Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      20

    • Число публикаций

      10 451


  2. nasar75

    nasar75

    Жители


    • Баллы

      17

    • Число публикаций

      2 387


  3. alen_fantom

    alen_fantom

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      603


  4. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      5 828


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 09.07.2020 во всех приложениях

  1. Оказалось, что в тех кустах заблудилась целая рота свободовцев. Уж не знаю, что там было за мероПРИНятие, но пришлось стереть из игры Стереть большую половину гулага - возможно не совсем правильно. Там проблема в самом прохождении и инфа для рейда на "череповцев" не удалена, хотя всё это пройдено. https://www.sendspace.com/file/jfe187 - здесь удалена инфа, а чтобы всё стало на место - необходимо сдать задание на стукача и согласиться помочь защитить "барьер"...
    9 баллов
  2. @nightshade., Скажите спасибо @nasar75 за идею! Вот сейв после перехода на Склады https://www.sendspace.com/file/kto62h Правда, оказалось не так всё оптимистично. Оказалось, что в тех кустах заблудилась целая рота свободовцев. Уж не знаю, что там было за мероПРИНятие, но пришлось стереть из игры _________________ @StrS, сейчас и с переходом разберёмся. @StrS, а в каком сейве переход копать? №56 или №57 ? @StrS, Использовал сейв №57 - вроде самый крайний по времени Сейв с переходами: https://www.sendspace.com/file/938i2p
    7 баллов
  3. @nasar75, 2 часа как с куста! На каждое новое тело - перезагрузка игры, т.к. вылетало.
    6 баллов
  4. Всем Доброго! @Llleha, от не поверишь я б те с удовольствием всё пояснил, но ведь ща опять набегут власть имущие мол де опять ты порнуху с политикой бодяжишь и ваще не тронь чувства обиженных у них и так жизнь не сахар! А двойки получать за чужую глупость мну иссчо в школе отлюбил За сим буду краток: когда Разраб не в состоянии (причины опустим бо нетолерантно будет) предложить игроку нечто новое и интересное вон набалтывает графончик и реализъму изобретает! И я бы рад ошибатся но увы то факт - тут не надо гением быть что бы видеть бездну! Так что не один игрок нынче обмельчал - Разраб увы тоже сдулся... А теперь задай себе вопрос: чему бы ты больше был рад развитию сюжетных веток (квесты) или графончику? Я так полагаю ответ очевиден для большинства! И так исторически сложилось что рыбку съесть и не уколоться увы не выйдет! Чё бы ты там себе не нафантазировал))
    5 баллов
  5. Мелкие правки 2 Тут: https://yadi.sk/d/t5nKLGi_YzMCUA 3D-прицелы. Скачать тут: https://yadi.sk/d/dLKb1WlCUJvIDg
    5 баллов
  6. Графические плюшки - 3д-прицелы. Тут: https://www.amk-team.ru/forum/topic/14248-pripravy-dlya-narodnoy-solyanki-ogsrx64/?do=findComment&comment=1339892
    4 балла
  7. @Minya, лишь процитировал и согласился Потому и спросил. Сразу бы объяснил камраду, чего уж тут стесняться.
    3 балла
  8. Закрыли, потому что, пользователи, "жаждущие" правок, совсем не пользуются поиском, не раскрывают спойлеры под шапкой, и пишут каждый 3-й пост одно и тоже...хотя эти все вопросы давно решены. + Пререкания, споры на пол страницы ниочём. Нет конструктива, нет позитива, нет консенсуса....одни дайте и хочу.... Лучше уж закрыть, чем нервы портить кураторам и модераторам. Кому надо, и он действительно хочет установить правку, думаю разберётся на основании описаний и предоставленного материала в той теме. А, авторам мода уже давно фиолетово на правки - с ними нет Тех.Помощи...и это правильно. На официальном сайте модификации. UPD/ Как и были темы "Что мне нравится и не нравится в ОП-2.1" на оф.сайте - вместо конструктива и конкретики, там развели балаган и "хейтерство", и поэтому эти темы закрыли. И тоже правильно! Не у всех пользователей, к сожалению, есть культура простого общения на публичных форумах.
    3 балла
  9. Чем сильнее жара, тем сильнее после нее дождь/гроза будет. У меня вчера так ливануло, что под окнами половина машин решили, что их угоняют. ЗЫ видел молнию. Крупным планом, не далее как в нескольких десятках метров от себя, через открытое окно. Настолько близко, что ясно видимой была ее толщина. Со всеми изгибами и ветвлениями, раскроила дождевую завесу на пополам, оставив после себя цепочку плавно гаснущих огоньков (раскаленные до плазмы, бывшие капли дождя? ) и непередаваемый звук.
    3 балла
  10. @SergeT, вот у тебя нервы!!! Меня хватило только на local bad_object_names = {"mil_freedom_respawn_154609", "mil_freedom_respawn_354604","lim_borman_lager_respawn_128928","mil_freedom_barier_respawn_126408" }
    3 балла
  11. тоже так думал. И параметры были А потом произошло... Сделал нычку на Свалке - синий box у долговцев в вагончике. И в ей была пара очень нужных артов. И в один прекрасный день этих артов в box-е не обнаружил - .причем весь остальной хабар был на месте.. А нашел я их у патрульного долговца - он потом скоропостижно того... этого... помер.... Отсюда вывод - не клади все яйца артефакты в одну корзину box-у...
    3 балла
  12. Вернуться к костру у открытой сцены(летний кинотеатр?) - сам придёт:
    2 балла
  13. Dido - Thank You (Official Music Video) Сплин - Романс
    2 балла
  14. VELSSER - CHAR COLD WARBRINGER - Remain Violent EKTOMORF - Last Fight
    2 балла
  15. Youssou N'Dour - 7 Seconds ft. Neneh Cherry
    2 балла
  16. @Minya, объясни, пожалуйста, что такое "авторская цензура" в контексте темы по ковырянию и как она повлияла на закрытие.
    2 балла
  17. @niknik, Их 5. Ищи последний.
    2 балла
  18. А как же циничные романтики и их разновидность - романтичные циники? @Бедуин, поздравляю! Ибо в этом есть и твоя заслуга! @Алексей.1.2.3., не верь ей! Она тебя плохому научит!
    2 балла
  19. С НЛС 7. Выбрасывать радиоактивный арт по дороге и ждать) Выпало два пулемета на Агро. Тубусы с патронами в тестовую разгрузку не лезут. Возможно их (Печенег и ПКМ) зарядить?
    2 балла
  20. Клочков, "Лунь", "Фреон". "Судьба Зоны" это не про них напрямую. Это, так сказать, по мотивам, о "что было дальше". Ну и вступительное интро мода, пропускать не надо. Там саббат кое-что интересное рассказывает о лоре.
    2 балла
  21. Это Зона, булки должны быть сжаты до плотности чёрной дыры.
    2 балла
  22. Патч это патч, а фикс - это фикс. Разные вещи. И к патчу, и к фиксу есть ОПИСАНИЕ (в шапке основной темы). Вы читали? Там совершенно ясно всё написано в описании фикса как и куда его устанавливать. За то, что лежит на СталкерПортале ничего не могу сказать. Хорошо, если они тупо скопировали наши ссылки и не привносили отсебятины. Тоже самое относится и оружейному паку Назара. Ссылки на него есть в Народном творчестве. Тоже с описанием как и куда устанавливать. Но с каким патчем Солянка - так и осталось огромной тайной... Финальный патч от от 25 декабря 2019 г. Предыдущий - от 23 февраля 2018 года и так далее в обратную сторону. И фиксы идут к каждому патчу свои. И оружейные паки тоже заточены под каждый патч иные....
    2 балла
  23. @Papaltine Borsh, Та купите замок и выбросьте свою паранойю подальше. Ничего с замком не воруют! Конечно, если жалко тратиться на замок, то продолжайте создавать себе трудности на пустом месте. Можно назвать поиски укромного места, где не воруют - квест Хомяка.
    2 балла
  24. О каг, загасили светоч,тушили лампочку Ильича Младшая дочка защитила диплом с оценкой "Отлично" Есть повод накатить законную соточку. В принципе защита была вчера, и соточка уже выпита, но......не будем право мелочиться.
    2 балла
  25. В окно торговли, кроме вкладок, добавлены фильтры по категориям предметов. Допустим (на скрине), мы нажали на вкладки "боеприпасы" - в обоих окнах показаны только боеприпасы, и раскрылись списки фильтров для них. Можно нажать интересующую кнопку (допустим Калибр 9х18) - и в окне останутся предметы только выбранного калибра. Или свернуть фильтр чтоб не мешал, круглой кнопкой наверху. Точно так же это работает с оружием, и в перспективе со всеми типами предметов. Это должно сделать торговлю удобнее... все же, контента всякого у торговцев продается много. Если бы не было вкладок и фильтров, то торговля превратилась бы в прокрутку километровых простыней товаров, а это никуда не годится.
    2 балла
  26. Правка ФОТООХОТА облегчает в игре все квесты связанные с фотографированием, но никакой халявы нет, правка только немного упрощает прохождение. При правильном наведение фотоаппарата на цель, на экране появляется надпись "ЦЕЛЬ ЗАФИКСИРОВАНА", после чего вы сделаете на 100% удачное фото. Увеличены в пределах разумного: расстояние, радиус и угол до объектов фотографирования, теперь не нужно искать пиксель в который нужно попасть. Фотографировать можно в движении, в любое время суток и в любую погоду. Для Тихой Охоты можно фотографировать Монстров из Эмбрионов. Более подробно и как работает Правка смотрите в видео: https://youtu.be/sRKZ7x8TIBg?t=2001 Правка полностью готова к установке - добавлен Модифицированный Движок для Патча №8.2 и исправлен файл fsgame.ltx Если у вас уже стоит МД, то ничего страшного, просто обновятся файлы. Правка не совместима с другими правками на фотографирование. СКАЧАТЬ: https://yadi.sk/d/i4mEHhQl-cGWpQ
    2 балла
  27. @mdm64, вручную через HEX редактор. Как это сделать в двух словах так просто не объяснить...
    1 балл
  28. Enigma - Sadeness (Full Version)
    1 балл
  29. Paul Cartwright - Just Be (Original Mix) Atragun vs. Mark Wild & Eldream - Devotion (Amine Maxwell Remix) Acues - A Perfect Day (Escea Extended Remix)
    1 балл
  30. ДДТ- Новая жизнь (из фильма Одиночка)[HD]
    1 балл
  31. млин, я уж было спужался что ссыль на непотребности кинул, а так ничо, нормуль Craig Connelly feat. Kat Marsh - Light The Way (Craig's Higher Forces Extended Mix) Ronski Speed & Sir Adrian - The Space We Are (John O'Callaghan Remix) James Kitcher & Adam Taylor - The Spirit Within (Extended Mix)
    1 балл
  32. Да. Нифига я туда игровых архивов стока понапихал...!? Сам уже подзабыл... Да можно в два счёта. Кому как нравится... Я же выкладывал исходники все в PSD... Там у каждой маски куча слоёв и можно каждый элемент отдельно регулировать. Мне к сожалению сейчас не до этого, так-что только если сам сделаешь... Это не моя специализация.
    1 балл
  33. На мой взгляд, это лучший экзоскелет в зоне. :-)
    1 балл
  34. Всем Доброго! Pashaa - Huh (Breaks Mix) Atrium Sun - Morning Miracle (Original Mix) Alfoa - Anunnaki (A-Mase Breaks Mix) Во ты прикололся!
    1 балл
  35. Значит не очень близко было Когда молния лупит СОВСЕМ близко, то звук, эмм, как бы это описать-то... как будто стреляют из танка, очередью, со скорострельностью UZI.
    1 балл
  36. Синтезатор речи у всех разный.
    1 балл
  37. Это давно исправлено. Точно вам говорю.
    1 балл
  38. Скрин это не можно, про Бар уже сказали, а на Свалке за все годы игры прятал в кресте, у болотца, плоти там ещё гнёзда вьют и стрела от крана на него как раз кажет. Ни одного разрыва обноса.
    1 балл
  39. На подходе к Бару прям у москвича смотрим вправо - забор можно перепрыгнуть. Перепыгиваем, доходим до ближайшего дерева, скидываем рюкзак. Все! Это мой вариант. Второй вариант, отстреливаем собак, Слева от дороги, там где ров примыкает к забору перепрыгиваем, отходим, кладем рюкзак. Лично мне вариант не нравится именно из-за собак.
    1 балл
  40. @Sereja, Лог находится по адресу: <папка, где установлена игра>\_appdata_\logs\xray_<имя пользователя>.log Сейвы игры находятся в папке:<папка, где установлена игра>\_appdata_\savedgames\*.sav Чтобы вам как-то помочь, нужно иметь лог и сейв, с которого можно воспроизвести вылет с описанием, как вылет происходит. Заливайте эту пару файлов на какой-нибудь файловый хостинг. Например, drive.google.com Если вылет не воспроизводим, смысла заливать файлы и продолжать разговор, нет.
    1 балл
  41. @Sereja, Вообще-то если вылет повторяется и не даёт идти дальше - полный лог и сейв заливается на обменник, а ссылки сюда. И описание, что надо сделать для получения вылета.
    1 балл
  42. Какие же вы романтики... (еще и пост... эмм... пост-... этисамые романтики... ладно, короче). Самые искренние отношения получаются там где меньше всего лжи.) Ну а так, всё что угодно можно объяснить достатком, благосостоянием и тп.
    1 балл
  43. Правка вылета при использовании огнемета тут https://yadi.sk/d/Vo6puN0L0eqjjw
    1 балл
  44. "Достать ножи" 2019 года, несмотря на несколько неоднозначное название вполне себе классический детектив в духе Агаты Кристи. Посмотрел с удовольствием.
    1 балл
  45. Народная Солянка 2016 OGSR Engine Последнее обновление - 09.09.2020 Сторонние паки, правки и ковыряния, кроме погоды BoZ из данной шапки - не поддерживаются! OGSR позволяет узнать, стоит ли у игрока что-то левое. Просьба выкладывать подобное в данную тему
    1 балл
  46. Прошу внимания. Уважаемые игроки, должен уведомить вас о печальном, но тем не менее неизбежном событии (рано или поздно это всё-равно бы произошло). Дальнейшая разработка OGSRmod прекращена. Фикс, который вы видите в шапке - последний и других не будет. Мод стабилен и играбелен в самых разных вариантах прохождения и к этому были приложены немалые усилия. Оставшиеся же баги, пусть будут (как гласит поговорка) продолжением достоинств. Надеюсь, они не сильно испортят вам впечатление от игры. Всем спасибо за участие. Хочется верить, что работа была проделана не зря и мод вам понравился.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...