Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. ALEXMANLEO

     ALEXMANLEO

     НС


    • Баллы

      26

    • Число публикаций

      2 484


  2. BFG

    BFG

    Жители


    • Баллы

      17

    • Число публикаций

      6 594


  3. lexa13

    lexa13

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      2 519


  4. amateur_61

    amateur_61

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      6 277


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 24.07.2020 во всех приложениях

  1. @Vasilij28, нормально всё будет по сюжету. Если ты впервые побывал в Саркофаге через Х-10, нашёл тайник Стрелка и забрал ПДА с телепортом, то при посещении ЧАЭС-1 из Припяти, не будет выброса вообще. То есть, не включится таймер, ходи стреляй в своё удовольствие. Немного по иному будут вести себя вертухи с репликами пилотов, но это не критично. Спокойно идёшь стандартным путём. Опять же чем хорош первый заход в Саркофаг через Х-10 : появляешься около Монолита и сразу отстреливаешь тех кто там есть. Удобно. Затем до низа убиваешь всех, хабар в рюкзак, телепорт Стрелка на АС и к Петренко сдавать Грозы и ВАЛы. Да и не забудь прикупить рюкзак. Когда соберёшь хабар, будет перевес. Жми телепорт и при попадании на АС, сразу рюкзак активируй на месте. Туда хабар и потом уже спокойно торгуешь. Опять же рюкзак на месте портации, поможет в будущем, когда надо будет портироваться с перевесом. ==================== Вот так сделай На крыше автобуса нычки ( всё расфасовано по классам) и на дороге в месте портации. Удобно и до Скряги, и до Петренко. Самое частопосещаемое место в Зоне за весь сюжет.
    8 баллов
  2. @dtyz8, Да, готовится кое-что. Типа патчика. Но пока есть нюансы. "Торопится не надо" ©
    6 баллов
  3. Коллеги по Зоне, снова склерозный вопрос - настало время разобраться с Гавром, и насколько я помню, он же деньги тоже все отбирает? После эти деньги можно будет вернуть обратно, либо же до встречи с ним надо бы куда-то грамотно вложиться (читай: потратить)? Также у меня какая-то забавная байда с Иванцовым приключилась. Сделал я новый тайник около Арни в свободной комнате, сижу перебираю, что бы туда заныкать, тут подходит Иванцов и изподтишка как хрясь по физиономии! Я конечно обомлел, но делиться все равно не стал, ибо пока он водку тайком глушит, я всю Зону пузом измерил. Однако обиду он затаил дальше. Ушел, значит, я по своим делам, дня два побродив, возвращаюсь в Бар и иду к Петренко честно награбленное сбывать, тут внезапно один выстрел - один труп. Выстрел был Иванцова, трупом был ГГ. Не понятно, подумал я, но решил провести эксперимент - т.к. возвращался с АС, то около перехода за мной увязалась внезапная химера, в итоге спроводив ее до блокпоста Долга, на изумленных глазах служивых, я в одиночку расправился с ней буквально с пяти выстрелов верной Сайги. В итоге Долг весь позеленел аж от уважения, а Иванцов, осознав, что со мной шутки плохи, стал гордым нейтралом. Благо не долго, ибо как ему принес чемоданчик с денюжкой от Скряги, он вмиг приобрел цвет содержимого данного чемоданчика. Итого вернулся я в НС спустя месяц "отдыха", а мини-приключения и не думали меня оставлять...
    6 баллов
  4. Господа и братья-сталкеры, свершилось! Первый официальный трейлер Сталкера 2. https://www.youtube.com/watch?v=kFuhRNXwqTQ&feature=emb_logo
    5 баллов
  5. Подавайте сюдой мутантов
    4 балла
  6. Всем здрасть! На конец то перешел на Кордон! После Ч-4 тут просто клондайк!!! Я на блокпосту и по дороге с него до деревни собрал больше, чем за все время на Предбаннике!Знал бы, давно набрал антрадов и фиг с аммуницией - тут бы и прикупил...
    4 балла
  7. Пожалуйста, помедленнее.
    3 балла
  8. Да и без измерений такая же фигня. Идёшь за морковью, точно помнишь, что брал. Дома сумку открываешь, а там шесть литров баварий, и горбуши ещё пару кило. И жена ещё, - ну где морковь? -Ну, не знаю, в автобусе, наверное, вытащили, в кармане лежала. - А что, одну только брал? - Ну, да, а прикинь, килограмм бы спёрли, жалко же... - Какой же ты молодец! Всё наперёд просчитал! И хвать тушку горбуши и ест её сразу, а я а зал, пиво попить. А морковка на даче вырастет потом.
    3 балла
  9. Что-то вы обленились, господа. То для УРТ лень батарейку сварить, то Лунного света не хватает. А теперь еще и срач по поводу ЧЭ, то ли его мало, то ли слишком дёшево стоит... Чего вы ждали в Зоне? Носилок для господ?
    3 балла
  10. Та можно УРТ хоть на булочку (или на бутерброд) перевести... Но ведь была же авторская задумка? Чтобы стремиться получить рецепты дефицитных артефактов. Чтоб определённая интрига была... А ЧЭ у Сахарова можно за копейки вёдрами скупать.
    3 балла
  11. @Chimaera, @Adm-RAL, какой вид от первого лица? Вы хоть читали что это за ролик в обьяснении в пресс-релизе? По ссылке от камрада @ALEX BOY, . Это просто ролик на движке игры, без элементов геймлея. Даже графическую часть полностью не отображающий. Я прочитал в ВК. @HellRatz, все шифры в "баню", я над этим голову не ломаю. Рюкзачки с циферками и куртки с бирками о том что 100% коттон и "маде ин Чина" не разглядываю. P.S. к вечеру или завтра "Святой отец Антишнапс" усе шифры разгадает в своём видосе, а я гляну и улыбнусь.
    3 балла
  12. @Nila mit, думаю мне - не светит Ну уж фигушки. Я забил на дозиметр, детектор аномалий, даже не думаю, покупать биорадар, но детектор артов - это святое. Чтобы на него положить, это нужно быть отмороженным на всю голову и забить на своего Хомяка. Ни за что!
    3 балла
  13. @Александр-78, Это не официальное дополнение. В ковырялке выложено три варианта (по сложности прохождения). К своим правкам нужно адаптировать. У меня понадобилось адаптировать 5-ть файлов. В шапке темы: Готовые модификации - Правки текущего патча 8к.2 - Для патча №8к.2 обновлено 13.02.2020 - Исправление "бага" с сюжетом Шахматист. Там есть все ссылки с различными вариантами этого мода.
    3 балла
  14. Хорошо, когда есть такие места... где тебя ждут... Не у каждого они есть. А я наконец-таки в своем прохождении СЗ 0.8, выбрался нормально на Кордон. Снорки всякой всячины подарили по этому случаю... пойду у Сидора баги в торговле искать.
    2 балла
  15. Преамбула: как-то раз захотел Токсик преобрести охотбилет (ещё в далёком 2000 году)...- Послал нафиг всех знакомых, т.к. не смог живую душу, брата нашего младшего погубить за "корочку сраную" ... Не поднялась рука ...
    2 балла
  16. @aromatizer, это потому что люди в своём большинстве живут только умом. Хотя любой человек большую часть своей жизни живёт только умом. А иногда его надо и попредержать. Чем дольше, тем лучше. Ум это всего лишь твой инструмент, а не ты сам.
    2 балла
  17. Куда/зачем - столько? Не, я понимаю, что "фломастеры" (лишний раз пёрднуть пардон, сотню метров пройти), но не до такой же степени.
    2 балла
  18. Так добавить же! Там их специально для такого случая закомменчено аж на 6 слотов
    2 балла
  19. 2 балла
  20. Да, патчики, фиксики - это всё ещё не помешает. (А лично моё ИМХО: очень даже не помешает.) И озвучу Вашу цитату ("Торопится не надо" ©): https://www.youtube.com/watch?v=sP7QlZ1Y4PY
    2 балла
  21. Несколько аля пасхалок из трейлера. В здании с электрой висят несколько плакатов, один из них - явный намек или именно он и есть - постер фильма Тарковского "Сталкер" . Второй плакат - . Третий найти не удалось. Следующая деталь под сомнением, т.к. лично у меня не получилось добиться столь чистого изображения из ролика, однако на рюкзаке сталкера в конце ролика можно увидеть цифры 23\1 . Дата выхода? Только 23 - это число месяца или год? DEL З.Ы. В конце ролика, когда сталкер оборачивается - мне это сильно напомнило коронный поворот Стрелка из снов Меченного (простите за каламбур). Пока есть надежда и уверенность, что это все-таки приквел с первыми походами Стрелка к центру Зоны.
    2 балла
  22. @Adm-RAL, шо ты там хош увидеть? Тоже самое но с перекрестием прицела и худом от ЗП?
    2 балла
  23. А хоть один кадр собственно из ИГРЫ нам когда-нибудь покажут? Может я и не спец в анализе картинки, но как по мне, то в этом трейлере нет кадров из игры. Вид от первого лица, будьте добры, в студию!
    2 балла
  24. У каждого свое мнение по поводу 3Д прицелов. Кому то нравится, кому то нет. Поставь да посмотри и реши сам для себя, надо оно тебе или нет. Я так же сделал. Потом, после прохождения ЧАЭС-2 и сборов Ломтей и дневников для Призрака, вышел на ЧАЭС-1. И было прикольно задом наперед эту локу проходить. А там и в Припять. Хоть какое то разнообразие
    2 балла
  25. Впервые в истории серии Зона будет доступна для исследования как один из самых больших открытых миров в сеттинге постапокалипсиса. Решения игрока влияют на происходящее вокруг — как в небольших, так и глобальных масштабах. Множество вариантов развития событий делают каждое прохождение уникальным. Передовая система симуляции мира A-Life 2.0 создает внутри Зоны бесчисленное количество событий, делая ее по-настоящему живой. В этом мире события происходят постоянно — даже без непосредственного участия игрока. Серия S.T.A.L.K.E.R. дебютирует на консолях: S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет на Xbox Series X в качестве консольного эксклюзива на старте. Версия игры для Xbox Series X также будет доступна в сервисе Game Pass сразу на релизе. S.T.A.L.K.E.R. 2 разбор трейлера: https://youtu.be/Sp-85VLGlkQ
    2 балла
  26. @Rick Tuvit, Судя по всему ПДА поломалси. Разве не было звукового сообщения, что надо к Доценту срочно....?
    2 балла
  27. Открою страшную тайну - даже если на этот детектор вообще забить (ни разу за всю игру не повесить на пояс) - апокалипсиса не произойдёт.
    2 балла
  28. Простите, но я продолжу . Несколько артов с лого и без: . Пресс-релиз об игре S.T.A.L.K.E.R. 2 от PR-менеджера GSC Game World Захара Бочарова - читать.
    2 балла
  29. Ну и вдогонку. Появились первые детали STALKER 2: - Зона будет полностью открытым миром - Разработчики используют систему A-Life 2.0, которая влияет на состояние мира, персонажей и мутантов. Иными словами, Зона заживет своей жизнью. - В игре будет масштабный нелинейный сюжет. Решения игрока будут влиять не только на судьбу персонажей и локальные события, но и на мир в целом. Также GSC Game World опубликовала кадры из трейлера STALKER 2 в хорошем качестве: .
    2 балла
  30. Внимание всем больным и симулянтам! Друзья, не позволяйте в супермаркетах измерять температуру в области лба. Конголезские ученые убедительно доказали что от этой процедуры рвутся нейтронные связи мозга, и человек пришедший за молоком, яйцами и хлебом, спонтанно покупает водку, пиво, чипсы и копченую рыбу. Будьте бдительны!
    2 балла
  31. Вся свежая информация о S.T.A.L.K.E.R. 2 - в этом посте. Официально объявленная дата релиза - 28 апреля 2022 Анонс - https://www.facebook.com/sergiy.grygorovych/posts/1694431413958948 Сайт - https://www.stalker2.com/ ЗАПРЕЩЕНО обсуждение любой поэзии и всё, что связано с поэзией в "Сталкер-2". Нарушитель отправится в бан как минимум до релиза игры. Будьте осторожны, апелляции "ой, я не увидел это предупреждение!" рассматриваться не будут!
    2 балла
  32. Добрый вечер. Посмотрел трейлер. Понравилось: обновленная "электра" (хотя и эти скромные искорки убрать бы, чтобы шарашила неожиданно), переодетая "Деревня новичков", Припять. Не понравилось: нет динамичной интриги, отсутствие постановочных сцен сразу наталкивает на сомнение в воплощении сценария на текущий момент. Равнодушно: консервы живых мутантов в колбах, висячая аномалия, подтаскивающая машины. Хотя очень напомнила кое-что... Надеюсь, будет таки совсем жесткий режим, близкий к реалистичному выживанию. В целом скорее положительно, все с чего-то начинается, будем посмотреть. Следующий официальный трейлер прояснит многое. Трудности в разработке есть, судя по отсутствию постановочных сцен (ну хоть каких-то, три собаки не в счет). Ну а у кого их нет. По сюжету... в открытом мире при должной фантазии можно завернуть все, что угодно во что угодно. В крайнем случае мододелы поправят.
    1 балл
  33. Хаос он разный бывает, сотни две зомби -стреляй взрывай реж круши ( но это вроде другая игра не?) или 5-6 бесшумных быстрых волков, выжить и там и там нужно. У каждого свой путь)
    1 балл
  34. Это потому, что личный опыт у всех разный.
    1 балл
  35. http:// И вот не нужно так смотреть. Сказано же.....нейтронные связи рвутся.
    1 балл
  36. Так получается, что 1 й сталкер, это ТЧ, образца 2007 г, а второй по идее выйдет или в конце этого года или в следующем, т.е промежуток без малого 14 лет. А если учесть сколько уже модов вышло за этот промежуток на базах ТЧ, да и ЗП, сколько разных примочек было воплощено мододелами, то разрабам 2 го сталка, надо ну очень сильно постараться выпустить действительно качественный контент, именно со своей изюминкой, отличной от всего того, что уже видели и ощутили игроки/фанаты в других модах, а самое главное учесть все те претензии, пожелания, просьбы, которые были озвучены разрабам бесплатного контента( балансы стволов, патронов, брони, пулестойкости.., ai нпсов и живности и многое многое другое). В ином случае, игра может и не выстрелить, если тупо будет скопировано и надергано все то без глобальных переделок, чего уже наелись пользователи много ранее и не один раз, т.к смысл хавать все тоже самое, с мелкими отличиями, за немаленькие деньги.
    1 балл
  37. @alex5773, кстати, не всё есть "наше" мнение. Бывает еще и чужое мнение, которое продавило своё. Тогда получается какая-нибудь белиберда, но её уже нельзя назвать в полной мере своим мнением.
    1 балл
  38. @ddww, вот незадача: если слушателю человек знающий рассказывает о том, что вера — это ерунда, то как ему поступить? Верить в то, что это не так? Или, может, посчитать что он тоже знает?
    1 балл
  39. Есть проблема с деградацией артов, было принято решение пока временно её вырезать полностью, всё равно редко кто пользуется, будет в обновлении, а пока можно просто отключить в опциях и вылет пройдёт. Бывает у некоторых такое, что иногда этот ПМ проваливается под тиррейн при спавне - это сталкер, известная проблема, если не лень - то помагает сейв перед взятием этого квеста и переигровка, но многие не найдя просто отказываются от квеста. Надо будет его перепрятать, найти такие места, где он никуда не денется.
    1 балл
  40. Ага. И переведя его на ЧЭ, попользоваться раз 10 ...и выбросить. В этом же была задумка в переводе его на ЧЭ здесь ? Не знаю, может, я такой невезучий, но дошел до генераторов, а собрал этих ЧЭ штук 10. И один тратится в правке на каждую телепортацию. В отличие от других артов (которые в оригинале) и которые можно найти и сварить самому как минимум. Нет, ну если так хочется - ради бога, никаких проблем. Просто интересно, зачем? Другое дело, добавить к имеющимся уже там двум видам...
    1 балл
  41. @Опричник, да - совершенно справедливо. P.S.: И извиняюсь за нарушение правил цитирования в теме СЗ - увлёкся я там и на время подзабыл их. И про простыни-портянки - тоже верно. Впредь постараюсь не увлекаться и не забывать ни о первом, ни о втором.
    1 балл
  42. @Adm-RAL, дай людям хоть с 3д редактором наиграться, а статик с патронами и прицел ты и сам по верх видоса нарисовать сможешь
    1 балл
  43. Так это жи ж для разработчика модов было бы как Мекка, типа как земля обетованная. Представить только, делай моды своей мечты сколько тебе влезет, со своими видениями и прочим, и никакой пёс игрок не влезет и не поковыряет его под себя, если бы только... Если бы модмейкеры могли что то делать с нуля
    1 балл
  44. 1 балл
  45. В новой игре иду с АТП злой, ни одного детектора артефактов не выпало, топаю к Сидору. На Кордоне получаю сообщение с традиционным разводом на бабки по поводу долга Сидора. Поворачиваю к домику, чтоб послать разводилу, а тот бросается в атаку на военных вместе с остальными сталкерами. Чего они так подорвались, не знаю. Короче, разводилу положили. Задание висит, не проваливается. Конечно, переиграю, но у меня сложилось впечатление, что провал каких-либо заданий вообще не предусмотрен.
    1 балл
  46. Во - там ещё "попляшешь" (пару тройку дней) и переход в Госпиталь появится. Ага, только по "приправам" предпочтения (фломастеры) разные.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...