Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. HellRatz

     HellRatz

     Глобальные модераторы


    • Баллы

      28

    • Число публикаций

      2 842


  2. krokus

    krokus

    Жители


    • Баллы

      21

    • Число публикаций

      6 333


  3. Алексей.1.2.3.

    Алексей.1.2.3.

    Жители


    • Баллы

      19

    • Число публикаций

      10 168


  4. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      14

    • Число публикаций

      10 451


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 08.05.2020 во всех приложениях

  1. На ДТ около ангаров отстреливал наемников и кросвососов. Вижу, бредет кто-то дружественный в бар, мимо ангаров, прямо на кровососов и меня. Ну, пока то-се, положил я всех, непись уже до меня дошел. Шмонаю трупы, поднимаю голову - непись достал РПГ и прицелился в кровососьего жмура, дострелить ему захотелось. Ну а дальше как в байке - "Я только успел крикнуть "Не надо!" - и шлёп!" И я, и непись рядом со мной... Там же получилось интересно. Подлечил раненого найма, но к нему уже спешил долговец, все на тот же предмет дострелить. Вылеченный найм вскочил, они с долговцем уперлись друг в друга автоматными стволами и давай бычить. Зашли таким макаром в гараж слева, где "Жарки" и "Огненные шары" и "Капли" спавнятся. Полное впечатление ситуации "Пойдем выйдем". Чем закончилось - не знаю, но вряд ли перестреляли друг друга, потому что терли довольно долго, и за это время кто-нибудь уже выстрелил бы. "Золотой ломоть" поправить бы по цене. Сахаров его за две с чем-то покупает - это несерьезно с учетом как свойств арта, так и его редкости. Научный комбез наемников Сахаров не покупает. Научный костюм "Монолита" при этом берет. Логику этой ситуации придумать можно, конечно, но я бы все же дал возможность Сахарову покупать его. Да и вообще всякий зарадарный хабар.
    7 баллов
  2. Фикс к последнему обновлению. Скачать: Яндекс / Google
    5 баллов
  3. Хайям людЯм не доверял И умолял их быть добрее. Хайям стихами всех достал От этого все стали злее.
    4 балла
  4. Умом Омара не понять, Линейкой общей не измерить, В его стихах другая стать, Хайяму можно просто верить...
    4 балла
  5. @lexa13 Какой нежный разраб пошел. Впору петицию писать, к администрации форума. "О защите поголовья разрабов от толп злобных хейтеров". Ну, чтоб на законодательном уровне в ПФ прописали: 1. Запрещены обсуждения действий разработчиков модов. 2. Запрещены оценки модов ниже уровня "хорошо", как наносящие непоправимый моральный вред их разработчикам. А также - дизы. И на основании этих правил банить, беспощадно банить этих нечестивцев. (правда, тогда рядовой онлайен форума упадет еще ниже, чем есть сейчас... и вполне может оказаться, что даже лайки ставить будет некому... но это дело поправимое - можно ботов завести, они и станут лайкать, для поддержания морального духа разработчиков в должном тонусе) Как тебе такой вариант, а?
    4 балла
  6. @sputnik94, в оригинальном ЗП для юзабельных предметов рекомендуется использовать "одноклеточные" иконки, иначе произойдёт вылет при попытке поместить раздутую иконку в слот быстрого доступа.
    4 балла
  7. @Naitingell, попробуй вкл/выкл безсмертие в меню. Если не поможет, есть в теме правок key_handlers.script, с функцией вкл/выкл безсмертия.
    4 балла
  8. Бонусный Тайник на Болотах с Дробовиком "Мурка" под 410 калибр в Объединенном Паке 2.1 спавнится с началом НИ и слить его во время прохождения невозможно. Начиная с Патча №7 спавнится после разговора с Александрычем. Убойность Дробовика Мурка - 1.3 Бонусный Тайник с Муркой может находиться на Болотах в 8 местах:
    4 балла
  9. Моя тут намедни-давеча Меченого в бандитские плащи обрядил: А читаю тему - и думаю - а увидит ли кто-нибудь когда-нибудь моего Меченого?.. В чОрном плащу.... В моем неизданном моде..... Однако, надо в модели НПС ТЧ выложить... Не забыть бы... Гыы. Говорит как-то Аленушка своему братану Иванушке: - Не пей, .........
    4 балла
  10. А у меня вот на АТП интересно вчера было. Пришёл по поиску тайников Монолита, по дороге было. Там гопота сражается с фанатиками за место под солнцем, стало интересно, переигрывал два раза. Залезаешь незамеченным (Меченый-незамеченый) на крышу, вся эта банда перестаёт враждовать, все толпятся под тобой, матом предлагают сдаться, поочерёдно. Через пару минут расходятся, потом вспоминают, что достреляться надо, продолжают. В результате, фанатики сваливают в закат, оставив одного раненого бандита. Пока слез, пока подлечил, этих след простыл уже, а там 7-8 рыл ещё было. Переиграл ещё раз, фанатики опять победили и бесследно ушли, если не навязать им.
    3 балла
  11. Всем Доброго! Мну тут запарился перезагружаться возле Призрака на ЧАЭС-1 шоб впарить ему тот Ломоть за пятифон, дык он перешёл со мной на Генераторы уже без Ломтя и с пустым карманами Хорошо что я такой случай предусмотрел и захватил иссчо один)) Дык РПГ то как раз и вооружены Наёмники да Мстители, а тот товарищъ с РПГ на Стройке которая на Дикой (которого в патче добавили) у мну оказался раненным, дык мну его подлечил и вон пшёл тусоваться со Сталками которые на входе на Дикую живут, дык вот как то раз он с того РПГ засадил в Контрика мимо проходящего, после чего убрал РПГ и достал винтовку, так по сей день с винтовкой и сидит Таки да - в прошлом походе у мну Бюреры по Дикой шлялись, а в этом Контрики:
    3 балла
  12. @Алексей.1.2.3., на самом деле, песня примитивная, наивная. Но не вызывает негатива, скорее наоборот — вызывает ностальгические чувства. Так как ее все, кого я помню, слушали в середине нулевых. Я тоже пару раз. Dead Kennedys - Holiday In Cambodia Toy Dolls - PC Stoker
    3 балла
  13. можно и так, постепенно снижая накал The Temper Trap - Sweet Disposition (Blazy & Sighter Remix) Tangerine Dream - Love On A Real Train (State Azure Cover) Alok - Don't Ya (4Motion Remix)
    3 балла
  14. ок, продолжаем продолжать! Will Sparks, Luciana, Dave Audé - Flakka Flakka Timmy Trumpet & TNT - Scarborough Fair (Extended Mix) Technoboy & Tuneboy & Isaac - Digital Nation
    3 балла
  15. Дождь землю питает..., в сухой то ничего не вырастит... Chris Rea ~ Looking For The Summer (1991)
    3 балла
  16. В деревню ехать надо, трудиться, пока праздники. А дождь именно на все выходные и передают. Помашешь, лопатой-то, сырую землю... Electric Youth - A Real Hero
    3 балла
  17. @Алексей.1.2.3., Верно, бартерная торговля переехала в движок и перестала быть диалоговой. Но осталась бартерной)
    3 балла
  18. У нас дождь пошел после тепла. Повод врубить что-то пободрее)) Scooter - Friends Scooter - Endless Summer Moonraver Reloaded - Träumer
    3 балла
  19. Take A Look Around - limp bizkit
    3 балла
  20. Linkin Park - What Ive Done Die Antwoord - Enter The Ninja ᑡlepsydra – Soul Uploader
    3 балла
  21. Ожидается появление нового патча. Сроки выпуска пока неизвестны. Расскажу лишь о той части работы, которую делал я: все прицелы, за исключением ночных, переведены на 3Д варианты (в том числе и с переменной кратностью), также добавлено несколько наименований нового оружия, в том числе уникального. Список нового оружия пока не публикую, так как во-первых пускай это будет сюрпризом, а во-вторых это список возможно будет еще пополнен.
    3 балла
  22. Некоторые иконки для мода HD Items: https://yadi.sk/d/65zhOvn9J3xIvg Не все конечно, но это я делал для своего проэкта. Также имеется небольшое затенение, так как считаю что с ним выглядит более объёмно в рюкзаках с непрозрачной текстурой.
    3 балла
  23. Самое главное что-бы квестовики не погибли, а по остальным НПС я вывел такую закономерность, чем меньше их в Баре, а толку от них мало, тем стабильнее работает эта локация.
    3 балла
  24. Быть охотником - не значит воспринимать весь животный мир вокруг как цель. Мне например на млекопитов охотится не интересно, кроме разве что лис и прочих хищников, приходится - и разносчики инфекции и хм..конкуренты.(в последних тестах по району из 12 лис 8 с бешенством) Вот охота на пернатых, это мне нравится, куры они есть куры, моралфагам идти в сторону птицефабрик, в год ориентировочно забивают 60 миллиардов. Охотники на фоне этой цифры даже в статистическую погрешность не попадут - мелко плавают. В целом фермера наносят гораздо больший ущерб животным пестицидами - зайчата, курапатки, перепела после обработки полей дохнут массово. Фазанам до фени - крепкие. По остальным позициям животноводства...ну вы понели. И не для еды - дороговато выходит такое мясо.(документы на оружие, оружие, патроны, снаряжение, бензин, отстрелка, взносы, еда в конце концов). А вот выбегать по полям до изнеможения адреналин и стрессы(15-20 км норма), пообщаться с друзьями, сварить шурпу, выкинуть из головы все заботы, в конце концов выпить немного и посидеть у костра. Вот это все бесценно. А гусеница...вы сад обрабатываете от вредителей? Единичную и мне жаль, да еще и в такой ситуации, но в абсолютных цифрах это необходимость.
    3 балла
  25. @kolyan-nych, кактус наверное чернобыльский. Мутант. Колючки внутри, а при попытке приблизиться, он ими стреляет. А после убиения жертвы, кактус на неё запрыгивает и "вкусно питается".
    3 балла
  26. @Алексей.1.2.3., ляпис ничего так, не все конечно, но есть у него хорошие темы... RYKER'S - Hard To The Core The Old Firm Casuals - Perry Boys Deftones ft. Max Cavalera from Soulfly - Head Up!
    2 балла
  27. хоккеисты Хоккайдо до хокку охочи
    2 балла
  28. Напротив, помни! Ибо:
    2 балла
  29. @krokus, стабильно 2-3 забираю) --- Motörhead - Ace Of Spades SLAYER - Repentless
    2 балла
  30. в последнее время довольно часто сталкиваюсь с таким оформлением, очення удобна... за...панки олд скул Madis - Moondust, pt. 2 Inception - Time (VioDance Violin Remix) Motorcycle - As The Rush Comes (Metronome & Morten Granau Remix)
    2 балла
  31. @krokus, на первом треке первый раз за всю жизнь увидел такое разделение шкалы ютуба. За это памятник нужно ставить, чел заморочился. @MaZZiK, сам по себе весь рурэп спорный, имхо. Но вот с чем я точно соглашусь, так это с современным. Примитивные завывания из пары луп-строк под автотюн о кэшэ, тетках, с добавлением "скррр", "кряяя", "бряяя"в текстах Децла (в целом он хорошие песни делал, кстати) о "уехавших родаках на дачу", и то больше смысла было. Что поделать, сменились поколения как и музыка. Людям нравится то, что делают сейчас. Это нормально, но уже не мое. Eazy-E - Real Muthaphuckkin G's — вот труЪ ---- The Adicts - Viva La Revolution Sham 69 - Borstal Breakout Peter & The Test Tube Babies - The Jynx
    2 балла
  32. шпакойствие и умиротворение... Michelle Gurevich - Woman is Still a Woman Mansionair - Easier - Feat. SHAED Shivaree - Goodnight Moon
    2 балла
  33. Любимые коты, они такие...
    2 балла
  34. Ребята порой, фигню не слушают... Chris Rea The Road to Hell
    2 балла
  35. У природы нет плохой погоды Каждая погода благодать... East 17 - It s Alright (Official Music Video)
    2 балла
  36. В общем пережил свой первый выброс в 0.8, прихабарился.
    2 балла
  37. @krokus, И вам здравствовать...., Albert Cummings - Lonely Bed
    2 балла
  38. доброго! Cocoon, Lola Marsh - I Got You Kovacs - My Love Dilemma (Original Mix) · Enamour · Nox Vahn
    2 балла
  39. Можно еще ложки\вилки в игру вплести и чтоб изнашивались, а че кувалда с износом есть же (износ через удары по живой плоти ). И рюкзаки разделить по ценовой категории, дорогие- на липучках из дорого материала, средние- на молниях, а самые дешевые на простых пуговицах (сшиты из старых курток новичков, с ЗАПЛАТКАМИ)и обязательно с наличием кармана для иголки с ниткой, ну чтоб ингода оторвавшиеся пуговки подшивать. Пуговки разные!!! Одни блеклые и старые, другие железные и блестящие, с советской символикой). Реализм и атмосферность товарисчи! Сказал бы что все это бред, но боюсь что сейчас меня тоже запишут в ноющих хайтеров. И да, тут в сторону солянки камушки бросали: так вот, а не задавались ли вы вопросом. Почему такой "плохой" мод в течение такого длительного времени до сих пор актуален и пользуется спросом? Да, мод не идеален, но главное преимущество данного творения, что каждое прохождение происходит по новому и цепочку квестов можно переплетать, или производить в разных последствиях. p.s. соль играл еще с момента релиза, прошел по новой каждую версию,,, подумываю скоро начать по новой.
    2 балла
  40. Готовьте мощное железо. Движок scs 3.4 возвращается. Дистанция лодов - за пределами локации. С наступающим!
    2 балла
  41. -- Если чувак знает истории, надо добавить их к лагерю if self.population > 1 and db.story_by_id[npc:id()] ~= nil and npc:character_community() ~= "military" then Ну тут совсем просто же.
    2 балла
  42. Гоняю в тесте Солянку OGSR (х64). Ну блин, у меня ещё никогда такого нашествия на бар не было! А тут еще у какой-то обезьяны РПГ оказался... И надо ж было загулявшей драной кошке в Бар забежать... Так эта обезьяна по кошке зашмалила из РПГ. Я как раз с Барменом торговал, аж с потолка штукатурка посыпалась. Гора трупов и Анри в том числе. Подозреваю, что он и был той обезьяной.
    2 балла
  43. @dant,вроде, ранних патчах было так, если долго ищешь, то Мурка исчезало.
    2 балла
  44. Эмм он дает 2 последовательных партии наводок на тайник безумного бандита, в одной из наводок и будет мурка, но этих мест много, придется попотеть.
    2 балла
  45. @Кантор, Горба грохнули и спрятались куда нить, если так нужен этот хабар. Пускай мерки всех косят. Я второй раз перепутал, что у одного из них игральная карта. Устал хабар набирать, как плюшкин. Там все подряд лежали, кроме квестовиков, почти весь Бар.
    2 балла
  46. ну я сам консертъ имел ввиду, Marooned там отсутствует...так то да, у флойдов еще High Hopes имеется... зы...подборка куул! стиль интересный...и не дип, и не вич хаус…. Delta Cross Band - She Moves Me DIRE STRAITS - Sultans of Swing Sequentia - Don't Surrender (Lukas Termena Chillout Remix)
    2 балла
  47. Какая разница какой он, старый, современный, если факт подобного насилия над игроком был (и наверняка где-то до сих пор есть). Или олдскульный моддинг уже не считается, как будто его не существовало? Назначить всех хейтерами, заявить, что противоположные тебе аргументы — не аргументы и с ними лучше не лезть и не отвечать (хотя чем твои аргументы самые «аргументные», ты так и не сказал), никто ничего вокруг не понимает, просьбы и советы мододелам давать нельзя, одни аркадники кругом и далее по списку. И что мне книги? Я то играю в компьютерную игру, в которой вселенная создана ПЫСами, в ней артефакты влияют на физические параметры, а не на мозг. Перетаскивание книжных вселенных и прочих миров в игру, навязывая это за истину в первой инстанции — я не принимаю. --- АПД: хочешь реализм при подборе артефактов? Сделай так, что у ГГ обжигаются руки, если нет перчаток. При обожженных руках тяжело держать оружие в руках, ухудшается точность, используемые медикаменты и еда валятся из рук, постоянно нужно обрабатывать ожоги в течении нескольких игровых суток. Вот это уже будет реализм, а не накладывание звуков хита по актору и эффектов камер при подборе. Условность ради условности.
    2 балла
  48. @provorot, можно попробовать залезть на крышу (где лежит винтовка Черномора), а оттуда демо-рекордом подлететь к какой-то из группок зомбиков. Но тут сложности - пока доберёшься до крыши, народ сагрится и будет вести себя иначе. Да и не всегда в режиме демо-рекорда жизнь протекает полноценно. Обычно, полноценное развитие событий происходит только вблизи тела игрока. У меня получилось подсмотреть жизнь бюреров, когда Меченый по ним не лупит из всех стволов. Они себе мирно живут, о чём-то говорят на бюрерском языке, дружно ужинают телом мёртвого ботаника и думают, куда спрятаться, когда припрётся Меченый. Небольшой ролик Ещё интересно поведение снорков. Никак ролик не сниму. P.S. Ролик снимал на нынешней сборке Солянки.
    2 балла
  49. @lexa13, Всё зависит от того, как мы поступаем с 1м тайником Кости на Кордоне. Если находим тайник и тут же на Кордоне отдаём его Косте и благодарим Костю Золотой Рыбкой. Получаем наводку на тайник на Свалке. На Свалке делать ему нечего, Костя доходит до домика Лиса, там разворачивается и через ЖД насыпь идёт к туннелю где когда-то лежала курточка Акима. Оттуда - через Тёмную Долину шлёпает в Бар. Во всяком случае, так было в Солянке 2010. Тогда и Рыбка валялась на элеваторе на виду. Сейчас, правда, уже тоже все знают, где на Кордоне Рыбка плавает... Я такой маршрут Кости в Солянке нещадно эксплуатировал. Если за ним идти по пятам, то, будучи с Меченым в алайфе Костя выносил солдат на насыпи, а я собирал трофеи... Понятно, что если не тащиться за ним по пятам, то Костя мирно расходился с военными. В Солянке 2016 не отслеживал его маршрут. Может теперь он пошёл бы иначе в связи с тем, что теперь с Кордона выход не в Тёмную Долину, а в Лощину. Если же мы не спешим искать тайник на Кордоне, то Костя уходит на Свалку, как и обещал, через переход у домика Акима. А вот его путь со Свалки в Бар я отслеживал. Он идёт в Бар через Тёмную долину. Наверное потому, что Прапор ещё ворота не открыл... __________________________________________________________________________________________________________ Зомбированные не только слушают... Если поколдовать с настройками, можно стать нейтральным к зомбированным. Если подойти к ним и постоять рядом, можно услышать очень грустные вещи... Как они жалуются на темноту, им холодно, какие-то обрывки воспоминаний... Ещё сильнее не захочется по зомбированным стрелять. Кстати, как-то наблюдал крайнюю степень зомби. Совсем истлевшего. Он каким-то чудом убежал из Пещеры и грустил возле туннеля. Его чего-то тоже жалко было. Говорить не может, но явно просит поесть
    2 балла
  50. Насчёт случайных встреч. Через Бар проходит несколько АИ-связей, по которым ходят НПСы и мобы. Невозможно предугадать , когда и кто встретится с ГГ. Всё это записано в game.graph. Это самый главный файл игры. Поправить Бар, чтоб не ходили можно. Но тогда. Несколько квестовиков могут не попасть на свои места. Просто посмотрите как Костя идёт на Свалку и почему не через Акима. Таких путей много. Менять не нужно. Иначе ...будет полный пушной северный зверь.
    2 балла
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...