Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. nasar75

    nasar75

    Жители


    • Баллы

      17

    • Число публикаций

      2 387


  2. krokus

    krokus

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      6 333


  3. dsh

    dsh

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      4 084


  4. Василий_1960

    Василий_1960

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      2 246


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 12.07.2020 во всех приложениях

  1. Разобрался с болтанкой при стрейфах. Спасибо @D1mon и @KRodin Три варианта на выбор - два из мода GUNSLINGER и один из STCoP Weapon Pack 3.3 (нет инерции). Установка как обычно - геймдату в папку с игрой. Скачать тут: https://yadi.sk/d/mFn5QUL97_76VA
    6 баллов
  2. Обновление: - https://drive.google.com/drive/folders/1kex-J7Yp55e0QX3xVHXRD2AKso7f6W_7?usp=sharing У кого стоит предыдущее обновление, можно ставить мини версию: - https://drive.google.com/drive/folders/11CmldpQZasbnUWcGwVwI0V602LVG2bjB?usp=sharing У кого не стоит предыдущее обновление, нужно ставить полную версию. Скальп Контроллера больше не вызывает голод. Фонарик теперь начинает терять яркость после 10% остатка заряда. Заряд теперь видно в инвентаре. Кроме поедания батарейки, ее можно перетащить на фонарик. В дальнем режиме теперь фонарик светит чуть дальше. ПНВ теперь тоже нужно заряжать, как фонарик. Либо теми же самым батарейками, но по чуть чуть, либо усиленными батарейками. Это то, что раньше было маленьким аккумулятором. По прежнему продается у Сахарова и теперь можно купить еще и у Сяка, после выполнения всех его заданий. Для зарядки ПНВ усиленную батарейку можно просто съесть или перетащить на ПНВ. Если перетаскивать на ПНВ обыкновенную батарейку с SHIFT, то ПНВ будет заряжен полностью и автоматически будет потрачено соотв. кол-во батареек. Кто уже разобрался с самописцами на ЧАЭС-2, получает телепорт монолитовцев в подарок, т.к. в рюкзаке на трубе их теперь будет 2, а не один. Подсветка прицельных сеток теперь на всем оружии бесплатно. На пояс ничего вешать не нужно, да и не получится. Сахаров больше не продает Чёрную Энергию. Турбо-режим СКАТа-15 теперь будет работать и от артефакта Батарейка. Т.ч. тратьте запасы ЧЭ, а потом переходите на Батарейки.
    4 балла
  3. Привет Всем! Этой песенке уже больше 100 лет. Но написана она была совсем не в Одессе. На Дерибасовской открылася пивная
    3 балла
  4. А зачем тут еще и глубокий смысл искать. Просто захотелось проверить - получится или нет. Получилось. Вот и всё. Я вот как-то на трубу ЧАЭС2 к вертушке залез минуя аномалию у лестницы внизу. А смысл? Ну проверил и получилось. Много ещё чего можно привести в пример. Ведь обыкновенное любопытство никто не отменял. Хотя, признаю, что возможно не у всех есть желание поэкспериментировать.
    3 балла
  5. Мелкие правки 3 - Мосинка. Поправил анимацию перезарядки, пристрелял поточнее. Установка - геймдату из архива "2d мосинка" в папку с игрой. Прикрутил 3д прицел. Установка - папку mods из архива "3d мосинка" в папку с игрой. Скачать тут: https://yadi.sk/d/f6ju-IXJciUFYQ
    3 балла
  6. @слава70, Драгунов дает задание на уничтожение електр на чертовом колесе в Центральной Припяти с помощью артефакта Черная дыра. После этого можна идти к Архаре на Затон с этим артом. Больше Драгунова мы не встетим, кажись. @artemii, глушилки уже давно пройдены. Все турели уничтожены.Да и БТРов там не было нигде. А тут опять откуда ни возьмись. Разве что по рациям Воронину недобитки... Скорее всего. Извиняюсь.
    2 балла
  7. Всем Доброго! Sholan - Say Something (Extended Mix) Costa Pantazis - Binary Code (Ikorus Remix) DRYM - Icarus (Extended Mix) + Trance Reserve & Ruslan Aschaulov - Fortress (Extended Mix)
    2 балла
  8. Ссылки с ютюбчика, плиз в профильные темы. Пишем буквами, общаемся словами )))
    2 балла
  9. @RadioFM, твой совет запоздал. Да ну нафиг, переиграл от "до взятия шкатулки", перепрыгнул, где телепорт с красной электрой - сейфа нет. Бункер зачищен несколькими выстрелами, без гранат, а толку-то? Вообще, в этой версии, Лабиринт живет своей жизнью. Я раз двадцать переигрывал, чтобы взять три Души, рядом с пожарным костюмом: спавнятся то одна, то две, то ни одной, вернее спавнятся все, но в текстурах. Они и нафиг не нужны, но пищат, на нервы действуют, принцип, короче...Один раз переигрывал - была неактивна лестница за тремя жарками, по пути к телепорту. Ну и сейф - как вишенка на торте. Сейв: Бункер, зачищенный. На всякий случай. Нет смысла. Он был бы, если бы появление сейфа зависело от телепорта. Но тут телепорты совсем другого толка чем те, что у ГГ в рюкзаке. Так что нет его, смысла. По крайней мере, не более, чем переигровка от ДН, с момента встречи с Звездочетом. Разница только в том, сколько потеряешь времени, несколько часов или несколько дней.
    2 балла
  10. вот это правильно...а ваще то я про то, что не надо высоцкого осовременнивать и делать какие либо аранжировки к его песням...любимое из него "песня бродского" рок инструменталки... Hills - Riot The Big Guns - Silent Partner Collision - Ethan Meixsell
    2 балла
  11. Рейд Языком хоть в попу залезь, рукам воли не давай... В этих фильмах, этого нет. Рейд 2 (2014) Русский трейлер
    2 балла
  12. Мелкие правки 2 Тут: https://yadi.sk/d/t5nKLGi_YzMCUA 3D-прицелы. Скачать тут: https://yadi.sk/d/dLKb1WlCUJvIDg
    2 балла
  13. Это по квесту Масхалаты для Макса. Если даже сдал ему задание, наймы с техникой все равно останутся, пока их не уничтожишь.
    1 балл
  14. Есть конкретные примеры ключевых моментов, которые не вынесено в шапку? С обоснованием, разумеется. Работа над текстами идёт. И над полировкой некоторых эпизодов. Разумеется, если они опять же логически обоснованы. Сейчас в работе небольшой перерыв случился (по техническим причинам). Будет продолжено.
    1 балл
  15. Да и ладно, все не упомнишь в большом моде, а БТР на ДТ никак вспомнить не могу, когда и зачем)). Полюбэ наверно во второй части прохождения мода, далеко)).
    1 балл
  16. В дополнение к этому посту: https://www.amk-team.ru/forum/topic/8986-raritety/?do=findComment&comment=1048916 Был найден диск Игромании за январь 2009 года, вот моды с него:
    1 балл
  17. @слава70, дает Архара (на Затоне)
    1 балл
  18. Так глушилки когда разрушаешь на ДТ и турели вроде там встречаешь. Возможно ты их не все чпокнул турели. Вот и осталися. Это предыдущая ветка, Привет от Сидоровича. Эти сюжетки взаимосвязаны.
    1 балл
  19. @aromatizer, я же не против визитной карточки. Но эта тема для ковыряния каждый может что-то предложить или попросить помощи( что-то поправить или изменить), мое мнение.
    1 балл
  20. Да то BFG ненавязчиво указывает Алексей.1.2.3. на то, что для песен есть специализированная тема.) На шашлык годится любое мясо, ибо в этом деле главное правильно его замариновать. Какое же Он добро, если ест наше ухо?
    1 балл
  21. 1. Нужно прилагать сохранение, дабы посмотрели. 2. Просто взять тайник и посмотреть дальнейшее развитие.......(Две одинаковые записки и два тайника, даже в теории быть не может, баг... ).
    1 балл
  22. 1 балл
  23. луи вне времени! Aalson - Stormia [Original Mix] Angora - The Ending Era Pablo Moriego Feat. Miper - Unbrace Romulus - Chacruna [Original Mix]
    1 балл
  24. Устанешь пережёвывать. Если с лосятиной имел дело, то поймёшь о чём я. И это, а что, в твоём н.п. только один продавец мяса?
    1 балл
  25. Louis Armstrong - Hello Brother И Танита нравится... Tanita Tikaram - Twist In My Sobriety (Official Video)
    1 балл
  26. Аналог такого объема (по воздействию) вроде как банка 1-2 пива. (а они не бьются вроде как) Ну это ты уже в крайности, проще отменить битьё стеклотары. ------------- Я же почему спрашивал - это явно абсурдное действие ГГ при сбросе рюкзака. А так как мод постоянно меняется и дорабатывается, то вдруг сумка появилась по принципу НЛС-7. То есть всё что в неё сложил останется, а остальное сбросится с рюкзаком. Своего рода второй пояс артов для еды-медицины. В остальном без водки жить можно.
    1 балл
  27. @aka_sektor, полагаю сталкерня спавнится уже в самой посудине, не исключено что за самим столиком, там надо смотреть, если тебе это важно, ну а насчет того что уходят, так это от логики зависит, например днем стоят, ночью идут спать на спальное место . Ну или что то ещё делают, как пропишешь так и будет, перечислять все, много букв надо писать, а мне не хочется. Ты спрашиваешь очевидные вещи как будто никогда этого не делал. @aka_sektor, вот тебе пример отряда который ночью идет спать на спальные места, днем находится около аномалии, чем тебе не распорядок дня? [lok_sim_2_squad]:online_offline_group faction = stalker npc = loc_scientist_2, pri_a17_military_prapor_valentyr target_smart = {!is_day} lok_sim_2, lok_sim_1 story_id = lok_sim_2_squad
    1 балл
  28. Всем доброго времени суток! А смысл??
    1 балл
  29. А кто осовременивал?... Слушаем Песня Владимира Высоцкого Скалолазка (клип)
    1 балл
  30. не, не надо семеновича трогать! Ferry Corsten & Ciaran McAuley - Mo Chara (Extended Mix) Above & Beyond feat. Zoë Johnston - Reverie (Above & Beyond Extended Club Mix) Alan Morris - Tale Of Light (Original Mix)
    1 балл
  31. @Yuri1957, угу, приходилось разгребать. Особенно на АТП. Чтоб самого нижнего покойника обобрать.
    1 балл
  32. Не заладилось ... Причем, с утра не заладилось! Сначала споткнулся, потом - незамеченная Жарка, Кислотный дождь, как на зло, и пошло-поехало: Зомби, Коты, на шум и Тушканы подтянулись ... Токсик крепче сжал в руках РПК и с криком: "В очередь! В очередь, мутантское отродие!" - встал в полный рост и стал поливать "от бедра", шо тот берсеркер! Вдруг кольнуло меж лопаток, и опасения сталкера подтвердились харакрерным рыком - Снорк! Токсик резко оглянулся ... - Что, сталкер, почувствовал сябя Коммандос, со своей-то пукалкой?! Все вы, сталкеришки, одинаковые, пока патроны не закончатся! А когда дело до "по-взрослому" доходит - куда уж вам до Снорка, а тем паче - до моего старшего брата Кровососа, мясо радиактивное ! - прорычал Снорк и призЕмился для атакующего прыжка. - Хм, надо же, говорящий Снорк ! Кому рассказать - не поверят! - Токсик незаметно сунул правую руку в подсумок, нащупал в нем самый крупный болт и сжал его в кулак так, что гляди того кровь брызнет из-под пальцев: "Зря, лысая морда, ох зря ты сейчас это ляпнул и "на слабО" меня подтянул! Ну, зачем тебе это было надо?!" - подумал Токсик, бережно положил у ног РПК и, оставшись в полуприсяди осторожно пошел на сближение ... - На ! - "двоечка" по корпусу - переход ... - На ! - Слева-справа, выпад и контр в сплёт ... На ! - С логтя в хребтину - перекат ... На ! - Боковой в колено, перекат, танцуем ... - Пощади, СтаршОй, довольно ! - завопил Снорк жалобно-визгливо: http:// - Щучий пОтрох! Все руки об тебя разодрал, падла! - выпалил Токсик, продолжая перемещаться ... - Теперь опять аптечку тратить ?! - Дай мне уйти, сталкер, и я дам клич своим, что б тебя не трогали ! - провизжал Снорк, - Скажи только, как твое имя !? Токсик, не сводя взгляда с покалеченного, но все еще потенциального противника, допятился до РПК, привычным движением подхватил его, и бросил небрежно: - Ступай, но на глаза мне больше не попадайся! А своему брату - Кровососу передай: "Пусть поцелует меня в зад!" ...
    1 балл
  33. А ящик для водки в моде есть? ГГ словно в походе не был и не знает как упаковывать. Ведь получается, что при сбросе рюкзака ГГ при себе оставляет воду и еду (и не по 1 шт), а водку нет.
    1 балл
  34. Болота ближе Свалки. Да кстати вот чего бы тебе в 0.7 пока не сыграть? Это пока еще, самая стабильная версия СЗ. С очень солидным отрывом от всех других версий. Из новостей. В СЗ 0.8. Вернулся движковый ПДА и карта.
    1 балл
  35. Teho - Space Explorers (Original mix)
    1 балл
  36. SERUM 114 Blind Ivy - Godless Gojira - Stranded
    1 балл
  37. @niknik, Их 5. Ищи последний.
    1 балл
  38. Странно, но у меня стояли все три версии модецкого и я кидал сейвы между ними и проблем не было, кроме описанных мной выше. Там правки не такие серьезные, чтобы все запоролось. Тем не менее все квесты я прошел. История такова, я начал играть на трекер версии, потом на твоей (просто сейвы из припяти перенес и мне захотелось посмотреть на твою версию из-за прицелов), но у тебя мне тоже что-то не понравилось и я установил авторскую версию (кинул туда сейвы и продолжил) пока на радаре вылеты после убийств не начались, перекинул сейвы обратно на твою версию, немного допилил и доиграл до конца) Ничего не переигрывал, серьезно) Поэтому, лучше играть в твою версию в ней ошибок не встретилось, чего я и советую... Я еще у тебя все хотел спросить, ведь ты используешь решейд? Марти мак флай выложил в открытый доступ свой PTGI шейдер (RTX) и шейдер отражения (SSR). Будешь экспериментировать? Если нужны настройки могу скинуть мануал и вообще... https://yiff.party/patreon/7408304 Увидишь там самый первый пост со ссылкой на скачивание Я еще у тебя все хотел спросить, ведь ты используешь решейд? Марти мак флай выложил в открытый доступ свой PTGI шейдер (RTX) и шейдер отражения (SSR). Будешь экспериментировать? Если нужны настройки могу скинуть мануал и вообще... https://yiff.party/patreon/7408304 Увидишь там самый первый пост со ссылкой на скачивание + Я разобрался почему антирад не работает, хотя не знаю как это исправить, ирония) Потому что два последних патча откровенно всю логику запутали. При этом из файла arc_radiation функция приема антирада больше не вызывается, а раньше вызывалась из bind_stalker. Потом ее от туда удалили и все сломалось)
    1 балл
  39. @the-thing, ну ты меня прямо засмущал... Немного дополню. На самом деле, если снести папку "mods" с моими дополнениями (а там только мои дополнения), то останется стабильная версия от @I am Dead, правда с кое-какими совсем незначительными помарками, которые в моей полной версии я исправил. Нет. Сейвы НЕ совместимы на самом деле. Точнее, некоторые смогут быть совместимы, а некоторые нет и проблема может вылезти когда переигрывать нужно будет очень много...
    1 балл
  40. @Продавец Снов, а смысл? Плодить еще одну сущность "Солянки"? Арсенал на любой вкус. А с локациями вообще тот еще диатез: прикрутить, настроить, заселить, прописать маршруты, расширить сюжет... Вообще нет смысла так напрягаться.
    1 балл
  41. Update: текущий патч 02.05.20.Новая сборка "All in One" распаковать в произвольный каталог, выдернуть ярлык XR_3DA.exe из папки "bin" = играть!
    1 балл
  42. Большой шрифт: https://yadi.sk/d/rWzskt8tLX-TgA Инструкция в архиве.
    1 балл
  43. Мелкие правки. Тавор - убрал перекрестие при прицеливании. Обрез - поправил перепутанные анимации. Сайга - прикрутил сквозной прицел. Установка - геймдату в папку с игрой. НИ не нужна. Скачать тут: https://yadi.sk/d/cIcKjKyTCzdyxA Есть предложение подогнать Фраеру (character_desc_simulation.xml, Fraer) снайперский Абакан (wpn_abakan_m1). Чё он как лох с обычным Абаканом бегает......
    1 балл
  44. Мда... Опять перепил... До сих пор больно... Ну, в-общем, если кто ждал, то вот собрал - S.T.A.L.K.E.R. NS-16 OGSR S.G.C. Это как-бы графическое дополнение к игре. Скачать в одну папку, запустить экзешник от имени админа, указать папку с игрой и нажать "распаковать". При установке мод не заменяет никаких игровых файлов, всё запаковано в игровые архивы *.xdb* Также в мод входит архив с Решейдом для DX11 и ультрасуперпупер-юзер. Для запуска Решейда нужно просто распаковать архив с ним в папку движка. А юзер идёт в переименованном виде, поэтому нужно сделать бэкап своего юзера, а потом переименовать мой в user.ltx Также в мод пришлось включить правленый файл актёра actor.ltx, т.к. я так и не смог постичь смысл тринадцатилетней игры с камерой которая у ПЫС абсолютно не настроена, но при этом до сих пор качует по модам в первозданном виде. В общем в актёре изменены только параметры положения камеры во всех положениях. Ещё имеется стартовый батник для игры, который ложиться в корневую папку и позволяет легко дописывать в себя ключи запуска игры. Скринов нету пока, но снял парочку видосов с игры - РАЗ ДВА. Понятное дело Тюбик всё уничтожил, но суть можно понять. А вообще по сути это просто адаптация старого моего аддона на новую сборку НС-16. Видосы старого аддона ТУТ (тоже можно посмотреть). Кстати, вопрос - А это вообще нормально, то что на первом видосе в самом начале игры? Или что-то сломалось? Просто не очень привычны такие заварухи в самом начале игры... Если это нормально, то мне так очень-даже нравится, если-что... Это должно быть совместимо с чем-угодно. Вроде всё...
    1 балл
  45. Небольшой анонс - почти готова версия 1.1 - мелочи, правки, иконки еда, тестовая выдача еды у Волка, продукты добавлены в продажу всем торговцам и лут с трупов. Планируется дальнейшее развитие мода с моей стороны под ТЧ - предлагайте хорошие модели еды и питья (медикаменты пока не нужно) из CoC всех возможных сборок, модов для ТЧ/ЧН/ЗП - перенесу для ТЧ.
    1 балл
  46. Выдержка из документации: Думаю, теперь понятно, что уж в чем-чем, а в дальнейшем увеличении урона оружие не нуждается. Достаточно лишь посмотреть в игре, как быстро убивает оружие. И не просто быстро, а порой молниеносно, причем как с глушителями, так и без них.
    1 балл
  47. Resident Evil 7 Weapons 3D модели Скачать
    1 балл
  48. Новая версия S.T.A.L.K.E.R. Object Editor 3.0.0: http://rusfolder.com/42636628 https://yadi.sk/d/etxfAZrzdeN4Y Изменения версии 3.0.0: 1. Добавлен редактор диалогов. Краткая инструкция к редактору диалогов в readme.txt. 2. Добавлено раделение папок с "gamedata" на Рабочую и Оригинал. Теперь программа будет запрашивать две папки при открытии "gamedata" (меню Файл|Открыть). Оригинал - папка в которой содержатся исходные распакованные файлы "gamedata". Рабочая папка (выбирается первой) - сюда будут сохранятся все изменения при редактировании методом копировние-на-запись из папки Оригинал(copy-on-write). Таким образом Оригинал остается не тронутым, а все изменения попадут в копию соответсвующего файла из Рабочей папки. Можно отказаться от выбора папки Оригинала или выбрать ту же папку что и Рабочая - тогда программа будет работать по-старому - с одной папкой. 3. Для артефактов добавлена панелька с визуализацией свойств как в самой игре (Кровотечение, Ожог, Радиоактивность и т.п.). 4. Добавли возможность просматривать/редактировать иконки из других ui_icon_equipment.dds файлов (меню Файл|Открыть файл иконок). Это легко позволяет, например, вставлять иконки в ваш мод из других модов. 5. Добавлен флаг Резервное сохранение (в левой нижней части экрана) - создавать или нет резевные файлы (*.bak). 6. Теперь резервные файлы создаются на сессию программы, а не на каждое сохранение. Если есть вопросы - пишите в личку.
    1 балл
  49. Stalker UI Creator Версия: 3.0 Назначение: Сталкер ТЧ/ЧН/ЗП Автор: Stalk15 Тестеры: Comador, Viнt@rь Требования: NET framework 3.5 Краткое описание: Программа, упрощающая создание скриптовых окон. С её помощью можно быстро и наглядно создавать скриптовые окна, при этом код самому писать не нужно. Программа сама генерирует скрипт и файл-описатель элементов(xml). Остается лишь положить сгенерированные файлы в игру и вызвать запуск меню. Подробное описание: Инструкция: Скриншоты: Если вы нашли ошибку или есть какое-нибудь пожелание, то пишите, программа будет дорабатываться. Скачать:
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...