Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      22

    • Число публикаций

      10 451


  2. nasar75

    nasar75

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      2 387


  3. voltmod

    voltmod

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      24


  4. MaZZiK

    MaZZiK

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      3 236


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 30.06.2020 во всех приложениях

  1. Может кому пригодятся квадратные тени от ламп, на диске завалялись. https://yadi.sk/d/-DNJjDLRyUmQwA И еще настроил телепортацию за батончик сладости. https://yadi.sk/d/nzzqOP3MpceNXw Скриншоты этого дела имеются. Адаптировал погоду из AtmosFear for SoC (AA2 version with DW) кроме выброса. https://yadi.sk/d/R1fRFMqGCkAIsA Скриншоты там же.
    6 баллов
  2. @RadioFM, загрузил твой сейв на Свалке, тени правильные, темно: Нашел на компе правленые файлы неба (sky_1_2_cube.dds, sky_8_2_cube.dds), стало светло: Файлы тут: https://yadi.sk/d/nMG035Kjdqhlhw
    4 балла
  3. Всем Доброго! Не, сие почётное звание моему ГГ в самый раз будет - на финальной битве спускаюсь до Молнии, и тут чёрт меня дёрнул думаю а пойду как я сперва пулемётов пособираю (потом задарю их всем в Зоне) а Молния пока обождёт, ну и вылазю на поверхность предварительно надев гравик и выложив всё лишнее в сейф (даже пистолетика не оставил) Вообщем вылазю - там вроде всё стихло, и начинаю набивать карманы, и загрузившись по самое горлышко иду глянуть жмура у самого забора и тут слышу за забором "Нашего замочили" ну я ессно ноги в руки и бегом до корешей мол спасите помогите хулиганы зрения лишают, бегу и слышу пулемётные очереди у себя за спиной, и как тока до Архары остаются считанные метры вижу как аккурат передо мной падает гренка А крайний сейв как раз возле Клыка и Ко на заправке От так жадность и губит фраеров))
    3 балла
  4. Привет всем. @ALEX BOY, как на счёт распаковать самому? Благо, в шапке Ковырялки имеется распаковщик и инструкция в нутри архива и работает на раз два. Весит граммульки, а пользы на тонны. Удачи всем.
    3 балла
  5. @Rutven, такое изредка бывает, надо с автосейва переигрывать и идти рядом с ней, далеко вперед не убегай. У меня было такое, вёл её вверх по лестнице и сразу направо; вроде бы, обходил дом со стороны обрыва, но уже точно не помню. В общем, ничего там страшного нет, пробуй.
    3 балла
  6. Приветствую. Очередное обновление аддона (только фикс). Скачать: Яндекс / Google
    3 балла
  7. Я за пару часов две нашел. Правда с той, что минус один с радиацией растался. С радиоактивными артами и частями монстров стало легче к торговцу добежать) Два радиоактивных сала плоти от озера к Любомиру донес без применения медицины до и после. Колючек еще не было.
    2 балла
  8. Но явно не с АМК! Вы даже не знаете с каким патчем у вас игра... Авторская раздача - именно на АМК. Тут же и техподдержка.
    2 балла
  9. Мощный Dubstep, а не тот который сейчас пишут... Datsik - Vitamin D (Full Album) Datsik - Let It Burn Для меня обычный дэт метал уже как попса звучит. Вот блэк металл это да! Ну или нойз послушать.
    2 балла
  10. @КрИвОй БоБ, так то мну обычно предпочитает чё нить более мелодичное: Eldamar - The Border of Eldamar Хотя и могу залипнуть на чё нить эдакое: MALEVOLENCE - Turn to Stone First Blood - Rules Of Conviction INGESTED - Impending Dominance А от Грайндкоры разные совсем не догоняю
    2 балла
  11. Зона начудила реально. Удалил погодный пак и "user.ltx" - загрузил игру, а картина не изменилась: Эта бяка залезла в сейвы. Ситуёвину исправила загрузка с сейва сделанного до ... ------------------------------------------------------------------------------- UPD: при идентичных настройках графики погода BoZ кушает на 800 мб. больше видеопамяти и сильней нагружает GPU.
    2 балла
  12. Для билдоманов. Билдовский инвентарь с мелкими моими правками. Текстура и конфиги взяты из shadows addona 0.5 Правка текстуры (удалил кое что не нужное) UriZzz На чистую игру, версия не важна. https://yadi.sk/d/eI147CIDCqXZCQ П.С. Мелочь, но мало ли, может ещё кто решит заморочиться. П.С.С. Так же найдёте в моей нычке
    2 балла
  13. @КрИвОй БоБ, оно неплохо, ток не так много сразу (((O))) - Sweet Devilry kaori ღ - empty inside Bonus Suicide △Sco△ - ФАУНА
    2 балла
  14. Вот буквально полчаса в Одессе было такое же черное небо. А сейчас включили ну просто офигенный ливень и сразу небо стало светлым. Снимок 5 минут назад. У природы тоже бывают косячные текстуры.
    2 балла
  15. Звание чемпиона по лузерству получает бандит, внезапно заспавнившийся между Меченым и моторизованной группой спецназа в Темной Долине.
    2 балла
  16. Привет. В сборке "Злобног читера", я вырвал\исправил эти места(где метка гуляет за тобой по игре). Но в указанной тобой папке, есть\была правка от @Minya на все тайники(я её не трогал), вот от её у Вас всех и бегают за Вами метки(криво сделано). Повторю: в моей сборке этого нет(ну может недосмотрел\пропустил, одно или два места), а так метки у меня не бегают за ГГ. Тем более мои метки изменены(описание+звуковое сопровождение+цвет сообщения, значки меток. Тем более, красные с вопросом заменены давным давно).
    2 балла
  17. Не много брутала и грайда и доля D'n'B! Просто хорошая музыка. CHEPANG Live At OBSCENE EXTREME 2018 KATALEPSY Live At OEF 2014 FINAL EXIT Live At OBSCENE EXTREME 2019 GHOUL Live At OBSCENE EXTREME 2017 Gutalax - Asshole Ghost Wishmaster (Official Video) GUTALAX - SHITBUSTERS (Official Video 2019) The Qemists - Warrior Sound (Live 2017)
    2 балла
  18. Битва за FPS в самом разгаре вывожу детали на экран, анализирую. Неписи уже едят в несколько раз меньше процессорного времени, чем позавчера. Ну и мимолетно глянув на цифры в первой строке... можно оценить, сколько в НОЧНОЙ Зоне зверья... меня самого впечатлило)
    2 балла
  19. Локации Тема для авторов новых локаций.
    1 балл
  20. Отдельно. Скопировать в папку с игрой, разрешив перезапись файлов.
    1 балл
  21. Читать внимательно диалоги....Больше ничего делать не надо. Костя в Баре что говорит? Можно процитировать? (или скрин) Да, и какой патч Солянки? Это важно!
    1 балл
  22. Одна звезда восходит, вторая - заходит. Там, наверное, временной сдвиг. Может, открыли новую аномалию? Зона же! Одни аномалии все знают, другие - мало кто, а третьи - кто видел, не выжили...
    1 балл
  23. @Никсон, дело не в оперативке, не в винде. Дело в кривом объекте с кривой разверткой/настройкой/геометрией. Как узнать? Скорее всего, методом исключения. Удаляешь все объекты с карты, оставляешь террейн, пытаешься его собрать как локацию. Проходит — ок, добавляешь еще парочку объектов (здания, например). Пробуешь, собираешь. Снова добавляешь несколько объектов и так, пока не наткнешься на кривой. В свое время у меня такие вылеты были из-за кривого террейна, мне помогало перекинуть развертку в 3д максе и перенастроить.
    1 балл
  24. Да, на скринах ранее тоже присутствует этот же глюк.. В external.ltx dynamic_sun_movement = false -- на true не меняли?
    1 балл
  25. ----- --- старый соляночный косяк, и новый движок не имеет к этому отношения. Для дефолтной погоды солянки - нужно заменить текстуру: gamedata\textures\sky\sky_1_2_cube либо менять в 11-ти часовой секции weather_beta.ltx - года три назад писалось, если не ошибаюсь в "диетической" ветке... Глюк повторяем при перезагрузке игры и sav-е...?
    1 балл
  26. Опасность создается опасным окружением, а "мрачное и тусклое окружение" только на то и способно, что портить зрение да навевать некоторым людям депрессивное настроение.
    1 балл
  27. @ॉŤhė Mãgīç Klîďêॅ, есть одна фишка... Грузишь игру, грузишь заведомо рабочее сохранение - например, начало Кордона, а потом, не завершая игру, грузишь проблемным сейв. Полумера, сейв не чинится, но иногда прокатывает....
    1 балл
  28. Что именно НЕ ВАРИТСЯ? Если Выверт - то ещё как варится! Я как только рецепт из ПДА Борова получил, так сразу мешок Вывертов наварил. У меня подгорало уже сдать 5 Вывертов Долговязому за информацию про фляжку Петренко и замков накупил на все деньги. Или обязательно надо очередной ролик снимать? Про варится - не варится? ВСЕ рецепты, которые есть в ПДА - варятся. И даже те арты варятся, рецепты которых высосаны из ГИДа или из воспоминаний Меченого. Только варятся они в 1й раз только вручную, после чего появляется рецепт в ПДА, который ПДА переписывает в трансмутатор и впоследствии можно варить трансмутатором.
    1 балл
  29. Привет. Попробуй поговорить с торговцем в Припяти.
    1 балл
  30. От перехода поворачивай налево, далее по подвесному мосту все будет корректно.
    1 балл
  31. Не-не, я к себе оружейнику шибко хорошо отношусь, чтоб тиранить... Лучее бампы подрихтую - и все дела...
    1 балл
  32. Игра отличная, адаптация тоже, но иконки, очень мягко говоря не очень. Переделал ВСЕ иконки брони, оружия и по мелочам. Квестовой броне для Сяка и Пантеры добавил значки, что бы не было вопросов. Возвратил артефактам прежний вид, смотрятся сейчас как ТЧ только гораздо меньшего размера и с о своими партиклами, спасибо камрадам из НА6. Поменяны некоторые визуалы от 3 лица, в основном в экзе. Получилось примерно так Ссылка: https://yadi.sk/d/xPGgpkVLqe6eCg, ложить в папку mods, не понравится просто удалить xbd файл. Вдогонку открытые прицелы 16х9 типа , ТОЛЬКО для моих иконок, ложить туда же https://yadi.sk/d/H_FLh2gpLsTdQw. Ни одна характеристика брони и оружия не поменяна, только координаты.Прицелы сделаны индивидуально для каждого ствола
    1 балл
  33. 1 балл
  34. Кому как - мне вот в разы проще разобраться с любым ОПовским стадом, потому как там достаточно выйти в поле шмальнуть разок в воздух типа "эй придурки я здесь" и вся лока послушно идёт на убой под твои пули ни на чо не обращая внимания! И вся ихняя "точность" идёт на север потому как напрочь срезается тупорылостью! Перестрелка камрад это феншуй, а не бездумное срезание всего прочего в угоду точности и бронелобости И да: здесь нпсы конечно тоже ведутся на разное но в разы в меньшем объёме! З.Ы. Я всё мечтаю что когда нить противника научат гренкой выковыривать ГГ из разных укрытий и пр. читерных местечек коими до сих пор изобилует Зона, то бишь не может противник найти где ты заныкался дык закинет гренку а может даже парочку приблизительно туда где ты можешь находится А пока увы тока графончик....
    1 балл
  35. @Владимир2018, С детектором так очень даже валяются... Они скромные и просто так сложно заметить, если в траве. Но, часто встречаются в тайниках или у покойников. Можно выменять у Витька Ворона. Рецепт будет от Крысюка (в ПДВ Борова).
    1 балл
  36. Ещё несколько раз получилось продать что-то исцелённому когда он ещё под наркозом (т.е. без выхода из диалога). Никаких проблем! Продавал даже то, на что у мужика не хватает денег (дробовик Лиса).
    1 балл
  37. Привет! У меня не получилось нажать "Продать", потому что у меня эта кнопка называется "Торговать". С 4-5 попытки получилось продать мужику гриб. Он после исцеления срывается с места и агрится на никого. Но вылета не было. Может потому, что я лечил его промедолом, а ты амфетамином? Вообще-то у меня это частая практика именно так впарить что-то за хорошую цену. Никогда пробем не было. Попробую ещё полечить. Может вылет случается при продаже товара на сумму больше, чем у мужика денег в наличии? Это новая фишка сейчас. Неписям можно продать что-то даже когда у них не хватает денег либо когда денег вообще 0. Т.е. фактически подарить.
    1 балл
  38. У Сидора склероз. Пожалели бы старичка. Сейв/Лоад не обязателен, достаточно несколько раз открыть/закрыть диалог. Ну и иметь в наличии как звезду, так и контейнер(обязательно). А то бывало, игрок заныкает/продаст тот контейнер, а потом жалуется, мол Сидор Звезду не принимает.
    1 балл
  39. Да! Тебе уже говорили, что тестирование это не развлечение, а работа. p.s. просто она кому-то может быть и по душе, в отличии от тех, кто сразу ищет спавнер.
    1 балл
  40. Я и про это писал... Опытный скриптёр может пощёлкать триггерами прямо в бункере Сидоровича, приодеться там же по самое горло и сразу полететь на Затон на финальный бой... Без тошнотворного выполнения циклических квестов. ____ Да, кстати. Практически у всех квестовиков есть задания на киллерство. Обычно, где-то очень далеко от места получения задания. Тоже не обязательные для сюжета задания. И абсолютно не трудно щёлкнуть триггером не отходя от кассы и тут же получить премию. Или даже сразу выписать себе премию спавнером и не тратить время на разговоры. Спасибо за подробную инструкцию, как надо действовать "тестировщикам"! Не тесто же месить... Я чуть выше вашего поста написал, что именно делают "тестировщики". И как делают.
    1 балл
  41. Юзают, в зависимости от поставленной задачи. Когда-то в команде было много тестеров. Каждому нашлась работа по характеру. Я уже писал про тестера, который пулей пролетал сюжет, отлавливая при этом массу багов. А кто-то десятки раз пробегал один и тот же эпизод на крохотном участке локации, докладывал скриптёрам результат, получал откорректированные скрипты и снова бежал проверять этот же эпизод. Пользовались и спавнером, разумеется ( от мастеров!), и бессмертием, и телепортацией в ЛЮБУЮ заданную точку Зоны с включением сюжета, запланированного для этой точки. Кому-то приходилось и полностью пройти сюжет абсолютно без никаких перделок. Для того, чтобы ощутить баланс. Осознать увязку квестов друг с другом, обнаружить тупиковые ситуации. Тестирование - это как раз работа, а не просто побегать и пострелять.
    1 балл
  42. Почему всех?! Только тех, кто задаёт подобные вопросы! Потому что взрослый человек, умеющий читать и пользоваться Интернетом сам найдёт, что ему нужно. А уж совсем продвинутый - сам адаптирует к конкретной игре что-то из имеющегося в сети.
    1 балл
  43. Этот эпизод иногда переигрываю 5-6 раз, пока доведу Круглова до Янтаря. Мне так интересно. А кому не интересно, так ради бога! Для того и Семёнова ещё ПЫС придумал. Они наверное что-то знали про будущее! В нынешних реалиях этот квест не всегда легко выполняется. Да и не всем дано.
    1 балл
  44. Вообще-то я уже много раз писал (кто читает тему постоянно - видел, кто не читает - может поискать, чтоб убедиться). Никаких запретов или защит в Солянке НЕТ! Никто не запрещает ставить спавнер, править свойства актёра, увеличивать носимый вес на тонну, делать 1000-зарядный Винторез и т.п. (все эти правки встречаются в техподдержке). Да если так кто-то отдыхает и получает свой кайф - то на здоровье! Главное, чтоб потом не писали про баги. Я ведь всего-навсего удивился тем игрокам, что только зарегистрировавшись на АМК пишут пост №1 "А где взять спавнер?"
    1 балл
  45. Ждем-с, до первой звезды нельзя. Как только напарник закончит свою часть работы, так сразу и выложим. Просто у него сейчас со временем туго, вот и получается задержка. Я уже свою часть работы сделал, не от меня зависит. Прошу еще немного терпения.
    1 балл
  46. @ТамбовскийДед, это худ, а человек инвентарь ищет. @Denchte, поищи в инэте shadows addon на rma, версии 4 или 5, они немного весят, от туда выдери. Ну, или потерпи до вечера, приеду домой, выложу.
    1 балл
  47. Для ЗП 1.6.02 : cloudscop_v5 https://yadi.sk/d/f-li2NkR4SptkQ
    1 балл
  48. @DenVer, творец должен быть голодным. И мы ему в этом поможем. Гражданин @Каин, отчитайтесь о нетрудовых доходах!
    1 балл
  49. @Denchte, товарищ, держите: https://www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_shadow_of_chernobyl_hud_iz_22xx_bildov-68220/ Ищу самопал из Модификации "Золотой Шар".У кого есть-буду благодарен.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...