Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. ALEXMANLEO

     ALEXMANLEO

     НС


    • Баллы

      26

    • Число публикаций

      2 484


  2. BFG

    BFG

    Жители


    • Баллы

      17

    • Число публикаций

      6 594


  3. lexa13

    lexa13

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      2 518


  4. amateur_61

    amateur_61

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      6 277


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 24.07.2020 во всех приложениях

  1. @Vasilij28, нормально всё будет по сюжету. Если ты впервые побывал в Саркофаге через Х-10, нашёл тайник Стрелка и забрал ПДА с телепортом, то при посещении ЧАЭС-1 из Припяти, не будет выброса вообще. То есть, не включится таймер, ходи стреляй в своё удовольствие. Немного по иному будут вести себя вертухи с репликами пилотов, но это не критично. Спокойно идёшь стандартным путём. Опять же чем хорош первый заход в Саркофаг через Х-10 : появляешься около Монолита и сразу отстреливаешь тех кто там есть. Удобно. Затем до низа убиваешь всех, хабар в рюкзак, телепорт Стрелка на АС и к Петренко сдавать Грозы и ВАЛы. Да и не забудь прикупить рюкзак. Когда соберёшь хабар, будет перевес. Жми телепорт и при попадании на АС, сразу рюкзак активируй на месте. Туда хабар и потом уже спокойно торгуешь. Опять же рюкзак на месте портации, поможет в будущем, когда надо будет портироваться с перевесом. ==================== Вот так сделай На крыше автобуса нычки ( всё расфасовано по классам) и на дороге в месте портации. Удобно и до Скряги, и до Петренко. Самое частопосещаемое место в Зоне за весь сюжет.
    8 баллов
  2. @dtyz8, Да, готовится кое-что. Типа патчика. Но пока есть нюансы. "Торопится не надо" ©
    6 баллов
  3. Коллеги по Зоне, снова склерозный вопрос - настало время разобраться с Гавром, и насколько я помню, он же деньги тоже все отбирает? После эти деньги можно будет вернуть обратно, либо же до встречи с ним надо бы куда-то грамотно вложиться (читай: потратить)? Также у меня какая-то забавная байда с Иванцовым приключилась. Сделал я новый тайник около Арни в свободной комнате, сижу перебираю, что бы туда заныкать, тут подходит Иванцов и изподтишка как хрясь по физиономии! Я конечно обомлел, но делиться все равно не стал, ибо пока он водку тайком глушит, я всю Зону пузом измерил. Однако обиду он затаил дальше. Ушел, значит, я по своим делам, дня два побродив, возвращаюсь в Бар и иду к Петренко честно награбленное сбывать, тут внезапно один выстрел - один труп. Выстрел был Иванцова, трупом был ГГ. Не понятно, подумал я, но решил провести эксперимент - т.к. возвращался с АС, то около перехода за мной увязалась внезапная химера, в итоге спроводив ее до блокпоста Долга, на изумленных глазах служивых, я в одиночку расправился с ней буквально с пяти выстрелов верной Сайги. В итоге Долг весь позеленел аж от уважения, а Иванцов, осознав, что со мной шутки плохи, стал гордым нейтралом. Благо не долго, ибо как ему принес чемоданчик с денюжкой от Скряги, он вмиг приобрел цвет содержимого данного чемоданчика. Итого вернулся я в НС спустя месяц "отдыха", а мини-приключения и не думали меня оставлять...
    6 баллов
  4. Господа и братья-сталкеры, свершилось! Первый официальный трейлер Сталкера 2. https://www.youtube.com/watch?v=kFuhRNXwqTQ&feature=emb_logo
    5 баллов
  5. Подавайте сюдой мутантов
    4 балла
  6. Всем здрасть! На конец то перешел на Кордон! После Ч-4 тут просто клондайк!!! Я на блокпосту и по дороге с него до деревни собрал больше, чем за все время на Предбаннике!Знал бы, давно набрал антрадов и фиг с аммуницией - тут бы и прикупил...
    4 балла
  7. Пожалуйста, помедленнее.
    3 балла
  8. Да и без измерений такая же фигня. Идёшь за морковью, точно помнишь, что брал. Дома сумку открываешь, а там шесть литров баварий, и горбуши ещё пару кило. И жена ещё, - ну где морковь? -Ну, не знаю, в автобусе, наверное, вытащили, в кармане лежала. - А что, одну только брал? - Ну, да, а прикинь, килограмм бы спёрли, жалко же... - Какой же ты молодец! Всё наперёд просчитал! И хвать тушку горбуши и ест её сразу, а я а зал, пиво попить. А морковка на даче вырастет потом.
    3 балла
  9. Что-то вы обленились, господа. То для УРТ лень батарейку сварить, то Лунного света не хватает. А теперь еще и срач по поводу ЧЭ, то ли его мало, то ли слишком дёшево стоит... Чего вы ждали в Зоне? Носилок для господ?
    3 балла
  10. Та можно УРТ хоть на булочку (или на бутерброд) перевести... Но ведь была же авторская задумка? Чтобы стремиться получить рецепты дефицитных артефактов. Чтоб определённая интрига была... А ЧЭ у Сахарова можно за копейки вёдрами скупать.
    3 балла
  11. @Chimaera, @Adm-RAL, какой вид от первого лица? Вы хоть читали что это за ролик в обьяснении в пресс-релизе? По ссылке от камрада @ALEX BOY, . Это просто ролик на движке игры, без элементов геймлея. Даже графическую часть полностью не отображающий. Я прочитал в ВК. @HellRatz, все шифры в "баню", я над этим голову не ломаю. Рюкзачки с циферками и куртки с бирками о том что 100% коттон и "маде ин Чина" не разглядываю. P.S. к вечеру или завтра "Святой отец Антишнапс" усе шифры разгадает в своём видосе, а я гляну и улыбнусь.
    3 балла
  12. @Nila mit, думаю мне - не светит Ну уж фигушки. Я забил на дозиметр, детектор аномалий, даже не думаю, покупать биорадар, но детектор артов - это святое. Чтобы на него положить, это нужно быть отмороженным на всю голову и забить на своего Хомяка. Ни за что!
    3 балла
  13. @Александр-78, Это не официальное дополнение. В ковырялке выложено три варианта (по сложности прохождения). К своим правкам нужно адаптировать. У меня понадобилось адаптировать 5-ть файлов. В шапке темы: Готовые модификации - Правки текущего патча 8к.2 - Для патча №8к.2 обновлено 13.02.2020 - Исправление "бага" с сюжетом Шахматист. Там есть все ссылки с различными вариантами этого мода.
    3 балла
  14. Хорошо, когда есть такие места... где тебя ждут... Не у каждого они есть. А я наконец-таки в своем прохождении СЗ 0.8, выбрался нормально на Кордон. Снорки всякой всячины подарили по этому случаю... пойду у Сидора баги в торговле искать.
    2 балла
  15. Преамбула: как-то раз захотел Токсик преобрести охотбилет (ещё в далёком 2000 году)...- Послал нафиг всех знакомых, т.к. не смог живую душу, брата нашего младшего погубить за "корочку сраную" ... Не поднялась рука ...
    2 балла
  16. @aromatizer, это потому что люди в своём большинстве живут только умом. Хотя любой человек большую часть своей жизни живёт только умом. А иногда его надо и попредержать. Чем дольше, тем лучше. Ум это всего лишь твой инструмент, а не ты сам.
    2 балла
  17. Куда/зачем - столько? Не, я понимаю, что "фломастеры" (лишний раз пёрднуть пардон, сотню метров пройти), но не до такой же степени.
    2 балла
  18. Так добавить же! Там их специально для такого случая закомменчено аж на 6 слотов
    2 балла
  19. 2 балла
  20. Да, патчики, фиксики - это всё ещё не помешает. (А лично моё ИМХО: очень даже не помешает.) И озвучу Вашу цитату ("Торопится не надо" ©): https://www.youtube.com/watch?v=sP7QlZ1Y4PY
    2 балла
  21. Несколько аля пасхалок из трейлера. В здании с электрой висят несколько плакатов, один из них - явный намек или именно он и есть - постер фильма Тарковского "Сталкер" . Второй плакат - . Третий найти не удалось. Следующая деталь под сомнением, т.к. лично у меня не получилось добиться столь чистого изображения из ролика, однако на рюкзаке сталкера в конце ролика можно увидеть цифры 23\1 . Дата выхода? Только 23 - это число месяца или год? DEL З.Ы. В конце ролика, когда сталкер оборачивается - мне это сильно напомнило коронный поворот Стрелка из снов Меченного (простите за каламбур). Пока есть надежда и уверенность, что это все-таки приквел с первыми походами Стрелка к центру Зоны.
    2 балла
  22. @Adm-RAL, шо ты там хош увидеть? Тоже самое но с перекрестием прицела и худом от ЗП?
    2 балла
  23. А хоть один кадр собственно из ИГРЫ нам когда-нибудь покажут? Может я и не спец в анализе картинки, но как по мне, то в этом трейлере нет кадров из игры. Вид от первого лица, будьте добры, в студию!
    2 балла
  24. У каждого свое мнение по поводу 3Д прицелов. Кому то нравится, кому то нет. Поставь да посмотри и реши сам для себя, надо оно тебе или нет. Я так же сделал. Потом, после прохождения ЧАЭС-2 и сборов Ломтей и дневников для Призрака, вышел на ЧАЭС-1. И было прикольно задом наперед эту локу проходить. А там и в Припять. Хоть какое то разнообразие
    2 балла
  25. Впервые в истории серии Зона будет доступна для исследования как один из самых больших открытых миров в сеттинге постапокалипсиса. Решения игрока влияют на происходящее вокруг — как в небольших, так и глобальных масштабах. Множество вариантов развития событий делают каждое прохождение уникальным. Передовая система симуляции мира A-Life 2.0 создает внутри Зоны бесчисленное количество событий, делая ее по-настоящему живой. В этом мире события происходят постоянно — даже без непосредственного участия игрока. Серия S.T.A.L.K.E.R. дебютирует на консолях: S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет на Xbox Series X в качестве консольного эксклюзива на старте. Версия игры для Xbox Series X также будет доступна в сервисе Game Pass сразу на релизе. S.T.A.L.K.E.R. 2 разбор трейлера: https://youtu.be/Sp-85VLGlkQ
    2 балла
  26. @Rick Tuvit, Судя по всему ПДА поломалси. Разве не было звукового сообщения, что надо к Доценту срочно....?
    2 балла
  27. Открою страшную тайну - даже если на этот детектор вообще забить (ни разу за всю игру не повесить на пояс) - апокалипсиса не произойдёт.
    2 балла
  28. Простите, но я продолжу . Несколько артов с лого и без: . Пресс-релиз об игре S.T.A.L.K.E.R. 2 от PR-менеджера GSC Game World Захара Бочарова - читать.
    2 балла
  29. Ну и вдогонку. Появились первые детали STALKER 2: - Зона будет полностью открытым миром - Разработчики используют систему A-Life 2.0, которая влияет на состояние мира, персонажей и мутантов. Иными словами, Зона заживет своей жизнью. - В игре будет масштабный нелинейный сюжет. Решения игрока будут влиять не только на судьбу персонажей и локальные события, но и на мир в целом. Также GSC Game World опубликовала кадры из трейлера STALKER 2 в хорошем качестве: .
    2 балла
  30. Внимание всем больным и симулянтам! Друзья, не позволяйте в супермаркетах измерять температуру в области лба. Конголезские ученые убедительно доказали что от этой процедуры рвутся нейтронные связи мозга, и человек пришедший за молоком, яйцами и хлебом, спонтанно покупает водку, пиво, чипсы и копченую рыбу. Будьте бдительны!
    2 балла
  31. Вся свежая информация о S.T.A.L.K.E.R. 2 - в этом посте. Официально объявленная дата релиза - 28 апреля 2022 Анонс - https://www.facebook.com/sergiy.grygorovych/posts/1694431413958948 Сайт - https://www.stalker2.com/ ЗАПРЕЩЕНО обсуждение любой поэзии и всё, что связано с поэзией в "Сталкер-2". Нарушитель отправится в бан как минимум до релиза игры. Будьте осторожны, апелляции "ой, я не увидел это предупреждение!" рассматриваться не будут!
    2 балла
  32. Call of Chernobyl [Demosfen] Сборка основана на СТАЛКЕР - "Call of Chernobyl 1.5 r7" и адаптации "МЛР 8.3" на движке OpenXRay x64, что позволяет игре использовать более 4 GB оперативной памяти.
    1 балл
  33. Скажу от себя: если голова есть, ей не нужно знать, что она есть, чтобы она могла быть. Так же и человек: он чувствует свои возможности и пользуется ими. Ему необязательно знать, что он может ходить, чтобы ходить. Если человек думает, ему не мешает незнание того, чем он это делает. Поэтому вопрос о том, есть ли голова или нет, не стоит: это не имеет значения. По этому поводу можно занимать нейтральную позицию. Например, не верить ни в Бога, ни в Его отрицание.
    1 балл
  34. Скажу по секрету, на геймпаде намного даже удобнее управлять персонажем, чего только стоят манипуляции со стиком, где в зависимости от угла его отклонения, перс двигается с разной скоростью. Поверь, это намного удобнее и интуитивнее, чем с тем же бегом на шифт и шагом на альт . Наклоны и приседания тоже давно придумали с удобным управлением. Одна - открытый мир.
    1 балл
  35. Трачу все на что-нибудь нужное, по возможности, конечно. И складирую хабар с какого-то момента для будущей продажи поблизости от Петренко и Скряги. Конечно, я не должен знать, что ограбят... Но откуда-то знаю Амнезия у Меченого проходит постепенно...
    1 балл
  36. Наверное для экономии. У Сахарова, этих ЧЭ, куча и вроде не дорого.
    1 балл
  37. @alex5773, да я и хотел оскорблять. Ну это смотря как на это посмотреть... И смотря, что понимать под умностью человека. Просто ты не так меня понял, ведь я не совсем ту умность имел в виде о которой ты подумал. @Бедуин, а ты это (с иронией) не о себе написал, а об @alex5773? Да - года два назад он так и написал тут, мол: "Ухожу и больше не вернусь". Так всё и было как ты сейчас описал. Могу даже поискать и процитировать его.
    1 балл
  38. Может быть что угодно. Обе цифры (2, 3) могут относиться к цифре (1) после дроби. Например 21 и 31, что может означать 31-е число 21-го года (или наоборот, хех). Может быть это минус, и получаем 23-1 = 22, может быть тоже годом релиза. Иногда мне кажется, что там вовсе 2, а не 1. 23/2 получаем 11,5. Это могут быть месяцы до релиза, или 11,5 дней до следующего трейлера. В общем, сложить можно кучу предположений. А я смотрю они не изменяют традициям, применяя таблички из городов в деревне. На всю деревню 6 домов, а номер на табличке 95, ага Тот самый сталкер, не иначе! Даже текстурные недочеты те же.
    1 балл
  39. А этого и не требуется. Бремя доказательства лежит на утверждающем, а не на отрицающем.
    1 балл
  40. Ты взял у Сидоровича колбасу, она в твоем рюкзаке на складе функцию, она в твоем инвентаре.
    1 балл
  41. @amateur_61, вполне резонно, на их же презентации трейлер показали . Думаю, там и денюжек норм им выделили, чтобы был временный эксклюзив.
    1 балл
  42. Всегда существовал — UDK называется. Он бесплатен, кстати. Но с моддингом, именно моддингом на этом движке — глухо, если не путаю. То есть готовые ресурсы туго поддаются модификации. С нуля что хочешь, а вот чужое ковырять никак. Т.е нельзя просто взять ресурсы ПЫСов и сделать поверх них свой сталкер. Хотя, я могу ошибаться, если что поправят.
    1 балл
  43. Доктор у меня кажется клаустрофобия, боязнь закрытых помещений. Когда иду за пивом все время кажется что магазин закроют.
    1 балл
  44. Я провел более 300 стримов по Сборке, разве можно провести такое количество стримов по нестабильному продукту? Если у вас возникают какие либо проблемы со сборкой рекомендую вам установить весь софт из папки "soft". Оптимально выставить настройки. Если после этого всего до сих пор остаются проблемы какие либо то пишите будем разбираться. Но по большей части проблемы со сборкой это вина самих пользователей.
    1 балл
  45. Модель ПП-19 "Бизон" из DayZ Standalone, вроде бы ранее модели из свежих патчей публично не выкладывали. https://yadi.sk/d/MvJPnL536ABW5A
    1 балл
  46. @MaxOne, скриптовая боёвка (xrs_battle_ai) появится только после выхода патча, как опция.
    1 балл
  47. Мда... Опять перепил... До сих пор больно... Ну, в-общем, если кто ждал, то вот собрал - S.T.A.L.K.E.R. NS-16 OGSR S.G.C. Это как-бы графическое дополнение к игре. Скачать в одну папку, запустить экзешник от имени админа, указать папку с игрой и нажать "распаковать". При установке мод не заменяет никаких игровых файлов, всё запаковано в игровые архивы *.xdb* Также в мод входит архив с Решейдом для DX11 и ультрасуперпупер-юзер. Для запуска Решейда нужно просто распаковать архив с ним в папку движка. А юзер идёт в переименованном виде, поэтому нужно сделать бэкап своего юзера, а потом переименовать мой в user.ltx Также в мод пришлось включить правленый файл актёра actor.ltx, т.к. я так и не смог постичь смысл тринадцатилетней игры с камерой которая у ПЫС абсолютно не настроена, но при этом до сих пор качует по модам в первозданном виде. В общем в актёре изменены только параметры положения камеры во всех положениях. Ещё имеется стартовый батник для игры, который ложиться в корневую папку и позволяет легко дописывать в себя ключи запуска игры. Скринов нету пока, но снял парочку видосов с игры - РАЗ ДВА. Понятное дело Тюбик всё уничтожил, но суть можно понять. А вообще по сути это просто адаптация старого моего аддона на новую сборку НС-16. Видосы старого аддона ТУТ (тоже можно посмотреть). Кстати, вопрос - А это вообще нормально, то что на первом видосе в самом начале игры? Или что-то сломалось? Просто не очень привычны такие заварухи в самом начале игры... Если это нормально, то мне так очень-даже нравится, если-что... Это должно быть совместимо с чем-угодно. Вроде всё...
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...