Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Rel

    Rel

    Опытные


    • Баллы

      16

    • Число публикаций

      310


  2. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      13

    • Число публикаций

      10 451


  3. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      5 828


  4. Romanticide

    Romanticide

    Опытные


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      467


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 03.04.2020 во всех приложениях

  1. Всем доброго.Ну что же... Вот и закончилось моё путешествие по миру STALKER в моде Народная Солянка-2016. И я решил, что в честь этого события, я должен написать пост, который по статистике мало кто дочитает до конца. ) Для на чала, хочу сказать тем кто только собирается играть в НС и будет это читать, Это не Солянка такая, это я так играю, Соль можно пройти за Я же играл совсем иначе, и наиграл просто огромное кол-во часов. В общей сложности получилось около 850 часов, 6 минут и 3 секунды ) а прохождение затянулось на два с половиной года. ) И наверное если смотреть со стороны это был самый нудный и длинный тест Солянки, но я играл так как мне нравится.. И вообще даже немного грустно что всё закончилось. С возрастом понимаешь, что счастье это не всегда только цель, но и путь к цели. ) Ниже будет много букав. Объясню почему получилось так, что я наиграл такое огромное количество часов, расскажу о стабильности мода. Будут советы по стабильности мода тем кто захочет играть в такойже манере, мой финальный сэйв для разработчиков если он им будет интересен, ну и благодарности конечно.
    16 баллов
  2. @Rel, класс! Обожаю такие посты. Прекрасно понимаю ваши чувства. Я и сам смог довести прохождение НС до конца лишь однажды. Заняло больше трех лет - манера игры неспешная и перерывы были огромные. Зато когда закончил последний квест.. Погулял по территориям, поболтал с каждым квестовиком, символический уход за южные ворота Кордона осуществил. Ностальгия - не описать. Класс. Приятно видеть игрока со схожей философией игры. Ну а 78 часов - это не наш метод. Солянка это не погоня за финалом, а стиль жизни
    7 баллов
  3. *(^_^)* Бета-тест не за горами. Закрытый, пока... Компы готовьте, если есть сомнения. СЗ оперативку любит, х64 все таки.
    6 баллов
  4. Всем доброго времени суток! Совершено верно подумалось, подписываюсь под каждой буквой!!! Мой первый комп - Синклер 48 Кбайт ОЗУ, и я прекрасно помню весь спектр эмоций от игры R-Type!!! И ещё это были КНИГИ!!! Вот где было разгуляться воображению. Да тогда больше ничего и не было, в смысле комп. игр, фильмов и т.п. Вернее, были, но очень мало...
    5 баллов
  5. И ещё подумалось. Наверное, тем кто начинал свой путь в Игровой Мир на "Микро-80" и на Синклере гораздо легче вживаться в образ своего персонажа... Тогда изображение на экране формировалось из крестиков и ноликов. Чёрно-белых. И озвучка была на одной ноте... Что наверное и дало толчок к развитию воображения.
    5 баллов
  6. Один раз таки получилось - кинул в комнату с киселём эФку и тот Контрик коньки отбросил.
    5 баллов
  7. Вот такой красавец.
    4 балла
  8. Я уже намекал откровенно, но, видимо бесполезно. Это про то, что плёнка в контейнер не влазит. Имею в виду, что И чтобы прекратить дальнейшую тошноту про то, что контейнеры неправильные, хочу обратить внимание, что контейнеры в игре есть аж 3-х сортов. Для 8 артефактов, 3х артефактов и для одного артефакта. В соответствующий контейнер и плёнка рубиновая укладывается... Кто не верит - проверяйте сами. __________________________________________________________________________________________________ Встречается, если сопли жевать при входе... Трудно сказать, сколько раз я бегал в Х-18 на всех 4х сборках игры. И чего-то ни разу меня контрик не атаковал. Разве что когда в дверях комнаты с зелёными человечками замешкаться и не швырнуть туда гранату. Или из подствольника шмальнуть. А если ползти на четвереньках, собирая мышиный хвосты и тараканьи селезёнки - контрик наверняка нащупает и будет стараться подчинить себе наглого сталкера.
    4 балла
  9. Элементарно! Берешь необходимые правки, помещаешь их в отдельную папку. Что-бы не маяться с распаковкой, скачиваешь затрагиваемые правками файлы необходимого патча. Если их нет в 8.2 или 8-м патче, скачиваешь файлы релиза. Тоже все в отдельные папки. Если играешь не на последнем патче, делаешь все то же самое, только на нужный патч, хотя это уже бдсм))) т.к. все правки в шапке под 8.2. Затем в WinMerge сравниваешь оригинальные файлы с файлами правок, находишь поочередно изменения вносимые каждой правкой, и вносишь эти изменения(с пометками на полях -- правка такая-то) в оригинальные файлы, постепенно добавляя в них все необходимое. Готовые файлы помещаешь в директорию игры\gamedata с соблюдением путей. Все необходимое для самостоятельного совмещения в шапке есть. Некоторые сложные правки, спавнер, показометр и подобные, содержат оригинальные файлы и "подключаются" парой строк в совмещенных с модом файлах.
    3 балла
  10. Для ориг. в system [inventory] ... ... slot_persistent_1 = false ;knife 0 ... slot_persistent_5 = false ;binocular 4 ... slot_persistent_10 = false ;torch 9 ?
    3 балла
  11. @fastle, вошпе-то, правится не скелет, а анимации. И так и обзываются: анимации для толстых сталкеров ТЧ: https://ap-pro.ru/forum/118-9956-881906-16-1465650969 ЗП: https://ap-pro.ru/forum/118-9956-543196-16-1381044245
    2 балла
  12. У меня самое глубокое погружение в игру было, когда 2 ребра сломал... Три недели спал в компьютерном кресле - в койку лечь можно было, а вот встать - уже никак! Вот тогда я от души в Сталкера наигрался! Оказалась прикольная вещь. Оказывается, когда Меченый куда-то пытается запрыгнуть или резко уклониться, то фигура игрока непроизвольно делает небольшие флуктуации, напрягаются разные группы мышц. А это вызывало сильнейшую боль. В общем, во время игры были ощущения, будто тебя кабан забодал или псевдогигант потоптал. Да ещё в добавок летняя жара, а вся фигура затянута корсетом и намазана лечебными бальзамами. И в душ не сходишь по той же причине, что шевельнуться больно. И как-то мысль возникла сама по себе. А как бы себя чувствовал сталкер, гоняющий по Зоне со 100 кило за плечами и не снимающий экзоскелет месяцами? __________________________________________________ А может та Плёнка тупо не влезает из-за её размеров? Включайте фантазию, станет гораздо интереснее играть, чеснослово
    2 балла
  13. контролёр вообще не ведает, что такое текстуры! Он что, мододел какой-то? Он просто чувствует изменение ментального фона в лаборатории. И соответственно реагирует. @Rel правильно писал про "глубокое погружение" в игру... Ведь так же интереснее немножко играть, не так ли?
    2 балла
  14. KALEO - Way Down We Go (Official Video) Не ужели от Мазика будет текст и песни, или опять майонез... Armin van Buuren feat. Sharon den Adel - In And Out Of Love (Official Music Video) Земляне - Трава у дома Ляпис Трубецкой - Яблони Не такой уж я и любитель ДДТ... Метель (Мир номер ноль) Доброго утра, Здравствуйте. Waiting (Vocal Mix)
    2 балла
  15. Вечер добрый, приветствую всех. Без исключения Young Guns II • Blaze of Glory • Bon Jovi DREZDEN - "РОНИН"
    2 балла
  16. В прежние года После водки с колбасой Рук не мыл самурай. Вот была лафа...
    2 балла
  17. Prosectors Project Текущая версия: 1.7 ( ссылки: [mega] [google] [yandex] | изменения 1.7 ) F.A.Q | Часто задаваемые вопросы Народное творчество - здесь Discord
    1 балл
  18. @Kern, @Kern, @re6el33@Kern, за дерево спрячься кто по тебе палит или идет к тебе те и есть они))
    1 балл
  19. Toby Keith - Wacky Tobaccy
    1 балл
  20. Точно? 1+3+4 = 7? Кстати, что-то не слышал про модули памяти на 3Гб. На 2 есть, на 4. 3 Гиговых в природе не существует.
    1 балл
  21. Даже W.A.S.P. за Тебя заступается... ? Неужели Ты хороший???
    1 балл
  22. А мне даже нравится. Рынки Бишкека. Такие свободные, без толкучки... 0.15 - Ортосайский 0.38 - Аламединский 1.27 - Ошский.
    1 балл
  23. 1 балл
  24. Попал сегодня в ловушку. Первый раз за много лет. На выходе из подземелья Х16 аномалия перегородила путь. Стенки круглые. Не перепрыгнуть. Продуктов нет. Короче засада. Короче прошёл. Три раза спать пришлось до Выброса. Аномалия разрядилась. Ещё и Грави остался. Пойду головастикам продам и жрачки накуплю.
    1 балл
  25. Владимир, интересно ЕГо мнение..., зря Ты так. До этого..., мне нравился Радио тапок..., как я ОШИБАЛСЯ.
    1 балл
  26. Хорошее настроение, мыть руки и быть здоровыми. И на актуальную тему песнопение, навеяно Сектором Газа
    1 балл
  27. @волк79, да, дату посмотри: 28.12.2018
    1 балл
  28. @Бедуин, В заказах. Это - хомячный квест.
    1 балл
  29. Ролевая игра. Просто человек максимально вжился во время прохождения в роль сталкера. Это мое предположение. На ОП форуме тоже есть игроки которые больше года ( по времени Зоны) в игре проводят.
    1 балл
  30. Ага. Нашел видюху. На Кардоне у него все есть, а этого кв нету еще. Значит все же позже). В конце видюхи видно список Кузи. https://youtu.be/R9kgeZPKheE @Бедуин, Щас гляну. В журнале, где хомяки.
    1 балл
  31. 16 ГБ на борту. Надеюсь, хватит) Win10 P.S. Но если и 8ГБ хватает - это шикарно
    1 балл
  32. Они и на восьмом - бессмертные.
    1 балл
  33. Всем Доброго! Ой тока не шуми... На: Fractal Gates - Timeless (feat. Sotiris - Septic Flesh) KING APATHY (formerly Thränenkind) - Homeruiner Harakiri For The Sky - Funeral Dreams А майонез я не люблю З.Ы. И как у тебя тока рука поднялась Эмму своим "стандартным репертуаром" забадяжить
    1 балл
  34. Именно по тросу. Слезать по нему же.
    1 балл
  35. Прошу извинить, если уже всем всё известно, но всё-таки. 1. При разговоре с Крысюком на Болотах последние 3 строки отображаются в виде (примерно, скрины сделать не догадался, уж простите) dialog_krysyk_7. То же самое при разговоре о Крысюке с Барменом, последние две строки. 2. Регулярный спавн бандитов прямо в ангаре на Свалке при приближении Меченого, если зашли с другой локации. Трое возле Кулинара, один на мостках с противоположной стороны. Сталкеры их отстреливают без труда, но выглядит диковато.
    1 балл
  36. По поводу аудитории: еще с тех времен что я стримил 0.7 версию, мне до сих пор пишут коментарии по записью стрима: "где скачать, как установить" и я отправляю ссылку дружелюбно - на тему где можно скачать СЗ. Если учитывать что мои стримы никто вообще не смотрит, максимум 2 гостя. А в видосах по сталкеру, мне прилетало столько лайков, сколько я не видел в жизни у себя. То ЭТО прогресс. (П.С. пока времени нет ни на что, все кому что обещал что то, простите, я все сделаю, обещаю, но по позже) (П.С. Зандеру: ты даже не представляешь сколько я всего и кому только и не наобещал, типичный ГинЗан)
    1 балл
  37. Маленький такой. А мой рыжий, упитанный. Килограмм 5 живого веса... хотя может и больше уже. Наверняка. В его случае будет "Не ругай меня за то, что я кресло опрокинул. Я затем на него прыгал, чтобы ты меня погладил"
    1 балл
  38. Ради интереса, при следующем посещении ЧАЭС-2 сходите на место взрыва... и обнаружите там две мины. Видно "Последнему дню" было тяжело нести их к Деревне Новичков и какую то часть бросили здесь. Не наступи! (ночью мины видны лучше, можно проверить на АС и у ДН) Удачи.
    1 балл
  39. Avicii - Wake Me Up (Lyric Video)
    1 балл
  40. Зайкам хорошо... Их на карантин Не переведут (
    1 балл
  41. Вот здесь еще, можно послушать мнение людей по этому поводу Студийные мастер ленты мифы и реальности жизни а в 3-ей части, хозяин продемонстрировал звук с ленты. Этот ролик будет в тему : $1,000,000 The World's Greatest Audio Systems
    1 балл
  42. "Просыпается съеденным" - это изумительно, по-моему Но согласен абсолютно! Меченого холить и лелеять нужно. Заслуженный сталкер, вот уже 13 лет, как по зоне мотыляется. Без спального мешка спать, да на голых камнях? Почки застудить можно. Почки застудишь - врачи водку пить запретят. Будут все сталкеры как сталкеры, а Меченый - трезвый, как дурак. Это проблема. А не Скряге стволы таскать..
    1 балл
  43. Было как то оочень давно. Прилег мой ГГ отдохнуть в подземке Агро, просыпается - а на до мной склетик стоит, и большая красная надпись "Гейм Овер" @Jokerhc1, это нормально, но лучше не брать.
    1 балл
  44. удручён самурай - вирус мал, и его не разрубишь катаной
    1 балл
  45. Всем Доброго! Точно! Как он изящно впарил Меченому детектор за 70 косарей))
    1 балл
  46. Расширенное спавн-меню со сканированием конфигов: https://yadi.sk/d/BDghGAXXKVfjuw Подробное описание и инструкция - в архиве. Несколько скриншотов: https://yadi.sk/d/cE8Xh5F_vYlKJg Для работы, как и ранее, нужна полностью распакованная папка config.
    1 балл
  47. В общем, долго я думал, как это всё должно правильно выглядеть и в итоге надумал... Не стал я железо-бетонно вливать свою работу в игру, а сделал её подключаемой и отключаемой элементарным образом. Что сделано... S.T.A.L.K.E.R. Secret Trails 2 OGSR S.G.C. Summer (зеркало ЯД) Адаптация свежих официальных патчей (если есть) СКРИНЫ Видики снятые во время работы над модом
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...