Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      10 451


  2. kolyan-nych

    kolyan-nych

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      2 631


  3. Sayonara

    Sayonara

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      891


  4. Rel

    Rel

    Опытные


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      310


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 07.04.2020 во всех приложениях

  1. Это вообще не предмет дискуссии )) Все играют так как хотят ) Если человек играет в игру и ему не нравится, а он всё равно играет, то у него "проблемы" Я для Сталка одно время сервера держал. Там игроки были которые ни разу в одиночную игру не заходили, ) но им тоже STALKER нравится. ) Конечно дело не в хвастовстве.) Если человек считает это хвастовством, то это для него и только для него, такой геймплей является мифическим эталоном. ) Я вообще это всё расписал в своём "отзыве", чтоб понятно было почему так долго, показать насколько мод стабилен, и чтоб показать разрабам, что все 100 процентов взял от гейплея, который они хотели дать. А с учётом того что я это всё ещё и растянул, все 300 процентов. ) @lexa13, Ну и раз уж я прочитал твой пост благодаря @Awesome, ) Что сложного в таком геймплее? ) То что "долго"? Тайники искать? Да как бы после "трудовыебудни" совсем не сложно никуда не торопится. ) Перестрелки? Абакан кстати ваншотит иногда... ) Стелс? Я и в старой Соли блокпост на Кардоне по стелсу проходил, но правда только раз туда лазил. Есть причина по которой мне это не нужно повторять в новой Солянке и дополнить стелс Аграпромом и всё это несколько раз провернуть? ) Нравится мне так играть, понимаешь? Не торопясь, вдумчиво, всё читая, проверяя свои домыслы по сюжету, без цели пройти-закончить игру. Даже бродить просто по локациям и то в кайф. ) Цель такой игры не пройти, не выполнить что-то невыполнимое, Цель отвлечься, Ну считаешь ты, что это "не правильно" ну и... )
    5 баллов
  2. Упаковщик с компрессией в db/xdb для ТЧ-карт/ресурсов. https://yadi.sk/d/qOTsRufrY8ShJw версия от 07.04.2020 Подходит для упаковки ТЧ mp-карт в xdb-формат. Подходит для упаковки ТЧ-ресурсов и модов в db и xdb формат. Подходит для перепаковки всего ТЧ для экономии места на диске. При упаковке Фильтрует ненужные файлы не используемые игрой и объединяет дубли. Удобен для упаковки объемов превышающих 2gb (ограничение движка игры), так как результирующий архив (в зависимости от типа ресурсов) может получиться значительно меньше. В случае превышения объема в 2gb самим архивом в процессе упаковки, файл автоматически поделится. АВТОРЫ: автор текущей сборки macron основано на сборке xrCompress от av661194, ver. 03.07.2019 Использованы работы: av661194, YURSHAT, LostAlphaRUS.
    3 балла
  3. @филин1769, переустанови DirectX
    3 балла
  4. Тогда зуммирование будет в сторону ближайшего магазина, скорее всего. Либо на прекрасных барышень. Но только не туда, куда надо. А так-то да, эффект будет.
    3 балла
  5. @lexa13, позволю и с тобой не согласиться! @alex5773 прав в том, что у каждого своя дорога к познанию. Ты идёшь через понимание себя, как части мира. Он - через понимание мира как части себя. Пути разные, цель одна. Но @alex5773-у проще в том, что, как-раз в глухой местности он не останется. Ведь он может мир остановить, что-то в него добавить, перейти в его другую часть. А вот тебе сложнее. Ты, являясь частью чего-то, зависишь от многих факторов, на которые повлиять не можешь.
    2 балла
  6. @Бедуин, разные редкие патроны и топор. По сюжету изоморфов оба Пластилина надо выкидывать в портал или можно один сныкать? Не навернётся в будущем ничего?
    2 балла
  7. Эх, Петровича на вас нет... В этой теме подсказки по правильному хождению.мода. Ковырялка рядом.
    2 балла
  8. -Хотите поговорить о боге? - А вы хотите выпить водки? - Нет. - А будете? - Конечно.
    2 балла
  9. Всем Доброго! А я вот всё о Луке мечтаю! Может сделает кто? Не, ну хотя б рогатку тогда Во, вертолётик как у Бродвея хочу - у мну в детстве не было Категорически поддерживаю! А то фсё пушки... Так, этому больше не наливать)) В тему пушек
    2 балла
  10. @by_rofl_alex, Привет! Держи ссылку по рецептам. Ребята в теме "прохождение" выкладывали. (В данной теме будут выкладываться все артефакты и возможные на них рецепты и кто их дает). http://stalker-worlds.ru/forum/topic/10587-artefakty-zony-otchuzhdeniia-op-21/
    2 балла
  11. Йо-хо-хо и быстрый торрент !!! Вспомнил о ФениксПоинте !!! Сейчас докачаю и карантин заиграет новыми красками Поллитровая чашка с чаем, творожная с изюмом запеканка только из духовки. Мне начинает нравится этот вот карантин
    2 балла
  12. @Пивкабы xD, Очень медленно (мелкими шажками) в телепорт входи. Или прыгуном на стрелу запрыгни. Я бывало, бегом в телепорт забегал и промахивался (если узкие места, типа стрелы и т.д.).
    2 балла
  13. Держи для МГ: Textures_deadcity_dez Но как по мне, в этом паке локаций не на что смотреть. Все очень сырое и убогое.
    2 балла
  14. Пополнение в семье вертолетов. ТТХ соблюдены
    2 балла
  15. Огромный пак локаций от Дезовейв за 2008-2011 год. Нашёл у себя на диске. В паке нету оригинальных исходников или уже заселённых карт. Здесь находятся только скомпилированные на разном качестве тестовые карты/прототипы карт. Если залайкаете этот пост, то подгоню скомпилированные карты из ЛА за 2010-2012 год разработки Ссыль: https://drive.google.com/open?id=16syM18td1p7M81Wzwlr7r3aYE3-1xoZq
    2 балла
  16. Сталкеры! В шапку темы добавлено описание и ссылки на дополнительный патч к моду и адаптацию мода под версию игры 1.0006! Всем заинтересованным - ознакамливаться! Благодарю за внимание!
    2 балла
  17. ... Всем участникам дискуссии - спасибо, и спокойной ночи.
    1 балл
  18. Раньше думал, что не одни. Теперь - не уверен. Не потому что вырос, а потому что далеко. Нет, понятно, что скорость мысли превышает скорость света, а расстояния этой мыслью охватываемое, соизмеримо с нашей Вселенной. И даже, если нам не преодолеть эти расстояния, то есть параллельные, перпендикулярные, обратно направленные, зеркальные и масса прочих вселенных. Но будем прагматиками. Нам бы осилить то, что здесь и рядом. После грибов, крокодилы обычно не гребут, а низенько-низенько летят. см. классику.
    1 балл
  19. От хороших грибов новые вселенные в мозгах рождаются!
    1 балл
  20. В спорах грибы и плесень рождаются!!
    1 балл
  21. Мда, а мне давали понять, что я... того)). Видно, каждый... того по-своему)).
    1 балл
  22. @alex5773, с этого места, если не трудно, поподробнее. Т.е. Я, находясь в твоей вселенной могу (случайно) пересечься с моим Я, находящимся во вселенной @lexa13-и. И, что вполне возможно, ещё и со своим Я, находящимся у себя в голове... Блин... Мои тараканы начали разбегаться по углам и закоулкам от этого вала мыслительного процесса... А они (тараканы мои) очень стойкие.
    1 балл
  23. @kolyan-nych, всего лишь взаимодействие вселенных. В каждой вселенной, взаимодействуют все вселенные.
    1 балл
  24. @lexa13, превосходно будет лишь в том случае, когда ты сам осознаешь иллюзорность этого мира. А так ты невьедишь никогда. Ну хоть как тебе обьясняй. А если ты имеешь в виду о чем мной писалось сегодня и вчера. То это совсем другое, и неимеет отношение к Иллюзорности мира. Тут уже писалось о восприятии реальности. Что почти все люди живут своим умом, не видя 90% реальности. Незамечая. Короче говоря, ум неимеет никакого отношения к Иллюзорности мира. Он имеет отношение лишь к восприятию реальности. Ум может создавать иллюзии, но он никак неможет создать реальность. Ту реальность, которая есть иллюзия для Сознания. И да, большие заглавные буквы не просто так. Реальность может создавать только Сознание. Не твоё сознание, а именно Твоё Сознание. Так же как твоё сознание создаёт сон. А ум лишь способен создавать иллюзии, т.е воображения. Он может лишь присваивать всё на свой счёт. Вот даже иллюзию присвоил себе, хотя если разобраться, он и иллюзию как таковую не создаёт, это сознание.
    1 балл
  25. @banme, правку поставь на время варки и не мучайся. Если играть с оригинальными 3-12-часовыми варками, которые во все времена славились траблами от кол-ва варок за раз, провалами под землю, переполнением нет-пакетов, то только терпи и будь всё время варки на этой локе и рядом. Варить тут часто приходится, утомишься столько спать, пережидать выбросы и прочее. Вот и сделай варки 5-10-секундными, если играть нравится больше, чем спать и мотать таймеры. Избежишь кучи подобных случаев с Панцирями, а главное - с возможными ошибками и оверлоадами.
    1 балл
  26. @lexa13, если они иллюзорные, зачем тогда ты их справляешь ежедневно? Посредника небудет уже в другой игре, в той которая создаётся сейчас при жизни тела. Вот как тела нестанет, начнётся та игра. Та игра, которую мы создаём своими желаниями. Но это не есть Ты, это всего лишь твоя часть, твоё эго("я") То кем ты сейчас считаешь себя. Потому то от него надо избавлятся ещё при жизни.
    1 балл
  27. Так при варке артифактов и не надо уходить с локации. Тот же принцип, что со смертью во время варки, - у тебя пропадает вся кухня. Забрасываешь вариться арт - забудь про проигрыш и покидание локации.
    1 балл
  28. "Погоняйте лучше своего сталкера" в ОП 2.1, он поинтереснее будет. Скачайте с ковырялки релизную версию и поставьте новые патчи - глоток свежего воздуха, так сказать.
    1 балл
  29. @kos329, в шапке темы: спойлер "Всё о моде" -> спойлер "патчи и фиксы". На яндексе можно открыть архив, выбрать нужный фикс и скачать отдельным файлом, чтобы всё не качать. Сижу, делать нечего, скачал вот: https://yadi.sk/d/nO_h_Fl-neM7sQ
    1 балл
  30. Чем? Черенком от кувалды что ли
    1 балл
  31. @SergeT, я изначально предложил два варианта. Более того, я, как игрок ратующий за реализм, с Вами абсолютно согласен. Убрать "зумирование" станет куда более логичным вариантом. Но плохо, когда нет единообразия. Выходит, что при использовании АЕК973 Меченый имеет человеческий глаз, а при использовании АК74 - бинокли. При использовании АПС - человеческий, при использовании ПМ - не совсем Имхо, должен соблюдаться единый принцип для всех типов.
    1 балл
  32. Как то тоскливо и одиноко становится от мысли, что между Владивостоком и Калининградом у нас всего одна на всю Зону, насыпь.
    1 балл
  33. @krokus BLVCK CEILING - 16 Clouds Noctam - Witch filejacker - c a l l i n g t h e f a l l e n
    1 балл
  34. Мда. Я от этой темы немножко помечтал. Наверное было бы прикольно, чтобы у меня хотя бы один глаз мог как оптический прицел (или бинокль) работать... Увы, природа человеку в глаз вмонтировала только одну линзу (хрусталик). Может и появятся когда-то мутанты с такими способностями? Ну а у кого уже сейчас глаз как бинокль работает, то
    1 балл
  35. @MaZZiK, Keep Smiling как-то особо зашла Clubroot - Dulcet Ezequiel Lovera - Swinging Acid (Original Mix) Andy Blueman - Time To Rest (Extended Mix) Dominik von Francois - Panorama
    1 балл
  36. Во! Но как я не дулся - у меня панорама не приближается. Ну нет у человека в глазике ни бинокля, ни оптического прицела. Может водки выпить? У любой оптики есть зумирование согласно ТТХ той оптики. А речь у нас шла про зумирование при прицеливании по прицельной планке, когда оптики НЕТ!
    1 балл
  37. Этот рецепт перенесён. Но не помню куда. Почти все рецепты теперь идут в награду за новые побочные квесты. Её Бармен забрать должен после этого диалога. Пробуй после Ары сразу туда пойти. UPD: @by_rofl_alex, Лукаш за мозги контролёра даст рецепт.
    1 балл
  38. @Shatzu, а в какое масло окунали? В подсолнечное? В машинное? Или галюники? Если что - скрин из Солянки "чистой", без левых правок.
    1 балл
  39. Ну, хороший сюжет в серии Ведьмак, а еще недавно прошел инди-игру на движке Скайрима, Enderal, блин, любительская разработка в 5 раз круче самого Скайрима окозалась, а сюжет, а саундтрек, а озвучка, крякнуться можно) Проходил неделю, исследуя всё на одном дыхании.
    1 балл
  40. by_rofl_alex Из Колобка - Стальной колобок - за фамильное ружьё. Из него - Титановый колобок - запись в ПДА наёмника Ары.
    1 балл
  41. @koshak, а Валере как бы зашло! Jody 6 - When I Saw You (Extended Mix) Nora En Pure & Lika Morgan - In The Air Tonight кроме как в голосе фила эта песня не воспринимается (имхо) Away - Thread
    1 балл
  42. Mordor – Банзай!
    1 балл
  43. @kolyan-nych, как сейчас принято говорить: Неважно что ты читаешь, важно чтоб ты остался дома.
    1 балл
  44. @Дмитрий_кум, смутно помню, что искать его нужно где-то в районе островка, где лодки свалены. Это если идти от холма с собаками в сторону перехода на Агропром. Вообще, это задание из разряда тех, которые не нужно выполнять специально. Рано или поздно ты на него наткнешься, как артефакты будешь на Болотах искать.
    1 балл
  45. Gothic 2 Ночь Ворона, это лучшее что сделала игровая индустрия за все времена. Можешь не благодарить)\ Только за пиво ты забудешь, не до пива будет, мир готики поглощает полностью)
    1 балл
  46. @Дмитрий_кум, Раньше, он появлялся, когда пересекаешь рестриктор на мостике, если идти от водо-насосной станции.
    1 балл
  47. Миллионы геймеров по всему миру мучаются тем же вопросом. Куда делись хорошие игры? Почему деградировала индустрия?
    1 балл
  48. Привет всем. Обновление для аддона (только фикс): https://yadi.sk/d/Y2LNdyFcj7oMaw Распаковать в папку с игрой с заменой.
    1 балл
  49. Ребята, давайте выкладывать ответы на свои вопросы эсли вы смогли решить вопрос своими силами, это может помочь остальным...
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...