Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. lexa.3012

    lexa.3012

    Жители


    • Баллы

      17

    • Число публикаций

      1 586


  2. MaZZiK

    MaZZiK

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      3 236


  3. WolfHeart

    WolfHeart

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      1 298


  4. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      10 451


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 21.04.2020 во всех приложениях

  1. Здравствуйте. Для любителей загадок и новых квестов предлагаю следующую загадку. После последнего боя в "Железном лесу" решил почистить игру от лишнего хабара и отправился к торговцам. У Скряги не возникло ни каких проблем, а вот с Петренко... НЕ покупает один из многих стволов "ВАЛ", которые он только что купил у ГГ. Конечно, это такая мелочь, но мне интересно ПОЧЕМУ! Вот сейв в момент торгов с Петренко https://rghost.net/6crhvctrS Вот скрины при торговле с Петренко и Лысым (Бармен тоже НЕ покупает этот ствол) http:// http://
    5 баллов
  2. Всем Доброго! Тихо ты! Вспугнёшь! Не видишь у Разраба руки зачесались поправить чё нить - так пускай поправит хоть чё, а там шарманка завертится... Как насчёт бульдозера: А псевдогигант на АТП частенько в прицеп тот залазит а вылезти не может - приходится того ножичком вырезать З.Ы. От бы Сычу такую же "пластику" провести: Шоб всё было в соответствии с легендой:
    5 баллов
  3. @viklavr, так у Петренко и Бармена есть список стволов (№***), на которых мокруха, вот они и не хотят ...
    4 балла
  4. Здравствуйте. Говорил же..., пушистый.
    3 балла
  5. Что подразумевается под плохим или старым железом? Вот на такой конфигурации ОП2.1 играется без проблем, только писаться почаще нужно: Win XP SP3 - 32 AMD Athlon II X2 255 - 3,11ГГц 3 Гб ОЗУ 1333 - видны 2,5 Гб GeForce GT 240 - 512Мб Вам мама слово оптимизация говорила? Сейчас то у меня 6 ядров, 24 гига озу и 1650Ti.
    2 балла
  6. Та можно подумать в Зоне есть "не мокрые" волыны...
    2 балла
  7. Всем Доброго! И не говори Scientifik - I Ain't The Damn One Tkyd & Day - Hogy csináljam Rizkay, Tibbah - Beatmaking 13. (közr. Essemm) - от эти чуваки стелят как надо!
    2 балла
  8. Да, она самая. Андрей там довольно часто бывает, так что можно задавать вопросы. Для х64 плагинов не существует об этом да-же Непряхин в своем уроке вроде упоминал. Есть скрипты от Ден Сташа, которые работают со всеми максами выше 8 вроде и со всеми версиями 32 и 64 без разници У меня например с максом 2020 х64-х32 прекрасно работают. Самую свежую версию скриптов, со всеми доработками, можно скачать вот здесь: [3Ds Max] Апгрейд скриптов Dan-Stash Уроки по скриптам можно найти здесь: X-ray max tools" by Den Stash И вот здесь: Den Stash Но если тебе все же нужны плагины под Мах 2011 х32 то вот тут: Список инструментов Если там не работают ссылки, то могу скинуть на Я.Д. Но у меня только для ЧН/ЗП, для ТЧ нету. Только качай под тот СДК, с которым будешь работать С ТЧ значит плагины для ТЧ, с ЧН/ЗП значит и плагины для ЧН/ЗП. И правильно настрой их иначе будет вылет. Урок хоть и давно записан, но он актуален, и плагин я качал от туда и он работает, главное скачать нужный и правильно его настроить, иначе вылет.
    2 балла
  9. Даже карта чуть получше вроде, чем у меня. Я после просмотра видео ужаснулся этой странной черепичности, потом у себя оббегал пол Юпитера, глядя через прицел такого же Винтореза, как в ролике. А хоть бы где! Наоборот, картинка душу радует. У меня ощущение, что изображение более объёмное с шейдерами от Маньяка. Когда-то давным-давно, мне Sadowman посоветовал такую настройку для видеокарт фабрики NVIDIA. Конкретно для Сталкера настройка... Для Сталкера ТЧ меняется только 1 параметр, который жирным выделен на скрине. ______________ Ещё есть стандартный приём. Удалить полностью свой user.ltx (а лучше спрятать куда-то), запустить игру и настроить сначала. P.S. Для чистоты эксперимента слетал в Лиманск и полюбовался на те же самые объекты, что в ролике.
    2 балла
  10. Нет, у меня свой, но принцип работы тот же.
    2 балла
  11. Привет всем. @bolt_63rus, такие вещи сами можите найти, скачав с шапки соседней темы "Ковыряемся в файлах ОП 2.1" звуки. Удачи всем.
    2 балла
  12. Симфоническое Кино - Хочу перемен (Виктор Цой, Георгий Каспарян) Рыжий на скрипке не зря лыбится) Prime Orchestra - Prodigy Medley (Orchestra Cover) Prime Orchestra - Пачка сигарет (Кино cover)
    2 балла
  13. Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача, Вся Канатчикова дача К телевизору рвалась. Вместо чтоб поесть, помыться, Уколоться и забыться, Вся безумная больница У экранов собралась. Говорил, ломая руки, Краснобай и баламут Про бессилие науки Перед тайною Бермуд. Все мозги разбил на части, Все извилины заплёл, И канатчиковы власти Колют нам второй укол. Уважаемый редактор! Может, лучше - про реактор? Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же! - год подряд То тарелками пугают - Дескать, подлые, летают, То у вас собаки лают, То руины говорят! (с)
    2 балла
  14. @Jokerhc1, просто закинуть, как написано в описании. Если игра в разобранном виде - предварительно сохранить свои в укромном месте. Если не понравится с новыми шейдерами - всегда можно сделать откат.
    2 балла
  15. Оружейный пак для "Народной Солянки 2016" Разработчик: @Бocc Версия патча: 1.0006 Версия "Народной Солянки": 31.12.2016 с финальным патчем 25.12.2019 Версия мода: 1.7.6 final Новая игра: не требуется Правки для dsh mod Разработчик: @Бocc Версия dsh mod: 14.08.2022 Версия мода: 0.2 Новая игра: не требуется Правки для Судьбы Зоны 0.8.1 Разработчик: @Бocc Версия мода: 31.12.2021 Версия мода: 0.8.1 Новая игра: не требуется Масштабная переработка NLC 7 Разработчик: @Бocc Версия мода: 3.8.1 Новая игра: не требуется NLC 3.8.1 Босс Edition Разработчик: @Бocc Версия мода: 3.8.1 Новая игра: не требуется Если у вас будут вылеты, поддержку по ним окажу я.
    1 балл
  16. А я то тут причем? Я давно не в команде разработчиков. У меня адаптация давно есть, но она согнана под мою геймдату, так что вам она к сожалению не подойдет. Че та знаю. И вы уважаемые знаете, только не делаете. Максимально освободить ресурсы машины для игры. А то бывает у кого то диспетчер задач откроешь и волосы шевелится начинают, причем не только на голове. Про дефрагментацию где то слышали, но это для лохов. У кого ссд дефрагментация запрещена!
    1 балл
  17. Почему же, работает. Но только в оружии на классе бинокля. Стреляет только одиночными. Также регулируемый прицел работает в изменённых версиях движка игры, например в моде от dsh, и если не ошибаюсь, в ОП-2.1 Про остальные новые моды не скажу - не знаю.
    1 балл
  18. @MaZZiK, конечно есть - когда зачищаешь всех под ноль - свидетелей не остаётся ...
    1 балл
  19. @Имя Неизвестно, Настройки графики снизь. В Меню, в расширенных настройках, качество текстур убирай до того момента, пока не будет норм.
    1 балл
  20. @Имя Неизвестно, сохранки почисть. @Алексей123, лог вылета самим придумать?
    1 балл
  21. В принципе да. У скриптов от Дэна довольно большой фукционал, в то время как ПЫС-овский плагин - это всего лишь экспортер. Но есть люди и мнение, что при экспорте лучше использовать плагин нежели скрипт. Сколько людей, столько и мнений. И у каждого свои запросы и предпочтения. Для начала, думаю скрипты тебя вполне устроят, а в процессе уже сам определишся, что для тебя лучше.
    1 балл
  22. Доступен для скачивания фикс для мода. Список изменений: 1. Исправлен выгиб суставов у кровососов после гибели. 2. Принудительное отключение использования патронов с пояса. Отключено из-за конфликтования со скриптовой системой метательных ножей. 3. Исправлен рандомный вылет при убийстве бюрера из огнестрельного оружия. 4. Принудительное включение работы слотов быстрого использования F1-F4. Установка: файлы из архива поместить в папку с установленным модом. Новая игра не нужна. Скачать: Яндекс Гугл
    1 балл
  23. @Adm-RAL, Все нашел проблему, все-таки DX мозги делал. Переставил заново с другого источника и все стало норм.А играю я дома))Впрочем как и работаю)))Спасибо за помощь
    1 балл
  24. Может где-то рядом псевдолев рыкнул. Тогда псина не только на дерево влезет, но и будку следом затянет.
    1 балл
  25. @mdm64, На Облаке у меня глянь, в разделе "Графика для Сталкера" - https://cloud.mail.ru/public/BbRb/qMPVneL1L Там вроде от Дэна были плагины, за 2016 год.
    1 балл
  26. Тем игрокам, кто уже привык (либо удобнее) для пролёта над локацией использовать клавишу "С" - не надо менять dik_hot_keys.script Там единственное отличие только в переназначении этой клавиши.
    1 балл
  27. @Зампотех, Я просто думал, что у меня глюк. И на видосе не по феншую. @Пришелец, Эти не страшные. На Радаре, в Х-10 и в Припяти будет жесткач. Миниган рулит. @Deeber, Я Бтр и пинал, и с гранатомёта и гранатами. Потом всю команду вырезал внутри. А оно стреляет. Но я непробиваемый Рэмбо.
    1 балл
  28. @d_gennadiy, скорее всего, продублирован glock40 на тот случай, если не получиться получить у Александроча. Это часто бывает, дублировали стволы. Вроде, кроме Юрика, больше никому не нужен. Хотя нет, нужен ещё - ГГ.
    1 балл
  29. Здравствуйте... Günther - Touch Me [Feat. Samantha Fox] И немного прекрасного... Snap Rhythm is a Dancer Remix Shuffle/Cutting Shapes Tony Igy - Perfect World(Esix Chillout Remix) [Video Edit]
    1 балл
  30. @Олег 1974, попробуй поместить файл из правки в папку config\zones\
    1 балл
  31. @Kern, Кстати он дает задание по цз на карту , но до покупки карты у него. Так что не торопись если-что.
    1 балл
  32. Вот текстуру что тебе скинул. это из НС-16, значит твоя. Вот по военному точно не знаю, как с этим. Ни в одну версию не играл - сюжет военного. А за сталкера убегаю почти до входа в Х-8 и только тогда вертолёт возвращается и бегом назад. Он весит за макогоном. Можешь использовать полёт и пролететь посмотреть, где вертуха висит, за границей локации. Иначе чуть замедлишься, всё он улетает. Как-то так. Сейчас новый кумулятивный фикс приготовлю и выложу. Описание будит, что исправил.
    1 балл
  33. Autodesk_3ds_Max_2011_64bit от Непряхина. (Я.Д) Устанавливаются и работают оба и с плагинами и со скриптами.
    1 балл
  34. @Jokerhc1, а где же видео? При разглядывании прицелов непонятно - никогда не сталкивался. Бывают черные полосы по краям экрана на широкоформатных мониторах. Это известное явление и легко убирается в user.ltx правкой одной строки вот так: r2_sun_near_border 1.0
    1 балл
  35. Обитель Зла, выдаёт пол записки на схрон, вторая половина как появилась не помню. В этом схроне, лежит весь комплект, отданный Вами Драгунову.
    1 балл
  36. Нет, ни лутают. по алайфу не в курсе, у Дениса спрашивай.
    1 балл
  37. Хорош. Есть вот такая классика дальневосточного рэпа. Снимали 2 вечера, монтировали одну ночь на коленке. Владивосток. Прули. Пацанчики в балаклавах. Сплошная эстетика White Niggaz – Ты выбираешь (2000)
    1 балл
  38. @NLC-TBSM, В любом случае, берешь particles.xr (из ЗП или СТКОП), открываешь их в СДК ЗП, смотришь, как там все устроено. По аналогии с СДК ТЧ создаешь такие же партиклы, сохраняешь и все будет работать.
    1 балл
  39. Сталкер в Горке-Е и Смерше. Модель для ТЧ, доп. карты в комплекте. С.С.Ы.Л.К.А.
    1 балл
  40. Всем привет. Где-то в каких-то ветках разных модов (ОП, НС, ОГСР, ОГСЕ или ещё каких) видел правку того, чтобы НПС не садились друг в друга у костра. Тогда нашёл, а сейчас - хоть убей, не могу отыскать. Если у кого есть - прошу поделиться, если не жаль.
    1 балл
  41. Прежде чем впервые идти на АС, решил дать кругаля по зоне: пару квестов закрыть, да Сидору консервных банок артефактов принести. Перешел из Лощины в Кордон, снял игру с паузы. Краем уха, услышал о колесах, которые кто-то куда-то катит. И щелчок ПДА. 14 человек, батюшки! Понимаю, что час назад зачистил ферму на ТД. А это - братки: направляются заполнить гулаг. На автомате достаю "эфку", швыряю. Страйк. В тоннеле гранаты взрываются очень продуктивно и из полутора десятка не выжил ни один. Внутренний хомяк немного расстроился, что некоторые трупы улетели за точку перехода - не обыскать Обожаю такие сюрпризы. Жаль, что случаются не очень часто. Также подумал, что если бы точка появления ГГ находилась непосредственно в тоннеле, то так просто бы не отделался. А еще вернее - попал в безвыходную ситуацию. Выходит Меченый из тоннеля, а его в 14 стволов принимают
    1 балл
  42. А вот сейчас обидно было...
    1 балл
  43. На свалке есть звуки скрипящего крана. Скрипит он довольно громко и часто. Один звук я нашел (gamedata\sounds\ambient\squeak_metal1.ogg), второй не нашел, хотя по этому же пути есть файл squeak_metal2.ogg, но звучит он по другому. Есть еще другой файл (gamedata\sounds\ambient\undeground\rnd_metal1.ogg), который тоже "скрипит". С помощью программы SAVandT.exe изменил параметры у этих звуковых файлов: изменил громкость с 1 до 0.3 и диапазон дальности с 20-200 на 10-100. Теперь, когда скрипит, то кажется, что это происходит где-то далеко, а не на всей локации. Скачать можно по ссылке (https://yadi.sk/d/AdTaSZksPa7v9g)
    1 балл
  44. Дополню: в Нар. творчестве есть правка на СКАТ, так там эти сообщения не такие назойливые, да и работа автоматики более логичная.
    1 балл
  45. Файл: \gamedata\scripts\fly.script Поэкспериментируй с этими значениями: local vel = 30 -- скорость в м/с local delta = 30 -- интервал обновления в мс. не должен быть меньше 20 и произведение vel*delta должно быть не меньше 900, иначе картинка будет дергаться Т.е. - уменьшать первое, увеличивая второе (согласно комментарию про дерганье) Хотя, себе ставил так: local vel = 15 local delta = 30 и ничего не дергалось, летал плавно и на комфортной скорости..
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...