантеры? А квест от Сидора на чумудан, на что? Опять же, вынос мстюнов, по заданию Призрака... Игра пройдена через задницу, вот и вся проблема. Сам себя переиграл
    2 балла
  7. Всем Доброго! Энто беспредел какой то господа Разработчики! Значицца так: подогнал мну Плотников переход с Юпитера в ВП, ну думаю на кой он мне сдался - через Путепровод интереснее, ну и пшёл обратно - замочил пауков/отрезал лапы и сложил в ящик в прачечной (до следующего раза) Далее прогулялся по Припяти Восточной - замочил местных, оттудова в Припять, далее Радар, Склады, Бар, Свалка - программа всё та же "всех убить всё отнять" воопчем возвращаюсь на Бар а там как раз Арена открылась - повоевал/накатил за победу/вздремнул часок и пшёл Косте флешку добывать да дозиметры ботанам в Х-8, а у мну там иссчо Гавр сидит не наказанный. Порешал с Гавром: Добыл флешку/дозиметры и пшёл обратно на Юпитер тем же маршрутом... Дык от спускаюсь в Путепровод - там на входе 4 снорка и фсё Пауков нет! Не ну я понимаю там вояки/бандиты/наёмники могут в пути задержатся или ещё какая фигня, но пауки у них же единственное место обитания - дык где оне??? Времени уйма прошла - сами посудите если мну ножками по Зоне ходит попутно обшаривая все локи в поисках кого бы замочить + выброс с Ареной! А мну между прочим гранатомёт тяжеленный с зарядами исключительно паучков угостить аж с самого Бара тащил (пришлось даже в экзокомбез залезть бо не влезало фсё!) До кучи эмбрионов всевозможных набрал полный рюкзак - думал мортал комбат устроить - мутанты Зоны vs. пауки а тут такой облом Сейв для скептиков Ув. Разработчики хорош уже вату в графончике катать - сделайте уже нормальный человечячий спавн, патроны девать некуда!!!
    2 балла
  8. @Кантор, Это не рюкзаки а оставленные в ОП 2.1, старые синие ящики. И там описано, как в них увеличить емкость\вместимость а не как сделать визуализацию (иконки). @shram_437, В ОП 2.2 вроде бы обещали старые рюкзаки с иконками вернуть. А сейчас никак . Мне тоже рюкзаки с иконками нравятся. В этом случае я лучше воспринимаю визуализацию хабара. И красивее. re6el33 выкладывал: http://stalker-worlds.ru/forum/topic/10620-interviu-s-razrabotchikami-moda-obedinennyj-p/#entry377168 интервью с разработчиками, если кому интересно
    2 балла
  9. Выбрал "читы" - от них больше прёт. p.s. и это - "графончик" в 3D прицелах - только в падении fps.
    2 балла
  10. @Murarius, Песня была такая: "Экспериментатор движений вверх-вниз, он .... морально стоек, опрятен и чист. Экс-пе-ри-мен-таторррр!" Чен напомнило...
    2 балла
  11. Любопытство разобрало. Утомился искать блокнот часового. Ну нет его, блин! Плюнул, открыл дверь старым дедовским способом. Квест, понятно, не срабатывает. Но подлеченный Фима весело кандехает из своей темницы. Дожидаться не стал, поскакал по делам, прискакал в Пещеру. Фимы нет. В принципе, это понятно. Любопытно - куда он девается из игры в таком случае? Пропадает совсем? Или прибивается к какому-нибудь лагерю? Или при следующем заходе обнаружится все в той же темнице? Жаль, не догадался маяк на него навесить.
    2 балла
  12. @lexa.3012, Где ты это увидел!? Хамло не доделанное? Кто на него чего гнал???
    1 балл
  13. d_gennadiy Ещё играть и играть...)
    1 балл
  14. @Zune_RU, с твоего сейва: Может, просто добра многовато в нычках?
    1 балл
  15. Или я что-то не так делаю, или описание в шапке не совсем актуально: Похоже, убрали такую возможность? У меня нпс деньги предлагают, бесплатно брать что-то отказываются. Так и не понял, как работает. Зажимаю шифт, но предметы так и выделяются по-одному. Работает. Только надо свернуться по Alt-TAB, переключить язык в системе, тогда язык ввода меняется и в игре. Ещё в опциях солянки есть пункт "привязка аномалий к выбросам" - не понятно, что он делает. Что с ним, что без него, аномалии меняются при каждом новом заходе на локацию.
    1 балл
  16. Мобильный костер. https://i.imgur.com/9Vb6sXM.mp4
    1 балл
  17. вариации в стиле чилл... CMA - Ethereal Fejká - Sunlight MAA - Elasia
    1 балл
  18. А заранее отстрелять вояк? Упс. Неожиданный поворот. А как же с Бивнем разбирались, раз БТР еще на месте?! Не, наверное возможно раз у Вас получилось, но такой варик ТОЧНО НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЛСЯ И НЕ ПРОВЕРЯЛСЯ ни разрабами ни тестерами. Добавлю лекарство для Циклопа. Если все это выполнено при живых БТРах - снимаю шляпу и прошу объяснить КАК! А ни в чем. Это и так самая защищенная экза, зачем же ее еще и вечной делать?!
    1 балл
  19. При сдаче посылки Шурупу у него также имеется и диалог для просто покупки "Винтореза". Смысла в этом немного, кмк, ведь посылка уже у ГГ, и никому, кроме Шурупа, сдать ее нельзя.
    1 балл
  20. Почему бы не зачистить блокпост загодя? Раз уж такая песня. Вертолетов, на данном этапе игры, быть не должно. Только если у Меченого - с перепоя.
    1 балл
  21. А вот тут не согласен!!! Попробуйте ДО фотосъемки зайти в контакты и найти именно Шухера. Хотя может я и не прав. Но проверить только с сейва. ИМХО, очень вредная привычка - пользование телепортами, особенно в ТАКОЙ ситуации, когда массовый смс-обмен и есть риск телепортнуться "невовремя" интересный поворот. Тогда действительно переигровка.
    1 балл
  22. Я таких зависаний уже штуки три словил тоже. Так же жестко в Баре стало падать фпс, вплоть до полной остановки игры. И лог выкладывал. Только так никто и не сказал что там в логе, в плане причины таких зависаний. Крайнюю обнову не ставил.
    1 балл
  23. При первом прохождении Припяти с группой сталкеров на середине пути жесткое зависание, потребовавшее перезагрузки компьютера. Лог опять оборван. Ничего нет об ошибках: https://yadi.sk/d/Xepjlj6WMuY4qA До последнего патча игра была совершенно стабильна. Кстати, напрасно вооружили этих сталкеров грозами, они лупят из подствольников, совершенно не предполагая, что ветки деревьев являются препятствиями. Ну и сами себя подрывают. Лучше бы им раздали валы или винторезы.
    1 балл
  24. Это как? После фотосъемки ГГ не пошел сразу говорить с Шухером? Или вояки налетели как раз во время съемки? Переиграть однозначно!
    1 балл
  25. Tim Timebomb and Friends : Moonlight Howlers : Ravenscroft : The Frozen Moment : Kalax - Journey Magic Kingdom - Another Sun Magic Kingdom - Land Of The Fire
    1 балл
  26. @mdm64, для уверенности возьми этот вагон и загрузи его в АЕ для ЗП, а потом тупо сохрани, не экспортируй его а просто сохрани, а потом используй, ну может текстуры придется кинуть, а может и нет, не знаю.
    1 балл
  27. Метки Доцента, емнип, тянутся еще то ли с NLC, то ли с AMK, и их никто не переделывал. А в те времена Фима еще не родился.
    1 балл
  28. Всем Доброго! Проверил: Доцент ставит метки на некоторых квестовиков но на Фиму нет. Такое в принципе невозможно! Второе. Прикольно меня в Припяти приняли: Снимаю с паузы и тут же с неба падают 4 вояки З.Ы.
    1 балл
  29. А если попробовать хоть однажды не прерывать сон при помощи ESC, а досмотреть его до конца?
    1 балл
  30. Там совсем не обязательно пригинаться/прятаться - можно в полный рост стоять в воротах, и пока ГГ не высунет свою маковку из-за цистерны, то БТР и палить не будет. Лично я оттуда, от ворот, и пуляю пару грен - вполне достаточно. Подобная "тактика" и с тем БТР, который на переходе - тоже пара грен из-за забора - путь свободен. Можно их и ВОГами убрать, но в этом случаи нужно очень аккуратно высовывать из-за укрытия свою бОшку и подствольник.
    1 балл
  31. Обновлённый набор правок и дополнений для Народная Солянка 2016 OGSR (под все патчи)
    1 балл
  32. Обновление: - https://drive.google.com/drive/folders/1kex-J7Yp55e0QX3xVHXRD2AKso7f6W_7?usp=sharing У кого стоит прошлое обновление, можно ставить мини версию обновления: - https://drive.google.com/drive/folders/11CmldpQZasbnUWcGwVwI0V602LVG2bjB?usp=sharing У кого не стоит прошлое обновление, мини версию использовать нельзя. Нужно ставить полную версию обновления.
    1 балл
  33. Да это то ясно. Но ведь всегда интереснее проходить игру отключая логику понимания ее исскуствености, выискивая ништяки/пасхалки/случайности и тыды. И, с удивлением находить хоть мелкие, но локальные интересности
    1 балл
  34. Были и мы когда-то рысаками! Secret Service If I Try Live, 2008
    1 балл
  35. @ARayKo60, Классический Выброс Old Good Stalker Mod v2.4.3 Gold Edition
    1 балл
  36. @Chezet, подсмотрел у sibiryc39 на ютубе, нашел
    1 балл
  37. А вот попробовать задать этот вопрос так - "тайники такие же классные?". Позитив - он всегда к чему-то светлому приведет. В отличие от его противоположности.
    1 балл
  38. Ещё раз проясняю. НПСы и мобы ходят по смартам своим, через графпойнты по АИ-связям между локами. Скрин не раз показывал. Через Бар проходит масса путей. Убрать путь через Бар, дело 5-ти секунд. Новый файл game.graph. Опять же НИ. Как изменится жизнь в Зоне, после такой правки мне лично не известно. Какие квесты тупо рухнут от этого, тоже. Пусть всё остаётся как было и есть.
    1 балл
  39. @Vasilij28, а есть еще вариант переиграть по-другому с сохранения перед ограблением, если очень уж жаба сильна. Игра - есть игра, сохранения не ограничены ничем, кроме лени кнопочку нажать время от времени. На материальную поддержку О-сознания, ага. Зона этого явления, в особом понимании как "оно есть, и все". Но можно, конечно, поразбираться как-нибудь.
    1 балл
  40. Сборка обновлена! Перехешируемся через торрент, либо перекачиваем папку bin_x64 и файлы gamedata.db_base_configs, gamedata.db_patch - инструкция по обновлению в шапке. НИ не требуется!
    1 балл
  41. @_Sk8_AsTeR_, Папка gamedata появится после настройки игры (выбор ПДА, худа, прицелов). Что всенепременно надо сделать сразу же после 1-го запуска игры... А потом перезагрузиться. В шапке об этом написано
    1 балл
  42. Полчаса покрутил, и световым потоком сжёг ЧАЭС, не выходя с Кордона. Не, ну а что там эти монолитчики засели?
    1 балл
  43. @MasterKzAta, А не проще тот худ вообще отключить и не ломать себе глаза? Нафига красивая графика, если она убивается дебильной звездой во лбу шлема, заплёванной маской шлема и ограничением поля зрения? Отключается в опциях Солянки...
    1 балл
  44. Зачем такие сложности на ровном месте?! Пакуете свой фонарик и пр. удобства в формат *.xdb и закидываете в папку mods Содержимое этой папки имеет приоритет над всем прочим. Т.е. при патчах и фиксах ваш фонарик останется неизменным. И таким же манером можно сделать себе хоть 100 штук фонарей разного сорта и менять в папке mods под настроение.
    1 балл
  45. Элементарно "ватсон" - закрыл/открыл окно диалога и цена уже другая.
    1 балл
  46. Можно, и Воронин говорит ГГ, что группа Черепа откололась от них или что-то в этом духе. Хотя и считается, что лучше это делать канистрами или баллонами, иначе долговцы станут врагами, но это перестраховка. Я выносил эту группу и всё было нормально, да и из логики диалогов это следует. Правда, это было в ОП-2, но и в 2.1 вроде в этом плане ничего не менялось. Верно, но никто про стабильность и не говорил.
    1 балл
  47. Фикс к моду! https://drive.google.com/open?id=1W1BcOMVwn96iUcuU30zviC1dChjiyIg_
    1 балл
  48. Мамины бусы в Тёмной Долине, недалеко от здания входа в лабораторию Х 18, стоит загрузочный бункер вот в нем Мамины бусы лежат, рядом вагончик стоит. Если Азоту, то ищи на Дикой территории. https://www.youtube.com/watch?v=4glQeaQvsMM Вот Лаборатория Х16 https://www.youtube.com/watch?v=djt3Gr91zmE
    1 балл
  49. @Vasya Glotov, @Alfa2012, @Jim Raynor, @Minya, По поводу фотографирования. Почитайте мою памятку которую я сделал для себя, может кому поможет.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...