Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Luckyan

    Luckyan

    Опытные


    • Баллы

      14

    • Число публикаций

      346


  2. Chezet

    Chezet

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      1 783


  3. re6el33

    re6el33

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      2 233


  4. Minya

    Minya

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      1 100


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 09.04.2020 во всех приложениях

  1. AlternativA OGSE Пользователи, использующие спавнер, автоматически лишаются Тех. поддержки. Всё вопросы задавайте там, где взяли спавнер.
    14 баллов
  2. Такие игроки прям доставляют. Распишут проблему с жалобами и просьбой помочь и пропадают. А народ сидит тут, и на кофейной гуще гадает че там у него случиться могло
    3 балла
  3. Все написали @филин1769, что нибудь важное, главного не написали. Рупь за сто он водочку у вояк под мостом попер. А низяяя... Если у тебя пол литру кровную на глазах украдут, ты доволен будешь? А я умудрился убежать с водкой, но потом переиграл. Совесть знаете ли... Для агра вояк под мостом есть только четыре причины: - Стрельба по ним. - Кража водки - Пересечение насыпи у них на глазах - Ночью, патрульные с насыпи приходящие по мост, стреляют сразу. Вроде все.
    3 балла
  4. @Аркадич, поправил вылет в тестовой версии: - https://drive.google.com/open?id=1RnGD8OYlEcDumWQbXAhojyHImg16XsJW Подошел поближе и расстрелял всех из СВД. Каких-то проблем не увидел.
    3 балла
  5. Всем привет. Давно здесь не был ). Приступим. (Все книги с моем облаке в папке 1. Потом растусую). Атаманов М.А. - 6 книга серии "Искажающие реальность" Бубела О.Н. - серия "Совсем не герой" фэнтэзи Красников М.А. - серии "Альтернатива" ЛитРПГ, "Федерация" космическая фантастика, "Забытые земли" ЛитРПГ Метельский Н.А. - продолжение серии "Маски", 6-8 книги Михайлов Р.А. - новая серия "Низший", мясо, кровь, жесть, короче. На любителя. ЛитРПГ, постапокалипсис. Текшин А.В - серии "Паутина миров" ЛитРПГ, постапокалипсис, "Размороженный" ЛитРПГ Все читабельно, интересно, читается быстро, без напряга Добавил Атаманова М.А. "Задача выжить" и Вишневского С.В. "Большой круг" . Это не читал, но начну сегодня )
    2 балла
  6. Daryl Hall & John Oates - Out Of Touch
    2 балла
  7. Нашальнике ты не пси***,перекури,отдохни,обдумай.. А там все прояснится Ненадо етого дыма, меня и так ТТ-шник замучал с дымом после выстрела)в шлеме еще больше слепоты добавляет. Реалистично,но...помоему лишнее еще на гранаты прикрутите воронку и хмары пыли для реалистичности чтобы вообще ниче невидно было) На мой взгляд ето не есть ВАжным моментом игры.
    2 балла
  8. Офигеть... Офигеть как время летит. В середине июля этого года будет 39 лет как не курю. От слова совсем. Даже по пьяни. Хотя нет, вру... Дважды курнул на камеру кальян и один раз сигару. А насчёт как бросить... Я бросил очень просто. Скурил за раз 19 беломорин. Три дня валялся в бессознанке. Когда очухался матери сказал: - Курить больше никогда не буду! Пить - не обещаю. Слово держу. Вывод: я не из кальция, я - из кремня!
    2 балла
  9. Да нет, наушники будем использовать те что у нас есть. Просто этот девайс, делает из цифрового аналоговый звук \как раньше мы слушали пластинки и кассеты\ А отличается он очень даже и очень. Просто мы уже забыли, да и сравнить сейчас нет возможности. Думаю, для начала надо будет протестировать его прямо в магазине, когда он откроется после карантина. Здесь еще, меня заинтересовало бинауральное звучание. Любопытство - это же страшная сила! Toto - I Will Remember Toto - Baby He's Your Man
    2 балла
  10. @The Big Tenkowski, Лично я отодвигаю ветку ветку по "Снайперу" на самый конец игры. Точнее как, начинаю ее и иду до диалога на поиск Бороды, то есть до этого чертового парада. В параде и весь затык - "Монолит" нейтрален, а еще бегать, бегать и бегать. А еще "Шахматист" после "Волны" из за которого все лабы и часть локаций забита монолитовцами, которые в коридорах ходить мешают. А начнешь убивать - зачем нужен был тот парад? А если захочется 2 и 3 часть "Шахматиста" пройти? Опять же где то в перестрелке случайно пару раз заденешь такого "нейтрала" и весь нейтралитет идет к бабушке. Лучше уж пусть будут врагами почти до конца игры. А править репу ручками не интересно.
    2 балла
  11. Обновил фикс в шапке темы. Как обычно, новый фикс носит полировочно - косметический характер. Новая игра не нужна. Добавлены следующие изменения: 10. Рубиновую Плёнку можно укладывать в контейнер для радиоактивных артефактов (было пропущено). 11. Переход Радар - Х-8 выдаётся после расшифровки Доцентом стёртого ПДА Болта. 12. Если у Беса на кладбище техники не спрашивали "А что это за место?", то в Лощине этот вопрос больше не возникнет. 13. Занесение информации в Журнал ПДА о работе УРТ перенесено на получение настроенного УРТ от Сахарова. 14. Откорректирован диалог с Котом в Баре по линейке Раби - Чёрный Доктор. 15. Исправлено описание огнемёта, Сайги и M4A1 SOPMOD. 15. В Журнале ПДА \ Предложения торговцев \ Ворон - список бартера приведен к реально существующему. ---исправлен ряд грамматических и синтаксических ошибок, обороты речи и логические несоответствия. Эти правки будут дополняться.
    2 балла
  12. Привет всем. @Gregory67, всё по Ц.З. в файле gamedata / config / misc / cycle_tasc. Оружие и объяснение в самом низу. @FoxGun, не те правки вы смотрели. В шапке темы прекрасная функция примирения. И ещё показометр. Тоже прекрасно выполняет свои функции. Инструкция в архиве. Вот примирение, подробно изложено. Удачи всем.
    2 балла
  13. Это залетные поди. Бродят по многим форумам. Тут помогли, там помогли. Или сами вспоминают в чем накосячили в игре и убегают так как проблема решена. Это норма в этой жизни)).
    1 балл
  14. жжешь, бро! вот с языка снял, тож хотел такую подборку замутить....ща сложно....исполнители одни, композиции лишь меняются.... Industries of the Blind - I just wanted to make you something beautiful пост...вот так и откроешь для себя если не шедевр, то то, во что можешь дочь убаюкать...хоть у мну и нет дочери! Project Wyze - Room To Breathe The Lazys - Nothing But Trouble пробовал свой регик запостить про обстановку вируса у нас, но сразу нет и пытаться перестал.....
    1 балл
  15. Меня Кузя на месте валил, за энту водочку. А тут комрад, снайпера завалил. Как это Кузя, с его кровной водочкой мимо пропустил?
    1 балл
  16. Спокойно собираем урожай:
    1 балл
  17. А причем тут начало игры? Большинство именных тайников находятся на локациях, куда доступ появится очень не скоро. И к тому моменту от редких тайников толку будет ни какого. Так что не надо утверждать что в редких тайниках наполнение лучше именных. Это сюжетный. Именной в ТД на базе бандитов. Про именные тайники речь шла.
    1 балл
  18. Ну извини, Монолит мне в тайниках не попадался
    1 балл
  19. Фигасе, столько лет то прошло, а народ еще играет...) Ну, за вас, за молодежь!
    1 балл
  20. @филин1769, Это не военный, это найм. Его обязательно валить. Открывается ветка по Ферниру. Подумайте хорошенько, военных не обижали? В первый проход под мостом, водочкой попотчивали? И ни в коем разе нельзя стрелять в их сторону. Небось тушканчиков на остановке отстреливали, вот и зацепили случайно. Резюме: Переиграть.
    1 балл
  21. @Tolyan, спавн-объекты – это секции в конфигах, а не модели. Модели нужны для визуализации. Например объект wpn_ak74.ltx и секция внутри него [wpn_ak74]. Она и будет отображаться в СДК. А меш нужна для того, чтобы ты в игре видел эту модельку, и в СДК при спавне. Разные вещи. Если ты закинул объекты типа телевизоров, посуды и прочей атрибутики, то для таких объектов надо ставить destroyable_object и в свойствах назначать эти модели.
    1 балл
  22. Думаешь? Не Колян, увы, если я громогласно заявлю что курить до конца жизни не буду, а потом вдруг окажется что закурил..... Кто я тогда буду? Правильно, фуфломет, а мне бы очень не хотелось чтобы меня таковым считали.
    1 балл
  23. вот не знал даже... Pro-Pain - "Voice Of Rebellion" GET THE SHOT - ROTTING IDOLS Space Of Variations - TIBET
    1 балл
  24. Всем Доброго! А тапочки он не приносит?)) Тебе как опытному аудиофилу должно быть известно что "тот самый" саунд могёт звучать тока на пластинке (или кассете/бобине) а преобразование одного в другое есть фейк! Даже такой бездарь как я сие понимаю И раз уж вы тут сегодня все на Атмосфере то и мну туда же: Alikyas - Silent Waves (Max Sunrise Remix) Pavel Denisov - Night Skies (Original Mix) Dmitry Bessonov - White Nights (Original Mix)
    1 балл
  25. Вопросы Charsi задавать бесполезно - он уже больше года не интересуется Сталкером и сюда не ходит. Лично я для проверки и локального запуска скриптов пользуюсь как раз его разработки плагином к N++: https://yadi.sk/d/UIMIb8_8vZtMD
    1 балл
  26. зер гуд! Euphoria - Silence in everywhere Maissouille & The Mastery - Drugs of Pianist Ehrling - Sthlm Sunset
    1 балл
  27. Да вы, батенька, ни разу не патриёт - забугорных словесов нахватались, а между тем - СамГналь наше фсё.
    1 балл
  28. @amateur_61, подтягивайся в Питер - музеев не обещаю но раскуримся от души
    1 балл
  29. А конфетная зависимость от чего зависит? Я раньше за сладкое (бочка варенья и корзина печенья в тему ) сдал бы всех. Меня женщины, те кто знал, как кота сосиской, разными тортиками к себе заманивали. И не полный же. Глисты наверное удачные. А теперь... Конфеты дома валяются, вкуснейшую шоколадку больше недели ем! Правда плитка очень большая. По привычке сладостей набираю и не хочу! Позор на мои седины! И да - курю. Знаю что плохо, но бросать нет желания. Вот сижу текст набиваю в клубах Пайперс черри.
    1 балл
  30. @krokus, да и у Vinnie Paz крайний тоже как то не зашёл, и Slaine в трэп какой то подался... Astodan - Katalonan Продолжу тематику: Nevermind the Name - A Pattern in Entropy Frames - Don't Stay Here Distant Dream - A Touch Of The Sky + Cold Insight - Close Your Eyes (из плейлиста что ранее постил) Их тоже есть: Nanobyte featuring Willer Oliveira - Honour + Tony Igy - Atmosphere covers Rompasso - Altai (Original Mix)
    1 балл
  31. Парад проходить можно после того как Славика Снегиря спасешь, что бы с монолитом не ссориться. А так без разницы как по мне. Параллельно проходил "Снайпера" с "Островами". Сначала только "Острова" закончил, потом уже Снайпера добивал. Сюжет Волозара лучше до Снайпера пройти, т.к. запутаться можно будет с телепортами. Ну и после оживления Фенрира заняться "Тенями" и заканчивать игру по поиску Видеоархива. Шахматиста проходить лучше в самом конце, до сдачи дисков Ариадне. Да, и еще,когда Вожак попросит эмбрион вульфа, надо сразу два варить.
    1 балл
  32. Ну и вооружение тоже. А так, у вертолетов крейсерская скорость к примеру, есть. Для Ка-50 она существенно выше, чем Ми-24. Кстати, о доступности северных локаций. Идея, которая вообще-то была в изначальной концепции СЗ: Некоторые группировки, когда ГГ до них добирается, требуют выполнить ряд заданий просто для того чтобы доказать, что к ГГ можно относиться как к сталкеру... т.е. это не квесты на вступление, это - "докажи что не верблюд" ) Эти задания можно отложить на потом до лучших времен, но если их проигнорировать и без спросу вторгнуться на территорию этой группировки, не выполняя ее входных заданий, то нпс этой группировки станут врагами. Была такая затея еще в исходном концепте СЗ (для наемников). Но тогда от нее отказались - не до того было... а теперь кажется, самое время. И продвижение ГГ на север, несколько замедлит. Я пожалуй, могу сказать, какой калибр боеприпасов в 0.8 станет самым слабым. .410 - в реале применяется для охоты на .. енотов, уток.. ну собак... Кабанам только поржать. В 0.8 с ее более реалистичным балансом, все так и выходит, тушканчиков и собачек еще можно, а что то более серьезное уже нет. Ну вообще кстати да. Будучи воткнутым на патрульные пути натовских вертушек, он из-за своей скорости не вписывается в повороты и пропускает точки) потом пируэтами к ним возвращается. Очень динамичный вертолет. Те к которым в СЗ успели привыкнуть (они кстати, не "Ми-24". И уступают ему в скорости) по сравнению с "черной акулой", улиток напоминают)
    1 балл
  33. Всем доброго времени суток! Совершено верно подумалось, подписываюсь под каждой буквой!!! Мой первый комп - Синклер 48 Кбайт ОЗУ, и я прекрасно помню весь спектр эмоций от игры R-Type!!! И ещё это были КНИГИ!!! Вот где было разгуляться воображению. Да тогда больше ничего и не было, в смысле комп. игр, фильмов и т.п. Вернее, были, но очень мало...
    1 балл
  34. Сталкеры! В шапку темы добавлено описание и ссылки на дополнительный патч к моду и адаптацию мода под версию игры 1.0006! Всем заинтересованным - ознакамливаться! Благодарю за внимание!
    1 балл
  35. @акадр, https://www.amk-team.ru/forum/topic/13904-kovyryaemsya-v-faylah-op-21/?do=findComment&comment=1323045 вот пост, там всё написано. В место Серый пропишите, что я вам скинул и поменяйте спавн ид. Если не получается, вот подробно прописал
    1 балл
  36. Запустил Новую игру без сюжета ибо главный сюжет банален и прямолинеен как колея. Цель поставлена была найти все журналы, Пупсы, СБ и т.д. Для этого пришлось прочесать все Содружество от и до. Не найдены журналы только на локациях, которые недоступны без прохождения главного сюжета... Вся СБ легальная "складировалась" в Сэнкчуари, "нелегальная", т.е. "ворованная" парковалась на ферме Эбернети. В этой игре, если для выполнения задания не требовалось убийство босса, то так и делалось. Ну для коллекции воровал у них их СБ и уникальное оружие, предметы. Так что большинство боссов в игре у меня живы. Поселение Эбернети и "ворованная" СБ стрелков, рейдеров, Боссов.
    1 балл
  37. А тем временем вышло новое обновление State of Decay 2 Juggernaut главная особенность - теперь игра работает и под Win7/8.1 а не только под 10.
    1 балл
  38. Завтра обновлю шапку полностью, добавлю все дополнения по категориям. В шапку добавлен финальный фикс по напарникам от Миши Пулемёта.
    1 балл
  39. Стали руки дрожать почему-то, Стала морда на тряпку похожа... Больше пить я не буду, наверно. Но и меньше, естественно, тоже (с)перто
    1 балл
  40. 0 баллов
  41. Таких несколько в игре. Я ни чему не радуюсь. Чем? Очередным n-ым костюмом и пушкой, которых уже складывать некуда? Он в ТД на базе бандитов. Водка наше всё
    0 баллов
  42. А это разве именной? Нет. Ты его получил по завершению сюжета по Крысюку. Именной можно только выбить с трупа.
    0 баллов
  43. Насчёт помирания не знаю, вроде живой... А вот ума сразу же набрался. Хотя... Если я НПС в чьём-то сознании, тогда не знаю, жив ли я. Да и я ли это вообще. Олежек! Мужик слово дал, мужик его же и забрал! Мог спокойно зарок давать.
    0 баллов
  44. Не. Больше не было. Мы с пацанами шли с речки. На ж.д.мосту нашли початую пачку " Беломора". Скурили по две штуки, потом они пошли по лесу, а я по железке. Пока дошли до автостанции, я за 4 км докурил остатки. Видимо сам себе большим захотел показаться. Как попал в автобус, а оттуда - домой не помню. Меня даже дома потом не ругали и ремнетерапию не применяли.
    0 баллов
  45. Всё зависит от человека, от его желания. К примеру моё желание не курить, напрочь уничтожило желание курить. Кстати, тут писал несколько лет назад в этой теме. И помоему два раза даже, если память не изменяет. И мне без разницы, верит кто мне, или нет. Просто описал как это было у меня. А что небыло даже ни малейшего желания никогда закурить, это чистая правда. А если небыло никакого желания, значит и нет никакой зависимости. И мне по фиг что там пишут медики или учёные. И никогда не писал что её небывает у других людей. Прекрасно знаю что бывает, но она накручена желанием. И это факт. И это желание можно блокировать запросто. Так же желание поесть можно блокировать. Но само собой можно помереть, если ты решил похудеть. Но что желание поесть небудет, это факт. Желания, это страшная сила. Бойтесь своих желаний. Особенно истинных неосознанных желаний. Тех, которые моментально приводятся в действие. И насчёт того, что писал что непоявлюсь тут больше. Значит надо так было, что вернулся. Когда писал тогда, у меня небыло уверенности что непоявлюсь больше. Подсознательно знал что появлюсь. Вот курить когда бросил, знал уже точно что незакурю больше никогда. И да, мне и держаться не надо. Т.к нет у меня желания закурить. Восемь лет его уже нет. Свои желания мы сами развиваем у себя. Просто надо ребята в себе искать недостатки, а не в других. И самое главное осознавать свои недостатки. И опять же, это пишу о себе, а не учу других))) И самое главное, ненадо другого человека оценивать по себе. Все мы разные, хоть и кажемся одинаковыми. Одинаковые мы только в Душе. А в душе мы все разные. И да, душ тут не причём, пишу о душе человека. @pacifist2017, странно, твоё сообщение высветилось у меня почти перед самой отправкой моего. А разницу показывает шесть минут) И что интересно, про "все мы разные" оба написали) Нашёл своё первое сообщение тут) На пятой странице. Написал его ещё в 2013 году. Восемь месяцев уже некурил тогда. Сейчас уже восемь лет)
    0 баллов
  46. Про курение то же самое сказать можно.
    0 баллов
  47. Хмм… ( И мизинчик так оттопыриваешь, держа в руке бокал с Шато-де-Тетрапак)
    0 баллов
  48. @d_gennadiy, gamedata/config/trade. Открывай файл Бармена и изучай. Там комментарии с примерами расписаны. Да и банально у гугла спроси, такие вопросы часто разбирались со времён выхода игры. @re6el33, спасибо. Волазар только в Путепроводе остался. Сюжет НС вот добиваю и думаю двигать в ВП по экзе ЧД, так как всё, что можно, к этому моменту сделано, вроде.
    0 баллов
  49. Для восстановления нервной системы, могу посоветовать квест "Тихая охота". Дядя Захар дает. Вот где нужны будут: концентрация, спокойствие, смекалка
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...