Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      20

    • Число публикаций

      10 451


  2. krokus

    krokus

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      6 333


  3. re6el33

    re6el33

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      2 233


  4. MaZZiK

    MaZZiK

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      3 236


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 03.07.2020 во всех приложениях

  1. Для этого есть ОГРОМНАЯ школа моддинга на АМК. А я не скриптёр, а всего лишь тестер. Да и в круг данной темы не входит ковыряние в скриптах. Если ума хватает только ворчать, что не так что-то - это абсолютно не мои проблемы. Кто хочет - не лезет с умными мыслями, а учится, разбирается, правит, выкладывает правки. Это по-мужски во всяком случае. Если бы тема была по разработке новой игры или аддона - тогда пожалуйста, там бы все предложения и хотелки обсуждались и принимались решения по реализации. Разработчики же Солянки как понимали и видели, так и сделали. Это их полное право. Если предложенная модель мира не нравится - гните под себя как угодно. Или ищите игру, где всё правильно и по душе. ____ Реальные проблемы и баги разработчики РЕШАЮТ. По мере обнаружения. Например, баг при использовании не настроенного телепорта Харона был исправлен через сутки после его обнаружения.
    7 баллов
  2. А не потому ли, что Зона оказалась на территории Украины? Не? Наверное ещё Зимбабве или Гондураса в Зоне не хватает...
    6 баллов
  3. http://stalker-worlds.ru/forum/topic/10620-interviu-s-razrabotchikami-moda-obedinennyj-p/#entry377168 интервью с разработчиками, если кому интересно
    5 баллов
  4. Короче дико не везет мне на предбаннике ни на халявный лут ни на колючки( Еле нашкреб на костюм, психанул и рванул на кордон . Это можно считать удачной находкой на второй день?
    4 балла
  5. @usmanoviii, Тлетворное влияние Монолита? Сохраните свои сейвы. Удалите полностью то, что у вас стоит. Возьмите свежескачанную игру и вставьте туда свои сейвы - всё будет работать. Максимум, что можно потерять - левые правки (если они были).
    3 балла
  6. Привет Всем! Очередной интересный момент случился. Подранил я, недалеко от входа в х-18, некоего Жору Воробья, был Он бандитом в ранге новичка. Подлечил и "направил на Путь истинный", предложил сменить его курточку на Простой Берилл, Он согласился и отблагодарил 1300р своих "кровных". Проследил по карте, Он пошёл на Агропром. Когда, позже, я забежал на Агро, - услышал выстрелы в районе комплекса, где Адреналин "барыжит". Решил проверить, оказалось лихой Жора, который, как узналось потом, стал ветераном, пошёл в штурмовую на бандитов у спуска в подземелье. Побежал помогать, завалил двоих, но третий Жору "достал"... "Облутал" я бренное тело, а у Него Лечебный Берилл оказался! Жаль паренька, из правильного места у Него руки росли, коль сумел из простого, Лечебный Берилл сделать
    3 балла
  7. Никогда не писал всю пластинку. А зачем, если некоторые вещи я слушать не буду. Потому, всегда предпочитал делать и до сих пор делаю сборники. Например, у Ryan McGarvey оставил у себя всего восемь вещичек. OFRA HAZA - Ben Adam baolam
    3 балла
  8. Не помню. Просто на всякий случай дарю им ружбайки с оптикой, мне не жалко. Не влияют. Если под поведением нпс подразумевается как будет вестись огонь из оружия, то влияют значения, прописанные в ef_main_weapon_type и ef_weapon_type.
    3 балла
  9. Достали мну енти 3д-прицелы. Сёдни забабахал крайний. Осталось рихтануть бампы (шоб нибуло засветок), подсветить прицелы и........... можно выкладывать. Дай мне силы закончить...............
    3 балла
  10. Смотрю с восхищением на ребят из команды ОП: личное время не безгранично, есть интересы членов семьи, которые как мужчине, как главе семьи, нужно учитывать и уважать, и оставшийся "личный" лимит тратить на ОП...нужно очень любить СТАЛКЕР. Респект ребятам!
    2 балла
  11. По мере прохождения игры нашёл мелкие нестыковки в своих иконках, перепутаны иконки АЕК ов, забыл поставить иконку на модифицированную экзу, другой внешний вид револьвера, соответственно иконка, Беретта уник, остальное по мелочи, кому надо https://yadi.sk/d/J4bPAfRbeLqmew, сделано для патча от 20.06. Немного переделал открытые прицелы 16х9 ,,,,,,, типа так. Только для моих иконок и крайний патч, Ложить в папку mods https://yadi.sk/d/_yB_BK3m52OLKA Кому если надо под другое разрешение, пишите.
    2 балла
  12. Всем Доброго! @nasar75, верни телек Акиму! На кой ты его на волыну прикрутил?)) А у мну даже целый профессор есть: Да на кой она сдалась эта стабилизация? И так по Зоне как по парку гуляешь... Тут хоть какие приключения)) От вам ковыряльщикам ума хватает в файлы Игры свои ручки запустить, а такую элементарную вещь что вы в Зоне гость, и что Игра в разы интересней когда у штурвала Зона а не очередной читер игрок не догоняете Пробовал и шмалять по ним, и гренами, в итоге пришёл к выводу что любой арт из аномалии достаётся куда проще при помощи обычного болта, да придётся потратить на то какое то время но сообсно куда спешить то
    2 балла
  13. как правило пишу альбом целиком или сборник, слушаю и потом уже решаю что оставить себе...в сборниках дела много печальнее - хорошо если пару-тройку треков оставлю, а бывает и вообще все мимо... @Vasilij28, согласен с постом выше кроме концертных записей...в них особый драйв и атмосфера, да и по звуку они отличаются от студийных...сейчас вроде лайвы не выпускают, но вот старые у меня в сохранности...депеш 101-й, джудас, васп - их иначе как в лайв исполнении и не воспринимаю Delain ft. Marco Hietala - The Gathering Stitched Up Heart "Grave" All For Nothing - "Dead to Me" & "Twisted Tongues"
    2 балла
  14. Элементарно. В опциях Солянки снимаешь галку "Аномалии привязаны к выбросу". Варишь арт. Делаешь квиксейв\квиклоад и всё. Арт на месте, аномалии уже там нет.
    2 балла
  15. Про тех кто не хочет брать аптечки: на необходимой локации, где тусуются нужные неписи (например ДН, или Ж/Д мост с Кузнецовым) переодически надо продавать аптечки всем рядом стоящим, они потом смогут лечить друг-друга, или подлечиваться по мере надобности. На научных и армейских не проверял, но на обычных аптечках сей фокус работает, проверено! Для надежности вручил по 2 шт. на рыло.
    2 балла
  16. @vitaly_m67, я про трамплин писал, какие нафиг болты? Раза с шестого или седьмого получилось, арт лег на самый край и возможно, магазин дроби немного сдвинул еще. После знакомства с Витамином, не факт что все таскают с собой пушку. И по-любому, до него далеко, а броники чинить надо. Я такой жопы с артами, как в этот раз, за всю историю Солянки не встречал... И насчет выйти с локи и вернуться - не всегда прокатит. Единственная нужная аномалия, была около заставы Долга. Ага, они будут стоять и смотреть на бесхозный арт...
    2 балла
  17. На треке - сколько угодно, очень даже нравится. По городу - фтопку такого... Рано или поздно станет убийцей, либо сам, либо спровоцировав ДТП (другие то ни разу не гонщики и реакции и машины у них не те). Но и точно так же фтопку "ползунов" по левой и другим отличным от правой полосы движения (за городом). Не хочешь/не можешь ехать - не мешай другим, уступи дорогу и тебе скажут спасибо. Принципиальность же типа "яжничоненарушаю" и поэтому буду ползти и фиг уступлю это провокация дтп.
    2 балла
  18. А я тебе не подойду вместо Kirgudu? Не было там никакой привязки к локациям, насколько я помню. К смартам - да, но не в заданиях типа "kill_stalker". Проверь, что ты не почистил ненароком конфиг misc\rt_manager.ltx При первом после загрузки обращении к менеджеру (например, как раз из se_stalker.on_register()) там считывалось содержимое секции list, затем по каждой строке этой секции читались уже свойства заданий и записывались в массив self.task_info. Далее делался перебор этого массива и в зависимости от значения свойства type добавлялось значение в один из массивов task_id_by_type[type]. Пустым он мог оказаться только в том случае, если из конфига не получено ни одного задания нужного типа.
    2 балла
  19. слипы круть - паненка агонь! @КрИвОй БоБ, неплохо пилят, особенно понравилась эта тема Cock, Pussy n' Anus дальше не слушал... ...deep house... Francesco Rossi - Paper Aeroplane (Artur Montecci Remix) Kataa, Tears & Marble - What Is Love авер на нетленку от хеддевей Eelke Kleijn - The Voices
    2 балла
  20. На вечер ... Custer - Slipknot
    2 балла
  21. Графическая правка для ОГСР мода. Отражения и намокания. Новая версия движка. https://yadi.sk/d/p8mYtNBTvMIG2Q Внимание! Правка нестабильная и в полном объёме не проверялась. Все баги и вылеты это ваша проблема - техподдержка с установленной правкой отсутствует. После установки проверьте настройки мода и конфигуратора!
    2 балла
  22. Скрипт проверки срабатывает при логине. Шшупает в таком порядке: 1. Исполнилось ли 10 лет с момента регистрации? 2. Если да, то выдавалась ли уже наградко? 3. Если выдавалась - оставляет в покое. Если нет - выдает. Следовательно, если у юзера стоит галочка "Запомнить меня" и он не выходит с форума, то скрипт юзера не шшупает вообще. И не будет. 7.2 Правил форума, как уже было сказано.
    1 балл
  23. Раммштайн - Пуппе https://www.youtube.com/watch?v=gig7TkZyZD8
    1 балл
  24. @Сергей Топ, над этим нужно думать. Но мне это кажется сомнительным, учитывая, что погода может меняться, а так же то, что на разных локациях - разная погода.
    1 балл
  25. @otani-san, Полный список изменений будет при релизе. Скрин изменений который ждали многие https://imgur.com/a/H46jp0m Стрим ЗБТ, https://www.youtube.com/watch?v=9fWtc-tRyj4
    1 балл
  26. @Mordovan в хозяйстве пригодятся, засейви себе парочку таких Валов. Не припомню, что бы они куда то сдавались, но в соли порылись знатно, и теперь не знаю даже. А вообще все аномалки я всегда собирал себе в тайник, на всякий случай (хомяк ехидно смеётся) =)
    1 балл
  27. Моей задачей было передать приблизительные ощущения во время реального ношения всего этого оборудования на голове... Сделал всё что смог... Даже реально одевал всякую ерунду на бошку (включая противогаз), чтобы получше погрузиться в тему! У меня норм выводили. С маленьким поясом я всегда таскал в рюкзаке несколько крутых артов на вывод радиации и в случае её отлова сразу ими её выводил. По экзам... Я вроде оставил бег некоторым... Или может только монолитовской (ибо, ну этож верх потусторонних технологий), уже не помню точно. И ещё, ты видел как бегает спринтом Стрелок в Сталке? Так однозначно не может бегать ни один реальный экзоскелет, а то и сам Хусейн Болт так не может... И вообще, вот тут скорее баланс геймплея, нежели чем следование реальности. Т.е. хочешь большую защиту и вместимость - ходи, а хочешь мобильность - бегай с голой ж..., но бегом. Идея не нова. Например Скайрим - два вида броней - тяжёлая и лёгкая - с различными отличиями (в Фолле эти отличия немного слабее представлены, да и такого развития прокачки нет.).
    1 балл
  28. Ага. Исходно читается в inventory_item.cpp, а в weapon.cpp читается так же из секции прицела, если прицел установлен. Применяется в ai_stalker_fire.cpp Собственно, эти параметры изменяют угол обзора и дальность обзора нпс. Ну это НЕ верно и смешно просто. Непись в разы больше/меньше видит - это не значительно? Оно конечно "удобно", но надежнее судить по программному коду.
    1 балл
  29. Я удалил основной твой худ, который фонарем на лбу перекрывал пол экрана) И вообще худы зло, сейчас не нужно экономить экран, как в ультиме) Артефакты выводят оооооооооочень мало. По экзам вот у меня вопросы к тебе, посмотри видосики зачем они - для веса и бега с ним. Если нужна защита обрати взор на Т-45 в фолыче. Броня и все медленно. Однако, твой мод не с последним патчем, почему? На экране меню. И спс что ты все исправил у себя много чего, в твоей версии мало ошибок, я играю в нее) *Часть ответов невнимательно прочитал сорри Немного дополнить себя: https://www.youtube.com/watch?time_continue=202&v=WVYwwLO0A8c&feature=emb_logo Если будете ставить мои правки нужно удалить файл S.G.C._Mod_Hud.xdb0 Adm-RAL, тебе респект за интуицию и прозорливость, а я что-то этот момент упустил)
    1 балл
  30. To aromatizer сомнительно, потому что во всех локациях куча монстров, которые тебя преследуют до упора и прицельная стрельба? ---------------------------- Для версии I m Dead: вечные вылеты по убиению нпц везде и рандомно и РАДИАЦИЯ, после последнего патча. Вопрос к автору SGC: Биорадар не на своем месте слева и перекрывает минимап. Нет показаний голода. Нет анимаций. Радиация есстно Ну уберите эту музыку совсем)) Друзья, я сделал пару изменений для версии SGC: 1. отменил эффект радиации, потому что бороться с ней в данной редакции модов невозможно; 2. расширил пояс и вес; 3. все экзики теперь с бегом и переноску веса вернул назад; 4. биорадар справа и зеленый. может что-то еще уже не помню. Но сложность не менял и в квесты не лез. Ссылки: https://yadi.sk/d/RATw49k0hlqJMg https://yadi.sk/d/TFN73dC5ErmvHQ все с заменой в папку модс.
    1 балл
  31. "Стыдно" им станет, если единственным доступным источником дохода для них окажется сбор вторсырья.
    1 балл
  32. @krokus, это ты про бразильцев? Я их впервые сейчас услышал и ссыль сюда кинул. А Марвина, у меня нет, но благодаря тебе, в закладки кинул. Немного не мое, но достойные вещи есть, нужно выбирать, а не качать дискографию. Mushroomhead Аксепт - MONSTER MAGNET - The Duke
    1 балл
  33. @Vasilij28, по стилю и вокалу уж больно похож на марвина ли, основателя meat loaf... The Heresy · Mushroomhead Accept - Princess of the Dawn олд классик Tommy Lee - Knock Me Down feat. Killvein
    1 балл
  34. POWERWOLF - Fire & Forgive Arsenal Renegade - Beyond The Battlefield
    1 балл
  35. НЕ знаю что вы там воротите.., с вашей сохранки, после примирения:
    1 балл
  36. У меня как-то во время 1го посещения Агропрома получилось вылечить аж двух лейтенантов в зелёных экзах. Они пошли на вольные земли, но по пути встретились с Шерстюком и сцепились с ним в смертельном бою. Один лейтенант погиб, другого погрызли собаки, а Шерстюк оказался раненым. После исцеления Шерстюк полностью сохранил свои повадки прапорщика, поселился неподалёку от Акима. Аким тоже тот ещё пряник (из военных). Они спелись и барыжили на пару. Менял у Шерстюка патроны к ПКМ на Кордоне.
    1 балл
  37. сильно зависит как от настроения, так и от места где слушаешь...в машине, например, в основном слушаю тяжесть...дома по разному... A & Z and Claudiu Adam - Story Of Your Eyes Waterfall · Neelix · The Gardener & The Tree Take My Hand · Jerome + PLANET FUNK - Who Said
    1 балл
  38. У кого есть эти исходники?
    1 балл
  39. @amateur_61, это на случай, если Молния начнёт трындеть не по делу - её язык укоротить.
    1 балл
  40. Так ты это, на всякий, раздай дружбанам детонаторы.
    1 балл
  41. Не отправил к своим - то бишь отпустил на все четыре стороны)) Но динамитную шашку ей на всякий подарил (продал)
    1 балл
  42. Всем Доброго! И всё таки как то энто не правильно: Пришёл какой то Ваня тутошний Меченый ножичком его разок ать и фсё портал в другое измерение развалился Это ж не ящик с консервами в Деревне Новичков - энто Портал в Другое Измерение Ну сделали бы что ль шоб его тока динамитом каким взорвать мона было, или ваще тудой (в Измерении Другое) мона было бы бомбочку наизоморфленную отправить - типа с наилучшими пожеланиями из Зоны, ну или пультик какой с кнопочкой смастерили... Да хотя б из вон той: байдовины дали б по нему жахнуть
    1 балл
  43. Эх, ребят, на любимом пляже мне загадили полянку, пошел после работы попить пивка под музыку, пожарить сосисок а там куча мусора, убирать пришлось... Ну как так можно, скажите мне. PS В мешок мусор собрал я, больше же некому, например те, кто нагадил..
    1 балл
  44. @Sheriff, Тема давным-давно есть - посмотрите в самом верху страницы... Патч финальный.
    1 балл
  45. @RadioFM, Привет! Про какие Несколько штурмов идёт речь? У меня было так: Вышел с Лощины с РПГ (крыша заправки) и "Калаш" с подстволом из х-18. У Сидора взял задание на ящик с блок поста, через пролом в заборе, потом попрыгал с туалета на крышу казармы, выманил бойцов из здания, спрыгнул с чердака, забрал ящик, оббежал казарму - с лестницы дальней вышки, перемахнул через забор, убежал к пролому. Дальше (ящик пока не сдал) с дороги перед входом в деревню, застрелил пару военных в "Бериллах". Вылетел вертолёт, я убежал под мостик на дороге (благо там ещё никто не "дежурил" из деревни), верт пострелял, я выжил и тоже пальнул из РПГ: -1. Затишье, бегу ближе к блок посту и выцеливаю ближний БТР, три ВОГа и Его нет. Новый налёт вертолётов, я под мостик, пережидаю Их залпы. Дальше подбегаю к деревне, один из вертолётов высаживает десант на пригорке, если вовремя выстрелить, то и верт и десант - "отправляется к праотцам". Второй вертолёт высаживает у бункера Сидора, туда выстрел РПГ, если кто выживает - деревенские ребята их лихо добивают. Достреливаю военных с блок поста, близко подобравшихся к деревне и иду отдавать ящик Сидору. Потом через пролом в заборе, и я снова на крыше казармы, несколько выстрелов ВОГами - последний БТР повержен. Добиваю бедолаг военных, собираю все "ништяки". В деревне говорю с Фанатом, забираюсь на крышу первого от входа в деревню дома, и не даю даже подойти наёмникам, всех перестреливаю. С Этого монета в деревне тишь да благодать, - никто не суётся и местные
    1 балл
  46. Привет всем. @Dmit Riy, агриться на ГГ не должны никто. Между собой - да, бывало и у меня, а на ГГ нет - глюк. Попробуйте переиграть с последней сохранки. Или попробовать примирение через файлы, но после как переиграете, если постигнет неудача. Удачи всем.
    1 балл
  47. В в файле bind_stalker.script по пути gamedata\scripts\binders ищем строку SetKbdCallback ("on_esc_pressed", 0x1B) под ней вставляем эту SetKbdCallback ("savemgmt.on_wakeup", 116) все теперь при нажатии F5 игра сохранится (сохранение будет в формате как после сна).
    1 балл
  48. @Reymii, Sorry, no.
    1 балл
  49. Всему есть разумные пределы, а если рука тянется к различным настойкам, тут таки да, два варианта: или закончить разом или минимизировать вышеописанный гемор, путем ЛИЧНОЙ заточки мода под СЕБЯ родного. @shahvkit, что ты слишком торопишься.. Он играет как считает нужным ДЛЯ СЕБЯ, так же как и разработчик точит мод также ПОД СЕБЯ.
    1 балл
  50. Не могу выйти с Агропрома на Свалку, часа три уже не могу. У меня 17 патронов в Калаше, дроби немного, но у меня ТОЗ, перезарядка слишком долгая. Артов никаких. Собаки тусуют на переходе, подхожу - они еще там по 1 пикселю, т.е. далеко, а уже выбивают оружие из рук, сразу темно-синяя иконка, бац - умер. Собак 7 штук, в лучшем случае успеваю 1-2 убить. Кидаю гранату издалека, пытаюсь убежать - догоняют немедленно. Ждал полчаса в реале, наблюдал в бинокль - никуда уходить оттуда они не собираются. Выход на Кордон - еще хуже, из-за горизонта кабаны меня видят, прибегают. Я правильно понимаю, что собаки не уйдут с перехода ? Кстати, на Уазик они запрыгивают тоже, но еще до запрыгивания у меня синяя иконка пси-излучения и труп, т.е. оттуда отбиваться не вариант тоже. В общем вышел я. Покидался гранатами, пострелял издалека, итого Свалка. Срабатывает скрипт, как только отхожу три шага от точки, появляется псевда сзади. Бандитов на встрече около 10 штук. Проблема с выползающими из под земли бандитами (сразу за деревом левее) осталась, их не видно, сквозь землю не постреляешь, плюс подошли мстители. Думаю, еще часа через 2-3 я бы смог дойти до ангара. Пожалуй я пас. Оказалось, что не готов я так. Пойду перепроходить ОП 2.1, всем удачи. Я старенький, сердце у меня слабенькое, матюгаться и пить валокордин каждый вечер - недотяну. Всем удачи. Жалко, т.к. боевка с вояками после подземелий Агро - это было что-то. Это супер, в ОПе такого нет. Адреналин, азарт, напряжение - только высшие баллы.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...