Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Sayonara

    Sayonara

    Жители


    • Баллы

      22

    • Число публикаций

      891


  2. lexa.3012

    lexa.3012

    Жители


    • Баллы

      15

    • Число публикаций

      1 580


  3. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      14

    • Число публикаций

      10 451


  4. krokus

    krokus

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      6 326


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 28.05.2020 во всех приложениях

  1. Автозахват и оптика (перепост, чтоб вся инфа была в одном месте).
    11 баллов
  2. Тут Петрович сделал некоторые правки для сборки х64. Поэтому, и у нас тоже небольшое обновление фикса (ссылка в шапке темы). ----------xfix_280520.xdb3------------------- 18. Если забыли рассказать Призраку про записку Сыча на Радаре, то теперь это можно будет сделать и на ЧАЭС-1. Не обязательно забыли, может просто был облом бежать на Радар только из-за этой записки и рассказывать Призраку печальную новость. Как результат - в ПДА зависало не выполненное задание. 19. После финального боя на Затоне подводим итоги с Архарой и Ко, после чего Эльза уходит с Затона. Эльза в одном из диалогов обещала это сделать. Теперь так и поступит. Вот куда она вернётся - неизвестно. По идее, семья должна была восстановиться и Эльза вернуться к Сахарову. Однако, прописка Эльзы в бункере Сахарова - это новый оллспавн с вытекающими последствиями. Поэтому, в силу современных реалий, будем считать, что Сахаров отправил Эльзу на карантин и она в какой-то запертой комнатке бункера сидит на самоизоляции. 20. Исправлена возможность перетаскивать трупы (неписей и мутантов). Можно будет таскать практически 100% дохлого контингента. У нас к сожалению не все трупы можно было таскать. А это иногда вызывало затруднения. Например, если жаба душила из-за невозможности обыскать труп под грудой убиенных врагов. Вроде теперь можно будет таскать трупы в любой униформе.
    10 баллов
  3. @The Big Tenkowski, Не соглашусь. Кто то забыл что по Шахматисту, Лентяй переберется из тепленького Варлаба на Янтарь? И не в бункер, а на уличку. На пленер так сказать. И помереть там ему аж бегом. Причем добрый автор аддона поставил на воротах рестриктор, действующий туда и обратно от которого Лентяй впадает в панику при виде ГГ и бегает по Янтарю аки в попу укушенный. Просьба Сахарова снабдить Лентяя маячком не просто так. А Хабарыч фигура знаковая для НС, хоть и молчит. Кстати это шкатулку его производства ГГ в Лабиринте старательно искает.
    6 баллов
  4. @~Scarface~ Ветка "Видео архив", будет данный "арт". Но это ой как нескоро.....
    6 баллов
  5. в поликлинику ее сдал, для опытов. Гранаты не рулят разве? Кстати, о гранатах. Очень красочно летают от их взрывов снорки. Другие представители животного мира так не умеют. Радар прохожу через лес только ради хорошего "хрясь!" из подствольника.
    5 баллов
  6. У Sercret Service многое нравится, больше всего - The Dancer, If I Try и Flash In The Night.
    4 балла
  7. До Шахматиста получаем. Если все живы, получим "Хранителя". Если кого-то воскрешали и при этом все живы, получим "Воскрешающего".
    4 балла
  8. Доброго утра. Ещё один фикс: ссылка#1 / ссылка#2 Исправил "ахтунги" при спавне некоторых нпс и условия для спавна турелей (чтобы не спавнились в пустых смартах).
    4 балла
  9. @Алексей.1.2.3.,Modern talking ….в бытность моей патлатой юности этот коллектив (в определенных кругах) считался врагом №1 и олицетворении рассадника попсы среди неокрепших умоф...иногда доходило дело до пускания в ход велосипедных цепей к секрет сервису, ф.р. дэвиду, камуфляжу - таких претензий не предъявляли... однако дратути! Matt Lange - Isn't It Lovely Eden 5AM Mix Richard Durand & Marco V - Vortex (Official Music Video)
    3 балла
  10. Даров, ты бы и сам что добавил...здесь Музыке всегда рады! VITA IMANA · "SEIS ALMAS" RAMA - Esqueletos Rekiem-Novocaina @Murarius, "ночную вспышку" просто заездили до немогу, а так конечно...
    3 балла
  11. Навеяно "Сталкером" моя - для тебя
    3 балла
  12. Не совсем. Я для наглядности оставил чисто имена, но в самом скрипте есть доп. параметры у имён (может ли он откинуться, приходит ли СМС при этом). Так вот, у некоторых из списка сообщение при смерти не предусмотрено. Откинется такой кекс, аларм не приходит, и многие думают, что не нужен он. На удивление, в файле не включено несколько персонажей, что были бы логичны. И, напротив, есть те, о которых вообще не подумаешь даже (Лентяй, к примеру, или один из шахтёров, который именной, но вообще не участвует ни в диалогах, ни в ЦЗ). Если кто захочет покопаться, то рыть надо sak.script (ищем local_nepis). Может кто и получше или точнее меня некоторые нюансы поймёт. Сама ачивка с функцией проверки сидит в archievements.script (ищем acv_life). А, да, и ещё. В проверке участвует ещё Семёнов, но я не стал его включать в список, так как он появляется лишь при смерти Круглова, что уже само по себе руинит проверку (для чего он там - непонятно).
    3 балла
  13. Напишу всё же сюда, так как больше это подходит к вопросам по прохождению. После безуспешных попыток спасти от оравы BlackWater всяких Скромных, Джокеров и Угрюмых (мать их) решил в скриптах найти перечень НПС, по которым идёт проверка для выдачи достижения по всем выжившим квестовикам. Вроде бы, оно, но не гарантирую 100%. Может пригодится кому, чтоб не возникало вопросов о Чуках, Геках, ребятах выше и подобных "именных". (Для поиска: квестовые персонажи, квестовики, достижение, достижения, Хранитель, Воскрешающий). @eval, ЦЗ выполнять, менять оружие под то аммо, что есть в наличии. Нехватка патронов лишь поначалу. И то недолго.
    3 балла
  14. @Купер, дело в том, что я отсутствовал больше года поэтому частично могу написать то, что уже и так реализовано в предыдущих, уже вышедших патчах. Поэтому прошу относиться к написанному далее учетом предыдущего замечания. Будет реализована новая продвинутая скриптовая боевка для сталкеров вместо движковой, движковая жажда, а также прочие изменения, которые можно посмотреть в истории патчей. Будет также возможность приближения (зума) для некоторых 3Д прицелов, кроме того все прицелы кроме ночных будут в 3Д исполнении, но об этом я уже писал ранее. Ну и еще одно обновление по сравнению с моим предыдущим анонсом, что для соответствующего оружия будет введен новый патрон: 7,65×17 мм Браунинг, также будет еще парочка новых стволов, не указанных в предыдущем анонсе.
    3 балла
  15. Да когда же это закончится-то уже, а? И досюдова дотянулся проклятый самзнаетекто. Да здравствует разум, да сгинет маразм! Данный пост создан на правах оффтопа, рекламной и смысловой нагрузки не несёт.©
    2 балла
  16. После убиения "Лесника" или сопровождения свинёнка(не помню конкретно), пойдёт обмен СМС бандитов, вот у одного их их и будет карта.
    2 балла
  17. @d_gennadiy, нет, это та что по квесту Креста на хрюнделя. 4 неудачника спавнятся в ЗЛ, в момент сдачи задания. Карта обычно у того, что сидит в камнях где-то на локации.
    2 балла
  18. Всем Доброго! Пока не появился Рэп Руставели при уч. Санчес - Когда деревья были большими Vortex Craig Connelly Feat. Tara Louise - Time Machine (Extended Mix) The Thrillseekers Feat. Fisher - The Last Time (F.E.B Tech Rework) Jam & Spoon Feat. Plavka - Right In The Night (Nicholson Extended Remix)
    2 балла
  19. Скорее, с тебя ещё спросят, где ты об этом инфы нарыл. Как ты мог узнать без файлов, что чел важен для ачивки, хотя у него нет уведомления смерти? Я не думаю, что это умышленно сделано. Просто недоработка, видимо. Опять же, повторюсь, что это не 100% инфа, а то потом меня ещё запинают за дезу. Я в ней лично уверен, но место для сомнений, тем более остальным, всё же стоит оставить. Не-а.
    2 балла
  20. @MaZZiK, Split Prophets - Ain't Amused утянул себе SmokeHouse - Cadillac In The Swamp Why So Sad - Out Of Time Darrell Story - BELLA CIAO
    2 балла
  21. Так-с, что там мне сегодня вспоминалось? Ага, вот это: Supermax Hollywood Supermax - Superdub Fish - "Brother 52" Disturbed - The Vengeful One
    2 балла
  22. С BlackWater ещё сыпятся часто, как и SCAR-L, ACR и многий другой НАТОвский хай-тэк.
    2 балла
  23. Мнение о кино "Призрачная шестерка"..... ну возможно я выбрал не лучшее время для просмотра, уставший после поездки, однако, если фильм цепляет то я не засыпаю во время просмотра . Здесь же вся вторая половина фильма прошла в полудреме, лень было руку протянуть, выключить это насквозь проштампованное, дешевое убожество. Все герои настолько правильные носители демократии и причинятели добра что аж патока из ушей льется, и от этого начинает подташнивать. Вообщем, в моем списке это кино практически на самом дне.
    2 балла
  24. просто Рэп Berner & B-Real - Island Vibes (feat. Cozmo & Everlast) Split Prophets - Ain't Amused Ramson Badbonez - February - Whateva Da Weatha Feat. Mystro & Gadget
    2 балла
  25. @EvgenyaShatoxina, При скачивании с торрента можно птичкой выбрать только погоду, если остальное не нужно ( файл gamedata.dbw ) Там уже всё адаптировано под Соль 2016
    2 балла
  26. Смотри в dialogs_zaton.script - Функция zat_b103_transfer_merc_supplies(first_speaker, second_speaker)
    2 балла
  27. Рекомендую к просмотру сериал "Притворство" (постер и ссылка в гп). В нём с поразительной точностью рассказана история реально произошедшая в Америке. Описание с кинопоиска: 14 июня 2015 года, небольшой городок штата Миссури. Встревоженная женщина вызывает полицию, так как увидела пугающий пост в Facebook соседей, а те не отвечают на телефон и не открывают дверь. Семь лет назад, пострадав от урагана Катрина, мама Ди Ди и её больная дочь Джипси Роуз переехали в новый дом, построенный для них благотворительной организацией. Семейство сразу вызвало сочувствие окружающих, ведь девочка не встаёт из инвалидного кресла, и у неё целый букет неизлечимых заболеваний - от мышечной дистрофии до аллергии на сахар. И как можно не сочувствовать матери, жизнь положившей на уход за дочерью? О событиях есть документальный фильм на ютубе. До сериала смотреть не рекомендуется - спойлеры.
    2 балла
  28. @Каймaн, и Празднику всех трудящихся сюдой
    2 балла
  29. Мне очень нравится золотая осень, красивое время года. И костер на фоне золотой листвы выглядит особенным Присаживайтесь!
    1 балл
  30. Ни разу не встречал проблем с тем, чтобы смертный важный квестовик (по ним предусмотрена красная СМС) умирал, не важно на какой локации, а по нему не приходила бы красная смс. Есть тонкость только по Клыку. Он бессмертен и поэтому красная СМС по нему не предусмотрена. Проблема в том, что бессмертен он только в онлайне. Он может долгое время находиться на АС или в Баре, пока ты проходишь квесты по экзе ЧД, изделию №58 и т.д., оставив на время сюжет НС. Это при том, что Бар полон неожиданностей по ночам, да и в деревеньку на АС любят захаживать химеры. Соответственно, Клык может откинуться, а ты об этом узнаешь много позже, чем это произойдет. Есть выход: повесить на него GPS маячок и если с ним что-то случится, ты узнаешь.
    1 балл
  31. Спасибо за внимательность, поправил описание. (И вот сколько уже данной правке, ни один не сказал)...........
    1 балл
  32. Нашел, дама бубен "спавнится" у бандита в "Баре", как идём за инструментами для Долговязого на "Агро". (Кто играет с моей правкой на карты "Кузи" в ПДА, можете перекачать правку, поправил описание).
    1 балл
  33. По спискам карт неправильно только по ЛЦУ- там Туз бубен. Проблема скорее в разбредании НПС с картами по локам, если сильно затянуть с выполнением таких квестов. Опять таки нужно заранее знать: за какими квестами числятся карты. Еще нужно догадаться, что карты, иногда, могут лутануть НПС.
    1 балл
  34. Тут указано 7 бубен - в Забытом лесу у бандита. Это по ветке на раритетное оружие? А то я давно ее закончил, а карты в рюкзаке нет.
    1 балл
  35. Все сразу в Опе не будет, мгновенной бывает только гибель ГГ. Терпите и ждите оп 2.2, но и если там не исправят - то я Вам сочувствую. Ибо я такой функцией не пользуюсь) Предпочитаю по-старинке: листать с Затона на Кордон
    1 балл
  36. Прости я ж не знал, что у молодёжи с длинными волосами было всё так серьёзно. И мне прям интересно как вы поступали с теми кому нравится классическая музыка...? Л.В. Бетховен - К Элизе - Beethoven Представляешь ведь и ф. киркоров кому-то до сих пор нравится, и я даже не отговариваю их слушать его. Пикник - Кем бы ты ни был
    1 балл
  37. @krokus, Не заездили, а нравится по прошествию лет... Здравствуй. Toto Cutugno - L'Italiano (1983) Комрады никто не в курсе, куда пропал у нас меломан под ником @Grisli Modern talking VS 50 Cent - Brother Louie in da club - Paolo Monti mashup 2015
    1 балл
  38. Студенты однако... Mo Ghille Mear (My Gallant Hero) - The Choral Scholars of University College Dublin Самолет задержали на два часа и внезапно... Irish flight delayed so trad session started between DaoiríFarrell, Geoff Kinsella and Robbie Walsh
    1 балл
  39. песня довольно старая и мну тогда еще, в силу молодости, не очень понимал смысл...недавно переслушивал старое и как-то так, да... r,I,p, просто рок...разной степени упоротости…. Dead Vibrations - "Reflections" Sonic Jesus - Triumph - Fuzz Club Live Session The Underground Youth - Alice
    1 балл
  40. Так лучше не делать. Потому что, во-первых: до завершения оригинала, можно выполнить большое кол-во разных заданий, включая сюжет Соли,и при этом подготовиться к штурму ЧАЭС-2. Во-вторых: после прохождения "оригинала" откроется еще больше разных сюжетных и не очень заданий. И ты просто конкретно запутаешься.
    1 балл
  41. Sevak - Жди меня там
    1 балл
  42. Обновление: - https://drive.google.com/open?id=1kex-J7Yp55e0QX3xVHXRD2AKso7f6W_7 У кого стоит предыдущее обновление, можно ставить мини обновление: - https://drive.google.com/open?id=11CmldpQZasbnUWcGwVwI0V602LVG2bjB Для арбалетного клуба не нужны патроны. Им достаточно только оружия.
    1 балл
  43. Тогда надо многое переделывать, а не только этот миниэпизодик. По нормальному, неплохо вернуть вражду нпсов и бандосов на свалке и на агре, а также нормальную реакцию на враждебных нпс проходящих рядом, а не тупой проход как по рельсам ничего не замечая вокруг ибо все отрублено, типа ГГ больше достанется... Зона оскудела и замолкла, нету нормального движняка, что был с год назад. И да, любителям графона, что выбираете, "убогую" графику ладшафта и прекрасную погоду как синее небо, легкая облачность и кровавые закаты и ясность или мгла, туманы и промозглость, не переставаемые порой дожди и плохая видимость, зато травка зеленеет и ни черта не видно.
    1 балл
  44. Публикую, пожалуй, полный список нового оружия, которое появится в обещанном патче: Также по сравнению с предыдущим анонсом количество новых заданий будет составлять примерно 30-50. Будут и новые задания типа пригнать транспорт, найти предмет - не знаю где, масса новых ЦЗ, разбросанных равномерно по всему сюжету. Это что касается только той части работы, которую делал я. Кроме этого ожидается масса движковых и прочих правок и улучшений от @lordmuzer Для нормальной работы патча в обязательном порядке потребуется начать новую игру.
    1 балл
  45. Не вестерн конечно, но после просмотра, ни капельки не сожалел о потраченном времени... Омерзительная восьмерка (2015) Ну и собсвенно... "Железная хватка"
    1 балл
  46. @sputnik94, в оригинальном ЗП для юзабельных предметов рекомендуется использовать "одноклеточные" иконки, иначе произойдёт вылет при попытке поместить раздутую иконку в слот быстрого доступа.
    1 балл
  47. И над всем этим великолепием Холод, верхом на метле - вжиууууу! вжжиииуууууууу! и распевает гимн Советского Союза. Эх, вот житуха-то...
    1 балл
  48. Поделюсь своей сборкой классики. AMK 1.4.1+2 патча, NLC 5.08, адаптации под 5-6 патчи, правленый xr_3da.exe (>2gb, вшитое ограничение fps - актуально для современных видюх, мелочи для дебага) https://yadi.sk/d/O0veprrgHkPUWg Если есть вылеты с руганью на xr_motivator:
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...