Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. amateur_61

    amateur_61

    Жители


    • Баллы

      27

    • Число публикаций

      6 277


  2. nasar75

    nasar75

    Жители


    • Баллы

      26

    • Число публикаций

      2 387


  3. Алексей.1.2.3.

    Алексей.1.2.3.

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      10 167


  4. Shadowman

     Shadowman

     НС


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      1 668


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 10.07.2020 во всех приложениях

  1. Мелкие правки 2 Тут: https://yadi.sk/d/t5nKLGi_YzMCUA 3D-прицелы. Скачать тут: https://yadi.sk/d/dLKb1WlCUJvIDg
    8 баллов
  2. Графические плюшки - 3д-прицелы. Тут: https://www.amk-team.ru/forum/topic/14248-pripravy-dlya-narodnoy-solyanki-ogsrx64/?do=findComment&comment=1339892
    7 баллов
  3. @Shadowman, не, без замка. Я ими никогда не пользовался. -------------- В этот раз решил поэкспериментировать и кидал рюкзак с замком и простенькими артами возле Холода - всё было целое. А на Складах кинул рюкзак с замком возле танка и положил туда, кроме хлама, Пружину. Сходил на Радар и по возвращении арта уже не было. Сейва, после закладки арта, я не делал ... Буду в тех краях ещё чего-нибудь специально закину и понаблюдаю.
    5 баллов
  4. Буквально пару-тройку страниц назад писал, что какой-то редиска таки и туда добрался и стырил Скальп Контрика. Может и ещё какие арты пропали, но я обратил внимание именно на этот, потому как он у меня был один и я собрался его взять с собой/нацепить на пояс.
    5 баллов
  5. А, я понял. Взял ствол в руки - прицелился - шагнул в сторону - ствол дернулся. Типа инерция. Так это вроде и на стволах без прицела также работает. Как отключить - не знаю. Надо изучать мат. часть: https://github.com/OGSR/OGSR-Engine Меня другое волнует. Только у меня ГГ не хочет бегать с обычным Гауссом? Во чё нашел, тут: https://github.com/OGSR/OGSR-Engine/wiki/Изменения-в-оружейной-части Новые параметры настроек инерции для худовых секций оружия: allow_zoom_inertion = true ;Разрешает применять инерцию худ модели оружия в режиме прицеливания. По умолчанию отключено. ; inertion_origin_offset = -0.05 ;отклонение модели от "курса" из за инерции во время движения ; inertion_tendto_speed = 5 ;скорость возврата худ модели в нужное положение inertion_zoom_origin_offset = -0.03 ;отклонение модели от "курса" из за инерции во время движения с прицеливанием inertion_zoom_tendto_speed = 10 ;скорость возврата худ модели в нужное положение во время прицеливания allow_scope_zoom_inertion = true ;позволяет выключить инерцию при прицеливании через сквозную оптику и оставить её только при прицеливании без оптики. По умолчанию принимает значение `allow_zoom_inertion`.
    5 баллов
  6. Хороший арт), оставлю себе пожалуй http://
    5 баллов
  7. Вы видите здесь Кровососов? А они тут есть, около дюжины http://
    5 баллов
  8. В Темной долине какие-то потусторонние силы. В прошлый заход выношу бандитов на ферме и после этого Долг "жёлтый" (и там и на Свалке. В Баре не проверял - переиграл, не стал там зачистку устраивать). Сейчас пошёл на встречу с Блендом, ну и, как полагается, устранил там лишних - Долгари опять пожелтели. Так я ни в первом ни во втором случаи в их сторону даже не дышал. Да и далеко они от замеса. ------------------------ UPD. Загрузился с сейва, сделанного аккурат перед разговором с Блендом - сбегал посмотреть - зелёные. Приобрёл флешку, ухожу с локи - зелёные. А что было до этого - нипанятно. Проверил ещё один сейв, в котором уже с флешкой направлялся к переходу - нормально всё. Получается, что перезагрузка игры/сейва восстанавливает справедливость. А вот откуда "тараканы"???
    5 баллов
  9. Всем Доброго! Дык ты это дело пивком холодным полирни и всё будет гуд А я от в окно выгляну вроде лето, мяч возьму/Рэп в колонки заряжу и тока дойду до площадки начинается дождь Furax Barbarossa - MONA LISA Fanny Polly - Isolés LACRAPS - J'Sais Plus Comment Faire
    4 балла
  10. Соглашусь. Тоже оставил себе... С РПК-74 ходил. И на мелких, и на обычных, и на вепрей. Дальше Бара не выбирался, так что пробития вроде пока хватает, разница лишь в количестве затрачиваемых боеприпасов P.S. "Ты не представляешь, где я был и что я там видел!" (с)
    4 балла
  11. Вырезали же этот дурной квест. Помочь донести не предлагал? А ранее был квест и канистры были читерным ходом. Теперь - нет.
    4 балла
  12. Мутация как хочет и что хочет, то и делает. Почему ещё и это нужно разъяснять взрослым людям? Не нужно пытаться высматривать реализм во всём. Давайте хоть что то оставим на откуп игровым условностям.
    4 балла
  13. Вот - ещё одно подтверждение тому, что у каждого "своя" Зона (рандом). p.s. у одного нифига не крАдуть из рюкзака оставленного под ногами, а у другого выколупують из - "у чёрта на куличках". Для НПС не существует преград типа "крыша или под землёй" - есть радиус, прописанный в скрипте, а дальше - как повезёт.
    3 балла
  14. SERUM 114 Blind Ivy - Godless Gojira - Stranded
    3 балла
  15. слава70 Это без продолжения. Забудь пока.)
    3 балла
  16. Блинские ёжики...Я Тебя умоляю... Прекрасное далеко KALEO - "Way Down We Go"
    3 балла
  17. Пекло ещё не наступило.. Дельфин Лето IC3PEAK МАРШ Chernoburkv Sputniki ✚ (((O))) aka Holy Grin - Death Waves FLESH ╺╸ Black crown
    3 балла
  18. Тем, что 90% игроков еще до того, как вообще узнавали про существование этого квеста, получали проблему с отношениями с группировкой Свободы из-за гигантского рестриктора, который отвечал за изменение этих отношений и охватывал почти всю территорию от забора базы Свободы почти до домиков, где находилась группа Черепа. Игрок, не беря этот квест, ввязывался в его выполнение. Походу, все такие "самовыдающиеся" и "самовыполняющиеся" квесты были вырезаны. Вместо них вполне есть чем заниматься. В оригинале все это было как раз из-за того, что ГГ нечем заняться. В оригинале это, вероятно, было очень круто, тут я не спорю. Это с замком или без? Если с замком, нужен сейв до того, как факт воровства состоялся.
    3 балла
  19. Потестил немного прицелы, очень классно получилось И самое главное фпс не падает при прицеливании, от слова совсем.
    3 балла
  20. @Shennondoah, ложи там, где не ходят НПС (подальше) - и всё, даже арты, будет целое.
    3 балла
  21. @Yaroslav.A.Litvinov, этим летом
    3 балла
  22. У кого как. Дважды уводили оттуда лечебный Берилл и экзу-невидимку. Я их не сразу отдавал, но где-то близко хранить надо было. Причем ни арты, ни стволы в тех же тайниках не трогали))
    2 балла
  23. @Sereja, тебе крупно не повезло - на классике подобного ни разу не наблюдалось. Варианты есть - ежели в настройках вкл. "аномалии привязаны к выбросу", то просто - отключи эту опцию и переиграй, либо с автосейва, либо с более позднего (ежели он есть). p.s. аномалии изменят своё местоположение.
    2 балла
  24. АнимациЯ – Родина (Official video)
    2 балла
  25. Угу, умолять не надо, но на чеку "всегда готов" надо быть.. $UICIDEBOY$ x GHOSTEMANE TYPE BEAT "attention" / free type beat [prod Аминь
    2 балла
  26. Кордон - Свалка/Старая свалка - Бар. Конкретно эта кучка собрана 100% на Кордоне, ещё на предыдущих патчах, в плане зверья. Собранное дальше - прятал/сбывал дальше. И я не тороплюсь поглощать доступный контент
    2 балла
  27. Хорошо всё таки на Земле летом... когда тепло. А когда в тени +40, а на солнце +52 пять дней к ряду, то это уже не лето. Это ПЕКЛО! Но не будем о плохом. Лучше просто музонием догонимся, и будет всё по барабану))) VNV Nation - Space & Time Travis - A Ghost Wagakki Band Perturbator - Venger ft. Greta Link Carpenter Brut - Leather Teeth
    2 балла
  28. Что такое стрейф? external.ltx, дефолт: ; Инерция при прицеливании. По умолчанию эффект не сильный, не навязчивый. default_allow_zoom_inertion = true ; Наклоны оружия при стрейфах. По умолчанию эффект не сильный, не навязчивый. default_strafe_enabled = true
    2 балла
  29. "околопопса" легкий эротик электро или синтипоп, как кому угодно PLASTIC ESTATE - This Place The Jesus & Mary Chain- Teenage Lust Beyond Border - Halo Lavantgarde - Take Me S.I.M
    2 балла
  30. Software Development Kit для движка X-Ray 1.6 (версия S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти) Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста, прочитайте вот это и это. Поверьте, там есть ответы на многие ваши вопросы. Также используйте поиск по форуму. Bопросы, на которые уже были ответы, будут нещадно удаляться. Если пишете сообщение об ошибке или вылете, то обязательно прикладывайте лог: без него весь смысл вашего сообщения теряется и оно, скорее всего, будет удалено.
    1 балл
  31. @mdm64, попробуй это https://drive.google.com/file/d/1E75sKWc8Ih7rVgMTBBm7zaZFUs2tnPqP/view?usp=sharing
    1 балл
  32. @mdm64, я недавно его ставил, попробую поискать, то что он у меня есть, это факт, но его ещё найти надо, а как называется он я не помню.
    1 балл
  33. "Проклятый путь" 2002 года. Вполне себе обычная гангстерская драма, несколько неожиданно было увидеть Тома Хэнкса в непривычном для него амплуа гангстера. Впрочем фильм от этого не стал хуже.
    1 балл
  34. По сути и содержанию. Выступая на стороне Черепа, ГГ становится врагом для Свободы, что упирается в сюжет, а ход с подрывом снайпера канистрой - это натурально детский сад.
    1 балл
  35. В ОГСР когда играл то там с 60 до 30 падал. Здесь нет такого. Поэтому и удивился.
    1 балл
  36. На баре, за забором перед блокпостом сделай хоть поле рюкзаков - не доберутся.
    1 балл
  37. Enigma - Sadeness (Full Version)
    1 балл
  38. Закрыли, потому что, пользователи, "жаждущие" правок, совсем не пользуются поиском, не раскрывают спойлеры под шапкой, и пишут каждый 3-й пост одно и тоже...хотя эти все вопросы давно решены. + Пререкания, споры на пол страницы ниочём. Нет конструктива, нет позитива, нет консенсуса....одни дайте и хочу.... Лучше уж закрыть, чем нервы портить кураторам и модераторам. Кому надо, и он действительно хочет установить правку, думаю разберётся на основании описаний и предоставленного материала в той теме. А, авторам мода уже давно фиолетово на правки - с ними нет Тех.Помощи...и это правильно. На официальном сайте модификации. UPD/ Как и были темы "Что мне нравится и не нравится в ОП-2.1" на оф.сайте - вместо конструктива и конкретики, там развели балаган и "хейтерство", и поэтому эти темы закрыли. И тоже правильно! Не у всех пользователей, к сожалению, есть культура простого общения на публичных форумах.
    1 балл
  39. @SergeT, вот у тебя нервы!!! Меня хватило только на local bad_object_names = {"mil_freedom_respawn_154609", "mil_freedom_respawn_354604","lim_borman_lager_respawn_128928","mil_freedom_barier_respawn_126408" }
    1 балл
  40. @nightshade., Скажите спасибо @nasar75 за идею! Вот сейв после перехода на Склады https://www.sendspace.com/file/kto62h Правда, оказалось не так всё оптимистично. Оказалось, что в тех кустах заблудилась целая рота свободовцев. Уж не знаю, что там было за мероПРИНятие, но пришлось стереть из игры _________________ @StrS, сейчас и с переходом разберёмся. @StrS, а в каком сейве переход копать? №56 или №57 ? @StrS, Использовал сейв №57 - вроде самый крайний по времени Сейв с переходами: https://www.sendspace.com/file/938i2p
    1 балл
  41. А я судил/считал по старой памяти (конфигу) ... А Зона опять изменилась - . @nasar75,
    1 балл
  42. Патч это патч, а фикс - это фикс. Разные вещи. И к патчу, и к фиксу есть ОПИСАНИЕ (в шапке основной темы). Вы читали? Там совершенно ясно всё написано в описании фикса как и куда его устанавливать. За то, что лежит на СталкерПортале ничего не могу сказать. Хорошо, если они тупо скопировали наши ссылки и не привносили отсебятины. Тоже самое относится и оружейному паку Назара. Ссылки на него есть в Народном творчестве. Тоже с описанием как и куда устанавливать. Но с каким патчем Солянка - так и осталось огромной тайной... Финальный патч от от 25 декабря 2019 г. Предыдущий - от 23 февраля 2018 года и так далее в обратную сторону. И фиксы идут к каждому патчу свои. И оружейные паки тоже заточены под каждый патч иные....
    1 балл
  43. @StrS, Наверное для перестраховки скриптёры написали... У меня нычки битками набиты в Баре, у Сахарова в бункере, на Складах на 2м этаже недалеко от Лукаша, На "Скадовске" и транзитные временные. Все с замками. Ещё ломанного яйца не спёрли. А если и сопрут - так на здоровье! Игра заканчивается, куда мильоны девать?
    1 балл
  44. @Papaltine Borsh, Та купите замок и выбросьте свою паранойю подальше. Ничего с замком не воруют! Конечно, если жалко тратиться на замок, то продолжайте создавать себе трудности на пустом месте. Можно назвать поиски укромного места, где не воруют - квест Хомяка.
    1 балл
  45. Николай Гринько - Однокомнатная планета
    1 балл
  46. S.T.A.L.K.E.R. SHOC -=Krovosos mod=- 4.0 Final (МОД ДЛЯ ИГРЫ "S.T.A.L.K.E.R. Shadow Of Chernobyl") Дата выпуска: 02.02.2020 (+патч от 01.04.2020) Разработчики: @-=Krovosos=- (aka mr.LORDI) Версия патча игры: 1.0004 (+адаптация под 1.0006 от 01.04.2020) Версия мода: 4.0
    1 балл
  47. @koshak, Adiemus - Miriam Stockley - уже классика Chill Out Phelian - Lost Elton John sacrifice sax deep cover А Высоцкая Bluesolar - Back to Paradise
    1 балл
  48. Вот и фиг где ты с налёту найдёшь. Оставлю на видном месте, вдруг кто искать будет: PE tool 1.4.06 (Particles Editor tool от @Kolmogor)
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...