Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. DenVer

     DenVer

     Ветераны


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      4 857


  2. MaZZiK

    MaZZiK

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      3 236


  3. Sayonara

    Sayonara

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      891


  4. dsh

    dsh

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      4 084


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 19.05.2020 во всех приложениях

  1. Добрый вечер, а то мимо проходил, и не поздороваться как-то не то.
    4 балла
  2. Всем доброго времени суток! Дождался всех патчей и фиксов, пошел гонять ГГ по Зоне. Ну, респект и уважуха разрабам! И персонально @SergeT! Атмосфера добавлена, братки и служивые бродят по локациям неприкаянные, мстители ГГ подстерегают (даже на Баре! И как он туда пробрался?)! Короче, скучать не приходится. Но вот пожелания мои, неоднократно высказанные, в том числе и многоуважаемому Сергею, остались без внимания. В частности, касаемо ассортимента торговцев: как так, что у Сидора нет в продаже самого ходового на постсоветском пространстве патрона - "пятерки" ( 5.45х39)? При том, что рядом блок-пост? Святое дело - пару цинков вместо отстрела списанного боезапаса толкнуть ближайшему торгашу! Или обменять на бухло. А водка так вообще самый ходовой товар во всех сельпо, что в России, что в других республиках бывшего могучего. Поездил, отвечаю. А ее нет ни у Сидора, ни у Бармена... Хотя бы самогон "От бабы Дуни" в продажу включили. Как без этого, да еще в Зоне? Далее, про выпадаемые постлетальные части собачек и прочих зверушек. Они что, наполовину инвалиды, без лап, хвостов, глаз и т.п.? Нелогично как-то. Завалил свинью, а она, оказывается, слепая, ну, совсем без обоих глаз! Да понимаю я, что это, типа, для жесткача сделано! Объясняли уже. Но все-равно хочется поближе к реальности, пожизненнее, что ли. Ведь ТТХ стволов очень долго и старательно прописывали, знаю, т.к. еще в АМК моде обсуждал с первыми создателями сей немаловажный вопрос. И поведение НПС, и свойства костюмов, да много чего прописывалось в стремлении к реальности. Ну, для начала хватит. А так, в целом пока на порядок лучше (слово не подберу) прежней Соли. Буду дальше делиться впечатлениями, не судите строго.
    3 балла
  3. @Lapinho, У тебя правка стоит?. Все пда лежат рядом с Братом монолита на Чаэс 2. Рюкзак лежит.
    3 балла
  4. @cpl.Vex, делай побольше ЦЗ с тайниками в награду. Будут тебе М60. А так то нужно три сломанных добыть в боях, две черных энергии и денег немало чтобы один новый получился после ремонта. Еще у Долговязого ( --Принести Глушитель 8.6х70мм (3) ====>> M60)
    3 балла
  5. Можно тут посмотреть рандомные награды. Почти в самом низу лифтика. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1659862346 По квестам не знаю. У меня набралось около десятка М 60 в результате перестрелок с наймами. Но они не новые, а с различной степенью износа (в основном меньше 50%).
    3 балла
  6. @d_gennadiy, gamedata/config/misc/cycle_task. В самом конце. И за таким - в соседнюю тему. Тем более, что там уйма подобных вопросов уже описана в шапке. Параметр пулестойкости у броников никак не юзается. Для её подсчёта используется другой, не отображающийся в инвентаре параметр. Если совсем коротко: у всех скелетов 55% пулестойкости (потолок). Без разницы, что там написано на самом бронике.
    3 балла
  7. Всем! И всего доброго! Daniel Castro - The Blues For You Daniel Castro - I'll Play The Blues For You
    3 балла
  8. Адаптация ai_add_shoc_2.0f4 для OGSM_2.4.3_GOLD 1.0006 патч Восстановил пропущенное - Удалил устаревшее - ссылку обновил ai_add_shoc_2.0f4_OGSM_2.4.3_GOLD
    3 балла
  9. @ed_rez, да, справа-слева сделай прозрачку - и все. Везде и повсюду, знаешь, и харды резиновые. Я во второй половине пятницы освобожусь немного - обещаю, посмотрю-прикину. Периодически и сам задумывался, но полагал, что всех или почти всех всё устраивает. Плюс есть еще вопрос скорости у юзеров. Я, по правде говоря, много чего включил бы, но у нас есть активные пользователи с действительно слабым интернетом, и они получат подвисоны, увы.
    2 балла
  10. 3 отростка биомассы у Захара. Довольно часто в рандомных тайниках.
    2 балла
  11. Макс, та не переживай ты так..., всё на месте.
    2 балла
  12. Не. Там речь шла о кривом имени торгаша. Товарищ возмущался, что разрабы такие нехорошие, нормально имя не могли сделать Когда у самого игра переправлена вдоль и поперек
    2 балла
  13. @Okichi, zz3 имеет большие приоритет, т.е. текстуры в первую очередь будут браться оттуда, а не из пустоши. Но деревья и кусты будут браться из пустоши, т.к. они там есть. Т.ч. если нужны зеленые кусты и деревья, то пустошь не ставить. Но и жаловаться тогда не нужно, что ничего не видно, а враги из ПМ-а за пол-локации сквозь кусты. @Виталий Молодцов, сделал в тестовой версии: - https://drive.google.com/open?id=1RnGD8OYlEcDumWQbXAhojyHImg16XsJW
    2 балла
  14. Не, не так. Просто все три текстурных пака. 13-Nov-18 01:38 22,193,537 v92_op2_retexturing_v1.0_intro.xdb 17-Sep-17 13:41 1,687,161,436 zz1_s.g.c._000_materials.v92_v.1.0.xdb0 19-Mar-20 15:29 1,740,735,701 zz1_s.g.c._000_materials.v92_v.1.0.xdb1 08-Aug-19 20:01 2,082,982,654 zz2_nlc7_cold_wasteland.xdb 08-Aug-19 20:01 558,549,901 zz2_nlc7_cold_wasteland2.xdb 19-Mar-20 15:32 1,268,155,306 zz3_nlc7_textures_venommans.xdb
    2 балла
  15. Так!!! Йож не понял - а че это никто не работает (Денверов обсуждает)? А ну марш
    2 балла
  16. @DenVer, а подарить можно?
    2 балла
  17. @Алексей.1.2.3., И что? Если я из Питера значит должен слушать Шнура Да будет тебе известно что в Питере полно настоящих Музыкантов... Как и в любом другом уголке шарика Уйми свой патриотизъм - здесь никто никому ниччо не прививает - здесь люди делятся друг с другом мелодиями, а что из них брать дело каждого... Winterborn & Daniela Presta - Night Turns To Day (Uplifting Rework) Paul Denton - Dawn Of Day (Extended Mix) Steve Dekay - Artbeat (Extended Mix)
    2 балла
  18. Небольшой анонс - почти готова версия 1.1 - мелочи, правки, иконки еда, тестовая выдача еды у Волка, продукты добавлены в продажу всем торговцам и лут с трупов. Планируется дальнейшее развитие мода с моей стороны под ТЧ - предлагайте хорошие модели еды и питья (медикаменты пока не нужно) из CoC всех возможных сборок, модов для ТЧ/ЧН/ЗП - перенесу для ТЧ.
    2 балла
  19. Динамический сюжет и НПС выполняющие квесты Проект на GitHub Если Вы решите помочь проекту и не знаете с чего начать, то на страничке проекта в разделе issue будут написаны текущие задачи. В будущем будет работать трекер задач в разделе projects.
    1 балл
  20. Не знает кто, важны ли для достижения по живым квестовикам (или вообще участия в квестах в целом) Хаммер и (кто-то там) Ликвидатор из МГ. Сюжет НС давно прошёл, вернулся в МГ по квесту Волазара, а эти два дауна тупо нападают на орду Последнего дня, за что заслуженно огребают, не успев даже и ранить никого. Короче, попытался пару раз, и более желания сохранить их нет. Ну, даёшь. Поджигаешь её да фоткаешь основание столба огня. Проще зайти в "облако", когда уже по шарам даёт, и кинуть рюкзак. Потом фоткаешь рюкзак и забираешь обратно. 1. Не читаем РидМи к правкам. 2. Устанавливаем. 3. Удивляемся, получая проблемы. 4. ... 5. PROFIT!
    1 балл
  21. Мощно Bad Company - Shooting Star The Outfield - Your Love Ted Nugent - Stranglehold
    1 балл
  22. Fullalove - Waiting (Henry Remix) High Perfomance & Exper1ment - I Could Be (Soul Method Remix) Sili Feat. Colour Of Rice - Can't Make It Right (VIP)
    1 балл
  23. @MaZZiK, Hootie & The Blowfish - Let Her Cry Creed - One Last Breath Thousand Foot Krutch - Courtesy Call
    1 балл
  24. Милые люди, вечер добрый! Возник затык по поиску ПДА стукача для Брата Тени Монолита. Иду в Бар за первым тайником - на крыше Арены в той башенке пусто. Подскажите, пожалуйста, может быть упустил что-то? Или с другой локации надобно поиски начинать? Заранее большое спасибо!
    1 балл
  25. @Никсон, понижай в шейдерах высоту нормали. И не будет тебе столь детализированного объема. А также крути параметры АО, что были мягче переходы теней.
    1 балл
  26. Причем это к написанию "чтива"? Мне вовсе не нужен документ, чтобы выбирать в этой жизни, что мне нравится и отворачиваться от того, что не нравится. Мне не нужно анализировать документы, как выше написал, мне хватит взять любую работу автора этого документа и оценить его труд. Причем оценка будет моя личная и для моего пользования. Ни разу не собираюсь озвучивать, что не нравится. Это мой выбор, никого более!
    1 балл
  27. Да не моя это идея. Йож просто озвучил тут то, о чем многие игроки стесняются говорить. Думаю. А вот твои мысли, по поводу Арены, как-раз таки к месту обсуждения. Ибо Арена давным-давно всем наскучила... (уж мне - так точно, я её просто не замечаю, и не прохожу за те "копейки", которые там предлагают). А само место Арены уже есть в игре, и его надо только перепрофилировать. Как-то. И во что-то. Одобряю. И поддерживаю это. Стоп-стоп-стоп.... дорогой. А у тебя то есть докУменты, дозволяющие анализировать наши докУменты? Начнем с этого.
    1 балл
  28. Всем доброго! Bob Dylan - False Prophet Redbone - Come and Get Your Love The Wallflowers - One Headlight STARSET - My Demons
    1 балл
  29. Лично мне не нравится - теперь даже маленький пост одного юзера занимает у меня ВЕСЬ экран ноута. И скролл мыши работает "на износ". Да и гости форума могут подумать... не очень хорошо подумать о солидном форуме. Хочешь - делай, чтобы подарки были видны в профиле юзера. Но не в постах. Вот такой компромисс я тебе предлагаю.
    1 балл
  30. @Алексей.1.2.3. Выясняется, что можно. Просто нужно быть осторожным, и не нажимать на непонятные кнопки "Использовать/Принять".
    1 балл
  31. @Каин Ты в следующий раз подарки не распаковывай - их и не будет видно. У Йежа, вон, две "Трубки мира" пылятся на складе, в ящиках (пришли после прошлого срачика, по поводу строительства самого Склада, и Йож их воспринимает, как взятку, потому и не распечатывает) - их и не видно, что они есть.
    1 балл
  32. @Bazia, ИМХО конечно, но я рекомендую не гонятся за пулестойкостью брони. А вот за пулестойкостью артов рекомендую. Почему? Долго объяснять и там в некоторых местах мистикой попахивает.
    1 балл
  33. На вторые сутки пребывания в Ч-4 разжился убер стволами: АК-74М, АК-74 под 5,45, Гроза Воронина под 7,62 и ещё израильский автомат под 5,56. Ну и запчасти. Только патроны никто не продаёт.
    1 балл
  34. v92_op2_retexturing_v1.0_intro.xdb zz0_s.g.c._000_materials.v92_v.1.0.xdb0 zz0_s.g.c._000_materials.v92_v.1.0.xdb1 zz3_nlc7_textures_venommans.xdb Вроде вот эти. Но лучше пусть Тони подтвердит, или Денис
    1 балл
  35. @Виталий Молодцов, на этой неделе точно. Если получится - сегодня.
    1 балл
  36. Вот в том-то и дело, что кажется... В PNG сохраняем только один раз из исходника DDS в XnView в PNG. Потом просто работаем в ФШ с этим всем, сохраняя работу в PSD, если это вообще надо и ты планируешь править этот файл дальше... А чтобы отправить иконки в игру, уже сохраняем из ФШ в DDS плагином. https://youtu.be/l1Z3QYZtoDM Где в этом процессе ты видишь сохранение в ФШ в PNG? А почему у тебя галочки поменялись... Ну, скорее всего установка того-же Макса могла повлиять на какие-нибудь синхронизации файлов, форматы, кодеки... Да так, что после этого, некоторые программы стали работать чуть по другому... Но, проблемы то нет же? Чё мы решаем то?
    1 балл
  37. Ну, тогда наслаждайся свежеустановленным аватаром. И да, ты проиграл пари. Попрошу сдать все накопленные коины в пользу... форума. Так сказать - в Закрома Родины.
    1 балл
  38. @Norman Eisenherz, в движке у CUIStatic есть метод AdjustHeightToText - он как раз подгоняет высоту статика по высоте текста. Также этот метод "вытащен" в скрипты в X-Ray Extensions.
    1 балл
  39. @MotaRin, не знаю как в Anomaly, а в дефолте гильзы - это партиклы. Прописаны в конфиге ствола. Например: shell_particles = weapons\generic_shells ; name of the particles for shells Точка вылета гильз прописана в двух местах, в мировой и худовой моделях: shell_point = 0.105000,-0.022000,-0.049000
    1 балл
  40. Информация взята отсюда: https://xray-engine.org/index.php?title=Управление_персонажем Автор К.Д. (написание ника в источнике указанно именно так). Пост @Полтергейст о управлении НПС в оффлайне: https://www.amk-team.ru/forum/topic/7450-spravochnik-po-funkciyam-i-klassam/?do=findComment&comment=738560 Возможно кто-то дополнит/исправит. * Возможно хорошо было-бы спрятать большие участки кода во вложенные спойлеры?
    1 балл
  41. @MaZZiK, актерская игра в клипе лучше,чем во многих русских фильмах... ( Ленинград — В Питере - пить ) То, что в скобках, все догодаются куда вставить...? Mattafix - Big City Life Друзья, Вы уж меня простите... 18+ Ленинград — Кабриолет
    1 балл
  42. Доброго вечера. Какая должна быть репа у Сармата, чтобы он продолжил диалог про сверх выброс? Репутация уже "лучше не бывает", а ему все мало, говорит иди еще поработай А задания теперь только на устранение сталкеров на других локациях, отсюда вопрос. Выполнить то их я конечно могу, но врагами они не станут мне?? В 0.5 версии не помню как я проходил, давно это было)), но помню что на Скадовск надо было кажется попасть
    1 балл
  43. Есть. Адаптация правок называется. И патч последний, разумеется. Так это он и есть. Товары торгашей меняются через 12-24 часов. Появится ли нужное - тупо рандом. После хутора Долга 60% шанс появления CZ75. После Павлика - 100%. Со Скрягой есть особенность ещё с оригинала, когда товары у него многие не появляются. Даже те, у которых 100% шанс стоит. Можно попробовать с автосейва грузиться и добегать до него. Особенность ещё в том, что иногда эти товары докидываются к нему прямо во время торговли.
    1 балл
  44. Обновление: - https://drive.google.com/open?id=1kex-J7Yp55e0QX3xVHXRD2AKso7f6W_7 У кого стоит предыдущее обновление, можно скачивать мини версию: - https://drive.google.com/open?id=11CmldpQZasbnUWcGwVwI0V602LVG2bjB Для хомяка Кулинара больше не нужны патроны. Только печенеги и СКАТы.
    1 балл
  45. Терпеть не могу когда щеголяют умными словами. Это просто квинтессэнция декларативного горлобесия.
    1 балл
  46. Всем Доброго! Ну вот куда их девать то Мну тут таки уболтал хомяка распродать свои запасы, а то тока одних натовских бронебойных Лукаш по циклическим 18000 шт. отсыпал Да и подвисон при подходе к Бару достал)) Вообщем часа два реального времени таскал всё энто дело до Бармена, в результате заработал на том 600000 р. с копейками - пойду себе что ль биорадар прикуплю а то у всех пацанов есть один я ... З.Ы. Вопрос к оружейных дел мастерам клепающим всякие паки к Солянке: а хоть кто нить привёл Монтировку в чувства? Ну шоб ей попроворнее орудовать мона было))
    1 балл
  47. Допиленный обмен уников у Ворона. Отшлифованный и окончательный вариант. Убрал СОКи (ибо в реале ни фига не уники), добавил пару других стволов, поправил списки артов 4-го и 5-го уровней награды, исправил ошибки в целом. Что не так - в ЛС!
    1 балл
  48. Обновление: - https://drive.google.com/open?id=1kex-J7Yp55e0QX3xVHXRD2AKso7f6W_7 У кого стоит предыдущее обновление, можно ставить мини версию: - https://drive.google.com/open?id=11CmldpQZasbnUWcGwVwI0V602LVG2bjB Детектор артефактов теперь дает Лис, за аптечки. Кто Лису уже аптечки отдал, а Кидале денег еще не отдал, детектор появится в инвентаре сам.
    1 балл
  49. Не мог бы кто выложить батник на 4 или 8 ядерный.(патч 8.2) Раньше было файлом, на форуме не нашел. По примеру в шапке, сделать не получается, видимо тямы не хватает.
    1 балл
  50. @акадр, https://www.amk-team.ru/forum/topic/13904-kovyryaemsya-v-faylah-op-21/?do=findComment&comment=1323045 вот пост, там всё написано. В место Серый пропишите, что я вам скинул и поменяйте спавн ид. Если не получается, вот подробно прописал
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...