Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Kashafoch

    Kashafoch

    Жители


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      1 284


  2. lexa.3012

    lexa.3012

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      1 580


  3. phorumer

    phorumer

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      1 907


  4. Shadowman

     Shadowman

     НС


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      1 668


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 11.07.2020 во всех приложениях

  1. @aromatizer, скриптовая боевка будет отключаемой. Более того, по умолчанию она будет именно отключена.
    6 баллов
  2. Привет всем. @Муса, так и так придётся установить правки и первую очередь мод. движок. Сегодня если сделаю комп, то то скину оживление Борова. Я с тобой согласен и без Борова можно дойти до финала, но это уже будет не ОП 2.1, а как плоть, бегующая по зоне. P.S. Вот держи. Запуск игры, выход в меню и нажимаем N и Боров на месте. https://yadi.sk/d/UAIWSYTulL7aJA Будет работать только после того, как установишь мод. движок с шапки Ковырялки. Удачи всем.
    6 баллов
  3. Не заладилось ... Причем, с утра не заладилось! Сначала споткнулся, потом - незамеченная Жарка, Кислотный дождь, как на зло, и пошло-поехало: Зомби, Коты, на шум и Тушканы подтянулись ... Токсик крепче сжал в руках РПК и с криком: "В очередь! В очередь, мутантское отродие!" - встал в полный рост и стал поливать "от бедра", шо тот берсеркер! Вдруг кольнуло меж лопаток, и опасения сталкера подтвердились харакрерным рыком - Снорк! Токсик резко оглянулся ... - Что, сталкер, почувствовал сябя Коммандос, со своей-то пукалкой?! Все вы, сталкеришки, одинаковые, пока патроны не закончатся! А когда дело до "по-взрослому" доходит - куда уж вам до Снорка, а тем паче - до моего старшего брата Кровососа, мясо радиактивное ! - прорычал Снорк и призЕмился для атакующего прыжка. - Хм, надо же, говорящий Снорк ! Кому рассказать - не поверят! - Токсик незаметно сунул правую руку в подсумок, нащупал в нем самый крупный болт и сжал его в кулак так, что гляди того кровь брызнет из-под пальцев: "Зря, лысая морда, ох зря ты сейчас это ляпнул и "на слабО" меня подтянул! Ну, зачем тебе это было надо?!" - подумал Токсик, бережно положил у ног РПК и, оставшись в полуприсяди осторожно пошел на сближение ... - На ! - "двоечка" по корпусу - переход ... - На ! - Слева-справа, выпад и контр в сплёт ... На ! - С логтя в хребтину - перекат ... На ! - Боковой в колено, перекат, танцуем ... - Пощади, СтаршОй, довольно ! - завопил Снорк жалобно-визгливо: http:// - Щучий пОтрох! Все руки об тебя разодрал, падла! - выпалил Токсик, продолжая перемещаться ... - Теперь опять аптечку тратить ?! - Дай мне уйти, сталкер, и я дам клич своим, что б тебя не трогали ! - провизжал Снорк, - Скажи только, как твое имя !? Токсик, не сводя взгляда с покалеченного, но все еще потенциального противника, допятился до РПК, привычным движением подхватил его, и бросил небрежно: - Ступай, но на глаза мне больше не попадайся! А своему брату - Кровососу передай: "Пусть поцелует меня в зад!" ...
    4 балла
  4. Это заблуждение. У НПЦ зрения нет вообще Вернее, оно есть, но "программное", т.е. совершенно не такое, как человеческое. Касаемо вопроса - все, что окажется в момент обработки оффлайна в сфере с радиусом, указанным как расстояние обзора, то и увидит. Далее могут сработать всякие запреты (квестовое, защищенное замком, сильно усаженное аномалиями например). А потом может растянуться по карманам, но с очень небольшой вероятностью. Все - сильно рандомно. Не в спавнере?
    4 балла
  5. Полагаю пора этот вылет "538", назвать: "Затаившийся тигр трюфилей" или "Спящая адаптация для не далёких". Расписано и решено уже более тысячи раз: не умеем правки адаптировать - качаем такие же и "накатываем" поверх. Конкретно: про этот вылет, давно всё имеется в теме, а: для самых ИЗБРАННЫХ, он даже так и называется(538) в сборке,что ковырял я. Потратьте минимум времени и всё найдётся. https://yadi.sk/d/4riIpM_W67HsZw
    4 балла
  6. Мелкие правки 3 - Мосинка. Поправил анимацию перезарядки, пристрелял поточнее. Установка - геймдату из архива "2d мосинка" в папку с игрой. Прикрутил 3д прицел. Установка - папку mods из архива "3d мосинка" в папку с игрой. Скачать тут: https://yadi.sk/d/f6ju-IXJciUFYQ
    3 балла
  7. Именно так и происходит в движковой боевке. Стреляют в центр тушки. Больше никуда они стрелять не умеют. Ну а дальше "пуля - дура..."
    3 балла
  8. Верно. Но я этого и не говорил. Вы не до конца поняли принцип, как "работает жизнь в оффлайне". НПЦ будет делать в оффлайне то, что скриптами ему задали. Даже не так. Не делать, а скриптом выполняется набор действий и для игрока создается видимость, что это сделал НПЦ. Скриптом делается невозможным в оффлайне взять тайник, если аномалий 5 или более в определенном радиусе поблизости. Так захотел разработчик. Это плохо, по вашему мнению?
    3 балла
  9. Болота ближе Свалки. Да кстати вот чего бы тебе в 0.7 пока не сыграть? Это пока еще, самая стабильная версия СЗ. С очень солидным отрывом от всех других версий. Из новостей. В СЗ 0.8. Вернулся движковый ПДА и карта.
    3 балла
  10. Силы небесные сжалились, и сбросили с десяток градусов по Цельсию down. Теперь и на душе стало куда веселее Neil Sedaka - "One-Way Ticket To The Blues" Dokken - Step Into The Light Jon Anderson - Where Does Music Come From Beyond Border - Stand
    3 балла
  11. @MaxOne, скриптовая боёвка (xrs_battle_ai) появится только после выхода патча, как опция.
    2 балла
  12. Ну Долговязый, ну шутник. Зашёл ему мелкие ЦЗ на подстволы сдать, а он мне облегчённый ПТРД в ответ дал. Мне до оригинального ещё пилить и пилить.
    2 балла
  13. Ничего, уборщик трупов их утащит... А самому таскать зачем? Хоронить, что ли?
    2 балла
  14. 2 балла
  15. Это никак по моему. Это просто сделано. Как вода мокрая, а гравитация бессердечная. Данность.
    2 балла
  16. @stupakov, кнопки "+" "-" на цифровой клавиатуре. Не поможет - убирай геймдату. Не поможет - убирай user.ltx.
    2 балла
  17. Это не призыв к действию, песня... Банька по-белому - Владимир Высоцкий [новая версия]
    2 балла
  18. Миллонный раз повторюсь, имеются СДК со всем фаршем: https://modfaq.ru/X-Ray_SDK_0.7 Есть конечно ещё репаки всякие, ну там уже какая-то отсебятина откровенная. Есть текстовый файл, указано что куда положено от чего.
    2 балла
  19. @Алексей.1.2.3., Охотники, год 2020 (Да, я специально не раскрыл тему евреев. Этот сериальчик нужно смотреть с умом и понятием, а не как обычные фикалии, которые везде так и прут). https://kinobase.org/serial/113553-ohotniki
    2 балла
  20. @Globus, когда я писал ответ, уже предугадал ваш вопрос и он ( вопрос) не заставил себя ждать. Сперва установите, как я писал, а затем объясню в лс. А может и сами поймёте, сравнивая тот файл с своим. Какого мутанта не хватает на вашем файле тот и виноват в вылете. А самый надежный способ устранения вылета - это, как рекомендовал lexa.3012 , адаптация правок. Те файлы в которые добавили новых монстров. А их не шибко много в папке creatures.
    2 балла
  21. Мелкие правки 2 Тут: https://yadi.sk/d/t5nKLGi_YzMCUA 3D-прицелы. Скачать тут: https://yadi.sk/d/dLKb1WlCUJvIDg
    2 балла
  22. Как говорит народная мудрость - даже если тебя сожрали, то есть как минимум два выхода. Ну а тут, как вариант, можно спрыгнуть вниз мимо телепорта, получить легкое сотрясение и пойти дальше, по следующим делам.
    1 балл
  23. @mdm64, в давние времена, когда я изучал этот вопрос, юзал 3ds Max и Фотожоп. А вообще, в Милке тоже можно: https://modfaq.ru/Создание_иконки_оружия Где-то был и по Максу гайд... не помню.
    1 балл
  24. Привет! Не поверишь, не трогаю... Слушаю.Отчество в русском языке, тоже с большой буковки пишется... Владимир Высоцкий - В сон мне жёлтые огни Владимир Высоцкий - Кони привередливые Я же правильно, не про Семенович подумал... Аня Семенович - Хочешь (Премьера клипа, 2019) ------- В.Высоцкий Эх раз еще раз ...Ю.С..wmv @krokus, Я Тебя умоляю. Удалено. Аминь.
    1 балл
  25. Можно) Во-первых, непорядок. Во-вторых, когда они валяются в узких проходах грудой, нужно их растащить, чтобы пройти. Да мало ли еще зачем.
    1 балл
  26. @слава70, мне и как есть хватает, но так-то в postprocess.ltx они все расписаны - bast.ppe и прочее, только там тоже регулировки яркости нет. Но вообще, яркость для постпроцесса по идее должна регулироваться. Делал что-то подобное для визуализации включения невидимости и безсмертия в key_handlers.script. Может и для ПНВ как-то яркость прикрутить можно. =================== Без ПНВ и с модернизированным ПНВ:
    1 балл
  27. Как я окончательно убедился, трупы группировки "Последний день" не таскаются. Исключение - только если они одеты в экзы монолита. Можно поправить? Вот сейв: https://yadi.sk/d/fz2lTZ6a9ktBvw С этого сейва можно убедиться, что трупы НПЦ из клана "Последний день" не таскаются в принципе. Но те из них, которые одеты в монолитовскую экзу, можно перетаскивать. Также можно перетаскивать тех, что в научных костюмах наемников.
    1 балл
  28. Геймдату (папку gamedata, в смысле) удалить можно тоже, если не поможет удаление "юзера". При первом запуске и сохранении настроек ее пересоздаст скриптами. Может, и глупо упоминать об этом, но игру надо полностью перезапускать по-новой между операциями удаления.
    1 балл
  29. А что за трек играет на базе Свободы такой, на инглише девица шпрехает... Начало песни как из оста Mass Effect 3 - Leaving Earth. Аж захотелось столкира забросить и опять пройти эту невероятную трилогию. Вопросы: 1 - Артефакты "Тьма", "Свет", "Буревестник", "Мидас" и прочие эксклюзивы нужны где будут? 2 - Система "свой-чужой", что дает мне вояка из МГ как вообще работает? Военные на блокпосту Кордона далеко не все стали нейтралами, под мостом по мне стреляют. Нафига он нужен? 3 - Зачем так кастрировали Топи? Смысл этой карты лишь в том, чтобы поселить туда одного НПС? И все? 4 - Что нужно, чтобы ремонтники обратили внимание на называемое ими оружие у меня в руках? 5 - У Повара в продаже есть ПДА. У него, в свою очередь, есть опция "использовать", но при ее применении ничего не происходит. В чем прикол? 6 - В игре есть оружие только для стрельбы ВОГами?
    1 балл
  30. Сначала немного мешало, подумывал убрать, но потом приелось и понравилось. Сложнее и интереснее играть. Вроде не заметил пока, карта 1050 без ти ай. Интересно девки пляшут, у меня Лабиринте, сейфа не оказалось. Никогда такого не встречал. Правда, когда взял шкатулку, то сперва машинально, сбежал к Шахтеру, но потом одумался и переиграл. От шкатулки, телепортнулся вниз и пошел в бункер. А там - мышь дохлая на полке... Не знаю, глюк или какое-то условие не срослось.Вот ссыль если что: Бункер Там только что зашел в Бункер, никого еще не убил.
    1 балл
  31. @Esce, по какому такому списку? Все, что просит Драгунов - это именной автомат. После его получения он тихо-мирно уходит из Зоны.
    1 балл
  32. Без него не получится до конца дойти. Если остался труп, то в теории его можно воскресить артом Живое Сердце, хотя уже, наверное, поздно. Но дело твоё, пробуй. Можно загадать желание у Монолита на покупку любых предметов и купить его через меню, в ОП-2 он назывался bioradar или bioradar2.
    1 балл
  33. Я когда сложно измерить на глаз дистанцию в игре, меряю в трупах. Сколько можно выложить в линию от точка А к точке Б. апд. Включил "расстояние до цели" - 20 метров от елок.
    1 балл
  34. Значит ты пьешь потому, что не пьян кем-то? https://youtu.be/kRGgwQ2x8JE
    1 балл
  35. @mdm64, тебе тут ссылок накидали я смотрю, запаришся проверять))
    1 балл
  36. А, ну так все, "Финита ля комедия". (Остальное утиль сколько помню).
    1 балл
  37. BLR - Comfort Me (feat. MVRT) [Extended Mix] Motorcycle - As The Rush Comes (Metronome & Morten Granau Remix) Marc DePulse - The Swarm (Original Mix)
    1 балл
  38. Теперь моя понимай. На лицо битое сглаживание модели. Фиксится патчем от @KD87 С.С.Ы.Л.К.Е.Р. https://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=46774&st=0&p=1265134&#entry1265134
    1 балл
  39. А от сетки, рюкзак далеко лежит? Если совсем рядом, то ведь очень даже, может в зоне действия быть. Долговец, частенько рядом прохаживается, когда собаки есть и вполне, мог на расстоянии, твой скальпик прихватить. Думаю, нужно какое-то расстояние все же соблюдать... Поставил вчера 3d прицелы - это сказка. Практически, как вживую. Есть одно НО!. Подскажите, как перенаправить колесо зума у "Дальнобойщика"? Было нормально, а когда поставил прицелы, то стало наоборот. То есть, у бинокля увеличивает в одну сторону, а у винтовки - в другую. Жутко напрягает, это почти как инверсию мышки включить.
    1 балл
  40. А это типо лужи работают)))))) Только на воде!
    1 балл
  41. АнимациЯ – Родина (Official video)
    1 балл
  42. Кордон - Свалка/Старая свалка - Бар. Конкретно эта кучка собрана 100% на Кордоне, ещё на предыдущих патчах, в плане зверья. Собранное дальше - прятал/сбывал дальше. И я не тороплюсь поглощать доступный контент
    1 балл
  43. Благодарю! Вот, похоже, где собака порылась - Duplicate item name found: 'crommcruac\electrocute_crow' Begin validation... Validation FAILED (non-existent effect used) group[anomaly2\bloodsucker_shield_] effect[anomaly2\bloodsucker_shleyf] Validation FAILED (non-existent effect used) group[anomaly2\group_items\campfire_02_hot_00] effect[static\fire_distort] Validation FAILED (non-existent effect used) group[damage_fx\heli_burn_] effect[damage_fx\heli_burn_01a] Validation FAILED (non-existent effect used) group[explosions\old\explosion-02] effect[explosions\expl_04_flame] Validation FAILED (non-existent effect used) group[explosions\old\explosion-021] effect[explosions\expl_05_flame] Validation FAILED (non-existent effect used) group[explosions\old\explosion-031] effect[explosions\expl_03_smoke] Validation FAILED (non-existent effect used) group[explosions\old\explosion-042] effect[explosions\expl_02_flame] Validation FAILED (non-existent effect used) group[static\buble_distort00] effect[static\fire_distort] Validation FAILED (non-existent effect used) group[static\zharka_static_] effect[static\group_items\flame_burst_line_dist_00] Validation FAILED (non-existent effect used) group[weapons\arsenal_shells1] effect[weapons\group_items\arsenal_smoke_shells1] Validation FAILED (non-existent effect used) group[weapons\generic_weapon_btr_] effect[weapons\weapon\weapon_test_01a] Если сохранить в SDK, он почистит это дело? Или в ручную нужно править? @Купер, адаптировал партиклы. Спасибо еще раз за идею по перепаковке. Кстати, нужные мне партиклы, которые используются в STCoP, на самом деле были взяты авторами STCoP из EFT.
    1 балл
  44. Хороший арт), оставлю себе пожалуй http://
    1 балл
  45. Привет всем. @Doom, ты же сам ответил на свой вопрос. Наша наглость и не понимания что пишут привели к такому результату.
    1 балл
  46. Чем сильнее жара, тем сильнее после нее дождь/гроза будет. У меня вчера так ливануло, что под окнами половина машин решили, что их угоняют. ЗЫ видел молнию. Крупным планом, не далее как в нескольких десятках метров от себя, через открытое окно. Настолько близко, что ясно видимой была ее толщина. Со всеми изгибами и ветвлениями, раскроила дождевую завесу на пополам, оставив после себя цепочку плавно гаснущих огоньков (раскаленные до плазмы, бывшие капли дождя? ) и непередаваемый звук.
    1 балл
  47. После работы начал НИ на 11й бетке. Фризы стали еще меньше, замечательно. С ходу поднял "циклон" и выбил из аномалии "кровь камня" едва вышел из городка. Во поперло) А вот зверья пока не видел. Попряталось)
    1 балл
  48. Пять минут чтения - и "найдется всё". Из них - две минуты на чтение и понимание основ: Наиболее типичная задача - поиск в конкретной теме. Тратим еще две минуты на чтение и понимание: Как правило, этот алгоритм покрывает 90 % потребностей в поиске. Если же результатов слишком много, то имеет смысл сузить задачу. Тратим еще одну минуту на чтение и понимание: Всё. Остальные опции и варианты можете при необходимости изучить и опробовать самостоятельно. ВАЖНО! Тексты модераторских и кураторских заметок поиск не учитывает и не включает в результаты.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...