Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. riddik121

    riddik121

    Проверенные


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      182


  2. Expropriator

    Expropriator

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      2 879


  3. krokus

    krokus

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      6 333


  4. lexa.3012

    lexa.3012

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      1 581


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 15.05.2020 во всех приложениях

  1. Ну это вряд ли. Не пользовался сидоровским РГ. А задание может не сработать, если какая то из вертух висит за текстурами. Ну или бтр где то не увидел.
    3 балла
  2. Mo-Do - Eins Zwei Polizei - Remix 2017 - Piotr Zylbert - Korg Kronos ... Drums of Drakkar vikings and medieval music Drowning Pool - Bodies Panic! At The Disco: Emperor's New Clothes
    3 балла
  3. Информация взята отсюда: https://xray-engine.org/index.php?title=Управление_персонажем Автор К.Д. (написание ника в источнике указанно именно так). Пост @Полтергейст о управлении НПС в оффлайне: https://www.amk-team.ru/forum/topic/7450-spravochnik-po-funkciyam-i-klassam/?do=findComment&comment=738560 Возможно кто-то дополнит/исправит. * Возможно хорошо было-бы спрятать большие участки кода во вложенные спойлеры?
    2 балла
  4. Сдается, что будет как в "Маске", когда ГГ проглотил связку динамитных шашек и тока икнул после взрыва. Но задумка что надо))
    2 балла
  5. Ben Businovski - New Life
    2 балла
  6. Вот и узнаем... План таков: берём консервированного контрика, бомбу (она в инвентаре выглядит как эфка и стоит копейки) тротиловую шашку, ну и может истчо чего взрывающегося)) Приходим в Лабиринт, убираем свиту, вылупляем контрика, и как тока контрик путём зомбирования сделает нас с Тенью корешами идём и продаём тому всё то дело, ну а далее жмём кнопочку на детонаторе и смотрим чё будет
    2 балла
  7. Потомучто. Жизнь и Смерть сложно, я не адепт арии...хотя их "воля и разум" - классика.... F.P.G. - Ночь (Кино cover) не заметил, но прилип к творчеству в 84-м....сильно так прилип... Егор Летов "непонятная" все что выше писал, эт про Егора.... тож хочу! Maneater Blue Eyed Blondes Luca De Maas - Assending (Original Mix) Our Remains · Bitter:Sweet
    2 балла
  8. Вообще-то, в начале своей творческой карьеры Сяк реализовывал (именно реализовывал, идея была другого игрока) впролне реалистичные квесты. Например - отнести из точки А в точку Б ящик (2 цинка) патронов. Смысл этого квеста заключался в том, что ящик патронов весит около 30 кг, а игроки тогда не умели (умели, но очень малое количество народу) самолично править грузоподъемность ГГ. И значит, игроку приходилось переодевать своего ГГ в легкую курточку, на время выполнения квеста, и брать с собой минимум оружия/снаряжения/боеприпасов. Остальной вес "съедал" ящик. Это потом... понеслось... Не томи, рассказывай. В какой цвет ты хочешь покрасить Мавзолей?
    2 балла
  9. Вообще, идеи с поломками, расходниками, перерождающими и заканчивающимися артами хороши, конечно. А кто-нибудь задумывался, что при этом будет твориться в инвентаре ГГ (имеется ввиду штатный ПЫС-кий gui) ? Вот прямь сходу вспоминаются последние "Корсары", те, которые от BlackMark-ов. И много тихих, незлобливых слов.
    2 балла
  10. И ввести в мод хакера, который перехватывает сигнал от маячка, и если хакер решит что хабар в тайнике достаточно ценный, то обносит его и присылает ГГ на ПДА сообщение, что могу вернуть украденное, но не за бесплатно. В этом месте можно запустить линейку разнообразных и сложных заданий (и интересных), приводящих в итоге к супернаграде, куда более ценной, чем весь хабар в тайнике. На игру достаточно 2-3 таких хакеров (соответственно 2-3 линеек квестов). Играющий не должен знать о такой возможности, но если набросает в тайник достаточно ценных предметов, только тогда и приходит сообщение от хакера. Возможно где то такое уже и было, но я далеко не во всё играл. Просто мысли "вслух".
    2 балла
  11. Glass Hands - Bouquet Acoustic A Perfect Being - Dreameater Neon Graves - Sanctuary
    2 балла
  12. Описания классов действий Отсюда https://xray-engine.org/index.php?title=Управление_персонажем Автор: К. Д. Возможно можно добавить в шапку ссылку на данный пост.
    2 балла
  13. Our little horror story - Aviators (Sub español)
    2 балла
  14. Новый Арсенал 6 Кодовое название: Революция Глобальная сюжетно-оружейная модификация для ТЧ Платформа: OGSR 64-bit Все о модификации: Все вопросы по любым изменениям тех или иных файлов мода можно задавать здесь.
    1 балл
  15. Та я ваще не патриот ни разу А Пауэр-металл в моём понимании звучит так: Stratovarius - No Turning Back А чё принимаю не скажу - бо велик шанс зажмурится если хапнешь с моего кадила Enshine - Ambivalence Fractal Gates - Faceless SHYLMAGOGHNAR - Transience
    1 балл
  16. @d_gennadiy, может банально отличаться выставленное время варки в конфигах и написанное в ПДА. Кто про АКС, кстати, спрашивал: в продаже у Суслова/Каланчи.
    1 балл
  17. Ещё один кавер на AC/DC: Clutch + Cave In + Wear Your Wounds cover AC⚡DC's "Riff Raff" Передаём друг другу лист бумаги: Weezer - Hero Гурт С.К.А.Й.: СКАЙ - Кожного дня
    1 балл
  18. @UriZzz, https://xray-engine.org/index.php?title=X-Ray_extensions
    1 балл
  19. @Ренсон, ты попробуй в начале батника, перед universal_acdc.pl написать perl
    1 балл
  20. @Алексей.1.2.3.,Eins Zwei Polizei - классика форева! ох и горлопанили мы ее в свое время... Illenium - Take You Down // Good Things Fall Apart (Nurko & William Black Remix) Anton Ishutin & Nikita Malinin - D.N.A (Original Mix) Skold "Small World"
    1 балл
  21. @CoNtiNenT Континентальный, сперва качаем то, что под пунктом 1), а затем поверх него то, что под пунктом 2). Всем: Новый обещаный патч также будет включать в себя около 20-30 новых заданий. Правда для доступности большинства из них потребуется НИ.
    1 балл
  22. @artemii, @zima59, @lexa.3012, С правками играю. С РГ 6 прошел задание бел проблем. Но скорее всего, потому, что заново перезашел на Кордон. Видимо вертолеты под текстурами зависали. Это самая первая причина. Оружие скорее всего любое можно использовать. Просто лень проверить. @kashafoch, За 300 косарей, которые Сидорович мне отвалил я его простил.
    1 балл
  23. Большинство игроков, судя по роликам на ютубе, в помещениях смотрит через оптический прицел. Деда Западло.) Для тех, кто не в теме: это вор из мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф.
    1 балл
  24. А я хочу в сталкере открытый, безшовный мир Хотелки ещё принимаются?
    1 балл
  25. Такой возможности не имеется. В Рыжем лесу, с жаканами, "акция" одноразовая. Ещё в Лиманске, перед активацией портала, получаем изоморфы, но какие там "условия" (возможно просто - подгон) я не помню. @lexa13, на чердаке спавнятся 5.45х39, независимо от того, есть у тебя простые или нет.
    1 балл
  26. За XM8 Ворон минимум по две Батарейки выкладывает. Я ХМ8 у него в сейфе складирую, а часто в его сейф заглядываешь - Гроза оттель вываливается на пол...
    1 балл
  27. Занятно. А что интересного в квесте, принуждающем таскать в рюкзаке сейфы и в натуральную величину автомобили? И их интересность как то пострадает от замены их на какие-то более совместимые с обычным рюкзаком, предметы?
    1 балл
  28. В твоих сообщениях речь шла за прицелы в основном, остальное вскользь. И да, пожалуй износ глушителей и поломка подствольников (с возможностью ремонта) действительно не вызывают вопросов, напротив — неплохо. Но неплохо (как по мне) в модах фриплейного/масштабного типа, где ты можешь проходить (как ту же НС) годами. Если модификация чисто сюжетная, где в первую очередь интересно проходить квесты, а не заниматься ковырянием в рюкзаке, то подобные выкрутасы ни к чему, наверно. Вот честно даже не подозреваю каков процент вероятности попадания по биноклю, пока ГГ что-то высматривает. 1? 0,1? Врагу проще сразу в ухо ГГ зарядить или глаз через бинокль (как в супер-боевиках, где один снайпер стреляет в прицел другого, простреливая глаз). Шальная пуля? Ну в помещении понятно, рикошет, но кто в помещении в бинокль смотрит? В общем фишка ради фишки, которая занимает время на реализацию, а профита от нее почти нет. Лучше пачкать стекла, чтобы их надо было мыть. Ну может еще механизм клинил в навороченных биноклях от времени (песок, грязь, пыль), и починить — к ремонтнику.
    1 балл
  29. Так любую идею можно довести до абсурда. Ну а если подумать то можно найти решение. Например в ряде модов применяются маячки в тайниках. Которые показывают как место закладки так и список содержимого. Другой вариант, деньги за такой тайник получать не сразу, а спустя время. Мол пошлю людей проверить твою захоронку и товар доставить, если все нормально пройдет тогда об оплате и потолкуем. Да народ здесь звереет с дикой скоростью сразу начинает думать как обмануть бедного Сидоровича.
    1 балл
  30. @krokus, Гуд! Eunoia - Venture To The Sky Sappheiros - Beyond 100 Day Delay - Raise Your Wings + ATTLAS & Alisa Xayalith - Half Light (Electus Remix)
    1 балл
  31. техно.... Karl M - Underground ( High Quality Mix) Smilla - Play (Worakls Remix) старая тема The Sense Of Nothing (Original Mix) · Angy Kore
    1 балл
  32. Спасибо, фильм не видел - что большое упущение...удивительный фильм о том как в человеке поселяется зло...а на игру Леонова ( в большей части ) и ии саввиной можно смотреть бесконечно... Ах ты, ночь! Что ты, ночь, наковеркала? Я в цилиндре стою. Никого со мной нет. Я один... И разбитое зеркало...
    1 балл
  33. В Х10. Активные Двери: 1) Тайник Кости 2)Тайник Радиста Корна
    1 балл
  34. FIXX 38 для репака "OLR 2.5 + FIXX 19". https://cloud.mail.ru/public/GrVF/fNay4UMQP Исправлены ошибки от FIXX 37. Лучше стереть сохранения от FIXX 37, если были.
    1 балл
  35. Проверяй полоску прокрутки инвентаря,она сбивается вниз
    1 балл
  36. Как и обещал немного скринов. Правда скрины этих локаций я раньше скидывал. Сейчас я только партиклы переделал кое-где и фонарей добавил. Подземелия Припяти (la18_damned) Х-8 (lab_xs)
    1 балл
  37. Привет друзья! Извините за долгое молчание. Я осенью сменил место жительства, теперь с весной пришло время заняться ремонтом. Параллельно занимаюсь модом. Сейчас начал редактировать следующую локацию. Вообще мне осталось: 9 локаций сделать полностью (сюжет, заселение и т.д.), 20 локаций отредактировать. Хотел добавить скриншотов, что-то не получилось. В следующий раз выложу.
    1 балл
  38. Chernobylite распак часть 1 https://mega.nz/#F!6sljjIIZ!_kIHAY_iEGS2DyVQUhJEYQ Chernobylite распак часть 2 https://mega.nz/#F!HehXES6a!QDi-hdz4GqRVo8ZL5_PUyQ UE4 (PSK, PSA, PSKX, TGA, OGG).
    1 балл
  39. Распак игры The Suicide Of Rachel Foster UE4 https://cloud.mail.ru/public/2ENL/4NudotZgx Распак игры Bus Simulator 18 Unity часть 1 https://mega.nz/#F!kPgiUIrb!i4tLKL_AwFpMDv3wSNUcdg часть 2 https://cloud.mail.ru/public/3WPV/Q7o9EfYbK Twin Soul (TS_Demo) UE4 Распак. https://mega.nz/#F!GPBBVSIY!_0ZREQAOaHIwuf2vPVlqvw Bigfoot UE4 Распак. https://mega.nz/#F!3PAQSCgQ!i9oV6aMpjFi5JeO3sXnNSw
    1 балл
  40. Частичный распак Ultimate Fishing Simulator https://mega.nz/#F!UX5HHDAL!QIQxc6psLr80SvWkZGu3ug
    1 балл
  41. ЗИЛ-157 (4 шт.). Рип из игры Spin Tires (Chernobyl DLC). MAX2009, FBX, DDS. https://yadi.sk/d/y13CIT5zpsva1A
    1 балл
  42. МАЗ-505. Рип из игры Spin Tires (Chernobyl DLC). MAX2009, FBX, DDS. https://yadi.sk/d/RAS0BeVIJCd4sw ДК "Энергетик". Рип из игры Spin Tires (Chernobyl DLC). MAX2009, FBX, DDS. OBJECT, DDS, THM (XRAY). CGF, TIF, MTL (CRYENGINE 2). https://yadi.sk/d/N_DACTuq9Ryl3A
    1 балл
  43. Статичный танк из игры Escape From Tarkov. max2009,fbx,png. https://yadi.sk/d/hH6vCZwzU9te5A
    1 балл
  44. Повторный распак кораблей из гры UBOAT. FBX, PNG. https://mega.nz/#F!AxM0xAbJ!eWOL_Of-sTTBDXq_imn82w
    1 балл
  45. Повторный распак контента игры Tokyo Warfare Turbo (Unity-5). fbx, png. Сцены локаций. Техника. Качать: https://cloud.mail.ru/public/UUaP/21F6fxRbz Хранение до 16 декабря 2022г.
    1 балл
  46. Почти доделал локацию Пустые земли (ex_gar). Осталось доделать немного по сюжету. Обещанные скрины:
    1 балл
  47. Привет всем! Разобрался с моделями, теперь ничего не подворачивается, не искривляется. Надо только настроить обыгрывание анимаций в state_mgr_animation_list.script. Поскольку я на это всё дело потратил неделю, а надо двигаться дальше я предлагаю вам поковырять этот файл. Глюк заключается в том, что при смене анимаций НПС вскакивает, а потом начинается следующая анимация (анимации все сидячие), либо он зависает в этом положении (стоит). https://yadi.sk/d/tJluEOSj3Zatzh это ссылка на геймдату. Ставьте себе и тестируйте. В скриптах (нуждые файлы для правки state_lib.script и state_mgr_animation_list.script) анимации подписаны. Присутствует 4 действия: sit_high - сидит на каком-нибудь высоком ящике sit_high_weapon - сидит на каком-нибудь высоком ящике с оружием sit_low - сидит на низком предмете (к примеру диван) sit_low_weapon - тоже сидит на низком предмете с оружием в папке spawns\acdc находим way_l01_escape.ltx и открываем Ставим очередную анимацию, компилируем в новый all.spawn - тестируем. Выкладывайте свои правки
    1 балл
  48. Ещё я почти пересобрал локационный пак. Получились следующие локации: Будет добавлено ещё (пока думаю какие)
    1 балл
  49. Привет всем! Занялся переносом сидячих анимаций из ЗП в ТЧ. Следуя одной из инструкций у меня что-то получилось (не обращайте внимание на то, что нпс висит в воздухе): Вроде анимации обыгрываются но одна ступня НПС на некоторых анимациях периодически искривляется подобным образом: И ещё, выдернул нужные скрипты из ЗП, вставил их в соответствующие state_lib.script и так: Но в итоге он обыгрывает только одну из этих анимаций. Если убежать подальше (или перезагрузить игру), а потом вернуться, то НПС будет обыгрывать другую анимацию и всё время одну и ту же. А теперь вопросы (для тех, кто знает ответ): 1. Что со ступнёй и как это лечится? 2. Как настраивается анимации в скриптах? По этому вопросу толком инструкций нет. На самом деле надо править ещё 2 скрипта чтобы анимации заработали. Это state_mgr_animstate.script и state_mgr_goap.script. Об этом я нигде не прочёл.
    1 балл
  50. Доделал локацию болота. Теперь болота похожи на "болота".
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...