Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Пивкабы xD

    Пивкабы xD

    Жители


    • Баллы

      14

    • Число публикаций

      561


  2. Minya

    Minya

    Жители


    • Баллы

      13

    • Число публикаций

      1 100


  3. Chezet

    Chezet

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      1 783


  4. dog19601

     dog19601

     НС


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      1 904


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 31.07.2020 в разделе Сообщения

  1. Для получения достижения СТАЛКЕР: Блокирует получение: Выдается достижение S.T.A.L.K.E.R. либо в момент сдачи диктофонов Шахматиста Сидору, либо при поднятии 10-го диска по видеоархиву.
    8 баллов
  2. @Kern При первом прохождении, тоже играл в удовольствие. При повторном, уже начал проходить вдумчиво. Собирая достижения, и заглядывая туда, куда псевдопес свой нос не совал. Может камрад так же идёт не спеша, по этому и попросил помощи. А на счёт платных услуг, Вы ошибаетесь. Здесь таких нет(и думаю не будет). Если есть свободное время, ни кому не отказал в помощи. Подайте идею разрабам, брать деньги за игру, тогда и помощь будет платной. Хотя в моём понятии, помощь и деньги, не совместимы. За деньги это услуги, а не помощь.
    8 баллов
  3. Подшаманил текстуры некоторого оружия. Не запаковывал, дабы без лишней суеты можно было удалить с презрением не понравившееся. Посмотреть/скачать https://yadi.sk/d/8PncgOIbIm6PRA
    7 баллов
  4. На острове под крутящимися текстурами рюкзак, набитый РПО. Увидеть можно в полном присяде, так как рельеф острова неровный, плюс там всякие ящики стоят. Остров крутится, а ГГ и рюкзак нет. Или так F потыкать, но это долго. РПО (Реактивный Пехотный Огнемет) - одноразовый гранатомет "Шмель".
    5 баллов
  5. Что бы попасть на этот остров нужно найти записку Картографа на зрк Волхов на Юпитере. Код от двери получишь от Прайма.
    5 баллов
  6. Ещё раз проясняю. НПСы и мобы ходят по смартам своим, через графпойнты по АИ-связям между локами. Скрин не раз показывал. Через Бар проходит масса путей. Убрать путь через Бар, дело 5-ти секунд. Новый файл game.graph. Опять же НИ. Как изменится жизнь в Зоне, после такой правки мне лично не известно. Какие квесты тупо рухнут от этого, тоже. Пусть всё остаётся как было и есть.
    5 баллов
  7. А вот попробовать задать этот вопрос так - "тайники такие же классные?". Позитив - он всегда к чему-то светлому приведет. В отличие от его противоположности.
    4 балла
  8. @d_gennadiy, Я получил облутав труп на ДТ. Рядом с вышкой, в одной из построек, на входе аномалия, и кровососы.
    4 балла
  9. Привет всем. @d_gennadiy, вот этого трупа пока не распотрошишь, не получишь ачивку. А так можно почитать текстовый документ gamedata/ config/ text / archievements Удачи всем.
    4 балла
  10. Вот видишь, ТЫ имеешь такую возможность, а (не такие, как мы/Вы) ИМЕННО ЭТО просто-напросто не понимают/не знают/не ощущают/не понимают - КАК ЭТО ?, как ни выкручивай ... PS : После твоего поста я "специально" замотал правую кисть малярным скотчем, попробовал поиграть (через силу, хотя насмотрелся в своё время в госпитале в 1995 году немало, примерил на себе - мне было ... ну, как сказать ... попробуй сам, а потом поделись впечатлениями, если духу хватит) ... @GYN ZAN, я тебя услышал. Вопросов больше не имею.
    3 балла
  11. Предлагаю всё тяжёлое вооружение делать стационарным
    3 балла
  12. Похоже, что у Кота возникли какие-то побочные эффекты от лекарства Калмыка, ну или от чего другого. Шел тут давеча через ДТ и услышал кипиш в районе упавшего вертолета. А там Кот выясняет отношения с местной живностью. Подошел ближе и что вижу - он в своей будке от пса отбивается прикладом. Так и хотелось спросить - а стрелять не пробовал? Решил помочь бедолаге и подошел ещё ближе в самую будку. И тут этот крендель швыряет гранату прямо нам под ноги. Естественно, Меченый даже матюкнуться не успел, как отправился в края вечной охоты. А тому рыцарю плаща и кинжала хоть бы что. Их там в спецслужбах, видимо, не обучали обращению с гранатами. Да, после перезагрузки пошел мимо этого деятеля - зачем мешать человеку развлекаться в свое удовольствие.
    3 балла
  13. В сдк это называется fireplace_1(бочка на кирпичах), fireplace_2(кирпичи на железе) или ritual_fire_1(кучка костей).
    3 балла
  14. Привет всем. @Михаил 121, это возможно при одном условии - если играете правками. Если имеется gamedata, то скидывайте сюда ui_main_menu.script. Или вот https://yadi.sk/d/sHzyk-cMh5gxDA токо адаптировать к своему файлу. Удачи всем. P.S. Извиняйте, забыл написать. Запуск игры, выход в меню игры и нажимаем N, труп будет на месте.
    3 балла
  15. @Котошметик, патамушта фсе (асобенна сдешные котоны) зазырили тваю авотарку, понели настаящий смысол тваего ника и рвонули кокти атсюдава... Адин я астался... Патамушта я ни баюс живадеров...
    2 балла
  16. Я нашел подходящие детекторы с худом из Autumn Aurora 2. Перетащил детекторы меняются все как положено. Потащили за собой три скрипта, с одним проблемы. Фейковые детекторы получились, детектор есть, худ есть, артефакты гад не ищет. Разбираюсь в чем проблема, может из других детекторов скрипт придется адаптировать. Еще анимированные детекторы поставил. Детекторы из трех модов
    2 балла
  17. Всем Доброго! Да не вопрос! От ща на Классике батрачу на ботанов с Юпитера да Костю с его флешками, и от сплошной позитив: этож так увлекательно пройти пол Зоны ваще не расчехляя волыны, гуляешь как по парку - хоть бы кто показался (с) Какой великолепный геймплей - жаль что мну не пацифист, а так бы с удовольствием насладился тишиной нависшей над Зоной... Причём буквально: самое лучшее время в Зоне энто 5 утра, а знаете почему? Потому что именно в сей прекрасный час Зона включает эмбиент который хоть как то скрашивает блуждание по пустым локам. От такого позитива начинаешь задумываться над смыслом происходящего, и от тогда всё становится ещё позитивней: попросил как то Плотников Меченого пошарить в обломках беспилотника местного вдруг чё полезного для науки там завалялось, и что же мну там нашёл - правильно контейнер высшей защищённости, беспилотники оне ж как вертолёты вечно всякую дрянь над Зоной перевозят... Зато у мну теперь есть волына модная с прицелом который 3д, и не беда что застрелить мне с неё некого - это ж не важно! Важно то что Разрабы ночей не спят и таки подливают в мой опустевший стакан пепси-колы, а хотелось бы чего позабористей Позитив
    2 балла
  18. @MaZZiK, Muffler - November ...очення зашло...как сам трек, так и видеоряд к нему...финн крут! Rafau Etamski - We Got The Same Mind Kings Of The Rollers - Somebody Else (feat. Lydia Plain) T-Base feat. Kryptomedic - Flow (Duoscience Remix)
    2 балла
  19. Всем Доброго! Muffler - November Sub:liminal - With You Reburf - Make it Through Minos ft. Cardia - Mine Voicians - Unbreakable Metrik - Dying Light (feat. ShockOne)
    2 балла
  20. @d_gennadiy, А 20 или 40 РПО? Там же на острове. Да, остров не пропадет, так и будет висеть.
    2 балла
  21. Mark & Lukas - Fishing In The Archipelago LTN & Eric Lumiere - Shining (Sam Laxton Extended Remix) + Lasgo - Alone (Alex K remix)
    2 балла
  22. На ДТ ангар, в который не попасть. Телепорт на входе отбрасывает. Там труп лежит с ТЧ ещё. Если по цепочке телепортов пройти, попадаешь внутрь. Облутав труп, получаешь ачивку Вандал. Если долго не сделать этого, труп исчезает. Как попасть есть видео на Ютубе.
    2 балла
  23. The Amity Affliction - Pittsburgh (Band Cover by Messgram)
    2 балла
  24. phalcor Забирай всё, что хочешь.) Не сломается ничего. Там потом шкатулку будешь забирать.
    2 балла
  25. @Vasilij28, а есть еще вариант переиграть по-другому с сохранения перед ограблением, если очень уж жаба сильна. Игра - есть игра, сохранения не ограничены ничем, кроме лени кнопочку нажать время от времени. На материальную поддержку О-сознания, ага. Зона этого явления, в особом понимании как "оно есть, и все". Но можно, конечно, поразбираться как-нибудь.
    2 балла
  26. @Вспышка, Есть старый народный способ - поднимаешь правую руку вверх, потом резко опускаешь и ..... В общем еще заработает Ваш ГГ. @HabarPrines, нет
    2 балла
  27. Вандал в списке необходимых по достижению СТАЛКЕР.
    2 балла
  28. 2 балла
  29. https://stalkerportaal.ru/blog/gid_po_prokhozhdeniju_obedinennyj_pak_2_1_op_2_1/2018-12-26-690 http://stalker-worlds.ru/forum/forum/427-ofitcialnyj-forum-moda-op-21/ http://bar-reaktor.stalker-worlds.ru/
    2 балла
  30. Не только у Калинина. Мастер-создатель этих сеток и сталкерам Свалки такую подогнал Так всегда было, еще со времен АМК. На начальных локациях выброс можно переждать и вне укрытий, но начиная с Янтаря - уже проблематично. ЕМНИП, вот эту картосхему лично Архара выкладывал:
    1 балл
  31. Согласен, у меня тоже висел. Не мешал.
    1 балл
  32. Не, в OGSE модель с худом.
    1 балл
  33. Стакан либо наполовину полон, либо наполовину пуст.
    1 балл
  34. Насколько понимаю, там как то некорректно работает утоление жажды. Пока ПДА поломанатый можно хоть три ведра выпить и все равно задыхаться через шаг, уже пробовал такое. Зато как к Доценту дополз - так не сразу, но через пару-тройку фляжек приходишь в норму. ПС. сейва ТАКОГО у меня лично нет.
    1 балл
  35. Почти 5 утра. Нормальные люди спят, а я тащусь. По кругу... Louis Armstrong - What A Wonderful World
    1 балл
  36. @zoozooz, я просто тебе ответил, и всё. ☺
    1 балл
  37. @aromatizer, палка стреляла как палец, но могла и очередями?
    1 балл
  38. @Avandsan, не понял при чем я и ввести.. Я делюсь опытом прохождения. Меня устраивает ненужность ножа, лопаты, топора и экскаватора.
    1 балл
  39. @zoozooz, может лопату и мачете ввести. Сделать как в ДА и многих модах, возможность добывать трофеи только охотничьими ножами, туристическими срезается мясо и шкуры только мелких мутов. А армейскике для боя и ящиков. Тогда это разнообразие будет оправдано, а так убрать их вообще. Оставить просто нож и возможность его покупки у торговцев в случае потери и/или износе (если он будет введён).
    1 балл
  40. Bloodhound Gang - Fire Water Burn Parkway Drive - "The Void" GET THE SHOT - FAITH REAPER
    1 балл
  41. Это для тех, кто стремится к золотым олимпийским медалям. Кто как, играю в своё удовольствие. Главное - это получить удовольствие от процесса прохождения - не зависимо от получения ачивок. И говоря словами известного персонажа - "Я скажу - зачем мне орден? Я согласен на медаль."
    1 балл
  42. Радует, что знатоки палат здесь уже имеются. Есть надежда не из собственного опыта сие знание. Вероятно кто-то имеет представление более верное. Раз это игра и возможно допущение условности, то может ни к чему тогда в игре и многое другое. Например, костюм защитный - можно предположить, что и так есть защита ( рисовать нет необходимости), оружие с прикладом вместо ствола - ведь это условность и оно как-то стреляет и т.д. Раз уж уважаемый имеет представление об условностях и реальности в игре. Надо быть последовательным до конца . А не только в вопросе поселений.
    1 балл
  43. Согласен, глупость несусветная. Получается, что у каждого мерка и некоторых мстюков, имеется аналог телепорта Стрелка. Только что, телепортирует не на АС, а в середину Бара. А бандюков - к воротам Ангара. Непонятно, почему ни с одного трупа, не получается снять такой телепорт... @Вспышка, те Меченые, у которых вместо отбитой при падении с грузовика памяти, появилась память новая, выборочная, о всех прошлых прохождениях, или до Гавра не зарабатывают или зарабатывают, но перед ограблением, тратят. А те Меченые, у которых такой памяти нет, те просто заново хомячат.
    1 балл
  44. Значит как пойдешь искать себя, прежде уйди от себя. Потом как найдешь, расти над собой пока не выйдешь из себя. В итоге сам с собой обретешь ты себя. Не, ну а кто сказал что будет легко
    1 балл
  45. Такой вариант тоже существует, но технически немного сложнее делается. @Krauser Jack делал ускоренные анимации зарядки магазинов. Просто для их применения в СЗ, нужно заменять весь модельный ряд магазинов, и перепахивать все их конфиги. Ну "пропущенная зарядка" это не совсем верный термин. Зарядка-то есть, просто в случае если включен пропуск зарядки, анимационно ГГ засовывает в магазин 3-4 патрона, а заряжается 30. Сама по себе анимация зарядки остается на месте. Ну и. Я таки напомню что речь идет о опции, включать которую никто не заставляет. Если ускорители-облегчатели не включать, то их и не будет, а будет аутентичное классическое магазинное питание.
    1 балл
  46. https://youtu.be/3-yHVW72Nts Чем непохоже-то? Можно было бы сделать 3д-прицелы по умолчанию выключенными, но опция в движок была добавлена уже давно, и в user'е у всех она включена.
    1 балл
  47. Не в состоянии сформулировать достойный ответ - лучше промолчать. Да я то как раз понял. Был вопрос о невозможности (высокой сложности) убийства огненных полтергейстов на Янтаре. Я дал ответ почему так происходит и привёл более эффективный способ их убийства. Что тут ещё непонятно? p.s. И кстати: Один из видов огненных полтергейстов ВООБЩЕ не имеет урона от огнестрельного оружия. Тоже будете из автомата пулять?
    1 балл
  48. А мы что, цифры тут сравниваем, в скрипты лазием? А если бы ты не видел его характеристики, тогда что? Тебе про автомат говорили, что им на Ура сносишь полтера. Давай будем сначала в скрипты смотреть, потом оружие на их основе подбирать для его убийства. Играть нужно, а не в скрипты лазить!!!
    1 балл
  49. Сравните две цифры из характеристик огненных полтергейстов - 0.06 и 0.3 Первая это урон от огнестрела, вторая от взрыва. Так что там будет эффективнее?
    1 балл
  50. @RedRevolution1917, На Окраину можешь идти в любой момент. Провалишь задание по переходу под мостом, Скидан даст новое по краже научного комбеза с блок-поста. Заодно и записку Фрица захватишь.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...