Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      39

    • Число публикаций

      10 451


  2. RadioFM

    RadioFM

    Жители


    • Баллы

      13

    • Число публикаций

      692


  3. MaZZiK

    MaZZiK

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      3 236


  4. Shadowman

     Shadowman

     НС


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      1 668


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 02.07.2020 во всех приложениях

  1. Путём несложных экспериментов удалось выяснить следующее. Эта сборка предназначена для игры только с настройками видео, которые используют DX10, DX11. Стоит включить эти режимы и сразу всё освещение и тени становятся естественными. Но поскольку ноут в большинстве случаев тормозит при этих настройках, то приходится играть просто с полным динамическим освещением. И вот тут сразу начинаются все эти несуразности с тенями от солнца, луны и т.п. Так что разрекламированная перед выходом сборки возможность "выбирать настройки в зависимости от возможностей своего железа" по факту дает вот такой результат. Ну то такое... По крайней мере, на сюжет не влияет))
    7 баллов
  2. Если кому интересно завтра начну тестить на стримах 1.5 версию. Многое тестил без стримов,предрелизный забег на стримах будет
    7 баллов
  3. А с другой стороны если посмотреть? Хотя бы наша деревня новичков на Кордоне. Как-то дико будет смотреться компашка новичков в этой деревне, одетых в экзоскелеты... Да и там как раз половина контингента квестовики с персоналами. Так они даже стволы не меняют, не то что костюмы. Их нельзя переодевать в другую одежду по определению. При тестировании было такое, когда Фраер переодевался в костюм наёмника. В маске. Но от Фаната оставалось только его имя. Выглядело препротивно. Квестовики и персоналы усилены изначально и своим нелепым оружием выносят всех и вся. Остальные товарищи в деревне прекрасно перевооружаются Абаканами. Кто от меня, кто трофейными стволами. Кроме того, места погибших заняли бывшие военные в СКАТах, бывшие мстители в маскировочных костюмах и т.п. Мне начхать на какую-то логику. Мне важнее приходя в деревню новичков видеть, что это деревня новичков, а не лагерь спецназа.
    6 баллов
  4. У меня как-то во время 1го посещения Агропрома получилось вылечить аж двух лейтенантов в зелёных экзах. Они пошли на вольные земли, но по пути встретились с Шерстюком и сцепились с ним в смертельном бою. Один лейтенант погиб, другого погрызли собаки, а Шерстюк оказался раненым. После исцеления Шерстюк полностью сохранил свои повадки прапорщика, поселился неподалёку от Акима. Аким тоже тот ещё пряник (из военных). Они спелись и барыжили на пару. Менял у Шерстюка патроны к ПКМ на Кордоне.
    5 баллов
  5. Меньше читать устаревшие ГИДы. Давным-давно переделано. Какое отношение Призрак имеет к пропавшей экспедиции? Ровным счётом никакого. С самого начала по поводу экспедиции Меченый контактировал с Сахаровым. Он и просил Меченого проверить Х-10 ещё раз. И рассказать ему, что Меченый там обнаружит.
    5 баллов
  6. Продолжайте, смех полезен во всех смыслах. И не только мне. Ни логики, ни справедливости. Как я вас понимаю, вы не представляете даже. В Зоне, как и в жизни, есть люди беспринципные, а есть упёртые (можно даже сказать упоротые). В чём изо дня в день убеждаюсь. А когда не хватает математики - иду головоломки разгадывать, до насыщения. В Зоне же ищу как раз что-то парадоксальное и загадочное скорей. Так - мне интересней. Именно! например. Обезьяна с гранатой ничем не лучше новичка в курточке и с ПМ. Даже я бы сказал - хуже
    5 баллов
  7. Всем Доброго! И всё таки как то энто не правильно: Пришёл какой то Ваня тутошний Меченый ножичком его разок ать и фсё портал в другое измерение развалился Это ж не ящик с консервами в Деревне Новичков - энто Портал в Другое Измерение Ну сделали бы что ль шоб его тока динамитом каким взорвать мона было, или ваще тудой (в Измерении Другое) мона было бы бомбочку наизоморфленную отправить - типа с наилучшими пожеланиями из Зоны, ну или пультик какой с кнопочкой смастерили... Да хотя б из вон той: байдовины дали б по нему жахнуть
    4 балла
  8. Это в каком баре есть окна? В подсобку к Бармену что ли заглядываешь? Или уже того... перебрал малость))
    4 балла
  9. Если это квестовик или персонал - 100% не возьмёт. Потому что нет 100500 моделей с одинаковой мордой, но в разных пиджаках. Могут и не купить, если денег не хватает. Члены какой-то группировки не будут покупать костюмы другой группировки. И даже даром не возьмут. И есть достаточно оснований не покупать что-то. Самое же главное. Непись ОБЯЗАН у вас что-то покупать, что вы хотите ему продать? Где? В каком уставе Зоны это прописано?! Да, есть масса модов с бредовой торговлей. Где можно неписю продавать барахло хоть до бесконечности. Когда с такими открываешь диалог торговли - становится стыдно за Сидоровича. Гроза 7.62 с интегрированной оптикой Гроза 5.45 - со съёмной.
    4 балла
  10. Однако, можно еще полнее
    4 балла
  11. На вечер ... Custer - Slipknot
    3 балла
  12. А зачем? Он с нами в нормальных отношениях с начала игры. В деловых. Если превратить его в лучшего друга при помощи промедола - дальнейшее поведение может оказаться непредсказуемым.
    3 балла
  13. @amateur_61, это на случай, если Молния начнёт трындеть не по делу - её язык укоротить.
    3 балла
  14. и перетаскивать груды металлолома. А ты приструни хомяка и попробуй без экзы (в том же Тирексе) - вполне играбельно.
    3 балла
  15. Эх, ребят, на любимом пляже мне загадили полянку, пошел после работы попить пивка под музыку, пожарить сосисок а там куча мусора, убирать пришлось... Ну как так можно, скажите мне. PS В мешок мусор собрал я, больше же некому, например те, кто нагадил..
    3 балла
  16. @IBlackI, никто никого не убеждал и не собирается. Делайте как хотите. Если игровой баланс не соответствует мировоззрению. @DeathRTR, аналогично! Есть много модов и с другими балансами. Это в конце-концов прерогатива разработчиков мода.
    3 балла
  17. @IBlackI, Привет! Мастера в курточках, и вроде даже ветераны (<=про Них не точно), не будут покупать экзу. Если хочешь переодеть, то надо кидать броник перед Ними. И то, возьмут только самые "ушлые". А вот новички и опытные покупают с удовольствием, при этом становясь мастерами. Я так всех "зелёных" друзей, - мастерами "делаю", а потом с Них тайники имею @SergeT, Упыря вроде Сидор "заказывает", но ежели Его не убивать, вполне полезный "Тип" - если Ему под ноги "ушатанные" стволы скидывать, Он их через некоторое время чинит, потом, при желании, нужную пушку можно выкупить, за недорого. Ну и тайничок с "зелёного" Упыря, конечно!
    3 балла
  18. Увы, это "благоприобретённый" баг Соли на движке OGSR x64. Я и со своих сейвов только что попробовал. При использовании не настроенного телепорта Харона - вылет. На обычной сборке с финальным патчем я даже ролик снимал такого использования. Интересно было устроить разборки с зондеркомандой монолитовских офицеров, которые прибывают в этом случае. P.S. настроенный телепортатор работает великолепно! Не так всё просто. Даже при ничтожнейшей правке надо отслеживать и учитывать последствия. Например, с этими 0 и 1. Есть уверенность, что существует моделька этой Грозы без оптики? В лучшем случае в руках окажется тот же ствол с пристёгнутой оптикой, если эта моделька уникальна. В худшем - будет вылет. Вопрос с иконками ствола... А может и всё отработает "само по себе". Всё зависит от того, как эта моделька собиралась. Аналогично с текстурками. Можно поменять совсем крохотную в одном месте, а она ещё где-то используется. Ткань скриптов тонка. Где-то в одном месте надорвать - в другом по швам расползётся.
    3 балла
  19. Всем Привет! Что то итальянцев решил вспомнить. На танцплощадке у нас они бы пошли на ура! Но тогда их еще не было. La Bionda - 1-2-3-4... Gimme Some More La Bionda - Moonlight Palais La Bionda - Sandstorm
    3 балла
  20. Не отправил к своим - то бишь отпустил на все четыре стороны)) Но динамитную шашку ей на всякий подарил (продал)
    2 балла
  21. @IIIePIIIeHb, есть настройка в Главном Меню. Там можно выбрать другой стиль ПДА. С непрозрачними подложками.
    2 балла
  22. @Shennondoah, скорей всего ты "вынес" АТП на Кордоне, а Серж имел в виду локацию АТП, там действительно экзов хоть.. ну в общем много И да, на Агропроме можно Тирексом разжиться если внимательно почитать разговор с Серым:)
    2 балла
  23. От не поленился поискать и выяснить - правда ли, что выживаемость квестовых персонажей в Деревне новичков намного выше, чем у обычных обитателей той же деревни. Причем, я не говорю про настройки каких-то игровых параметров, а про реальный результат "в жизни" Зоны так сказать. Поступил просто - посмотрел сейв самого первого появления Меченого в деревне и записал тех, кто там есть, а потом глянул сейв крайнего захода, когда там уже Звездочет нарисовался, чтоб Пантеру Меченому заказать. В промежутке между этими событиями деревня пережила несколько штурмов и налетов, от просто бродячих патрулей и наемников, до высадки десантов. И вот что я доложу военным голосом зеленого цвета - из шести неквестовых персонажей остались на месте четверо, в тех же своих куртках и плащиках, что и в начале истории. И ничего, коленки у них не дрожат, деревня охраняется как положено)) Я вот просто уверен, что это такой элемент тактической маскировки и дезориентации противника. Всякие залетные думают - а, ну раз они тут в " бомжешмотках" ходят и с деревенскими стволами, то значит все лошары и селюки. Ну и получают достойный отпор, отправляясь к праотцам, наверное таким же самонадеянным и уверенным, что "красивый" прикид решает всё.
    2 балла
  24. А вы у того непися спросите... Может боится, что его такого богатенько грохнут, чтоб забрать товар Надо делать опцию принуждения? И вообще. А нафига торговцы в Зоне сидят?
    2 балла
  25. Joachim Pastor - Joda [Worakls Remix] Iannis Ritter, Lukas Rebliz & Christopher Schwarzwalder - Four Of Us (Original Mix) Brett Longman - If I Know What Love Is (Original Mix)
    2 балла
  26. Привет всем. @Dmit Riy, агриться на ГГ не должны никто. Между собой - да, бывало и у меня, а на ГГ нет - глюк. Попробуйте переиграть с последней сохранки. Или попробовать примирение через файлы, но после как переиграете, если постигнет неудача. Удачи всем.
    2 балла
  27. @Esce, исчезнет
    2 балла
  28. Попурри на Раммштайн ( Deutschland, Du hast, Mein Herz Brennt, Sonne). Раммштайн - КАВЕР
    2 балла
  29. А для тебя, родная, есть ёлочка живая! Мы топоры возьмём, за ёлкой в лес пойдём! /строевая новогодняя, утверждённая замполитом/
    2 балла
  30. Народная Солянка 2016 OGSR Engine Последнее обновление - 09.09.2020 Сторонние паки, правки и ковыряния, кроме погоды BoZ из данной шапки - не поддерживаются! OGSR позволяет узнать, стоит ли у игрока что-то левое. Просьба выкладывать подобное в данную тему
    2 балла
  31. @Vasilij28, по стилю и вокалу уж больно похож на марвина ли, основателя meat loaf... The Heresy · Mushroomhead Accept - Princess of the Dawn олд классик Tommy Lee - Knock Me Down feat. Killvein
    1 балл
  32. слипы круть - паненка агонь! @КрИвОй БоБ, неплохо пилят, особенно понравилась эта тема Cock, Pussy n' Anus дальше не слушал... ...deep house... Francesco Rossi - Paper Aeroplane (Artur Montecci Remix) Kataa, Tears & Marble - What Is Love авер на нетленку от хеддевей Eelke Kleijn - The Voices
    1 балл
  33. Ага, и у меня один летёха сейчас в домике, где Лис со старта. Травит байки про контракт. Еще кто-то из вояк на блокпосту Долга на свалке. Ничего, прижились, по казённым харчам не скучают, в казарму не просятся.
    1 балл
  34. Графическая правка для ОГСР мода. Отражения и намокания. Новая версия движка. https://yadi.sk/d/p8mYtNBTvMIG2Q Внимание! Правка нестабильная и в полном объёме не проверялась. Все баги и вылеты это ваша проблема - техподдержка с установленной правкой отсутствует. После установки проверьте настройки мода и конфигуратора!
    1 балл
  35. @IIIePIIIeHb, у Волка только на рацию задание и оно на прохождение сюжета не влияет. Помяни и продолжай играть.
    1 балл
  36. @Дядя Вася, можно вкратце рассказать, что можно ожидать нового в версии 1.5, кроме исправления багов?
    1 балл
  37. АТП - это территория в Зоне. А на Кордоне - автокооператив "Локомотив". И в заданиях именно так и упоминается - автокооператив "Локомотив"
    1 балл
  38. Оно мне и даром не надо. Ищите сами, изучайте матчасть. Флаг в руки. И я никого не старался переубедить, а высказывал своё понимание мира Сталкера. Оно совпало с тем, что заложили разработчики НС. И много раз писал, что если кто-то считает иначе - никто не запрещает править всё, что душе угодно. Файлы игры не закодированы.
    1 балл
  39. linear - Скорость при различных видах движения. angular_real - Скорость разворота Остальные параметры лучше не трогать.
    1 балл
  40. @phalcor, Создаешь GUI окно, и его уже выводишь с помощью AddDialogToRender, но говорят что желательно хранить ссылку на это самое окно, иначе уборщик мусора удалит статик, и игра крашнется. Собственно советую глянуть как я делал fake слоты на ЗП link
    1 балл
  41. @Yuri1957, забирай: https://dropmefiles.com/uoL2r
    1 балл
  42. @d_gennadiy, Вот так я сдавал. Для изготовления нужно: - Чертеж «М76 Zastava (7.62х54)» - 2 шт. Zastava (7.62х51) - 2 шт. Грави -1 шт. Рубиновая пружина - 35000 рублей Чертеж FN»Десантник» - лежат в тайнике Кузнецова с фотоальбомом - 2 шт. FN 2000 - 2 шт. Грави -1 шт. Рубиновая пружина - 35 000 рублей
    1 балл
  43. {говорю шепотом} Колючка в районе пруда появляется возле остова ЗИЛа, но только после выброса, когда (если) сменяется цепь аномалий после него ...
    1 балл
  44. @krokus, Всё катится к чертям с огромной скоростью (с) NIKAI & Dimentros - Last Day On Earth Joey Trife - Rise Up Lights Restrixion - Liberation
    1 балл
  45. Ничего удивительного. При сжатии в формат DXT1 или DXT5, RGB каналы жмутся в 4 разА. При этом, даже абсолютный ч/б цвет (например RGB=127-127-127) может стать малиновым или зелёным, т.к. на пожатое значение влияют окружающие пиксели! Чтобы этого избежать, нужно чтобы каждый исходный пиксель сохраняемой текстуры был с кратным 4 каждым из каналов RGB - например 124-124-124. Тогда всё останется ч/б. Естественно, что каждый пиксель скайкуба не проконтролируешь. Например в 0,5К скайкубах их (512*512*5)+1=1310721. Поэтому и убиваются исходники вот в такую серо-буро-малиновую дрянь... Кстати, стало казаться, что выражение "серо-буро-малиновый в крапинку" придумали додревние текстурщики... (см. скриншот) Одно из решений не допущения таких серо-буро-малиновых скайкубов - повышение контрастности исходника и тщательнейшие тесты в игре вкупе с настройками sky_color.
    1 балл
  46. Стандартная система наследования, активно применяемая в конфигах: родительская секция: [m_bloodsucker_e]:monster_base дочерняя секция: [bloodsucker_strong]:m_bloodsucker_e Все параметры и значения, явно не указанные в дочерней секции, вычитываются из родительской. Указанные явно - подменяют собой эти параметры и их значения. @Cr1stal, xr_corpse_detection @hp416, 1. Тест "на горячую" на уже активных заданиях. 2. Кодировка и расположение файла. 3. Наличие/отсутствие в папке mods\ дополнительных файлов *.xdb. Что бы ещё такого нагадать?
    1 балл
  47. Распак из игры Layers of Fear - 2 (UE4). Разработчик: Bloober Team SA Издатель: Gun Media, NA Publishing Без архивов: https://mega.nz/folder/noJSgKhL#Fk49EWIoVi5s8o6yzKSoBw
    1 балл
  48. Включены отражения на воде. Правка из "красной" настройки, просаживает фпс вдвое. Ссылка.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...