Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      10 451


  2. HellRatz

     HellRatz

     Глобальные модераторы


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      2 842


  3. Adm-RAL

    Adm-RAL

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      2 762


  4. lexa.3012

    lexa.3012

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      1 581


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 18.04.2020 во всех приложениях

  1. С шапке темы есть ссылки всех сортов. Там 3 варианта сборки. Один из вариантов - полностью распакованная игра. Только не понятно, что вы с ней будете делать, если даже не в состоянии прочитать написанное?
    6 баллов
  2. @Алексей.1.2.3., нуууу.... Это уж совсем ностальгия Тогда еще вдогонку, раз пошли такие eurodance пляски. Раньше трава была зеленее, конечно... 2 Unlimited - Jump for Joy E-Rotic - Give Me Delight 2 Brothers on the 4th Floor - Dreams
    3 балла
  3. @HellRatz, Dr. Alban - It's My Life DJ BoBo - SOMEBODY DANCE WITH ME La Bouche - Sweet Dreams
    3 балла
  4. Посмотрел и советую Платформа (2019) Очень хорошее, я бы даже сказал — социальное кино. Минусом выделю концовку из серии "мы заложили в нее большой смысл, додумай его сам", только из-за этого 9/10.
    3 балла
  5. да он точно из зоны сбежал! Оригинальный жуть! Короче, : у кого короче тот дома сидит! У @SergeT, в подписи, чекай, читай и в зону ты ступай! Открой глазихи и в шапке темы пачи и фиксы посматриха! Глазей, внимательней читай и не одного ты трепа не пропускай! Ага есть такое чудо природы в зонушке!
    3 балла
  6. Надо там хулиганским фломастером написать - их разыскивает Меченый. Фотокарточки можно даже не клеить, от зловещей надписи и так все разбегутся.
    3 балла
  7. @Generaator, у тебя что-то с установкой не то... Я перезалил полностью аддон, переустанови: https://yadi.sk/d/ZviC7ZENNhXzwg После установки надо удалить папку gamedata.
    3 балла
  8. Таки может ну его нафиг энту Зону раз вас уже интернет так напугал З.Ы. @SergeT, таки водятся на АТП древесные собаки:
    3 балла
  9. @Zander_driver, что ж так грустно то совсем? Музыкальная пауза @Won-Won, да не все ли равно какая там ..ватория будет?))) У мну вот первый, за последнее время, нормальный день и вечер случился и я этому рад.
    3 балла
  10. В ОП-2 для старта линейки невидимых тайников, вроде как, нужно было с Сахарным перетереть о контейнере для эмбрионов. Тут данного диалога не было, но по тайникам этим ушёл уже далеко, а скоро и сам контейнер найдётся. Единственное, что не сдал ещё Сахару хомяк на эмбрионы. После сдачи заговорит или этот момент вообще вырезали? Спрашиваю, потому как вдруг нельзя по тайникам до контейнера доходить, пока не было о нём разговора с учёным. Как правильно поступить? @kolynchik, в соседней теме инструкции читай. В сотый раз разжёвывать для каждого лично никто не будет (если только не лень кому читать за тебя). Тем более, что данный вылет легко гуглится. Было б желание подумать.
    2 балла
  11. Я всегда наблюдал на том деревце только одну собаку. Но, похоже, собачке там понравилось и она таки решила свить гнездо на ветвях. Потому что на картинке видно - образовалась собачья семья! Когда гнездо будет готово, у Меченого появится квест - положить в то гнездо яйца повара Славика и собачки будут высиживать их по очереди. Так что если на АТП кто-то увидит эту семейку на дереве - не обижайте их!
    2 балла
  12. Потянуло снова на старый евродэнс что-то, навеяло. Snap! - Rhythm is a Dancer Magic Affair - World Of Freedom Captain Hollywood Project - Find Another Way
    2 балла
  13. Оппа-оппа.......аппасионата Я тоже умею.
    2 балла
  14. Тоже посмотрела, два дня назад. Зашла его порекомендовать, а тут уже есть единомышленник в теме Согласна насчет "Человека невидимки" на все 100% И вообще, в восторге от актерской игры Элизабет, еще по "Рассказу служанки". Никогда не думала, что увижу резидент ивл и сталкер в русском сериале, однако, это случилось - Эпидемия 2018 год выпуска. Много знакомых и уже полюбившихся наших актеров - Кяро, Спивак, Робак, Яценко, Михалкова, Тиханова, многих других видела в картинах тоже понравившихся. История поразительно напоминает происходящее сейчас. Есть оказывается еще фильм не менее а даже более поразительно пророческий и реалистичный - Заражение Приятного просмотра! И вышел 4 сезон сериала "Бумажный дом". Смотрю сейчас его.
    2 балла
  15. Пусть будет. Мне другое всегда глаза кололо. В жизни оружия 12 калибра доступного в разы больше, чем 410 и всего нарезного.
    2 балла
  16. Вышел йожик из тумана Вынул маску из кармана И стоит теперь один Потому что карантин
    2 балла
  17. @d_gennadiy, по сюжету НС на Неразведанных Землях. Там стих от Циклопа будет с наводкой на тайник.
    2 балла
  18. Сталкер Зона Поражения: Новая Эра (Ремейк классики)
    1 балл
  19. STALKER CS: Final stroke 0.9 Авторы: monk, Kirgudu. Тестер: -Xan39- Размер архива: 1351 Мб При описании своей проблемы с модом, обязательно указывайте какая версия игры и мода установлена. Лог вылета выкладывайте начиная со строки "Клиент: Синхронизация". Если строка "Клиент: Синхронизация" в логе отсутствует, то копируйте 10 строк выше строки "FATAL ERROR ". При несоблюдении указанных требований, ваша проблема может остаться только вашей проблемой. Не пользуйтесь автосейвами и квиксейвами. Все сохранения и загрузки только через главное меню игры. Если что-либо самостоятельно правили в моде, то прошу про глюки, вылеты и баги в данной теме не отписывать. Решайте свои проблемы самостоятельно. Никакие ошибки GOG, трилогий, правильных топологий, репаков и прочей пиратской дряни, а также серебряных и иже с ними версий не принимаются. Если у вас такая стоит - это уже ваши проблемы. В теме можете не писать - отвечать не буду. В топике указан правильный порядок установки, ему и следуем. Стим версия также не рассматривается. © monk
    1 балл
  20. Взял на заметку, как только будит новый фикс в него и добавлю. Планирую сделать подмену Пистолет FN Browning Hi-Power SA или HeSckler-Koch UP .45 Compact на Глок из ОПы.
    1 балл
  21. @Николай Некрасов, Да Удалено, за такую подставу. Мне самому пригодится. По дороге доки собирай. И монстров щёлкай.
    1 балл
  22. Самому не надо. Если будите править сами, помогать не буду. Мне проще сделать правку и дать, чем потом искать, твои ошибки в правках. Я для Жени делал правку на клавишу Р/З. Пойдет такая? Это твоё имхо. Не используй его и всего -то делов. Тебя ведь никто не заставляет это делать. Легко играть, в топку мод и установи оригинал Альтернативу 1.3.2 и вперед. В чём проблема?
    1 балл
  23. @Николай Некрасов, Я у него не видел этот диалог.
    1 балл
  24. У одного из трупов, он такой лысый вроде без шлема короче Помогите все таки с этим, вылет мучает не могу пройти, я уже и не статику менял. Оно не помогает.
    1 балл
  25. Обновил кумулятивный Фикс. Скачать и переустановить. Извлечь в корневую папку, согласиться на замену. НИ не нужна. В шапке темы - фикс обновлен. Fix кумулятивный
    1 балл
  26. Всем доброго! А я вот особого смысла не вижу. Моделька конечно прикольная, и пощупать было б интересно, но 410 калибр.... Он и сейчас то так себе, а вы грозились его вообще под плинтус загнать :))). И зачем тогда большое разнообразие стволов под него? Тем более что стоить такой ствол будет наверное не дешево...
    1 балл
  27. Я ему сразу и контейнер и хомяка притащил сдал.
    1 балл
  28. @Luckyan, про детекторы спасибо ). Про звук тоже ), но трабл был не в настройках ), просто дочь дёрнула штекер наушников когда играла ), чуть чуть выскочил и кривой звук шёл. Всё поправил, врубил все Настройки и звук просто потрясный классно сделали. А с fov Adm-RAL прав поставил 63 и норм ), видать из-за задумки создателя (залезать в трубы за тайниками). Уменьшил плечики и такая оказия с fov вышла. Спасибо за вашу работу парни от всей души ). Всем здоровья и не болеть )
    1 балл
  29. @Kern, купи через меню флэшку, делов-то.
    1 балл
  30. А, сори, не догнал сразу. Ее в любом случае можн заспавнить или через менюшку купить. Пока что отложите это ЦЗ до времен, когда будут средства. Ничего с Любером не случится.
    1 балл
  31. 1 балл
  32. 1 балл
  33. Андрей, Да!!! @Dxd, Внес изменения в описание работы детектора тайников, будет в обновлённом кумулятивном фиксе. По вопросу точки на перекрестии, работаем, но это связано с движком и не обещаю, что исправим. Этот баг с оригинала ТЧ еще и мало кто знает о нём, и париться с этим. Так что, если не исправим, играть так как есть или в топку мод и найти мод, в котором перекрестие изменены, как пример - ОП-2.1, но движок у них другой. Андрей, я тебя не понял по 5.1, думал очередная работа твоя. Дошло, что это режим звука такой. Теперь смеюсь с себя, что затупил.
    1 балл
  34. Недавно пересматривал. Весьма актуальный фильм в настоящее время. Жаль, нет цельной сюжетной линии. Характеры персонажей не раскрыты, истории не окончены должным образом. Кроме одной, центральной, хотя и здесь хочется задать множество вопросов.
    1 балл
  35. @Rick Tuvit, возьми тот архив с файлами который я Зандеру скидывал и увидишь в нём все файлы необходимые для работы этого ствола. В конфиге там указано всё. Найди в каком-нибудь моде гранатомёт который хочешь внедрить в игру и замени им этот, заменив необходимые файлы, с сохранением в конфигах имён секций, чтобы игра видела новый гранатомёт как старый. По работе со стволами есть куча инфы в сети. Если хочешь разобраться, разберёшься.
    1 балл
  36. Всё. Теперь курю бамбук и коменты читаю. Недостатки были, но не влияли на прохождение, у меня по крайней мере. Спавна мало, зачистил и тишина, у них что детишки не подрастают, кто мстить будет за поруганню честь родителей.
    1 балл
  37. 1 балл
  38. Можно проще. Раздеться до трусов(снять комбез) и ручками. Я так и делал. @SRC, Надо так. Вот с другого ресурса
    1 балл
  39. Нашел тут на просторах интернета, такой занимательный образец оружия: https://www.armoury-online.ru/articles/sg/tr/safir-t14/ И как бы, одного взгляда на него достаточно, чтобы стало ясно - ввести-то в игру мы его можем, запросто. Модель подходящая есть. И видов оружия под калибр .410, до сих пор было не сказать чтобы очень много - такая прибавка не помешает... наверное. Но немножко гложут меня сомнения. Поделитесь мнениями. Надо ли оно такое, в ЧЗО.
    1 балл
  40. Эй, ухнем! COVER by Pushnoy!
    1 балл
  41. @Bar|||||||||||||CodE, Только фиксы не распакованы. Распаковывается легко утилитой SUE2.exe (есть и другие)
    1 балл
  42. Ты вообще по определению первый, кому хотелось бы потемнее... Но, я не очень понимаю куда уже потемнее то? Скрин 1, Скрин 2, Скрин 3 Это очень просто, но совершенно нет ни времени ни желания... Анимка в самой модельке зашита, т.ч. нужно просто заменить модель и текстуры для неё. Попробуй сам.
    1 балл
  43. Фикс к моду! https://drive.google.com/open?id=1W1BcOMVwn96iUcuU30zviC1dChjiyIg_
    1 балл
  44. Посмотрю, постараюсь исправить. Не трогал этого, перешло от оригинала. Не обращал внимание раньше, если бы ты не показал. так бы и не знал. Сделал замену модели ВСК-94, взял из ОП-2.1. Выложу чуть позже в фиксе.
    1 балл
  45. Маскировку можно надеть и поговорить с ним. Я к нему так подкатывал цз сдавать.
    1 балл
  46. Привет друзья! Извините за долгое молчание. Я осенью сменил место жительства, теперь с весной пришло время заняться ремонтом. Параллельно занимаюсь модом. Сейчас начал редактировать следующую локацию. Вообще мне осталось: 9 локаций сделать полностью (сюжет, заселение и т.д.), 20 локаций отредактировать. Хотел добавить скриншотов, что-то не получилось. В следующий раз выложу.
    1 балл
  47. @Вася Сапля, подбирать не надо, можно просто рассчитать, если хочешь сделать параметры, эквивалентные оригинальным. Считается выводимый в описании артефакта параметр "Кровотечение" вот по такой формуле: value = -(w/b)*100 где w - это параметр wound_incarnation_v в секции actor_condition, а b - параметр bleeding_restore_speed в секции артефакта. А value, соответственно, само выводимое значение. Отсюда b = -100*w/value И остальные параметры примерно так же. См. xrGame\ui\ui_af_params.cpp
    1 балл
  48. Bodyrockers - I Like The Way
    1 балл
  49. в файле fsgame.ltx изменить строчку, которая начинается с $game_saves$.вместо $game_saves$ = true| false| $app_data_root$| savedgames\ указать $game_saves$ = true| false| полный_путь_к_новой_папке_сохранений желательно без кириллических символов в пути.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...